Лагуна - Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » Опросы » Мигранты - зло или необходимость ?


Мигранты - зло или необходимость ?

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

Да это известно, что колоссальные деньжищи мимо государственной кассы пролетают.

0

32

Kuznets написал(а):

Да это известно, что колоссальные деньжищи мимо государственной кассы пролетают.

Вот-вот))) И тратятся эти деньги не внутри России, а за её приделами - вывозятся тоннами

0

33

Kuznets написал(а):

Да это известно, что колоссальные деньжищи мимо государственной кассы пролетают.

И чего в Европах все рыдают от мигрантов, такое бабло! Лицемеры...

Подпись автора

Грустно..))

0

34

Звездный скиталец написал(а):

И чего в Европах все рыдают от мигрантов, такое бабло! Лицемеры...

Почему это все? Кому это на руку, они только руками и ногами за, ибо они их имеют.....

0

35

Adelia написал(а):

Почему это все? .....

Не доводилось слышать обратное.

Подпись автора

Грустно..))

0

36

Kuznets написал(а):

Вычищать эту заразу надо из страны. А Среднюю Азию дустом посыпать.

В резервацию скотов!

а всяких гастеров и прочую импортную сволочь можно называть как угодно.

Война войной, но чистоту рядов соблюдать надо

Кузнец, подобные высказывания совершенно недопустимы. Прошу подбирать выражения !!!

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

-1

37

maxzzz, да брось ты. Я своих сограждан не оскорбляю. А до иноземцев какое нам дело. Мы, россияне, нормальные люди. Это западная толерастия пусть за каждого гея или негра трясётся, а у нас в этом отношении здоровая атмосфера. Не надо копировать чуждые нам ценности, насаждаемые гнилыми либералами. Главное, от матерных выражений воздерживаться по возможности.

Кто со мной не согласен? )))

0

38

Kuznets

Надеюсь, ты меня услышал.

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

-1

39

maxzzz написал(а):

Kuznets

Надеюсь, ты меня услышал.

Да услышать-то я услышал. Но вот только вряд ли понял )))

0

40

Kuznets написал(а):

А до иноземцев какое нам дело. Мы, россияне, нормальные люди.

Вот мы россияне, давайте оставаться людьми!
В каждом народе есть разные люди, и даже среди своих не мало мрази, поэтому, не стоит всех под одну гребёнку...
Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами  ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопитесь делать выводы!
Оставайтесь всегда Человеком.

+1

41

Прошу поменять мне ник с Kuznets на Дурак, ибо я не понимаю. )))

0

42

Kuznets написал(а):

Прошу поменять мне ник с Kuznets на Дурак, ибо я не понимаю. )))

Это уже лишние, Слав!
Я не имела в виду именно тебя!
Это написано для всех...:huh:
Дело в том, что за такие высказывания, форум могут прикрыть.
Поэтому, давайте более в мягкой форме выражаться, ПОЖАЛУЙСТА!
Ну, на самом то деле, все же не могут быть плохие?

0

43

maxzzz написал(а):

подобные высказывания совершенно недопустимы. Прошу подбирать выражения !!!

Вы меня конечно извините, но какие ещё должны быть в мягкой форме выражения, когда
чурки так ненавидят русских? В сети только сколько злобы выливается на русских)))  Во всех странах Средней Азии русских вырезали, а сколько от туда русских выгнали, Люди дома бросали, им даже продать не дали. У меня две соседки в подъезде живут с Узбекистана. Вот их бы послушать.
Они вспоминают об этом до сих пор со слезами на глазах. Как, можно их после этого уважать?
Природная доброта русских людей губит их сама, чурки злые и нахальные! Делайте выводы господа присяжные.
Попробуй к ним поехать, не известно ещё вернёшься от туда или нет, прирежут за один только не правильный взгляд. Не так посмотрел, не так сказал)))
Живут и работают в России и ещё столько ненависти к нам, большая их часть готова уничтожить русских.

+2

44

Была бы возможность, GROM, поставил бы тебе не один, а 10 плюсов. Совершенно с тобой согласен!

0

45

GROM написал(а):

Вы меня конечно извините, но какие ещё должны быть в мягкой форме выражения, когда
чурки так ненавидят русских?

