Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Новости, Политика, Происшествия » Чем я горжусь в сегодняшней России


Чем я горжусь в сегодняшней России

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Я назову позже ,когда тема заглохнет.Сейчас хотел бы выслушать патриотов России,чем именно люди гордятся.Так и пишем - достижения там и тут,конкретно- народ стал богаче,экономика развивается,мощная армияи так далее..

0

2

269632,353 написал(а):

ак и пишем - достижения там и тут,конкретно- народ стал богаче,экономика развивается,мощная армияи так далее..

а что это вы навязываете варианты? может человек гордится иным пластом достижений,
не экономикой единой ведь гордится патриот )

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

3

269634,27 написал(а):

Ronin57Сообщение от Ronin57

    ак и пишем - достижения там и тут,конкретно- народ стал богаче,экономика развивается,мощная армияи так далее..

а что это вы навязываете варианты? может человек гордится иным пластом достижений,
не экономикой единой ведь гордится патриот )

Подпись автора

    アルビナ
    "добро пожаловать или посторонним В"

Никто ничего не навязывает.Конкретно напишешь,чем гордишься,или будешь меня обсуждать?)

0

4

269639,353 написал(а):

или будешь меня обсуждать?)

а здесь еще и тебя надо обсуждать?  :huh: не хочется  :nope:

я в России современной горжусь молодежью - общаюсь с очень умными, добрыми людьми, не мечтающими свалить а желающими здесь поднимать страну
горжусь "Бессмертным полком" - такое движение духа народного дорогого стоит

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+1

5

Мерани написал(а):

Ronin57Сообщение от Ronin57

    или будешь меня обсуждать?)

а здесь еще и тебя надо обсуждать?  :huh: не хочется  :nope:

я в России современной горжусь молодежью - общаюсь с очень умными, добрыми людьми, не мечтающими свалить а желающими здесь поднимать страну
горжусь "Бессмертным полком" - такое движение духа народного дорогого стоит

Подпись автора

    アルビナ
    "добро пожаловать или посторонним В"

Ну да,ну да.Молодежью можно гордиться.))) И Бессмертным полком тоже.Больше нечем? )

0

6

269650,353 написал(а):

Больше нечем? )

и еще есть чем
но писать исчерпывающий список - не ставлю себе задачу
оставлю место и остальным высказаться

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

7

269652,27 написал(а):

Ronin57Сообщение от Ronin57

    Больше нечем? )

и еще есть чем
но писать исчерпывающий список - не ставлю себе задачу
оставлю место и остальным высказаться

Подпись автора

    アルビナ
    "добро пожаловать или посторонним В"

Да.Главное высказано,а остальное - неважно,да..)))

0

8

269655,353 написал(а):

Да.Главное высказано,а остальное - неважно,да..)))

Создали тему - ждите ответов, а не дергайте ответивших. Каждый выскажется настолько, - насколько посчитает нужным.

0

9

Тем, что Россия есть; вопреки всему.

Подпись автора

Я СЛИШКОМ МНОГО ЧИТАЛ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В ЗДРАВОМ УМЕ.
Г. ЛЕССИНГ

0

10

269889,92 написал(а):

Тем, что Россия есть; вопреки всему.

Это всерьез написано?

0

11

269898,353 написал(а):

Это всерьез написано?

Вполне.

Подпись автора

Я СЛИШКОМ МНОГО ЧИТАЛ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В ЗДРАВОМ УМЕ.
Г. ЛЕССИНГ

0

12

269903,92 написал(а):

Ronin57Сообщение от Ronin57

    Это всерьез написано?

Вполне.

Подпись автора

    Я СЛИШКОМ МНОГО ЧИТАЛ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В ЗДРАВОМ УМЕ.
    Г. ЛЕССИНГ

НищтякЪ,чо..) Инки тоже сохранились..)

0

13

Ronin57, а обязательно мнение каждого обсуждать?
может просто выслушать и принять к сведению или не принять...

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

14

Сейчас то время когда за державу обидно.

0

15

269911,27 написал(а):

Ronin57, а обязательно мнение каждого обсуждать?
может просто выслушать и принять к сведению или не принять...

