Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Интимные дела » Секс до свадьбы , нужен ли он ?


Секс до свадьбы , нужен ли он ?

Сообщений 481 страница 495 из 495

481

521887,1961 написал(а):

репутация говорите... ну-ну.
Знаю массу примеров, когда девчонки с репутацией "гулящих по ресторанам", становились прекрасными жёнами и матерями в пример тем, кто был "паенкой-дочкой" и ходил "по ниточке". И другое примеры, когда недотроги и такие "все из себя", начинали гулять и менять мужей на раз-два и даже три.

Чужая жизнь потёмки и "делать выводы", да ещё, на основе каких-то замшевелых "правил" и "условий", штампов и самоограничений, дело неблагодарное. Ну да, "раньше и трава была зеленее и девушки красивее" :).

Подпись автора

    сервисное обслуживание- отправка троллей в игнор, быстро и бесплатно.

Вы правы. Во всем соглашусь. А вообще правят бал гормоны)) Как устроят бал гормоны, так хоть ты паинька, хоть..прости хспади)) Не убережешься))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+2

482

Считаю, что заниматься до свадьбы нужно, если есть желание. Ничего страшного в этом нет. Страшнее после свадьбы первый раз попробовать и разочароваться.

+1

483

563102,2083 написал(а):

если есть желание

Если желания нет, то и свадьба ни к чему)

Подпись автора

Грустно..))

0

484

563102,2083 написал(а):

Считаю, что заниматься до свадьбы нужно, если есть желание. Ничего страшного в этом нет

Если только после этого не рождались несчастные дети и   целый год  не шли бы  передачи с поиском биологических матерей и отцов.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

485

Не хочу ворчать, но не очевидно ли городскому то человеку что после этих отношений, где и сплетен то нормальный человек, для чего-то избегал на всей истории. Но механизма надо было бы бояться известного: Она что-то кому то рассказывает... А далее по эффекту снежного кома сплетен, может получаться вероятный донос кое куда. Далее сплетни сами ещё могут обставлять подробности как надо. И результат, подкреплённый отсутствием документов о женитьбе... Далее могут только проясняться подробности но не меняться вектор дела. Это когда документы у обоих в порядке основные.

То что природа велела... Она человеку много чего велела, что в системе делается не так.

Не знают элементарного сегодня совсем, когда анекдоты травят. Как и кучу других, регулярных.

Отредактировано Elf (28-09-2020 19:02:58)

0

486

Вы написали много ,но из вашей писанины трудно понять вы за или против  ?Нужен или не нужен?  Конкретизируйте ответ.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

487

Этого ведь сорта голосования не существует. Какой может быть ещё ответ?. Такие вопросы они уже отдельны для отдельного. Они только впечатление.
Если бы я хотел восстанавливать по рефлексам и маторикам портрет человеческого естества, с целью определить вектора его поведения и далее поиска того что из этого следует в плане исследования, то это была бы другая тема. В ней бы по слепку поведения, я бы что то пытался найти. И искал бы не справедливость.

Отредактировано Elf (28-09-2020 20:13:38)

0

488

Я за секс и совместное проживание до свадьбы,  тест – драйв необходим)

+1

489

563136,2167 написал(а):

Я за секс и совместное проживание до свадьбы,  тест – драйв необходим)

Наш человек)

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

490

563102,2083 написал(а):

Считаю, что заниматься до свадьбы нужно, если есть желание. Ничего страшного в этом нет. Страшнее после свадьбы первый раз попробовать и разочароваться.

Что вы все так секса неподходящего боитесь, это разве главное в жизни? Это просто одна из составляющих. А если в постели все супер-пупер, а а по жизни и по характеру г...но человек, тогда что?

Отредактировано Vanessa (29-09-2020 05:10:34)

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

+1

491

Я бы помог рассуждать правильно. Проживать пришлось бы или в платной гостинице или там где нет прописки. А когда её нет - то как называется нахождение там? Было что то похожее до закона о приватизации может и всё равно об этом если и говорили, то о другой давно стране.
Далее там можно помочь тем, что в случае с оплачиваемым номером можно заподозрить взаимную корысть. Последнюю заподозревают посторонние.

Отредактировано Elf (29-09-2020 17:56:44)

0

492

563148,1613 написал(а):

Что вы все так секса неподходящего боитесь, это разве главное в жизни?

Секс и не может быть самым главным в жизни. Но,изначально то отношения строятся на сексе. Это потом уже взаимопонимание, общие интересы, родные души и т.д. Но изначально хочется секса с конкретным человеком, да и в общем жизнь с секса начинается!В отношениях между двумя людьми должно присутствовать и духовное, и физическое взаимодействие. Секс - это обмен энергией, да и вообще он много чем полезен. Но это уже другой вопрос.

0

493

Секс до свадьбы , нужен ли он ?
----------
Он не нужен до свадьбы возможно для любителей сюрпризов.
По мне так не будет секса не будет и свадьбы.

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

+1

494

Я за секс до брака, а вдруг мне в сексуальном плане не подходит человек, да и один партнёр на всю жизнь, для меня это жесть, я такого не понимаю. Я у бывшего мужа первая, всему обучился со мной и на выход к другим) У нынешнего супруга, я 4 в сексе, он только со мной узнал, что такое секс и секс разнообразный, а не в одной позе, под одеялом в темноте :D

0

495

Без него как кот в мешке, считаю да.

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

0


Вы здесь » Форум для общения! » Интимные дела » Секс до свадьбы , нужен ли он ?