Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Эзотерика » Предсказательный смысл Таро.


Предсказательный смысл Таро.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Каждый человек выстраивает свою собственную модель мира, вытекающую из его психики, особенностей характера, воспитания, личного опыта, сложившихся шаблонов и алгоритмов и пр., образуя некий фильтр. Мы уверены, что видим реальность, и что она одинакова для всех, но это всего лишь наше восприятие, луч внимания, наша личная модель мира, и каждый из нас внутри себя всегда прав. Отсюда становиться понятен корень проблем «отцов и детей», различные религиозные разногласия и пр. конфликты; все пытаются доказать друг другу истинность своих представлений. Буддийские монахи, американские индейцы, шаманы на протяжении многих веков утверждают, что наш мир существует только там где наше внимание. И ведь действительно, если представить мир в форме кристалла, каждый из нас смотрит на реальность через свою грань, оттого и видим мы все разное и у каждого складывается свое субъективное мнение, пропуская увиденное через свое сознание, свой фильтр. На эту тему есть притча:
В один оазис пришел молодой человек, попил воды и спросил у старика, который отдыхал возле источника:
- Какие люди здесь живут?
Старик, в свою очередь, спросил у юноши:
- А какие люди живут там, откуда ты пришел?
- Куча эгоистов с плохими помыслами, - ответил молодой человек.
- Таких же и найдешь здесь, - сказал старик.
В тот же день другой юноша подошел к источнику утолить жажду с дороги. Увидев старика, он поздоровался и спросил:
- Какие люди живут в этом месте?
Старик в ответ задал тот же вопрос:
- А какие люди живут там, откуда ты пришел?
- Прекрасные! Честные, гостеприимные, дружелюбные. Мне больно было расставаться с ними.
- Таких же и найдешь здесь, - сказал старик.
Один мужчина, слышавший оба разговора, спросил:
- Как ты мог дать два таких одинаковых ответа на один и тот же вопрос?
На что старик ответил:
- Каждый из нас может видеть только то, что несет в своем сердце. Тот, кто не нашел ничего хорошего везде, где побывал, не сможет отыскать ничего другого ни тут, ни в любом другом месте.

