Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Техника и электроника » Можно ли заработать в интернете или это пустая трата времени?


Можно ли заработать в интернете или это пустая трата времени?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Каждый раз, когда захожу  на свою почту часто вижу рекламу или письма  обещающие золотые горы и всего за несколько часов работы в интернете можно не плохо заработать.
Вот  стало любопытно, это лохотрон или действительно можно в  инт-те заработать?
Хотелось бы услышать ваше мнение?

+2

2

Не знаю, у меня тоже такого спама обещающего золотые горы за работу в тырнете всего 3 -4 часа.
Лохотрон наверно. Просто так ни кто платить не будет, еще и в накладе останешься.

Подпись автора

где приживусь там и останусь.

0

3

268768,119 написал(а):

Вот  стало любопытно, это лохотрон или действительно можно в  инт-те заработать?
Хотелось бы услышать ваше мнение?

Точно можно, но у меня не получается))
Моя подруга через интернет работает, значит возможно)) Да и вы её тоже все знаете, расскажет, когда тему увидит)

Подпись автора

Когда весёлый ветер играет с облаками, то верьте иль не верьте, но сказка рядом с нами:)

0

4

268768,119 написал(а):

Вот  стало любопытно, это лохотрон или действительно можно в  инт-те заработать?
Хотелось бы услышать ваше мнение?

Лохотрона полно) только в реальной инет работе никто не будет обещать золотых гор сразу же, первые пару месяцев работа почти за гроши, делается имя, набивается рейтинг и уважение у заказчиков. Тогда понимают, что вы делаете работу ответственно, вовремя, не кидаете, и вот потом уже вам даже аналогичные заказы начальным будут оплачивать соответствующими суммами)
Где то 70% заработка у меня через фриланс в инете) Удобно, любой график, какой сам придумаю, лишь бы вовремя сдать заказ) И не нужно как зомби куковать половину времени рабочего в пустую)

+1

5

268768,119 написал(а):

Каждый раз, когда захожу  на свою почту часто вижу рекламу или письма  обещающие золотые горы и всего за несколько часов работы в интернете можно не плохо заработать.
Вот  стало любопытно, это лохотрон или действительно можно в  инт-те заработать?
Хотелось бы услышать ваше мнение?

Предложений о заработке в интернете  масса...)))
Только вот подавляющее большинство этих предложений являются мошенничеством и лохотроном.
А для того чтобы  зарабатывать в интернете, нужны специальные знания и умения...)))

+1

6

Довольно трудно заработать, реально создать свой сайт с большой посещаемостью, и повесить туда рекламу за деньги, а все остальное развод)

0

7

268768,119 написал(а):

Вот  стало любопытно, это лохотрон или действительно можно в  инт-те заработать?
Хотелось бы услышать ваше мнение?

Может и можно но я бы не стала рисковать, тем более, что интернет-это такое место, чтоб заработать денег  ничего не умея, думаю вряд ли.

0

8

268768,119 написал(а):

Каждый раз, когда захожу  на свою почту часто вижу рекламу или письма  обещающие золотые горы и всего за несколько часов работы в интернете можно не плохо заработать.
Вот  стало любопытно, это лохотрон или действительно можно в  инт-те заработать?

Да, предложений о заработке в интернете - масса. Только вот подавляющее большинство этих предложений являются мошенничеством и лохотроном.

&del&

Отредактировано lisa (06-06-2018 12:05:26)

0

9

268768,119 написал(а):

Хотелось бы услышать ваше мнение?

Заработать в интернете вряд ли но, немного подработать вполне возможно.

0

10

Я работаю в интернете и зарабатываю, но это тяжелая работа, без праздников и выходных. Мне нравится такой стиль жизни и такая работа, но это нужно действительно любить.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Техника и электроника » Можно ли заработать в интернете или это пустая трата времени?