Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Мировые религии, учения. » Жительница Новосибирска купила кота-экстрасенса за 5 млн рублей


Жительница Новосибирска купила кота-экстрасенса за 5 млн рублей

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вчера в новостях показывали, я под стол скатилась) :rofl:

Изначально хозяин животного просил за питомца 17 млн рублей , но в  итоге снизил цену более чем в три раза.
http://s2.uploads.ru/x6CfY.jpg

Объявление «Продам кота-экстрасенса» появилось на сайте бесплатных объявлений буквально неделю назад и почти сразу привлекло внимание будущей хозяйки животного. Уже завтра, 25 января, кот, которого его хозяин считает экстрасенсом, может отправиться в Новосибирск. Его за 5 миллионов рублей купила владелица одного из местных салонов экстрасенсорных услуг.

Чарли Уткинс - кот-«британец», появился у тридцатилетнего благовещенского предпринимателя как наследство от престарелой тетушки полгода назад и «перевоспитал» своего хозяина.

- До появления Уткинса я был циничным атеистом, который мало в чем жизни раскаивается, а уж в потустороннее-то совсем не верит, - признается Дмитрий, хозяин кота-экстрасенса. - Но этому существу удается внушать мне мысли, совершенно для меня не свойственные. Кот может меня усовестить, может заставить сделать то, что я не хочу.

Например, в пять утра Уткинс будит хозяина взглядом и требует варенойколбасы и рыбы.

- Я не ем рыбу ни в каком виде, не люблю никакую колбасу кроме сырокопченой, но просыпаюсь от жуткого желания съесть именно эти продукты, - объясняет котовоздействие хозяин. - Приходится идти в круглосуточный магазин, делать покупки, и как только кот начинает есть, мой голод моментально проходит.

По мнению хозяина, кот может исчезать и проходить сквозь закрытые двери. Конечно, как просачивается через пространство кошачья голова, Дмитрий не видел, но не раз обнаруживал Чарли в запертой комнате. Кот может уставиться на что-то в определенном месте и водить глазами, словно за кем-то наблюдает, причем чаще это происходит в частном доме хозяина.

По словам мужчины, покупательница кота сказала ему, что она имеет респектабельных клиентов, с помощью которых вложенные в приобретение животного деньги она скоро "отобьет".

0

2

271387,119 написал(а):

Вчера в новостях показывали, я под стол скатилась) :rofl:

От такой новости - не мудрено. 
А сердечникам так вообще вредно такие новости читать/смотреть. :D 

И чего только не происходит на белом свете... и смех, и грех.  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

3

271387,119 написал(а):

Вчера в новостях показывали, я под стол скатилась)

Такое показывают в новостях?) В региональных?

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

4

Хороший маркетинговый ход от предпринимателя))

0

5

271387,119 написал(а):

Изначально хозяин животного просил за питомца 17 млн рублей , но в  итоге снизил цену более чем в три раза.

Да ну,  а хотя, что там удивляться. Каждый сходит у сума по своему. ..)))

0

6

А чё, хорошая идея. Любой товар может найти своего покупателя, главное, правильно преподнести!  :cool:

0

7

Новость- баянище. Об этом год назад по радио рассказывали

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

8

Мдааа. Кот экстрасенс, я  пацталом))))

0

9

Жительница Новосибирска купила кота-экстрасенса за 5 млн рублей

У богатых свои причуды)))

271387,119 написал(а):

Кот может уставиться на что-то в определенном месте и водить глазами, словно за кем-то наблюдает, причем чаще это происходит в частном доме хозяина.

так делает любой кот.)))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

10

продать моих что ли)) разбогатею  :D

+1

11

Все коты считают себя экстрасенсами :D

+1

12

408789,1227 написал(а):

Все коты считают себя экстрасенсами

А кошки?

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

13

409631,809 написал(а):

А кошки?

Эта жительница всем хорошо знакома (со своей любову ко всем).

Подпись автора

3,14

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Мировые религии, учения. » Жительница Новосибирска купила кота-экстрасенса за 5 млн рублей