Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Техника и электроника » Что вас раздражает в интернете?


Что вас раздражает в интернете?

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

Вот когда мне нужна какая-нибудь информация, то я лезу за ней в инет. И практически каждый ресурс завален рекламой или навязанными услугами. Иногда, чтобы её получить, нужно залогинится, иначе ты не её не прочтёшь без регистрации. Либо всплывающие окна со своими  опросами и оценками или "Здравствуйте! Мы можем вам помочь. Наш специалист на линии"

А что вас раздражает  в интернете?

+2

31

Азино три топора  :canthearyou:

Подпись автора

Маринко-Русский словарь:
Неврищию - Нервничаю
Ведмижонка - Медвежонок
Мухожук - Ухожу
Атманьщица - Обманщица

"У меня есть мнение, и я считаю, что ты не в курсе того,
как должно быть, потому что  так  верно, как я считаю."
(с)

0

32

В последнее время страшно тупит, порой даже нет входа ни на один сайт (даже на такие монстры, как Яндекс и Ютуб). Грешу на провайдера (Билайн), звонил в тех.поддержку, там уверяют - сеть исправна. Периодически чищу историю посещений, не помогает. Уже начинает бесить)))

Подпись автора

3,14

0

33

260500,646 написал(а):

А что вас раздражает  в интернете?

Окна всплывающие от назойливых юристов. Вот достали уже своими навязчивыми услугами.

0

34

Нытьё и убежденность людей, что жить надо плохо, это данность и только так и нужно. И еще котоламповые истории с подвигом армянского комсомола на пустом месте. Ну и еще пропагандо... пропагандистов не люблю, всякий там госдеп и чьих-то марионеточных пустых околоисторических сочинителей в стиле если бы да кабы. Еще не люблю людей, которые на ходу что-то сочиняют, особенно если они врать не умеют (а думают что умеют, но лучше бы им не пытаться, ибо хреново выходит).
Еще раздражают недопрограммисты-вредители, хакеры-энтузиазисты. Вот влезть куда-то и подгадить, вирусню понаписать или еще что-такое.
И не люблю землероек, которые прицепятся к спору и начинают страстно лопатить твои посты чуть ли не двадцатилетней давности по всему инету, фотографии, видео - и потом совать это к месту и не к месту, да еще и в каком-нибудь шизофреническом угаре, т.е. запостишь фото свиньи на форуме фермеров, тебя обвинят в зоофилии, зайдешь в макдоналдс - значит американский шпион, напишешь шуточную тему-пародию на чью-то - её выкопают и вывесят как оригинал, без контекста, типа я это на полном серьёзе пишу.

Притомляет вся эта хренотня.

Ну и еще лаги в танках онлайн раздражают. В прочем фиг с ними, я вернулся в флава найто гаару, танки пока пусть протупятся с серверами, может раскочегарятся, через мясяцок-другой вернусь.

0

35

Pasha838, накипело))))ты прав.

0

36

В интернете...ничего.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

37

Раздражают графоманы, придирающиеся к каждой запятой. Причём часто они не говорят, где именно она пропущена, лишь бы подчеркнуть свое превосходство.Да какая тебе разница, как это написано.

Ещё раздражает меня в интернете то, что он, зараза, затягивает.Время улетает, а полезного ничего и не сделал.
https://i.imgur.com/wLgCj84.jpg
Раздражает Instagram — Спрашивается, зачем выкладывать фото своей еды, своих ног на фоне всяких пляжей, своих глаз, губ, однотипных сели,цели. Все равно это никому не интересно.
  Бесят хамы, троллеры и тому подобные "Смельчаки", которые за монитором мнят себя богами, когда в жизни они всего-лишь слабаки, козлы отпущения и вообще незаметные личности, которые боятся получить в глаз.Терпеть не могу, когда появляются этакие цари да королевны,
А так же,  постоянно вспыхивающие свары и склоки, хамство - сейчас это из-за политических событий происходит.Люди теряют человеческий облик. Комментарии в Ютюбе к роликам- столько мата и грязи я за реальную жизнь-то не встречал. Стараюсь не поддаваться на провокации троллей и не тратить свои нервы - вот и всё моё решение этой проблемы)

0

38

499398,1797 написал(а):

Раздражает Instagram — Спрашивается, зачем выкладывать фото своей еды, своих ног на фоне всяких пляжей, своих глаз, губ, однотипных сели,цели. Все равно это никому не интересно.
 

Где те фото еды в Instagram про которые все говорят?  :confused: По моему это стереотип.

Подпись автора

Маринко-Русский словарь:
Неврищию - Нервничаю
Ведмижонка - Медвежонок
Мухожук - Ухожу
Атманьщица - Обманщица

"У меня есть мнение, и я считаю, что ты не в курсе того,
как должно быть, потому что  так  верно, как я считаю."
(с)

0

39

499398,1797 написал(а):

Раздражает Instagram

Мышки плакали и ели кактус?  :D
Зачем лезть туда что раздражает? Подписываться на всяких ногоротохвастунов???
Мне каж имя все туда пихают что угодно, пытаясь срубить лёгких денег....сейчас же куда не плюнь, в блогера попадёшь.)))

Отредактировано Ёлка (06-04-2019 08:35:42)

0

40

Мой родной дом в инете - форумы. Ни разу не вхож в соц. сети.

Подпись автора

3,14

0


Вы здесь » Форум для общения! » Техника и электроника » Что вас раздражает в интернете?