Ребят, я понимаю ваши эмоции, но это запрещено правилами. Давайте их будем придерживаться?
:(

0

46

Kuznets написал(а):

Совершенно с тобой согласен!

Да я больше чем уверен, что многие будут согласны с нашим мнением.  :D

Adelia написал(а):

но это запрещено правилами. Давайте их будем придерживаться?

Как скажешь! Только у форумчан разве не может быть своего мнения? Почему они идут против всяких правил и ни чего не бояться?
Пойми же Юль, устали уже от них все. Ведь посмотрите вокруг, не ужели не ведите бардак, что твориться в России?
Почему мы должны молчать в тряпочку?
Потому что, какому то господину гастарбайтеры выгодны для его кошелька?
А мне от этого какая польза? Один вред от них.

maxzzz написал(а):

Раздражает ли присутствие приезжих ? ...  Аргументируем ...

Сами же задали вопрос, просили аргументировать, вот мы и аргументируем как можем)))) :dontknow:

White dress написал(а):

Они нелегально пересекают границы, и о многих мы не знаем кто они и откуда, некоторые из них скрываясь от наказания в своей стране мигрируют в Россию любыми путями, за этим процессов сейчас трудно наверное уследить

Именно! Чем больше наплыва, тем больше грязи (простите меня великодушно)
Если будут отслеживать, тогда может и будет порядок.

+1

47

GROM написал(а):

Как скажешь! Только у форумчан разве не может быть своего мнения? Почему они идут против всяких правил и ни чего не бояться?

От части я согласна с вами!
А давайте теперь посмотрим это с обратной стороны медали....
Вот что говорят в Таиланде о русских

http://sd.uploads.ru/t/zZkfu.jpg
http://se.uploads.ru/t/osy9S.jpg
Правительство Таиланда очень обеспокоено экономической ситуацией в стране, особенно это касается туристической отрасли. Так, за последние десять лет граждане из России начали не только активно прилетать на отдых, но и отнимать рабочие места у местного населения. Например, в 2013 году на острове Пхукет вспыхнуло массовое недовольство местных жителей, по их словам, “русские гастарбайтеры” отнимают у них работу и мешают продвижению туристического бизнеса. Раньше тайцы очень остро нуждались в российских гидах и агентах недвижимости, но сейчас ситуация в корне изменилась. Все больше русских хотят работать отдельно и самостоятельно – это касается русских бизнесменов, которые искусственно создают конкуренцию тайским фирмам и сбивают цены.
Также появилось очень много нелегалов, которые работают без разрешения. Многие из них нарушают визовый режим и не собираются не под каким предлогом обратно на Родину. Как заявил глава миграционной полиции: “Мы уже сделали первый шаг в этом направлении. Отмена виза-ранов никак не скажется на туристической отрасли, мы просто будем отсеивать злостных нелегалов и преступников, которые скрываются в Королевстве”. А ведь и в правду в последнее время в Таиланде от русских очень много проблем и бед!
Чего только стоит история с убитым Алексеем Слабинским. Преступники до сих пор скрываются на территории Таиланда. Кто понесет ответственность за это зверское убийство? Никто даже не задумывается, сколько русских сидят в Тайских тюрьмах за нелепые преступления, которые они натворили по собственной глупости. Многие наши соотечественники начинают возмущаться, мол, зачем вы из нас-то козлов отпущения делаете?! Есть в Таиланде и другие нации, которые нарушают закон и визовый режим. Но, вот только как объяснить тот факт, что русские мелькают чаще в криминальных сводках, чем другие иностранцы? Нескончаемый поток нелегалов с годами только увеличивается! А ведь по сути многих нужно гнать поганой метлой и только тогда в стране будет покой и порядок. Тайцы очень терпимая и приветливая нация, но как видно больше никто не хочет привечать русских в Таиланд. Так совсем недавно на Пхукете молодая пара из России сбила тайского подростка, которому было всего 16 лет! Никто даже не вышел из машины и не осмотрел мальчика! Они просто уехали и оставили его умирать на холодном асфальте. В тот же вечер они улетели из Таиланда. В социальных сетях утверждают, что они корейцы и не нужно порочить честное имя русских! Не важно кто ты! Чукча или русский! Узбек или хохол! Если ты имеешь паспорт Российской Федерации и проживаешь в России, то ты по определению русский! Любой человек должен нести ответственность за свои действия, а не прятать свою жопу дома! Как жить с этим горем родителям погибшего мальчика?! И ведь по большому счету это никого не касается! Моя хата с краю, ничего не знаю! В дальнейшем из Таиланда будут выгонять всю шушару и грязь, которая засела как вонючая гнида мертвым грузом! Останутся только те, которые ведут нормальный образ жизни! Также останутся только те люди, которые будут в состоянии оплачивать нормальные визы, а не нищеброды, которые пересекают границу как совразки, отбирающие у тайцев их хлеб!