Подпись автора

    アルビナ
    "добро пожаловать или посторонним В"

Комментировать чужие посты запрещено? Вроде нет.) К чему советы?

0

16

269914,694 написал(а):

Сейчас то время когда за державу обидно.

Неужто гордиться совсем нечем?

0

17

269916,353 написал(а):

Комментировать чужие посты запрещено? Вроде нет.) К чему советы?

ок, приму к сведению
тогда не обессудь

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

18

269917,353 написал(а):

Неужто гордиться совсем нечем?

Не вижу, всё в прошлом.

0

19

269919,27 написал(а):

Ronin57Сообщение от Ronin57

    Комментировать чужие посты запрещено? Вроде нет.) К чему советы?

ок, приму к сведению
тогда не обессудь

Подпись автора

    アルビナ
    "добро пожаловать или посторонним В"

Неужто и впрямь выскажешься? Вот так,возьмешь и напишешь по теме?)) кажется,я заранее знаю - "у нас все хорошо,в 90х хуже было,а кому плохо,тот сам виноват,надо работать и улицу мести перед домом, и вообще на Украину посмотрите, а наши в Сирии всех бармалеев загнобили,Штаты пугаются, Запад истерит" я угадал? )

0

20

269907,353 написал(а):

НищтякЪ,чо..) Инки тоже сохранились..)

Инки потеряли всё. Империю и религию. Но зато процветала Испания.
Вспомните "парад суверенитетов" в начале 90-х. Вирус феодальных
княжеств уже витал в воздухе.

Подпись автора

Я СЛИШКОМ МНОГО ЧИТАЛ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В ЗДРАВОМ УМЕ.
Г. ЛЕССИНГ

0

21

269923,353 написал(а):

кажется,я заранее знаю

тебе и правда "кажется"  :D
зачем тему открыл с вопросом? написал бы "какими я вижу ответы форумчан по теме"

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

22

Чем я горжусь в сегодняшней России

Я к достижениям на уровне страны никакого отношения не имею, поэтому гордости не испытываю.

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

23

А в чем проблема по сабжу? Я люблю свою страну, свою Родину. Жил за границей, сравнить есть что.  Мне в России лучше.
Горжусь историей, горжусь культурным наследием, горжусь достижениями в разных сферах. Перечислять все? Смысл?

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

24

269926,92 написал(а):

Вспомните "парад суверенитетов" в начале 90-х. Вирус феодальных
княжеств уже витал в воздухе.

И до сих пор сохраняется.Люди сроки получают за такие идеи.) Да и 90е,которые закончились 17 лет назад,мало чем отличаются от нынешнего времени..

0

25

269945,266 написал(а):

Горжусь историей, горжусь культурным наследием, горжусь достижениями в разных сферах. Перечислять все? Смысл?

История - это не сегодняшняя Россия.Культурное наследие тоже не за последние 15 лет создано. "Достижения в разных сферах" - это что? Можно подробнее?

0

26

270009,353 написал(а):

История - это не сегодняшняя Россия.Культурное наследие тоже не за последние 15 лет создано. "Достижения в разных сферах" - это что? Можно подробнее?

Что тебе нужно подробнее? Достижение в культуре, в оборонке, внешней политике, сельском хозяйстве, в авиастроении, космической программе, медицне
Более того, если сравнивать, народ у нас оучше. Более открытый, не лукавый, гостеприимны и отзывчивый. Адекватный президент и правительство в большинстве своем. А еще, у нас самые красивые женщины. Хочешь поспорить?

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

27

Это голые слова.Ничем абсолютно не подтвержденные.))

Культура - отстает от СССРовской на порядок.Сегодня читал занимательный материал о сравнении букварей.Занятно. Если по букварям картина печалька,то где,собственно достижения культуры? Не вижу..

В оборонке. Если и есть достижения - их не афишируют,да.. А если вспомнить хотя бы историю с индийскими контрактами - не видно достижений.

Внешняя политика.Жесть полная.Потеря влияния на Украине, из международных организаций попросили, санкции ввели.. Достижения? Не вижу..

В сельском хозяйстве - достижения? ))) Разве достигнута планка в 10% импорта? Нет же.. Овощи,рожь там всякие,а достижений не видать.