Если нам что-то не нравится в окружающем мире, то больше всего нас расстраивает не само явление как таковое, а наше субъективное мнение о нем, несоответствие нашим представлением о «правильности», несогласие с данным фактом. А ведь стоит этот кристалл повернуть и мир откроет вам что-то иное, совсем другую реальность.«Visionchange, worldchange» – «Измени взгляд, изменится и мир».
Нашу жизнь можно сравнить с движением поезда по рельсовой дороге: если мы едем по рельсам, она сама тебя ведет к необходимой развязке, если остановились на переезде или попали на неразведенные стрелки - возникает перепутье. Карты Таро показывают, на каком участке дороги жизни мы сейчас находимся, и куда нас занесет в ближайшее время, если мы будем продолжать двигаться в этом направлении. А что если нас не устраивает эта колея, в которой мы оказались? Можно выбрать другое направление! По картам можно понять в чем причины конфликта с близкими людьми, для чего ваши пути пересеклись, какое мнение близких о нас, чему нас учат повторяющиеся жизненные ситуации, разобраться с наболевшими неразрешенными проблемами, понять как и куда двигаться дальше, выбрать направление, познать себя, увидеть иллюзии, повысить осознанность и многое-многое другое. Ведь прежде чем решать «что делать», необходимо понять «что происходит». Но мало услышать информацию: машинисты состава мы сами, и поворачивать, снижать и набирать скорость нам необходимо самим. В этом и есть предсказательный смысл Таро. Представьте, что вы едете по дороге жизни. За годы мы приобретаем опыт и складываем это сначала в чемодан, потом везем вагон, и вот уже обзаводимся целым составом, и расстаться со всем нажитым «добром» в одночасье не каждому под силу, да и не всегда надо, но увидев истину, осознав причину неудач и поражений, став гибкими и мобильными, мы с легкостью поворачиваем куда нам надо. Стоит не забывать истину о том, что ничего в жизни не изменится до тех пор, пока мы не поменяемся сами.
При правильном подходе к гаданию вы должны быть готовы к любым вариантам развития событий. Иногда достаточно только услышать объективную информацию и получить ответ на свой вопрос, но зачастую необходимо научится слышать не только то, что хочется услышать и посмотреть правде в глаза. Если вы не готовы услышать «нет» - не спрашивайте. Если рискуете, то отдавайте себе отчет, что «либо Пан, либо пропал», и проигрыш не должен стать катастрофой и крахом жизни. Разрешайте себе делать ошибки, ведь это естественная плата за опыт. Ошибки тоже могут приносить радость познания, и совсем не являются признаком нашей глупости или слабости. Если сомневаетесь, то осмельтесь принять твердое решение и не терзаться сомнениями и отпустить мысли и фантазии, что, может, сделали неправильный выбор. «До тех пор пока ты не принял окончательное решение, тебя будут мучить сомнения, ты будешь все время помнить о том, что есть шанс повернуть назад, и это не даст тебе работать эффективно. Но в тот момент, когда ты решишься полностью посвятить себя своему делу, Провидение оказывается на твоей стороне. Начинают происходить такие вещи, которые не могли бы случиться при иных обстоятельствах… На что бы ты ни был способен, о чем бы ты ни мечтал, начни осуществлять это. Смелость придает человеку силу и даже магическую власть. Решайся!» (С) Гёте.
Вот почему знание – это не сила. Оттого, что вы будете знать, как вам действовать правильно, и ничего при этом не делать, ваша жизнь не изменится. В чем главный принцип саморазвития: если вы хотите получать другие результаты, то вам, очевидно, нужно совершать другие действия.
В народных сказках рассказывается, как герой преодолевает препятствия на пути к цели, и в конечном итоге получает то, что хотел. Всякий сюжет сказки в духовном смысле – это история преодоления, получения опыта и возрождения. И его жизнь - именно этот ПУТЬ, а не «знамя в конце дистанции», которое он получает, когда цель достигнута. Идите вперед и то, что вам необходимо, однажды станет вашим.
Автор: Ольга Семишина

0

2

Не верю я во всякие Таро и не гадаю, пусть жизнь идет своим чередом сама.

0

3

у твоего развития жизни миллионы и миллионы путей, записанных в информационном поле, гадалки показывают лишь, наиболее вероятный. За что не люблю гадание, так это, за то, что человек потом подсознательно стремиться к этому )

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

4

Дочь Ночи написал(а):

человек потом подсознательно стремиться к этому )

У меня подруга бредит просто, каждыми днями к кому-то ходит, что-то все гадает, зачем не понимаю.

0

5

Любопытство наверное) мы обычно просто для развлечения на рождество гадаем)

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

6

Меня нет любопытства, абсолютно не хочу знать, что да как.

0

7

Гадалки прекрасно разбираются в людях, хоть и не всегда это осознают и считают себя провидицами))) По человеку прекрасно видно, какая проблема принесла его с кошельком к шарлатанке за утешением или пищей для паранойи. По первому визуальному впечатлению можно очень многое о человеке узнать: есть ли у него семья, любит ли он себя, уверен ли в себе, каково его отношение к деньгам, какое воспитание он получил - и все это за секунды) А уж в диалоге)))

Я знаю значение всех карт в колоде "Таро" и могу сказать прямо: милые мои, хорошие, у каждой карты столько толкований, да еще и в разных вариантах, и все они настолько общие, что наплести правдоподобную историю, имея перед глазами сложившийся образ того, кем является человек - дело 5 минут)

