Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Фотошоп » фототехника


фототехника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

не знала в какой раздел пристроить эту темку.
Собралась я наконец-то фотик себе купить, пока валюта опять вверх не поползла. Хочется зеркалку поприличнее.
Вот нашла такую камеру
Зеркальная камера Nikon D5300 Kit 18-55mm VR AF-P черный
http://s2.uploads.ru/t/Y3kRm.jpg

Описание Зеркальная камера Nikon D5300 Kit 18-55mm VR AF-P черный
Перед Вами многофункциональная зеркальная камера Nikon D5300 Kit 18-55mm VR AF-P, произведенная именитой компанией Nikon, которая на протяжении десятков лет осуществляет изготовление высококачественных цифровых устройств. Камера выполнена в классическом черном корпусе, обладающим ударопрочным свойством, и имеет удобное расположение кнопок. Камера реализуется вместе с объективом байонета Nikon F, фокусное расстояние которого составляет 18-55 мм. Особенностью оптики камеры является наличие асферических линз. Nikon D5300 Kit 18-55mm VR AF-P оснащена 24.2-мегапиксельной матрицей, которая гарантирует великолепное качество снимков. Максимальное разрешение итогового снимка составляет 6000х4000 пикселей. Прибор обладает широким диапазоном чувствительности, минимальный порог которой составляет 100 ISO, а максимальная – 12800 ISO. Таким образом, камера обеспечит качественную съемку как при крайне ярком освещении, так и при тусклом. Расширенная максимальная чувствительность составляет 25600 ISO.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

2

Пару месяцев назад я тоже хотела сменить фотокамеру. У меня кенон 1100. Обратилась за помощью к профи людям. Мол показала пару вариантов того чего я хочу из кенон или никон. Мне многие сказали так: мол все это сменить шило на мыло называется. Если взять то лучше кенон 5 Д марк. Там уже более профи и лучше. Он конечно дороже моих вариантов,но не заоблочная цена. Потом я сама все видео обзоры смотрела всех камер и да. Я согласна,что шило на мило не стоит менять. Результат один. Решила подсобирать немного денег и взять нормальную камеру.

0

3

Извечная война  Canon  и  Nikon)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

4

вот еще его же характеристики

Матрица
Тип матрицы : CMOS
Разрешение матрицы (Мп) : 24.1
Разрешение матрицы (точек) : 6000 x 4000
Физический размер матрицы : 23.5 x 15.6 мм
Скорость съемки (кадр/сек) : 5
Максимальная чувствительность ISO : 100 - 3200 ISO, Auto ISO, ISO6400, ISO12800, ISO25600
Диапазон выдержки : 30 - 1/4000 с
Макс. разрешение видеозаписи (точек) : 1920x1080
Дисплей
Диагональ дисплея (дюйм) : 3
Разрешение дисплея (точек) : 921600
Поворотный дисплей : да
Объектив
Байонет : Nikon F
Фокусное расстояние объектива (мм) : 18 - 55
Оптический зум : 3
Стабилизация изображения : да
Диаметр резьбы светофильтра (мм) : 52
Память
Тип карты памяти : SD, SDHC, SDXC
Интерфейсы
USB-порт : да
Видеовыход : mini-HDMI, AV
Подключение внешней вспышки : да
Питание
Тип аккумулятора : Li-ion
Ресурс аккумулятора (снимков) : 1030
Корпус
Тип видоискателя : зеркальный
Высота (мм) : 98
Ширина (мм) : 129
Толщина (мм) : 78
Вес (г) : 555
Прочее
Производитель : Nikon
Формат изображения : JPG, RAW
Формат видео : MPEG4, MOV
Категории: Nikon

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0


Вы здесь » Форум для общения! » Фотошоп » фототехника