Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Работа и образование » Конфиденциальность: правда или только красивые фразы?


Конфиденциальность: правда или только красивые фразы?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как вы думаете, реально ли сегодня достичь конфидециальности своих личных данных, информации?
Доверяете ли вы тому, что в интернете декларируемая конфидециальность в приложениях является правдой. Или что работодатель при декларировании конфидециальности не откроет информацию о вас по первому требованию какой то гос службы, а то и вовсе частной?

http://alljur.ru/images/custom_pictures/anypics/confident.png

+1

2

278105,786 написал(а):

Как вы думаете, реально ли сегодня достичь конфидециальности своих личных данных,

Нет!

0

3

278105,786 написал(а):

Как вы думаете, реально ли сегодня достичь конфидециальности своих личных данных, информации?

Нет. Наверняка есть в законодательстве какой-нибудь пунктик
о необходимости иметь данную запись в учредительных
документах, вот и штампуют.

Подпись автора

Я СЛИШКОМ МНОГО ЧИТАЛ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В ЗДРАВОМ УМЕ.
Г. ЛЕССИНГ

0

4

Мне кажется, что это пункт, что бы личные данные не выдали вообще любому желающему, и есть перечень структур, которым обязаны все выдать.

0

5

А зачем нужна эта конфиденциальность? Все узнают что меня зовут Паша и что я развожу гусей и выращиваю огурцы, а вечером смотрю аниме, а иной раз и хентай? Ужас-то какой ))
Мне лично абсолютно нечего скрывать, кто что про меня узнает - тот пусть потом и живёт с этим, хахаха )))

+1

6

Да мне все равно. Но в соцсетях страничек нет.

Подпись автора

Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

0

7

278105,786 написал(а):

Как вы думаете, реально ли сегодня достичь конфиденциальности своих личных данных, информации?

Разумеется нет. Анонимности можно достичь, но конфиденциальности нет.
Наши данные есть во многих местах и добыть данные о человеке
сейчас возможно. Причем человеку не нужно пользоваться интернетом.
Все данные о нем уже есть в сети. Базы МВД, здравоохранения и тд.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

8

278105,786 написал(а):

Как вы думаете, реально ли сегодня достичь конфидециальности своих личных данных, информаци

Все, что попало в сеть  уже не конфиденциально)) Но я лично не переживаю чтобы в общем потоке сугубо личной информации как-то выделиться и стать жертвой разглашения чего-нибудь  обо мне особо то и разглашать нечего.
Так что не переживаю по этому поводу))))

0

9

пару мес назад я уволила сотрудника на нарушение конфиденциальности - за полчаса вылетел...
остальные под офигели но теперь думают прежде чем рот открыть
:glasses:
так что у нас НЕ миф

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

10

Да о чем Вы говорите? Каждый шаг, каждый пук известен.
И давно

Подпись автора

3,14

0

11

Дед, коНфиденциальность - не про "известно-не известно", это про НЕРАЗГЛАШЕНИЕ

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

12

479172,27 написал(а):

Дед, коНфиденциальность - не про "известно-не известно", это про НЕРАЗГЛАШЕНИЕ

В свое время расписывался в сотнях приказах о конфиденциальности. Служба даже была, которая штамповала эти приказы. Расчетные выдавать только лично на руки, а вдруг узнают з/п коллеги, а не дай Бог начальника. А особенно о премиях готовности к зиме, и Боже упаси - о 13-й зарплате. Это гарантия нервного срыва.

Подпись автора

3,14

0

13

Дед, мое фото в корпоративном чате на моей новой работе сейчас:

https://i.imgur.com/vHJNfpZ.jpg

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+2

14

479175,27 написал(а):

Дед, мое фото в корпоративном чате на моей новой работе сейчас:

Дааа,.., уж..

Альбина, а так и нужно быть. Работа, если не шаваляй-валяй, должна строиться на профессиональном уровне. А личное - потом.
Была в моей жизни директриса (в лихие 90-е), всех жалела, помогала, за что ей большая благодарность. Но хозяин дал ей под зад коленом. Типа, нюни распускай на даче и выращивай цветочки. Единственное, чем отблагодарил - Жигули семерку.

Подпись автора

3,14

0

15

479189,1179 написал(а):

Дааа,.., уж..

Альбина, а так и нужно быть. Работа, если не шаваляй-валяй, должна строиться на профессиональном уровне. А личное - потом.
Была в моей жизни директриса (в лихие 90-е), всех жалела, помогала, за что ей большая благодарность. Но хозяин дал ей под зад коленом. Типа, нюни распускай на даче и выращивай цветочки. Единственное, чем отблагодарил - Жигули семерку.

так ко мне и с бедами-просьбами приходят
но в главном - не забалуешь у меня  :glasses:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

16

479190,27 написал(а):

так ко мне и с бедами-просьбами приходят
но в главном - не забалуешь у меня

Есть прекрасный фильм - "Служебный роман".
Сколько смотрю - не надоедает.

Подпись автора

3,14

0

17

479194,1179 написал(а):

Есть прекрасный фильм - "Служебный роман".
Сколько смотрю - не надоедает.

ну это совсем не моя история ))

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

18

479190,27 написал(а):

так ко мне и с бедами-просьбами приходят
но в главном - не забалуешь у меня

Есть граница - работа и все остальное.
Нужно и на работе быть человечным, а не роботом.
Немного отвлекусь. На одном предприятии нашальник вызвал, устроил разнос. Ты почему до сих пор не утвердил в комитете ПДК выбросов а атмосферу и в водные ресурсы.
Отвечаю, давно отнес, есть копия сопроводилки с датой принятия.

Немного горд, но потом мои расчеты взяты за основу.
Но особенно не горд, согласен на медаль, даже Сутулова, 3 степени.

Подпись автора

3,14

0

19

Я думаю даже чипы не нужны чтобы отслеживать людей, все настолько прозрачно. Но я не переживаю, не настолько я и интересная личность чтобы мной кто то интересовался на таком уровне. Да собственно и скрывать то нечего)))

0


Вы здесь » Форум для общения! » Работа и образование » Конфиденциальность: правда или только красивые фразы?