Авиастроение что достигло? Учитывая недавний самолетопад..

В космической программе что достигнуто? Конкретно,плиз..

Медицина.Это да, самая лучшая медицина в РФ,все сюда лечиться едут))))

Я такой кретин,что мне вот этих слов недостаточно- "Достижение в культуре, в оборонке, внешней политике, сельском хозяйстве, в авиастроении, космической программе, медицине".. Мне бы фактов.. А их нету..

Отредактировано Ronin57 (24-01-2017 18:46:00)

0

28

270047,353 написал(а):

А их нету..

Обидно, брат...  :D

0

29

Ronin57, зачем тему создавали?
у каждого человека есть чем гордится своей Родины.

Подпись автора

где приживусь там и останусь.

0

30

270047,353 написал(а):

Выключить свет на сайте... Это голые слова.Ничем абсолютно не подтвержденные.))

Культура - отстает от СССРовской на порядок.Сегодня читал занимательный материал о сравнении букварей.Занятно. Если по букварям картина печалька,то где,собственно достижения культуры? Не вижу..

В оборонке. Если и есть достижения - их не афишируют,да.. А если вспомнить хотя бы историю с индийскими контрактами - не видно достижений.

Внешняя политика.Жесть полная.Потеря влияния на Украине, из международных организаций попросили, санкции ввели.. Достижения? Не вижу..

В сельском хозяйстве - достижения? ))) Разве достигнута планка в 10% импорта? Нет же.. Овощи,рожь там всякие,а достижений не видать.

Авиастроение что достигло? Учитывая недавний самолетопад..

В космической программе что достигнуто? Конкретно,плиз..

Медицина.Это да, самая лучшая медицина в РФ,все сюда лечиться едут))))

Я такой кретин,что мне вот этих слов недостаточно- "Достижение в культуре, в оборонке, внешней политике, сельском хозяйстве, в авиастроении, космической программе, медицине".. Мне бы фактов.. А их нету..

Отредактировано Ronin57 (Вчера 18:46:00)

Тебе гордиться нечем?  А ты обладаешь полной информацией?))))) Это тебе не то, и это тебе не так, так вали туда, где для тебя  хорошо! Чего тут то клавиши мусолишь?
Можно видеть  в московском метро только говно, а можно восхищаться архитектурой и мощью человеческой мысли. Что для тебя является критерием для гордости? Последний айфон в кармане?  Седьмая бэха под окном? Я таких как ты еще при союзе насмотрелся, веришь? ) 
А ты в курсе, что только у нас есть патронаж медсестры за младенцами, когда врач в обязательном порядке посещает  ребенка до года НА ДОМ! А ты в курсе, что внешний долг России снизился сравнивая с 2000 более чем в 5 раз? Но тебе же похер, правда?
Ты в курсе что российские ученые за 20 лет совнршили множество открытий, в частности, впервые синтезировали сверхтяжелые элементы  с атомными номерами 113—118? А про экзаваттные лазеры ты слышал? Про озеро Восток? О чем ты вообще знаешь, сидя возле компа как Мирофанушка, это мне не нравится, этим я не доволен.... да иди ты в жопу!  Погугли, хотя бы интернет, и узнай что происходит в России.  Но тебе же снова похер! Тебе главное поныть! И победы наших олимпийских и параолимпийских сборных похер, и возвращение Крыма насрать, и космодром Восточный не впечатляет, и про востановление российской армии с вводом в строй не имеющих аналогов вооружений, и кинематограф российский, наконец-то выдающий качественный продукт, не впечатляет, я уж не говорю о таких медочах аки о химкомплексе Амоний , введении в строй энергоблогов в Няганской ГРЭС, мостах через Енисей и крченский пролив, а так же Бургинском осте, про три завода на Алмаз-Антей.... еще перечислить? Я уже просто не говорю, почти не упоминаю, о поднятии международного престижа России в мире....Ты сам то что сделал? Чем занимаешься? Плоха Россия для тебя, езжай куда хочешь, и поживи там год-два, и вот тогда я тебя послушаю. А пока ты —пустобрех
Тебе

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #Новости, Политика, Происшествия » Чем я горжусь в сегодняшней России