Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Сводка свежих новостей » Команда Трампа обещает отмену 70% указов Обамы


Команда Трампа обещает отмену 70% указов Обамы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Около 60 или 70% указов действующего президента будут аннулированы Трампом.

Экс-спикер конгресса Ньют Гингрич сообщил в эфире телеканала FOX, что избранный президент США Дональд Трамп намерен отменить около 70 процентов указов за подписью действующего главы государства Барака Обамы.

"Около 60 или 70% его (Обамы) указов, почти все будут аннулированы Трампом", − заявил Гингрич.

По его словам, Трамп сможет отменить даже те указы Обамы, которые в силу объективных обстоятельств не подлежат пересмотру, с помощью "умных юристов, которые это сделают".

"Также мне кажется, что он (Трамп) попробует наладить контакт с некоторыми представителями Демократической партии, что может удивить республиканцев, но эти действия помогут Трампу добиться увеличения количества своих сторонников в Белом доме и Сенате», − отметил соратник избранного президента.

При этом республиканец назвал последние действия Обамы "отчаянным исступлением", сравнив его наследие с "куклой, из которой выпустили воздух, и она все сжимается и сжимается".
Источник


А как вы считаете, это высказывания для поднятия международного рейтинга или действительно Трамп человек с адекватными взглядами и пойдёт на это?

Отредактировано listok (26-12-2016 04:09:32)

0

2

Есть у меня еще вера что среди "исключительных" есть адекватные

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

3

По-моему, рейтинг это хорошо.
Но это внешняя оценка.
Реально происходящее может здорово отличаться от статей в газетах.
Поэтому, думаю, будут приняты меры, которые сдерживают развитие экономики США, реальной экономики.
А не просто печатание денег.
Потому что простое печатание в конце концов не приведёт ни к чему хорошему.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » Сводка свежих новостей » Команда Трампа обещает отмену 70% указов Обамы