То, что гадалки угадывают ситуации, в которых люди побывали и в которых окажутся, подтверждает только одно: мы сами - творцы своих судеб и записаны они, судьбы эти, на наших лицах, вещах, манерах. Хочешь менять жизнь? Меняйся)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

+1

8

Allegra|0013/8b/ae/111-1456730052.jpg написал(а):

Гадалки прекрасно разбираются в людях, хоть и не всегда это осознают и считают себя провидицами))) По человеку прекрасно видно, какая проблема принесла его с кошельком к шарлатанке за утешением или пищей для паранойи. По первому визуальному впечатлению можно очень многое о человеке узнать: есть ли у него семья, любит ли он себя, уверен ли в себе, каково его отношение к деньгам, какое воспитание он получил - и все это за секунды) А уж в диалоге)))

Я знаю значение всех карт в колоде "Таро" и могу сказать прямо: милые мои, хорошие, у каждой карты столько толкований, да еще и в разных вариантах, и все они настолько общие, что наплести правдоподобную историю, имея перед глазами сложившийся образ того, кем является человек - дело 5 минут)

То, что гадалки угадывают ситуации, в которых люди побывали и в которых окажутся, подтверждает только одно: мы сами - творцы своих судеб и записаны они, судьбы эти, на наших лицах, вещах, манерах. Хочешь менять жизнь? Меняйся)

А я один раз попала к гадалке, причём не целенаправленно.
Она нечего не спрашивала, перевернула кружку от кофе. Рассказала мое будущее, совпадение на 70%. Хотя может было бы и гораздо больше, если бы я как-то не приняла решение, которое в принципе шло в разрез её словам. Но понятно, что не для того, чтоб с её предвидением не совпадало, а просто я так решила.
Но самое главное, буквально пару дней после этого помогли спасти брата от тюрьмы. Она сказала, ему грозит тюрьма, и ему прям сейчас надо уйти с работы (он тогда охранником работал). Не знаю почему, я ей поверила. На утро сказала брату, что ему надо уволиться. Причину особо не объясняла.  Сказала, что мне сон приснился))) он пошёл за документами. А через пару дней у них вынесли сейфы, а ключ от входа и сейфа!!! появился на связке ключей охраны. На одного дело, другой в бега подался. А брат не при делах))
Больше к гадалке не попадала. Но вот теперь и не знаю, верить им или нет)

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

9

Скарлет|0013/8b/ae/240-1456177339.jpg написал(а):

Она нечего не спрашивала

Да и не нужно, она же видела тебя: как одета, как смотришь, как идешь, сидишь))

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

10

Скарлет|0013/8b/ae/240-1456177339.jpg написал(а):

Но самое главное, буквально пару дней после этого помогли спасти брата от тюрьмы. Она сказала, ему грозит тюрьма, и ему прям сейчас надо уйти с работы (он тогда охранником работал). Не знаю почему, я ей поверила. На утро сказала брату, что ему надо уволиться. Причину особо не объясняла.  Сказала, что мне сон приснился))) он пошёл за документами. А через пару дней у них вынесли сейфы, а ключ от входа и сейфа!!! появился на связке ключей охраны. На одного дело, другой в бега подался. А брат не при делах))

Надь, дело в том, что увольнение перед самой кражей как раз и должно было привлечь внимание полиции.
Все, кто имел доступ к ключам, могли сделать копию, и следовательно находились под подозрением  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

11

Allegra|0013/8b/ae/111-1456730052.jpg написал(а):

Надь, дело в том, что увольнение перед самой кражей как раз и должно было привлечь внимание полиции.
Все, кто имел доступ к ключам, могли сделать копию, и следовательно находились под подозрением

К следователю вызывали, но не задерживали. И до этого у них не было доступа к ключам.
Да там вообще мутная история. Помнится, там потом директора искали)
Но результат даже не помню)) давно это было..

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

12

Скарлет|0013/8b/ae/240-1456177339.jpg написал(а):

К следователю вызывали, но не задерживали. И до этого у них не было доступа к ключам.
Да там вообще мутная история. Помнится, там потом директора искали)
Но результат даже не помню)) давно это было..

