Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Насколько важно мнение окружающих о Вас?


Насколько важно мнение окружающих о Вас?

Сообщений 61 страница 70 из 70

1

Многие люди уделяют большое внимание мнению совершенно посторонних людей.
"Не буду ли я глупо выглядеть...?", "Что обо мне скажут?" и таких примеров масса.
Насколько для Вас важно мнение людей, которые Вас окружают? Стоит ли на нем зацикливаться?

Для вас важно, что думают ваши близкие, знакомые или не знакомые вам люди?

+1

61

Абсолютно не важно. Каждый имеет право на своё собственное мнение о человеке в силу своих личных амбиций. То что иногда нравится другим мне лично это совсем не нравится. Девы более самокритичны к себе чем окружающие.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

62

8823,2 написал(а):

Для вас важно, что думают ваши близкие, знакомые или не знакомые вам люди?

Да, важно. Всегда переживаю, что о мне как то не так, неправильно подумают.

0

63

Прислушиваюсь только к родным.

Подпись автора

3,14

0

64

Мнение близких важно, в остальных случаях пользуюсь годами наработанной репутацией. Слыву человеком своеобразным, но в некоторых ключевых вопросах абсолютно принципиальным. Это очень удобно, не приходится отмываться, если находятся любители навести поклёп.

В Интернете имидж не блюду, скорее наоборот, стараюсь поддерживать отрицательную репутацию. Хотя в чем-то и здесь какие-то вопросы держу незыблемыми годами. Например, если я нахожусь на каком-либо форуме, это вовсе не значит, что я с кем-то в друзьях, все знают, что я в сети принципиально ни с кем не схожусь и всегда сам по себе.

0

65

483826,2 написал(а):

Люди мало знакомые?

Их мнение не настолько важно. Что они знают? Оболочку?

Подпись автора

Моя голова работает как часы, но иногда выскакивает кукушка.

0

66

Меня абсолютно не интересует кто и что думает обо мне. И меня научила этому моя работа. Не возможно нравиться всем.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

67

Не важно ничье мнение

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

68

Знаю все мнения о себе...

Подпись автора

3,14

0

69

8823,2 написал(а):

Для вас важно, что думают ваши близкие, знакомые или не знакомые вам люди?

Всё зависит от того кто эти люди, которые вообще обо мне думают.... Мои близкие, родные важны для меня, считаюсь с их мнением.... Прислушиваюсь к ним и знаю их мнение о себе.... Знаю, что если мы рядом и нам хорошо, значит всё всех устраивает и думают обо мне позитивно.

Люди мало знакомые?
Мало интересуют, чаще всего такие люди про меня вообще не думают, они заняты мыслями о своём, им обо мне не надо. А люди, которых совсем не знаю, тем более обо мне не думают, потому что они меня тоже не знают. Если мы лично не знакомы, то и причин задумываться обо мне нет, а мне о них.....

0

70

Для меня, мнение близких мне людей на много важнее)
А что касается мнение окружающих то тоже важно но, без фанатизма, то есть к некоторым аспектам я конечно же готова прислушаться, только в случае ,если они будут логически аргументированны)).

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Насколько важно мнение окружающих о Вас?