Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Презерватив рвётся у каждого третьего россиянина


Презерватив рвётся у каждого третьего россиянина

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

[float=left]http://vitaportal.ru/sites/default/files/imagecache/slideshow_img_2/news_files/date-in-tz/shutterstock_150770915.jpg[/float]

91% россиян считают, что умеют пользоваться презервативом, но почему-то рвется он у каждого третьего. К такому выводу пришла компания Millward Brown, которая по заказу компании Gedeon Richter исследовала использование презервативов в России и других европейских странах.
Согласно исследованию, 91% опрошенных считают, что хорошо знакомы с тем, как использовать презерватив, а 76% с высокой степенью вероятности рассматривают презерватив как вероятное средство предохранения в ближайшие 3 года.

Около 75% опрошенных указали, что в качестве средства контрацепции выбирают презерватив из-за его безопасности и эффективности по предотвращению беременности.

Однако, как показало исследование, у россиян гораздо чаще, чем у других европейцев, случаются «аварии» с презервативами. Более 35% опрошенных сталкивались с неудачным применением презерватива. Из тех, у кого была подобная проблема, 23% признали, что имело место неправильное применение, а 49% считают, что «что-то не так» было с самим изделием.

При этом мировой уровень неудачного использования презервативов существенно ниже – 28%.

Такое несоответствие между заявленным и действительным оказывает значительное негативное влияние на демографию. Как показал опрос, 29% из тех, кто столкнулся с неудачным использованием презерватива, сделали аборт. Мировой показатель – 14%.

Напомним, другое исследование компании Millward Brown, проведенное по заказу Gedeon Richter, показало, что российские женщины чаще занимаются незащищенным сексом, чем жительницы других европейских стран, по этому показателю они заняли второе место после жительниц Сербии.

0

2

Либо гондони непрочные, либо у россиян достоинство несоразмерно великое (в чём я, правда, сомневаюсь), либо наши их натягивают как носки, то есть до самого до упора )))

0

3

Kuznets написал(а):

либо наши их натягивают как носки, то есть до самого до упора

чуть не умерла со смеху  :rofl:

0

4

Kuznetshttp://s9.uploads.ru/C1mZe.gif

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

5

смазкой надо пользоваться периодически. а то от страсти резина наколяется..  [взломанный сайт]

0

6

#p10501,Kotёno4ek|0013/8b/ae/30-1401050556.gif написал(а):

Мировой показатель – 14%.

Что-то я в этот мировой показатель не вошла. Меня забыли спросить...((((

0

7

#p10510,Kuznets|0013/8b/ae/33-1474282463.gif написал(а):

Либо гондони непрочные, либо у россиян достоинство несоразмерно великое (в чём я, правда, сомневаюсь), либо наши их натягивают как носки, то есть до самого до упора )))

Или наша власть борется с низкой рождаемостью))))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

+1

8

Да, как мне кажется, она не с низкой рождаемость борется, а просто с рождаемостью. Гондони, правда, тут не при чём )))

0

9

10510,33 написал(а):

либо наши их натягивают как носки, то есть до самого до упора )))

Наши все могут http://s3.uplds.ru/wZpIA.gif

0

10

Рвался всего один раз. Был какой то маленький.
Не думаю, что нужно соблюдать какие то специфические прввила. Оч сомневаюсь, что 30%  презервативов рвуться

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

11

Противозачаточный гель для мужчин успешно испытали на макаках
8 февраля
Сейчас создатели негормонального мужского контрацептива готовятся к клиническим испытаниям препарата на людях.

Lori.ru
О результатах испытаний геля на обезьянах рассказывается в публикации в журнале Basic and Clinical Andrology.
Сегодня возможности мужской контрацепции ограничиваются использованием презервативов, прерванным половым актом и такой необратимой процедурой, как вазэктомия (иссечение семявыносящего протока). Группа ученых из Калифорнийского университета под эгидой частного фонда Parsemus Foundation разработала метод, который потенциально может стать «обратимой» альтернативой вазэктомии.
Vasalgel представляет собой полимерный материал, который вводится в семявыносящий проток. В результате вещество набухает, формируя гидрогель, и перекрывает проток, не пропуская сперму. В случае, если мужчина, спустя месяцы или годы, решит вернуть себе способность к зачатию, гидрогель можно «вымыть» из семявыносящего протока с помощью инъекции раствора соды.
В 2016 году Vasalgel уже был успешно испытан на кроликах. На этот раз метод решили испытать на макаках-резусах — животных, которые более анатомически схожи с людьми, чем кролики. Причем проверить не только то, насколько герметично гель перекрывает выход спермы, но и в какой степени этот метод защищает самок от беременности. Инъекции полимера получили 16 взрослых самцов макак. После недельного восстановительного периода самцов вернули в общество самок.
В результате в течение двух последующих лет ни одна из самок не забеременела. В обычных условиях беременность наступила бы у 80% из них. Осложнений у самцов из-за применения Vasalgel было очень мало, и они ничем не отличались от тех, что наблюдаются при стандартной вазэктомии. По итогам испытаний на животных метод был признан эффективным и безопасным. Теперь разработчики Vasalgel готовятся к проведению его первых клинических испытаний на людях.