Скорее всего, твоему брату ничего не грозило - как минимум, потому что он не крал ничего))) Полицейских любят ругать, но они знают свое дело. А потом вспомнились слова гадалки, которые, вроде как, можно отнести к ситуации.

Я бывала за компанию у дамы, гадавшей на Таро. Взгляд внимательный, интеллект читается во всем - манере держаться, фокусе внимания. Фото + карты. Знаешь, что она мне "предсказала"?))) Что я буду работать с людьми, жить безбедно и долго выбирать между русым и брюнетом) Трудно представить, сколько раз среднестатистическая девушка, по которой видно, что у нее одна проблема с мужским вниманием - переизбыток, сталкивается с подобным выбором в средней полосе) Ну и при моей постановке голоса и манере поведения несложно было понять, что клиент-ориентированный бизнес - мое будущее)) Очевидно же - с амбициями, но стеснена в средствах (стало быть, родители небогаты), при голове на плечах). У всех, кто подходит под это описание, похожие направления в жизни.

В наши дни развитых технологий и повального увлечения соц.сетями гадалкам надо принимать по предварительной записи: имя, фамилия и дата рождения))))

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

13

Allegra|0013/8b/ae/111-1456730052.jpg написал(а):

Скорее всего, твоему брату ничего не грозило - как минимум, потому что он не крал ничего))) Полицейских любят ругать, но они знают свое дело. А потом вспомнились слова гадалки, которые, вроде как, можно отнести к ситуации.

Я бывала за компанию у дамы, гадавшей на Таро. Взгляд внимательный, интеллект читается во всем - манере держаться, фокусе внимания. Фото + карты. Знаешь, что она мне "предсказала"?))) Что я буду работать с людьми, жить безбедно и долго выбирать между русым и брюнетом) Трудно представить, сколько раз среднестатистическая девушка, по которой видно, что у нее одна проблема с мужским вниманием - переизбыток, сталкивается с подобным выбором в средней полосе) Ну и при моей постановке голоса и манере поведения несложно было понять, что клиент-ориентированный бизнес - мое будущее)) Очевидно же - с амбициями, но стеснена в средствах (стало быть, родители небогаты), при голове на плечах). У всех, кто подходит под это описание, похожие направления в жизни.

В наши дни развитых технологий и повального увлечения соц.сетями гадалкам надо принимать по предварительной записи: имя, фамилия и дата рождения))))

Ань, да да!)))  http://savepic.net/5761273.gif
А по "моей" гадалке..
Вроде не общепринятые факты говорила, а конкретные события из прошлого описывала, и как показало время, из будущего. Причём такие факты по внешнему виду точно не определишь. А там кто знает, может она супер психолог)))
И сейчас к ней только по предварительнойзаписи  :D

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

14

Вообще поразительно, как люди, порой, угадывают самые, казалось бы, сокровенные вещи) Науке не все известно, но мы молоды, мы живы и мы подождем прояснения по всяческим вопросам  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

15

Сразу скажу: ни на чем не настаиваю, просто несколько случаев.
Знакомая жила с мужчиной, который ее просто обожал. И по хозяйству все делал, в общем собирались пожениться (а возраст был уже к 40, если не больше). Но сердце девичье всегда неспокойно. Пошла к гадалке, а та вдруг: на него не рассчитывай, устраивай свою жизнь без него. Итог? В один прекрасный день мужик вышел из дому в магазин и больше она его не видела.
Второй вариант: пришла моя подруга, женщина молодая, сошлась с мужчиной, разведенным, с полгода прожили, любовь и т.д. Гадалка категорически: брось его немедленно. Развод фиктивный (квартирные дела). Беда будет от его жены. А главное - тут же сказала, что она от него делала аборт, об этом никто не знал. Подруга, естественно, не повелась на эти дела. Итого? Два года скандалов, угроз и прочего от якобы бывшей жены, вымотанные нервы и сердечные болячки.
Третий вариант: семейная драма, муж нашел другую, полная безнадега. И вдруг: он никуда не денется, пока ты его не бросишь. И запомни: никогда не будешь одна. Сбылось.
Как-то так. Там и таро шло в ход, и ладонь, и фото. Но во всех случаях гадалка одна и та же.