Если кому будет интересно могу скинуть ссылку на этот сайт откуда взята инфа

0

48

Юля, а правила-то кто пишет? Вот мне приходилось на нескольких форумах входить в состав Администрации. Сталкивались мы и с вопросом составления правил. И везде одно и то же - берётся какой-нибудь форум, и с него, как с болванки, списываются правила. Разумеется, вносится какая и своя отсебятина, но в целом - это всё близнецы-братья. И обязательно вставляется пункт о толерантности. Просто без этого никуда. Как бы не обидеть какого-нибудь нашего низкорослого узкоглазого брата или негра, или кавказца, или ещё кого. Откуда это пошло, хочется спросить. Да наверняка первые отечественные сайты тупо копировались с тех же пиндосовских, и со всеми их правилами. И вот пошло поехало, началась и у нас ползучая толерастия. Но есть одно но. Если в том же пиндостане за "ниггера" тебе реально могут статью пришить, а потому они держат язык за зубами, то у нас приверженность этим правилам на форумах - не более, чем лицемерие. В быту никто из нас особо не утруждает себя следовать этим самым правилам, там мы называем вещи своими именами. Так почему же мы должны выворачиваться наизнанку, заходя в интернет?

0

49

Kuznets написал(а):

Юля, а правила-то кто пишет? Вот мне приходилось на нескольких форумах входить в состав Администрации. Сталкивались мы и с вопросом составления правил. И везде одно и то же - берётся какой-нибудь форум, и с него, как с болванки, списываются правила. Разумеется, вносится какая и своя отсебятина, но в целом - это всё близнецы-братья.

Слав, да это всё понятно. Только когда создаёшь форум, так же придерживаешься тех правил, что  написаны с выше.
Большой брат следит за нами. И если мы идём против тех правил, то форумы тупо блокируются тех поддержкой.
Вот так, кто то пойдёт настучит и  всё ..опа форуму  за разжигание межнациональных конфликтов...
Да и составляются правила - отсебятина или под копирку(не важно) только лишь с той целью, чтоб конфликтов не возникало между самими участниками, чтоб бардака на форуме не было, чтоб на личности не переходили. Так как у всех одного мнения быть не может, все мы разные соответственно и взгляды на жизнь у всех  разные
А то как часто происходит на форумах, начинаешь за жизнь и заканчиваешь за упокой. А чтоб этого не происходило, для этого и придумали правила...
Есть такие форумы, где всё строго по правилам... шаг в право, шаг влево - расстрел!

0

50

Почитал, проникся))))

GROM написал(а):

Люди дома бросали, им даже продать не дали.

Зачем выкупать у них квартиры, если можно просто выгнать и забрать ее себе?
Сейчас там в  кишлаках своя власть, в каждом районе – свой господин. Все вернулось на круги своя. Русских сейчас в Таджикистане практически нет.
А  по мне так, исчезни завтра вся это средняя Азия с их прекрасным народом - мир не заметит))) :D

Подпись автора

http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

+1

51

Юля, то, что было написано здесь, такая ерунда ))) Я сплошь и рядом вижу гораздо более горячие высказывания на форумах. Со стороны администрации ноль эмоций. Вот когда юзвери друг друга начинают прессовать, тогда да, выходит модер и даёт по башке. А посты сносит )))

0

52

Kuznets написал(а):

Юля, то, что было написано здесь, такая ерунда )))

Так в том то и дело, что всё начинается с ерунды. Мне бы не хотелось, чтоб ещё тут началась прессовка из за мелочи.
Один высказался, другому не понравилось и пошло поехало.
Моё дело вовремя вмешаться и не дать фитилю разгореться!

