Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Эзотерика » А вы верите в какие-нибудь приметы?


А вы верите в какие-нибудь приметы?

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

260802,646 написал(а):

А есть ли у вас свои собственные приметы? Поделитесь ими

Ещё заметила, если упал нож то обязательно придёт мужчина.
Просыпанная соль у меня всегда к скандалу.

461246,43 написал(а):

Если поднялся ветер и  небо затянуло тучами, значить будет дождь.

Сейчас такая погода.Но дождя нет))

0

32

471989,119 написал(а):

Но дождя нет))

Ночью обязательно пойдёт дождь.

0

33

471989,119 написал(а):

Ещё заметила, если упал нож то обязательно придёт мужчина.)

У меня несколько раз нож падал вечером перед сном, всё думал: кто придет? Никто не приходил  :disappointed:

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

34

260802,646 написал(а):

А есть ли у вас свои собственные приметы?

Верю в разбитое зеркало и просыпанная соль.Наверное самовнушение дает многое!

0

35

471989,119 написал(а):

Ещё заметила, если упал нож то обязательно придёт мужчина.

Совпадение не более того.
У меня и вилки и ножики падали никто не приходил.

0

36

верю... меня всегда предупреждают знаками... вот только не всегда я их могу расшифровать вовремя... иногда лишь задним числом понимаю... хотя возможно это делается намеренно, чтоб не изменил не свою судьбу...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

37

Верю про сны с зубами - как только мне снится, что у меня болит зуб или у кого-то из родных в моем сне болят зубы, через какое-то время кто-то заболевает. Не сильно, конечно, типа простуды или отравления, но каждый раз. Не считаю, что это совпадение.

476765,1395 написал(а):

У меня и вилки и ножики падали никто не приходил.

У нас тоже ни разу вообще не сработала эта примета. Я даже как-то специально эксперимент провела - просто подняла упавшую вилку и бросила в раковину, не стучала об угол стола и не продевала через ручку двери. Никто не пришел  [взломанный сайт]

Подпись автора

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе… (c) Макс Фрай

0

38

В приметы частично верю, но никогда ими не заморачиваюсь, потому что примета констатирует либо свершившийся, либо свершающийся факт, который и без всяких примет виден.

0

39

Никогда! Что за чушь - если встал  не с стой ноги; женщина с пустыми ведрами (а кто нам будет еду готовить...я, допустим, могу сгонять на колонку/колодец.... - но это лишнее (постоянно вода из кранов), да и пожрать сготовить - не проблема.
Черный кот - вся улица специально приходила под моего Черноту, чтобы перебежал.
http://fotose.com/upload/iblock/092/0920db27ae2a141bbccf31628a1bc873.jpg

Подпись автора

3,14

0

40

Верю))) Если на Новый год мешать пиво с водкой или шампанское с водкой. Утром будет взрыв похлеще, чем из бутылки с теплым хорошо встряхнутым шампанским)))) [взломанный сайт]

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

41

484590,1340 написал(а):

шампанское с водкой

"Огни Москвы" называется. Единственный раз, когда я напилась почти до состояния "тут помню, тут не помню", я пила именно этот коктейль... Больше не мешаю никогда.

Подпись автора

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе… (c) Макс Фрай

+1

42

Принципиальный противник абсолютно любых примет.  Не верю в приметы и никогда не буду верить.

+1

43

Верю.
Если день закончился хорошо,  как и начался,  то я его спланировал правильно))))

Если на вас накричал начальник,  не обращайте внимания. Он дурак.)))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

44

Верю. Был черный кот. Всем удачи приносил. Пела эту песню Тамара Миансарова.

Отредактировано Дед (18-02-2019 17:09:21)

Подпись автора

3,14

0

45

492528,1179 написал(а):

Верю. Был черный кот. Всем удачи приносил. Пела эту песню Тамара Миансарова.

Подпись автора

3,14

0

46

Верю. Если разбить зеркало, чешется правая ладонь.
Не верю в пустые ведра и кошек.

0

47

Верю в примету, если соль рассыпать-будет ссора.

0

48

Черная кошка у нас всегда в доме, уж вторая. Никакого горя она не приносит, только радость. Вот часто читаю глупости насчёт цветов, какие приносят негатив, а какие уносят несчастья и приносят деньги. Как цветовод с большим стажем, и большой коллекцией разных комнатных цветов, скажу, все это глупости. Нет денег и ни какя Тростянка и Замиокулькас его не принесут. Плющ не погубит мужа, хоть увьет всю комнату, от кактусов здоровья не прибавиться. Не понимаю людей которые в сети пишут подобные глупости. Да, есть цветы аллергены, дурманы, есть ядовитые, пожевав которые кошки могут отравиться или ребенок. Но и только. Полная глупость когда про герани пишут, что они убийцы.  Герань любимое растение цветоводов всего мира. Невозможно представить себе сельские окошки и просто городские балконы Европы без гераней. И призыв - выкиньте это растение немедленно! Звучит как агрессивная невежественность. Не верьте в эти глупые приметы, растения приносят радость и положительные эмоции, они украшают наш быт. Просто планируя приобрести то или иное растение советую получше узнать о его свойствах.  К примеру многие любят олеандры, они хорошо растут на подоконниках, цветут. Но надо помнить, что это растение ядовито, все его части. Кошки, как правило их не трогают, но могут и попробовать. То же и дети. Часто можно видеть на юге, как ломают цветущие кусты олеандра идут нюхают и обмахиваются. И невдомёк людям, что запросто можно отравиться.

Отредактировано Пересмешник (21-08-2019 12:20:06)

0

49

492436,1770 написал(а):

Если на вас накричал начальник,  не обращайте внимания. Он дурак.)))

Или дурак или добрый просто. Другой просто зарплату срежет и кричать не станет. Ну или уволит, тихо и без лишнего шума.

0

50

Я не верю в приметы

0

51

В некоторые верю, в некоторые нет. Без примет жить скучно, но и мракобесие чересчур разводить - тоже перебор.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Эзотерика » А вы верите в какие-нибудь приметы?