Подпись автора

Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз!

0

16

Нормальное, верю... но увлекаться не стоит, если сами гадаете, иначе придется принадлежать им всю жизнь, и только им!!!

+1

17

Верю...сама умею  на них гадать...да и не только  на картах....Правда,последний  год--вобще ни на чем не гадаю(хоть  и просят)....нет  желания-настроения...

Подпись автора

Сила характера не в умении пробивать стены,а в умении находить двери.

0

18

Люди, не накручивайте себя мур-мурней всякой))) В жизни столько настоящих интересностей и опасностей, что можно обходиться без выдуманных) http://savepic.net/5735673.gif

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

19

Allegra|0013/8b/ae/111-1456730052.jpg написал(а):

Люди, не накручивайте себя мур-мурней всякой))) В жизни столько настоящих интересностей и опасностей, что можно обходиться без выдуманных)

Согласна. Но когда на твоих глазах происходят совершенно необъяснимые вещи, поневоле задумаешься...

Подпись автора

Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз!

0

20

Allegra,каждый сам решает--во что ему верить или не верить...и если человек чего то не понимает-не видит-не верит....это не значит,что этого нет http://i10.pixs.ru/storage/3/0/9/winkgif_8782774_19389309.gif

ИринаС|0013/8b/ae/53-1410604224.jpg написал(а):

Но когда на твоих глазах происходят совершенно необъяснимые вещи, поневоле задумаешься...

Согласна :yep:

Подпись автора

Сила характера не в умении пробивать стены,а в умении находить двери.

0

21

Леля|0013/8b/ae/281-1457007372.jpg написал(а):

Allegra,каждый сам решает--во что ему верить или не верить...и если человек чего то не понимает-не видит-не верит....это не значит,что этого нет

Я верю в здравый смысл и доброжелательно отношусь к форумчанам, поэтому настоятельно советую больше узнавать о мире и меньше предаваться мистическим фантазиям о нем. Ничего, кроме дополнительных проблем, эти суеверия не дают - зато продуктивную психиатрическую симптоматику можно заработать. Относить мое пожелание к себе или нет - личный выбор каждого участника обсуждения  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

Люди, склонные к мистическому восприятию мира, нередко делают упор на "если ты не видишь, не значит, что этого нет". Это тупиковый путь.
Потому что никто ничего подобного -  в здравом уме - не видит. И я, будучи эффектианой "пророчицей", тоже не видела. В воображении создавались образы, как и во время любых других размышлений. Образование меня излечило от иллюзий по поводу парапсихического чего бы то ни было))) Когда я узнала, какую грандиозную работу проделывает развитый мозг, не фокусируясь, в фоновом режиме, почти незаметно для обладателя, мне стали не нужны придуманные чудеса.

Логичный ответ на "Если ты не видишь, этого нет" - "Если тебе кажется, что ты видишь, это не значит, что что-то есть". Отсутствие не доказывают. Неправдоподобность чьих бы то ни было фантазий не доказывают.

Если у вас есть экстраординарные утверждения, вы должны иметь экстраординарные доказательства. Рассказы со слов очарованных верой в магию друзей о пророках с почасовой оплатой - не в счет. Сторонники (не противники!) парапсихологии потратили очень много денег, чтобы изучить т.н. парапсихические способности, в т.чл. предвидение. Пшик получился, само собой.

