Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Дошкольники, подростки, недетские проблемы » Конвенция и детские попы!!!!


Конвенция и детские попы!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

264353,192 написал(а):

Ну так и Питер не деревня) 150 сообщений разделить в среднем на 3, так как не каждое сообщение уникальный случай, идет беседа же)  50 возмущений на миллионный город - это капля в море. И даже если все случаи реальные - то в этом нет ничего вопиющего. Просто в некоторых садах беспредел творится и все.

Это плохо, некомпетентно, но закона о запрете нет. Так же, как и закона об обязаловке следить за задницами детей. Вот и играют брезгливые воспитатели на этой разнице.

Увы, но скорее всего так.....

0

32

264352,787 написал(а):

ну да ну да, Ленинграда не существует))))

По первой части процитированного поста есть что сказать?)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

33

есть , я добавила в сообщении.

0

34

264353,192 написал(а):

Питер

Меламори, я не слышу призыва называть города строго по уставу))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

35

264351,111 написал(а):

Как ты там говоришь?)) Нас таких миллионы))  У кого Ленинград остался Ленинградом - в качестве жеста ностальгии по временам детства) Все мои ленинградские родственники называются себя ленинградцами))

Да вы адепт новой секты?)))ну ну) только бог ваш в москве умер))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

36

264358,111 написал(а):

Меламори, я не слышу призыва называть города строго по уставу))

Знаете, я не хожу по уставам.....

0

37

264352,787 написал(а):

обсуждение мам проблем детских садов если у них ребенок каждый день грязный возвращается, это не реальность?

Как мало нужно, оказывается, чтобы поверить в официальный запрет мыть детские гениталии - сплетня на форуме http://sg.uploads.ru/5UJ61.gif

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

38

Меламори, а вы сами-то читали отзывы? Там говорится в основном про средние и старшие группы. Вы конечно простите, но ребёнок в 4-7 лет вполне самостоятелен вытирать себе задницу. Моей дочке скоро три года и она никому не позволяет ей вытирать попу. Так и кричит, держа бумажку "я сам!" А потом что, в школе как, учитель будет вытирать?

0

39

264361,111 написал(а):

Как мало нужно, оказывается, чтобы поверить в официальный запрет мыть детские гениталии - сплетня на форуме

как жежшь с вами трудно то......  ситуация, одновременно с 10 мам с разных районах ВРУТ что их детям отказываются вытирать попы, да это попный заговор!!!!!

0

40

264362,646 написал(а):

Меламори, а вы сами-то читали отзывы? Там говорится в основном про средние и старшие группы. Вы конечно простите, но ребёнок в 4-7 лет вполне самостоятелен вытирать себе задницу. Моей дочке скоро три года и она никому не позволяет ей вытирать попу. Так и кричит, держа бумажку "я сам!" А потом что, в школе как, учитель будет вытирать?

сама то читала 3 раза, там разные, в том числе и младщие группы.
Речь не о том может или нет, а о том что если случиться что то, ребенок будет ходить грязным.

0

41

Опять какой-то мусор с пустыми препирательствами в комментариях. И так почти во всех темах.

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

42

264362,646 написал(а):

А потом что, в школе как, учитель будет вытирать?

А вот в школе есть уже официальный запрет) В таком случае учитель обязан позвонить родителям, и что бы они забрали ребенка из школы.

0

43

264360,787 написал(а):

Знаете, я не хожу по уставам.....

А вот и зря, что не вникаете в суть, а лишь пустозвоните и возмущаетесь, что вам не верят. Очень многого узнали бы, если вместо сплетен собирали бы достоверную информацию.

+1

44

264366,111 написал(а):

Опять какой-то мусор с пустыми препирательствами в комментариях. И так почти во всех темах.

да вот беда то... может прикрыть форумы, или оганизовать строго по порядку и уставу, что бы вам было читать интересно.
Открою вам секрет там не только тут, а почти на всех форумах.... мы еще дело обсуждаем... а не лифчик волочковой))))))

0

45

264369,646 написал(а):

А вот и зря, что не вникаете в суть, а лишь пустозвоните и возмущаетесь, что вам не верят. Очень многого узнали бы, если вместо сплетен собирали бы достоверную информацию.

и в чем же пустозвон то???
Вот возникла ситуация, хотела обсудить с мамами, если никто больше не сталкивался -слава богу, т.к я сама возмущена сим фактом.

Отредактировано Меламори (13-01-2017 23:32:49)

0

46

264365,787 написал(а):

Речь не о том может или нет, а о том что если случиться что то, ребенок будет ходить грязным.

Ребёнок не будет грязным, если его родители не свиньи. Гигиене в первую очередь учит не детский сад, а родители.