Kuznets написал(а):

Я сплошь и рядом вижу гораздо более горячие высказывания на форумах. Со стороны администрации ноль эмоций. Вот когда юзвери друг друга начинают прессовать, тогда да, выходит модер и даёт по башке. А посты сносит )))

Да Господи - это сплошь и рядом, народу хлеба да зрелищ подавай. Без этого не которые форумы не форумы, ибо рейтинг как то  повышать надо вот и оттягивают пока не доходит до абсурда.  Ведь, если начался конфликт между двумя или тремя участниками форума, то ведь уже не  остановишь, будут биться до победного конца...  :D

0

53

AleksiN написал(а):

А  по мне так, исчезни завтра вся это средняя Азия с их прекрасным народом - мир не заметит))

Заметит - жить станет легче :)

0

54

GROM написал(а):

Сами же задали вопрос, просили аргументировать, вот мы и аргументируем как можем))))

Свой взгляд на проблему разумеется может иметь каждый и аргументировать так же. Но я обратил внимание на форму высказываний Кузнеца (примеры в моем предыдущем посте), на мой взгляд они имеют расистскую направленность, подобного рода высказывания на нашем форуме недопустимы.
По-моему здесь недопонимания быть не должно.
Предлагаю вести диалог спокойно.

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

55

А я расист. И что теперь?

0

56

[взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif   http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif 

http://sf.uploads.ru/t/t3ARm.gif

0

57

С 1 января въехать в РФ без загранпаспорта смогут лишь граждане стран ТС и ЕЭП

МОСКВА, 26 июня. /ИТАР-ТАСС/. С начала 2015 года въезд и выезд из РФ будет осуществляться по загранпаспортам для всех граждан СНГ, кроме стран, входящих в Таможенный союз и Единое экономическое пространство. Об этом в четверг заявили в МИД России.

Контроль за миграционными процессами

По словам представителей внешнеполитического ведомства, изменение порядка въезда и выезда граждан СНГ проводится «с целью введения единого порядка пересечения государственной границы Российской Федерации, а также повышения эффективности контроля за миграционными процессами».

«Обращаем внимание на то, что въезд и выезд из Российской Федерации для граждан государств, с которыми подписано межправительственное Соглашение о взаимных безвизовых поездках от 30 ноября 2000 года, по-прежнему не требует получения виз и сохраняет свой предельно либеральный режим», — говорится в комментарии МИД России относительно пересечения госграницы РФ гражданами ряда иностранных государств.

«Наши партнеры были заранее проинформированы о планируемых российской стороной мерах, — добавили в МИД РФ. — Шаги по наведению порядка в сфере миграции воспринимаются с пониманием».

Как отметили в российском дипведомстве, РФ своевременно предложила партнерам содействие в «изготовлении и документировании новыми загранпаспортами граждан ряда государств-участников СНГ, в том числе с использованием печатных мощностей в России». «Через механизмы совместных рабочих групп решались вопросы облегчения процесса документирования иностранных граждан, временно пребывающих на территории России», — информировали в МИД РФ.
Постановление российского правительства

17 июня 2014 года правительством России принято постановление номер 555 о признании утратившим силу с 1 января 2015 года постановления Правительства Российской Федерации от 21 сентября 2005 г номер 574 «О взаимных поездках граждан Российской Федерации и граждан Республики Таджикистан», в соответствии с которым для въезда в Российскую Федерацию допускалась возможность использования наряду с заграничным паспортом, внутреннего паспорта и свидетельства о рождении.

На Смоленской площади напомнили, что постановление от 21 сентября 2005 года являлось временной мерой, необходимой «для предоставления нашим партнерам возможности в спокойном режиме решить вопросы с документированием заграничными паспортами своих граждан».

0

58

Kuznets написал(а):

А я расист. И что теперь?

Вот это да! Ни разу  не общался с живым расистом...
Но Ваши посты тянут, скорее, на национализм. Или это была просто шутка?

Подпись автора

Грустно..))

0

59

В К.К.К. не состою )))

0

60

Kuznets написал(а):

В К.К.К. не состою )))

Кстати, вот и идея аватарки: стильный белый балахончик! Как собираетесь в очередной раз громить таджиков, ставите предварительно эту авку. :smoke:

Подпись автора

Грустно..))

0


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » Опросы » Мигранты - зло или необходимость ?