Хотите магии, читайте научно-популярную литературу: настоящая наука выглядит,к ак волшебство, и куда больше воодушевляет  http://savepic.net/5735673.gif

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

+1

22

Allegra, Аня...как  доказать  то -что сама не понимаешь...что это и откуда ...?Например...я вижу  человека--и вижу события -ситуацию которая должна случится ...и случается.При этом...я не на чем не гадаю--просто  мне приходят на ум  мысли ,что будет так-то  и так-то ...и это происходит....при этом -это состояние обычно  спонтанное--а не по моему  желанию.Поэтому,я не могу в это не верить.А карты и т.д. это  больше--развлекалавка для меня  ^^ Если честно...не люблю  спорить  на эту тему....так как самой много что не понятно...но и не верить-- не получается  :blush:Вот такой вот каламбур  :blush:

Подпись автора

Сила характера не в умении пробивать стены,а в умении находить двери.

0

23

Леля|0013/8b/ae/281-1457007372.jpg написал(а):

Например...я вижу  человека--и вижу события -ситуацию которая должна случится ...и случается.

Ты моделируешь будущее, и твои модели попадают в коридор наиболее вероятного развития событий, это прогнозирование. На бирже играть не пробовала?))   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif  С развитой аналитической системой и навыками построения прогнозов можно сделать успешную карьеру во многих направлениях, всюду, где нужно строить причинно-следственные связи и проектировать диапазон распределения вероятных исходов.

Данные обрабатываются в фоновом режиме, а визуализация выводит построенные прогнозы в фокус - этот вид теневого мышления и называют интуицией.
Лёлька  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

24

Allegra|0013/8b/ae/111-1456730052.jpg написал(а):

На бирже играть не пробовала?))

Неа...это мне все чуждо :blush:

Allegra|0013/8b/ae/111-1456730052.jpg написал(а):

Лёлька

спасибо  http://savepic.net/5706757.gif

Подпись автора

Сила характера не в умении пробивать стены,а в умении находить двери.

0

25

Леля|0013/8b/ae/281-1457007372.jpg написал(а):

Неа...это мне все чуждо

В какой сфере самореализуешься профессионально?)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

26

Allegra,...отдел качества--производство...бегала по машинам  и следила чтобы  продукцию производили  качественную--без  брака...плюс отсылать качественные образцы клиентам и ну и т.д. А вобще...я модельер-дизайнер ...но,по специальности уже  давненько   не работала :blush:

Подпись автора

Сила характера не в умении пробивать стены,а в умении находить двери.

0

27

Если задумываться, то по сути "Предсказательный" смысл в нашей жизни может нести все, на что снизойдёт внимание человека...
Будь то карты, кофейная гуща, руны, гороскопы, звезды, да и любые другие "знаки", которые могут попасться просто по пути куда - нибудь....
Правильно говорят, что человек имеет свойство стремиться к чему - то, и если он услышал что - то приятное о своем будущем, то почему бы и не стремиться к этому)))
Если человек верит, он увидит, а если увидит, то сможет изменить, если что - то не нравится....
А если не верит, значит не увидит, и значит будет плыть по течению, а значит и не будет стремится узнать....
Правду говорят различные предсказания или нет, наверняка никто не узнает. Просто кто - то верит, а кто - то нет....
А карты.....карты по сути являются отражением....А вот отражением чего? Будущего, прошлого, мыслей, желаний...каждый для себя решает сам....

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

+1

28

верят не картам, а тем кто умеет их читать...
карты это просто средство...
интерпритацию даёт человек)))))

+2

29

163635,111 написал(а):

Люди, не накручивайте себя мур-мурней всякой))) В жизни столько настоящих интересностей и опасностей, что можно обходиться без выдуманных)

Согласна. И я не верю ни в какие гадания.

163702,53 написал(а):

Но когда на твоих глазах происходят совершенно необъяснимые вещи, поневоле задумаешься.

Случайность. :dontknow:

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум для общения! » #Эзотерика » Предсказательный смысл Таро.