Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Интимные дела » Секс до свадьбы , нужен ли он ?


Секс до свадьбы , нужен ли он ?

Сообщений 61 страница 90 из 495

61

Звездный скиталец написал(а):

А любовь и пр. - всего лишь красивая обертка секса, которую приходится волей-неволей снимать, чтобы добраться до главного.

рискну предположить, что абсолютное большинство девочек, девушек, женщин современности в России желают любви, но вынуждены подстраиваться под давление со стороны мужчин, и делают вид, что только секас им мил )))

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

62

Возможно в нынешнем юном поколении это и так...не знаю...но вот из моих знакомых девушек, да и парней тоже, все же любовь на первом месте ) Может мне просто повезло .

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

63

Хорошо-хорошо! Убедили, у нас сейчас расцвет романтизма, Вы - его Глашатаи! :rolleyes:
Одно смущает, почему мужчины говорят вслед проходящей женщине не " какой чудесный взгляд!", "  а" ...я бы ей..."?
Интересно. кстати, женщины обсуждают мужчин и в какой манере?

Подпись автора

Грустно..))

0

64

Обсуждаем ваше отношение к нам))) ну и кто нравится, а кто нет. Я к примеру, никаких интимных подробностей ни с кем из подруг не обсуждаю.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

65

А про секс до свадьбы - не стоит на этом зацикливаться. Если парочка желаеть, то пусть себе кувыркаются.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

66

Пушистая написал(а):

Я к примеру, никаких интимных подробностей ни с кем из подруг не обсуждаю.

и я, и мои подруги...
так что, видимо, это в мужских кругах процветает

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

67

Звездный скиталец написал(а):

Интересно. кстати, женщины обсуждают мужчин и в какой манере?

Ни когда и ни  с кем не обсуждаю какие бы то не были подробности в интим теме...

0

68

Adelia написал(а):

Ни когда ни и с кем не обсуждаю какие бы то не были подробности в интим теме...

Правильно Юля, да и не прилично орать на весь инет.

0

69

Александр написал(а):

Правильно Юля, да и не прилично орать на весь инет.

Ну, орать то особо в инете и не поорёшь... :D Даже если захочешь, не получится..... :D

0

70

Звездный скиталец написал(а):

Мы, видимо, антиподы.
Хорошо, какое число мужчин у женщины способно устрашить даже Вас?

Никакое не способно ..
Это очень странно подсчитывать бывших любовников своей женщины, сколь бы их ни было, главное, что они в прошлом ..

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

71

Звездный скиталец написал(а):

Хорошо-хорошо! Убедили, у нас сейчас расцвет романтизма, Вы - его Глашатаи! 
Одно смущает, почему мужчины говорят вслед проходящей женщине не " какой чудесный взгляд!", "  а" ...я бы ей..."?
Интересно. кстати, женщины обсуждают мужчин и в какой манере?

Думаю, не стоит быть ханжами, нормальный мужчина всегда обращает внимание на сексуальность женщины ..
В противном случае это настораживает ..

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

72

maxzzz написал(а):

Думаю, не стоит быть ханжами, нормальный мужчина всегда обращает внимание на сексуальность женщины ..
В противном случае это настораживает ..

Исхожу из того, что Вы достаточно внимательно читали предыдущие посты.
Где затаилось ханжество? Что именно настораживает?

Подпись автора

Грустно..))

0

73

Звездный скиталец написал(а):

последнее Волшебство

О! Не знала, Вы оказывается такой!

GROM написал(а):

Лично мне неприятно жениться на девушке которую трахали до меня десяток мужчин!

И конечно же доказательством тому, что ее не трахали до тебя десяток мужчин, является что? Наличие крови при соитии? Ну- ну...Ну-ну... 8-)
А если её не будет, что тогда?

Звездный скиталец написал(а):

встретив девушку, у которой за блестящим взглядом читается не:" О, как я тебя хочу! Аааа!!!", а жажда встречи с Главным Чудом Жизни, мужчина просто теряет не только голову,

Оооо, ничего себе!  :huh:
Только я не совсем поняла про Главное Чудо Жизни. Это что последнее Волшебство? Мне всегда казалось, что если парень просто отличный человек, романтичный и все , что только может подразумевать под собой эпитет "отличный человек" , но во взгляде девушки, которую он вдруг полюбит, не будет читаться "О, как я тебя хочу! Аааа!!!" , этот парень рискует остаться для нее во френд-зоне, как просто отличный человек.

Звездный скиталец написал(а):

Некоторая наивность, робость заводят невозможно.

Опять же, наверно мужчину. Некоторые девушки хотели бы, что бы их партнер был по увереннее, и знал, что делать. Особенно, когда это первый раз у девушки. 

Звездный скиталец написал(а):

блаженство опускают до всего лишь удовольствия.

А знаете, ведь не все девушки испытывают оргазм (простите, наверно надо сказать как то по другому, а то это слово может быть слишком резким для Вас). Наверно слово оргазм можно заменить на "разрядка". Некоторые просто испытывают удовольствие, хотя бы моральное от осознания того, что делают это с любимым человеком.

