Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Эзотерика » Переформатирование человечества..


Переформатирование человечества..

Сообщений 121 страница 150 из 261

121

250989,616 написал(а):

Сообщение от Раш 
Кстати,я тебе говорил,чтобы ты пить завязывал?
да? и что же меня остановит?

Понятия не имею!
Ты не ответил на мой вопрос?

251020,616 написал(а):

а nafique мне что то представлять? ты же обещал там научно "доказать" истинность своих идей. А в итоге впарил просто теорию, причём ничем не обоснованую. Единственный плюс который я пока для себя выявил в этой теории, что если я буду передвигаться в "Раш" то девчёнкам будут нравиться мои с позволения сказать булки    остальное не существенно

Здесь все верно.
Доказывать наука будет. Я предлагаю представить картину,при которой складывается абсолютно все что мы знаем и еще не знаем в кучу,и начинаешь представлять даже то,на что вопрос пока еще и знать не знал. Но все доказывается научно я уверен.
"Ответ,есть доказательство для вопроса. Если есть ответ,но он есть,значит является доказательством.".

Буду приводить копии описаний всего с другого сайта,где они мною были определены.
Это описание матрицы:
Как мы знаем все образуется с простого и усложняется.
Так и с пространством. Когда в "ничто" появлялись первые взаимоколебания благодаря двум равным мгновенным импульсам из "ничто",то соответственно находились на значительном расстоянии,так как два факта всплеска в соседних местах явная редкость. Эти простые взаимоколебания,еще не могли перемещаться но лишь заряжали в "ничто" новые импульсы.
В этом месте,хочу обратить внимание на тот факт,что первые взаимоколебания образовывались из идентичных друг другу полу-нолей,стало быть амплитуда всех первых взаимоколебаний идентична. Это самая маленькая амплитуда взаимоколебаний существуетвующая во вселенной больше как в этой матрице нигде не проявляется,и не вступает во взаимоколебание с пространством колебаний.
Не вступает матрица во взаимоколебание с другими колебаниями,т.к. характер их различен. Различен характер потому,что матрица образовалась из самой слабой амплитуды но все остальные колебания проявлялись уже после соединения первых простых взаимоколебаний в системы,амплитуда которых гораздо выше и сам импульс сложнее. По этому матрица не вступая во взаимоколебание пропускает колебания не изменяя их.

0

122

251010,27 написал(а):

crazZzy, вот кто бы по внешности говорил  :D
ты не менее харизматичен, чем хозяин темы

Не знаю, не знаю. Мне так наш Крезик очень милый :rolleyes:

+1

123

251029,758 написал(а):

"Ответ,есть доказательство для вопроса. Если есть ответ,но он есть,значит является доказательством.".

Ответ - это результат http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif
А доказательство это совсем другое. Это целая череда выводов и заключений по предметной области.

0

124

Короче импцульс,есть вспышка чего то(можно даже и не зать чего именно. Мы же понимакем написанный текст не зная состав чернил),всего на одим момент.

0

125

251034,677 написал(а):

Ответ - это результат 
А доказательство это совсем другое. Это целая череда выводов и заключений по предметной области.

Нужно просто представить эволюцию всего,и ответ станет доказательством.

0

126

251038,758 написал(а):

Нужно просто представить эволюцию всего,и ответ станет доказательством.

Сначала один раз представила, потом для верности, еще один раз. Всё равно получается ответ - результат на представление эволюции.http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif
Мы идем не верным путем.
Прочитала тему, и кажется мне, что у вас своя отдельная система определений должна быть. Я права?

0

127

251046,677 написал(а):

Сначала один раз представила, потом для верности, еще один раз. Всё равно получается ответ - результат на представление эволюции.
Мы идем не верным путем.
Прочитала тему, и кажется мне, что у вас своя отдельная система определений должна быть. Я права?

Своя система определений-громко сказано. Наоборот по "моей системе" все гораздо проще-меньше гораздо определений нужно. Можно просто подкорректировать существующие под Истинный расклад.
Эволюция всего,но с ней образование новых систем вселен,бесконечно,и процессы происходят в ускорении. Новые вселенные,своим количеством в образовании,также образуются с ускорением. Каждая звезда,есть будущая вселенная,но звезды в звездных системах образуются миллионами.

0

128

251056,758 написал(а):

Своя система определений-громко сказано. Наоборот по "моей системе" все гораздо проще-меньше гораздо определений нужно. Можно просто подкорректировать существующие под Истинный расклад.
Эволюция всего,но с ней образование новых систем вселен,бесконечно,и процессы происходят в ускорении. Новые вселенные,своим количеством в образовании,также образуются с ускорением. Каждая звезда,есть будущая вселенная,но звезды в звездных системах образуются миллионами.

Ок, так глобально одно, есть объяснение на локальном уровне? Растения, животные.

0

129

251060,677 написал(а):

Ок, так глобально одно, есть объяснение на локальном уровне? Растения, животные.

Про растения и хивотных не совсем понял. Они развиваются согласно законам эволюции,ну и общим химическим процессам.