Или другого ждёте? Чтоб все тут поохали да поахали вместе с вами и размусолили со всех сторон эту, откровенно говоря, нелепую сплетню интернет-форумов?

0

47

264365,787 написал(а):

сама то читала 3 раза, там разные, в том числе и младщие группы.
Речь не о том может или нет, а о том что если случиться что то, ребенок будет ходить грязным.

Нк так в чем проблема то? Законодательно приказать вытирать задницы?)))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

48

264374,646 написал(а):

Ребёнок не будет грязным, если его родители не свиньи. Гигиене в первую очередь учит не детский сад, а родители.

Или другого ждёте? Чтоб все тут поохали да поахали вместе с вами и размусолили со всех сторон эту, откровенно говоря, нелепую сплетню интернет-форумов?

я уже ЗДЕСЬ ничего не жду.

0

49

264372,787 написал(а):

Вот возникла ситуация, хотела обсудить с мамами, если никто больше не сталкивался -слава богу, т.к я сама возмущена сим фактом.

Чему возмущаться, опять в пустую?Вы же не нашли первоисточник. Вас спросили, ссылка на закон. Где? Что этими возмущениями я изменю? Конвенция изменится что ли? "Светланка возмущается! Надо переписать закон". Пф...цель этой темы в другом Меламори в другом, кормёжка вам нужна...

0

50

264375,266 написал(а):

Нк так в чем проблема то? Законодательно приказать вытирать задницы?)))

вообще то это всегда входило в должностные инструкции няни.

0

51

264382,646 написал(а):

Чему возмущаться, опять в пустую?Вы же не нашли первоисточник. Вас спросили, ссылка на закон. Где? Что этими возмущениями я изменю? Конвенция изменится что ли? "Светланка возмущается! Надо переписать закон". Пф...цель этой темы в другом Меламори в другом, кормёжка вам нужна...

ооо пошли оценки...круто.
Ладно закрывайте тему. слава богу никто из детей форумчан не пострадал... алилуйя!

0

52

264374,646 написал(а):

Или другого ждёте? Чтоб все тут поохали да поахали вместе с вами и размусолили со всех сторон эту, откровенно говоря, нелепую сплетню интернет-форумов?

И тем не менее за 2 часа 6 страниц муссируете эту тему.
Я думаю если считаете тему неактуальной. Прикрыли бы и все.

Отредактировано Па)-(тЕррА (13-01-2017 23:41:56)

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

53

264389,809 написал(а):

И тем не менее за 2 часа 6 страниц муссируете эту тему.

Это вы про меня или про всех участников разговора?

264389,809 написал(а):

Я думаю если считаете тему неактуальной. Прикрыли бы и все.

Благодарю за выражение своего мнения)))

0

54

264382,646 написал(а):

Пф...цель этой темы в другом Меламори в другом, кормёжка вам нужна...

а где можно прочесть о чем можно говорить на форуме о чем нельзя?

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

55

264394,646 написал(а):

Это вы про меня или про всех участников разговора?

конечно про всех. В теме не было диалога. Был разговор.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

56

264383,787 написал(а):

вообще то это всегда входило в должностные инструкции няни.

А кто-то разве отменял это?

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

57

264402,266 написал(а):

А кто-то разве отменял это?

уф......ну вы же читали что мамы пишут, им отказывают в этом . ладно по второму кругу я не выдержу.

0

58

264389,809 написал(а):

И тем не менее за 2 часа 6 страниц муссируете эту тему.
Я думаю если считаете тему неактуальной. Прикрыли бы и все.

Отредактировано Па)-(тЕррА (Сегодня 23:41:56)

Скорее не тему, а тех, кто разносит сплетни

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

59

264405,787 написал(а):

уф......ну вы же читали что мамы пишут, им отказывают в этом . ладно по второму кругу я не выдержу.

Еще раз. Вопрос решается достаточно просто. Через жалобу в выше стоящюю инстанцию, раз заведующие детсадов ее решить не могут используя административные ресурсы.
Вам тут все пытаются объяснить, что указаний свыше таких быть не могло. А значит проблема местечкового масштаба, и уж вызвать "культурный шок" явно не может

Отредактировано STARGAZER (13-01-2017 23:56:18)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

60

264409,266 написал(а):

Еще раз. Вопрос решается достаточно просто. Через жалобу в выше стоящюю инстанцию, раз заведующие детсадов ее решить не могут используя административные ресурсы.
Вам тут все пытаются обхяснить, что уквзаний свыше таких быть не могло. А значит проблема местечкового масштаба, и уж вызвать "культурный шок" явнр не может

лано не могло быть, так не могло, забудет, все....щас выльеться еще ушат грязи. будем обсуждать это на мамкинском форуме дальше.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Дошкольники, подростки, недетские проблемы » Конвенция и детские попы!!!!