Kuznets написал(а):

Нужен. А, может, не нужен.

Слава, ответы кратки и абстрактны. У тебя свой стиль)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

74

Мила написал(а):

А знаете, ведь не все девушки испытывают оргазм (простите, наверно надо сказать как то по другому, а то это слово может быть слишком резким для Вас).

И ты, Брут!.. :(

Подпись автора

Грустно..))

0

75

Звездный скиталец написал(а):

И ты, Брут!.. :(

Нет, не говорите так  :( . Просто я же на самом деле не знаю, как для Вас звучит это слово. Я теперь уже совсем ничего не знаю.  :dontknow: Впервые слышу от мужчины такие определения как Чудо Чудное, Диво Дивное, применительно к этому. В растерянности я вообщем, вот....

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

76

Мила написал(а):

Нет, не говорите так   . Просто я же на самом деле не знаю, как для Вас звучит это слово. Я теперь уже совсем ничего не знаю.   Впервые слышу от мужчины такие определения как Чудо Чудное, Диво Дивное, применительно к этому. В растерянности я вообщем, вот....

Бедная Мила! Во всех постах темы пробовал донести мысль о нравственной деградации, о замене любви сексом. Мне дружно возражали, заявляли, что любовь по-прежнему рулит. И только я сделал вид. что согласился, как выныриваете Вы с сообщением, что в первый раз слышите мужские слова о Чуде любви... Что же Вы слышали в таком случае?

Подпись автора

Грустно..))

0

77

Звездный скиталец написал(а):

Что же Вы слышали в таком случае?

Эмм...ммм... ну...  http://savepic.net/5720314.gif Всяко разно.... :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

78

Мила написал(а):

Эмм...ммм... ну...   Всяко разно....

Уверены?

Подпись автора

Грустно..))

0

79

maxzzz написал(а):

Думаю, не стоит быть ханжами, нормальный мужчина всегда обращает внимание на сексуальность женщины ..
В противном случае это настораживает ..

а если она не сексуальна? настораживает? )

0

80

мантихора написал(а):

а если она не сексуальна? настораживает? )

Если она не сексуальна, то он не обращает на нее внимание.

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

81

мантихора написал(а):

а если она не сексуальна?

Ты имеешь ввиду вообще, или для конкретного мужчины? Потому что, мне кажется, что разные мужчины по разному представляют себе эту самую "сексуальность" , как во внешнем виде, так и в поведении.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

82

Мила написал(а):

Потому что, мне кажется, что разные мужчины по разному представляют себе эту самую "сексуальность" , как во внешнем виде, так и в поведении.

Разумеется

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

83

Я думаю, что стоит))))Все мы живые люди, а против природы не попрёшь)))) Инстинкты заставляют мужчин и женщин стремиться к близости.
Какая уж тут может быть свадьба, если молодожёны до свадьбы даже ещё и не целовались? ))) А если секс после свадьбы не понравится с партнёром, бежать разводится. Думаю, что нужно узнать друг друга  в постели ещё до свадьбы)))

Подпись автора

http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0

84

Моя знакомая в первую брачную ночь сбежала от мужа. Что там случилось, я не знаю. Но, видимо, что-то пошло не так, потому что она к нему не вернулась. Наверно, все же надо было заранее провести полевые испытания...

Подпись автора

Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз!

0

85

ИринаС написал(а):

Наверно, все же надо было заранее провести полевые испытания...

Именно)

ИринаС написал(а):

Моя знакомая в первую брачную ночь сбежала от мужа

Может маленький оказался или на оборот, через чур большой))) :D

Подпись автора

http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0

86

AleksiN написал(а):

Именно)

Может маленький оказался или на оборот, через чур большой)))

Маленького она бы вряд ли испугалась.
Конечно, нужно начать заранее. Чтобы не было ляпов и накладок.
ЗЫ: моя покойная бабушка уверяла, что все женщины нашей семьи выходили замуж девственницами. Но меня это почему-то не убедило.

Подпись автора

Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз!

0

87

ИринаС написал(а):

моя покойная бабушка уверяла, что все женщины нашей семьи выходили замуж девственницами.

Так, это же было раньше в стародавние времена
Сейчас же нравы общества изменились)))

Подпись автора

http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0

88

AleksiN написал(а):

Так, это же было раньше в стародавние времена
Сейчас же нравы общества изменились)))

Знаю, конечно. Бабушка, правда, еще говорила, что секс - это вообще только для мужчин, а женщина должна терпеть. Бедная бабушка...

Подпись автора

Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз!

0

89

ИринаС написал(а):

Бабушка, правда, еще говорила, что секс - это вообще только для мужчин, а женщина должна терпеть. Бедная бабушка...

Да, остаётся только по сочувствовать. Столько лет жить и не познать этот мир удовольствия))) Кошмар)))

Подпись автора

http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0

90

В наше время было попроще. Хиппи клонились уже к закату, но их влияние потихоньку пробралось через железный занавес. Джинсы, свободные отношения...

Подпись автора

Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз!

0


Вы здесь » Форум для общения! » Интимные дела » Секс до свадьбы , нужен ли он ?