Любопытно, а куда она девается если выход закрыт?)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

12

278897,316 написал(а):

Любопытно, а куда она девается если выход закрыт?))

Тоже интересно, это же будет копиться и копиться где то? :blush:  :D

0

13

Презерватив рвётся у каждого третьего россиянина

Вооще эта тема мне не знакома. Ни разу их не употреблял в жизни. Даже пробовать не хочу.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

14

278897,316 написал(а):

Vasalgel представляет собой полимерный материал, который вводится в семявыносящий проток. В результате вещество набухает, формируя гидрогель, и перекрывает проток, не пропуская сперму. В случае, если мужчина, спустя месяцы или годы, решит вернуть себе способность к зачатию, гидрогель можно «вымыть» из семявыносящего протока с помощью инъекции раствора соды.

О, наконец то и для мужчин придумали средства тонкого издевательства над организмом))))

278897,316 написал(а):

Любопытно, а куда она девается если выход закрыт?)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Копится, а потом "бьет" в голову  :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

15

А у каждого пятого соскакивает...
курсы по подбору правильного размера надо организовать, с практикой

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

16

333018,27 написал(а):

А у каждого пятого соскакивает...
курсы по подбору правильного размера надо организовать, с практикой

А некоторые пытаются прямо при покупке выяснить, как у нас в аптеке обстоят дела с примеркой :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

17

333039,20 написал(а):

А некоторые пытаются прямо при покупке выяснить, как у нас в аптеке обстоят дела с примеркой

Так примерочную надо оборудовать :D
И таблицу размеров повесить

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

18

333065,27 написал(а):

Так примерочную надо оборудовать
И таблицу размеров повесить

Смех смехом, а таки да, иногда налазит с трудом))) (если чо, я не хвастаюсь):-)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

19

333018,27 написал(а):

А у каждого пятого соскакивает...
курсы по подбору правильного размера надо организовать, с практикой

Стесняюсь спросить, откуда такая осведомленность именно по пятому?))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

20

333106,266 написал(а):

Стесняюсь спросить, откуда такая осведомленность именно по пятому?))

Оттуда же, откуда по третьему
Сатистика знает все

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

21

333108,27 написал(а):

Оттуда же, откуда по третьему
Сатистика знает все

Врут)
Это опять наверное "научные труды британских ученых"))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

22

333122,266 написал(а):

Врут)
Это опять наверное "научные труды британских ученых"))

Ну может и правда у бритов сползает... :D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

23

Презервативом пользовался только раз в жизни. И то не по назначению.

А так - вообще не понимаю, зачем это надо. Или это типа с вич-инфицированными погуливать? Какая-то ерунда, имхо. Женился и всё, и с ней сколько угодно, пусть постоянно рожает, чо. Чем больше детей, тем в принципе лучше.

0

24

Светлана Нимич,  в баню!

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

25

333065,27 написал(а):

Так примерочную надо оборудовать :D
И таблицу размеров повесить

А вообще да. Пытаются примерить все и тут же, начиная от трусов для беременных (а вдруг не подойдут) и заканчивая напальчниками. Правда хоть примерочную устанавливай))))

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

26

я не Россиянин! У меня есть не оспоримое преимущество!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif   :D

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

27

333139,616 написал(а):

я не Россиянин! У меня есть не оспоримое преимущество!

Ну это сомнительно... вон у бритов сползают, как выяснилось...

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

28

333140,27 написал(а):

Ну это сомнительно... вон у бритов сползают, как выяснилось...

дык я же не брит  :D  по моему от тебя такое слышал...ты там формулу выводила! формула-берём рост, делим на десять и получаем размер  :D  так то рост 185 у меня....сползти не может даже XL  :D

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

29

333141,616 написал(а):

дык я же не брит    по моему от тебя такое слышал...ты там формулу выводила! формула-берём рост, делим на десять и получаем размер    так то рост 185 у меня....сползти не может даже XL

Я слыхала гренадерские есть, спец для норманнов... так что...

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

30

333136,20 написал(а):

А вообще да. Пытаются примерить все и тут же, начиная от трусов для беременных (а вдруг не подойдут) и заканчивая напальчниками. Правда хоть примерочную устанавливай))))

Чьорт!... напаличник!......

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Презерватив рвётся у каждого третьего россиянина