Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Мир психологии и философии » Признаки приближения смерти человека)


Признаки приближения смерти человека)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

0

2

У меня год назад умерла одна из бабушек. Сидела, оживлённо рассказывала свекрове про Малахова +, Модный приговор, новости с нтв. Посмеялись вместе в разговорах над внуками. После свекровь пошла разогревать обед к приезду свёкра с работы, а бабушка сама спокойно пошла спать в свою комнату. Всегда днём спала, так как всю ночь смотрела новости. Кода обед разогрела, думая, что бабушка ещё не спит, решила её позвать за стол. Подошла, начала будить, а она не просыпается. Ей было 96 лет. Даже намёка не было, что это её последние часы.
А меньше месяца назад перед самым новым годом умер у меня кот в страшных муках на руках. От отравления. Пропадал долгое время, потом пришёл домой тощий. Хоть и накупили кучу лекарств, что прописал ветеринар, но предупредил - труп. Умирал тяжело и с большей частью симптомов, которые здесь описаны на моих глазах. Лежал и всё. Вроде не человек, животное, но так страшно и жалко было его, что мысль начинала закладываться "А не усыпить ли его, чтобы так не мучился". Решили с мужем, что лучше так и сделаем утром, но не успели.

+1

3

Есть только два признака наступающей смерти— остановка дыхания и остановка сердцебиения

Отредактировано STARGAZER (13-01-2017 09:45:06)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

4

263974,646 написал(а):

У меня год назад умерла одна из бабушек. Сидела, оживлённо рассказывала свекрове про Малахова +, Модный приговор, новости с нтв. Посмеялись вместе в разговорах над внуками. После свекровь пошла разогревать обед к приезду свёкра с работы, а бабушка сама спокойно пошла спать в свою комнату. Всегда днём спала, так как всю ночь смотрела новости. Кода обед разогрела, думая, что бабушка ещё не спит, решила её позвать за стол. Подошла, начала будить, а она не просыпается. Ей было 96 лет. Даже намёка не было, что это её последние часы.

Ты знаешь, этим летом у мужа бабушка так же тихо ушла.
Она  провела перед этим сына приехавшего к ней в гости . Когда тот уехал, она по возвращению ещё поговорила с дочкой и тоже посмеялись это мать мужа) минут 10 и не на мёка о том, что у неё что- то болит. А после встала сказав, что пойдёт  поспит,  потом встанет и котлет пожарит
Через час зашла её дочь стала будить но она уже была ......) А было ей 86 лет)

263977,266 написал(а):

Есть только два признака наступающей смерти— остановка дыхания и остановка сердцебиения

У каждого по разному происходит, в зависимости от случая  болезни.
Если бы так всё просто было)

0

5

Накануне смерти мамы ...
Не могу, вспоминаю, она перед глазами, видел, как она умирает и как я бессилен в этом...

Подпись автора

3,14

0

6

Страшная тема...

Подпись автора

Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

0

7

да. не очень приятная. Но интересная.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Мир психологии и философии » Признаки приближения смерти человека)