Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » А вам часто хамят продавцы?


А вам часто хамят продавцы?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://s8.uploads.ru/pBf78.png
Расскажите, было ли у вас такое, что вам хамили продавцы?
Как вы с этим боролись?

0

2

было в прошедшем году, в одной ныне независимой, бывшей советской республике, когда русскую речь услышали - причем, в столичном бутике
в ответ на хамство я перешла на беглый английский с заносчивым выражением лица - подействовало мгновенно, продавец на лебезение перешла
смотрелось отвратно, но обслужили по высшему классу

больше и не припомню хамства, наверно по хорошим местам тарюсь )

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+1

3

Нет у меня такого не случалось) Попадались только спокойные кассиры)

0

4

Не припоминаю)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

5

Не припомню, когда это было в последний раз. Считаю, это одна из побед победившего капитализма  над социализмом

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

6

267462,27 написал(а):

причем, в столичном бутике

Как правило в столичных больше всего вые..пендривний)) Куда то дальше, и без разницы на каком языке)) Хоть на пальцах, лишь бы покупали))

0

7

Не помню, а может просто забыла. Обычно нормальные продавцы, да я и сама временами психованная бываю могу и в ответить.

Подпись автора

где приживусь там и останусь.

0

8

Мне не хамят.

0

9

Расскажите, было ли у вас такое, что вам хамили продавцы?
Как вы с этим боролись?

Не припомню...)) Всегда спокойны и вежливы..))

0

10

Мало работ можно назвать лёгкими.
По-моему, труднее всего работать напрямую с людьми.
А этот как раз продавцы и есть.
И за долгое время, проведённое за прилавком, накапливается усталость, которая может вполне сказаться.
Думаю, не следует раздувать что-то не совсем приятное, сказанное продавцом.
И возводить это в ранг хамства.
Это же люди, поставленные в такие непростые условия.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

11

Были случаи хамства.Я в эти магазины просто не хожу. Зато у меня есть любимые магазины где мне всегда рады.Приветливые продавцы и всегда свежая продукция.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

12

267450,119 написал(а):

Расскажите, было ли у вас такое, что вам хамили продавцы?

Нет. Видя мою улыбку даже самые вредные продавцы обескураженно улыбаются в ответ.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

13

Чаще всего нет))

0

14

Нет ) Они меня боятся ) Я все время задумчивая и хмурая  :crazyfun:

Подпись автора

Маринко-Русский словарь:
Неврищию - Нервничаю
Ведмижонка - Медвежонок
Мухожук - Ухожу
Атманьщица - Обманщица

"У меня есть мнение, и я считаю, что ты не в курсе того,
как должно быть, потому что  так  верно, как я считаю."
(с)

0

15

У меня не так часто но бывает, но чтоб так сильно нахамили было единожды
Дело было летом и мне очень захотелось пить и я по пути зашла на свою голову  в 5 .
А так как мелочей шаром покати то пришлось 500 р дать. Уууу, как накинулась на меня кассирша как начала оскорблять я была в шоке и от неожиданности дар речи потеряла.)))))
Даёшь мелочь, то чуть ли не в лицо обратно швыряют - это в частности относится к кондукторам в автобусе.))
Расплачиваешься, не сказать, что крупной купюрой тоже не так. А если у меня других денег нет?)
Пришлось накатать на неё в жалобную книгу))) Ещё при мне её отчитали за то, что она не в первый раз хамит покупателям.
Потом несколько раз заходила я в ту злосчастную 5 и кассиршу ту я больше так и не видела. Или уволилась или уволили.))))

0

16

267450,119 написал(а):

Расскажите, было ли у вас такое, что вам хамили продавцы?

Не попадались мне так продавцы.

0

17

Ни когда такого не было.

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

0

18

Обходится как-то.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

19

В наших магазинах продавцы хорошие.,ласковые и улыбчивые.Видно плохие улетучились вместе с массой снесённых незаконных ларьков.Правда цены иногда кусаются.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

20

Мне никогда не хамили продавцы, потому что я стараюсь быть дружелюбной с ними. Сама три года просидела за кассой, знаю, каково это - постоянно с людьми общаться.
Но при мне один раз продавец нахамила женщине, которая никак не могла определиться, какие котлеты-полуфабрикаты взять. Но там женщина тоже была виновата, было ощущение, что она с луны свалилась и первый раз котлеты в глаза видит.

Подпись автора

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе… (c) Макс Фрай

+1

21

В гипер-супермаркетах не было ни разу, а вот в пошаговом во дворе иногда случается., особенно когда просрочка выявлена.

Подпись автора

3,14

0

22

Очень редко, даже не вспомню последний случай когда был. Чаще сталкиваюсь не с хамством, а с тем, что иногда продавцы беседуют между собой и не сразу реагируют на покупателей.

0

23

Я хожу только в те магазины где знаю что продавцы в них никогда не хомят

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

24

Не хамят, просто нет для этого причин и быть не может.

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

0

25

267450,119 написал(а):

Расскажите, было ли у вас такое, что вам хамили продавцы?
Как вы с этим боролись?

я сомневаюсь ,что мне кто то мог бы хамить в магазине)))...но если бы нахамил, мало бы не показалось...

0

26

от человека зависит, от его настроения, досыпа или недосыпа и воспитания.
Хотя вот был случай. В 5-ке около дома работает такая простецкая деваха, любящая поговрить и панибратствующая. Я прям терпеть не могла, когда она на смене. Какие-то дебильные реплики вечно отпускала( скучно ей там на кассе).
А тут .. она мне вдруг помогла с акционными продуктами, сама , из-за кассы вышла, принесла со склада товар по акции.
Вот так. Нам кажется, "хамит", а на самом деле..)

Отредактировано Laetitia (28-11-2019 16:03:41)

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+2

27

Ни когда, что бы не хамили вам не надо лезть с липовыми притензиями и не нарываться на импульс

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » А вам часто хамят продавцы?