Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Дошкольники, подростки, недетские проблемы » Конвенция и детские попы!!!!


Конвенция и детские попы!!!!

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

264405,787 написал(а):

уф......ну вы же читали что мамы пишут, им отказывают в этом . ладно по второму кругу я не выдержу.

Делается это не так. Если в каком либо заведении есть проблема, то на одного человека никто реагировать не будет. Даже если из одной группы 10 человек недовольны, но подходят по очереди - реакции чаще всего 0.  При наличие проблемы в конкретном месте нужно идти всем вместе сообща, и тогда получить результат.

Я же понимаю, что подняв такую тему вы хотите услышать возможности решения вопроса?

+1

62

264422,192 написал(а):

Делается это не так. Если в каком либо заведении есть проблема, то на одного человека никто реагировать не будет. Даже если из одной группы 10 человек недовольны, но подходят по очереди - реакции чаще всего 0.  При наличие проблемы в конкретном месте нужно идти всем вместе сообща, и тогда получить результат.

Я же понимаю, что подняв такую тему вы хотите услышать возможности решения вопроса?

Нет, у меня такой проблемы не возникло, наша заведующая таких указаний нам и помощникам воспитателей не давала, по этому меня это удивило тем более под таким сосусом как педофелия. Возможно это наш чисто питерский прикол действительно....Хотелось услышать другие мнения и реакцию на ситуацию, если бы с вашим ребенком такое случилось.

+1

63

264427,787 написал(а):

Хотелось услышать другие мнения и реакцию на ситуацию, если бы с вашим ребенком такое случилось.

Ну я выше писал уже, была бы жалоба сперва в руководство детсада, а если не поможет, то выше. Ну и это нужно делать родителям вместе. Коллективные письма охотнее рассматривают)

+1

64

264338,787 написал(а):

обсуждается проблемма

А я вот честно, не понимаю одного.
Почему эта проблема решается на форумах?
Почему те горе мамочки не могут  у воспитателей попросить  инструкцию где говориться о том, что им запрещено вытирать попки . А так же, что мешает написать коллективную жалобу на те нарушения которые происходят в дет садах, школах в Министерство образования?
То что происходит в этих садах - эту проблему на формах не решишь.
А высасывать из пальца не вижу смысла. Так как она может затянуться на долгие годы.
Ребёнок в школу уже пошёл а на форумах мы всё ещё обсуждаем одну и ту же проблему с попками.
Обратились бы куда нужно уже давно проблема решилась в таком саду.

+2

65

264604,2 написал(а):

Обратились бы куда нужно уже давно проблема решилась в таком саду.

абсолютно согласна!  :cool:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

66

264277,787 написал(а):

Родители жалуются, но у воспитателей -запрет!

264277,787 написал(а):

Кто придумал сей бред?

Да сами воспитателя и придумали себе закон для того, чтоб не подтирать детям попки.

0

67

Не сталкивалась, на мой взгляд обычная халатность персонала.
У нас другая проблема была в детсаде, некачественно очищали картофель для еды. Дети начали жаловаться, что время от времени картошка в супе попадалась с кожурками. Решили коллективным заявлением от всех родителей. Кого то там заменили через 2 недели и всё, стало все чистенько в тарелках.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Дошкольники, подростки, недетские проблемы » Конвенция и детские попы!!!!