0

130

Все знать возможно,и можно.
Сразу хочу сказать,чтобы выбросили все теории,которые знали,и которые хотели знать,туда откуда и достать нельзя. Расклад всего я опишу здесь. Не стоит считать меня за шизика,т.к. расклад доказуем. Мне трудно положить его на язык,по этому выдавать буду не сразу.
Я и раньше,и на этом сайте,описывал данную истину,но предлагал в качестве теории,и особо не рассчитывал на поддержку. Теперь же я уверенно говорю,что все что вы знали о раскладе раньше,не есть истина,но истину вижу я,и мне нужна помощь в ее объяснении.
Прошу,для Вашей же пользы читать,не выискивая за какую бы неточность зацепиться,но внимательно,ибо понимание зависит от понимания. Лучше вникать как бы зная,что теорема доказана!
Почему я уверен,что расклад доказуем? Потому,что в нем основа схожая с математикой,и он логичен как ничто другое.
В процессе изложения расклада,я не буду вдаваться в некоторые нюансы,чтобы сжатей описать общую картину,поэтому,если кто то заметит пустой промежуток в изложении-респект! вернемся и заполним.
Кажется я сильно сгустил краски по поводу сложности понимания расклада,только понял я это только сейчас. Придумал описание,доступное первокласснику.
С принятием данной истины,вводится дополнительная величина:"энергетическое "расстояние",или вместо слова "расстояние" что нибудь другое,но право обозначение ее единицы как "Раш" оставляю за собой! Сейчас опишу,что за величина,и весь расклад.

Добавлено (28.10.2016, 08:45)
---------------------------------------------
Понимание сути меняет взгляд человека. У меня только что срослось все в общую реальную картину. Реально счастье в знании-мозг кипит просто-похоже сейчас начну исполнять! Смотрите: Истина,есть такой объем,в котором существует все,и все связанно. С какой бы стороны не войти в нее,неизбежно узнаешь все!
Я имею представление обо всем раскладе одновременно от первой искры в "ничто" до возможности узнать дальнейший ход. Знаю что такое гравитация. Знаю ответы на вопросы которые у Вас возникнут,либо сформулирую ответ онлайн. Для начала просто поверьте мне-все сходится!
Общий принцип всего могу объяснить на примере расширяющейся вселенной,заодно расскажу о новом параметре. Скорее всего,новых параметров будет больше,просто я не думал над этим. Почему вселенная вращается вокруг своей оси,расскажу следом.
Вот пример расширяющейся вселенной. Нет не вселенной,есть проще. Пример: стальная гантель-два шара соединенных перемычкой. Мысленно разделяем ее объем на мельчайшие части. Теперь,каждая часть в отдельности,но всей дружной компанией начинают расти. Что мы видим? Равномерное увеличение в объеме всей гантели, при том,что ее шары будут отдалятся друг от друга. Вот и получается что по мимо нашего расстояния,которое постоянно увеличивается,есть еще и постоянное энергетическое расстояние. И должна существовать формула соотношений этих двух равнонаправленных но разных расстояний.

Добавлено (28.10.2016, 08:47)
---------------------------------------------
Не отвергайте сразу-я знаю все тонкости.

Добавлено (28.10.2016, 11:26)
---------------------------------------------
Смотрите,Вы сейчас офигеете,на что способна логика.
Формулирую истину: "Эволюция вселенной выходит из звезды,которая проявилась в звездной системе,как спутник его центра."
Все объяснения прилагаются.
Звезда эволюционирует в центр галактики,затем в центр вселенной,но затем.... Мы можем пока только догадываться,во что все выливается. Говорю "выливается",потому,что процесс постоянный,и возможно вечный. Простые системы постоянно образуются образуя сложные,которые ПОСТЕПЕННО,эволюционируют в форму материи,образуя звезды и другие материальные системы. Звездные системы,как я уже говорил,эволюционируют в галактические,потом во вселенские,и т.д.. Но начало эволюции вселен,в звездных системах.
Наше Солнце станет центром галактики. Планеты,есть будущие "черные дыры". Будущие звезды возможно уже есть в нашей Солнечной системе,в виде простых систем,но возможно их начало позже. Главное одно,что все исходит из простой энергии,через образование звезды,и будущей вселенной.
Нормально да? Вселенные образуются в Солнечной системе,даже в виде спутника самого Солнца!

Добавлено (28.10.2016, 11:33)
---------------------------------------------
Хорошо,что вечность бесконечна-есть куда выливаться!

Добавлено (28.10.2016, 11:51)
---------------------------------------------
Скорее всего,я даже больше чем уверен,что проявлению системы "звезда" в ее первом простом(слабо-энергетическом) виде,способствуют "черные дыры",бывшие некогда планетами. Получается,что рождение звезды,но с ней и новой вселенной,происходит уже после того,как звезда получает статус "центр галактики"(такие условия,для проявления "звезды"обозначаются принципом всего,и объясняются). Значит,пока в нашей Солнечной системе,будущих вселен нет.
Ну теперь уж разве не видно,что все сходится,и начинает разматываться.
Дальше,развитие концепции,желательно проводить в форме: вопрос-ответ,т.к. мне не видно,что может быть непонятным.
И дальше можно узнать все не отходя от монитора-поднапрячь извилины,и все!

0

131

251029,758 написал(а):

Понятия не имею!
Ты не ответил на мой вопрос?
.

отвечаю на твой вопрос. Ты там как то что то писал что бы я бросал пить  :D  Так вот, это не твоё дело.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

132

Нужно напомнить,в эволюции вселенной нет каких либо этапов,ступеней развития-эволюция,процесс степенный. Материя не в миг возникла сконцентрировавшись энергией,но проявлялась постепенно много миллиардов лет. И Солнечная система проявиться галактикой не сразу,но постепенно,и за это время планеты уже перестанут быть планетами,хотя и останутся ее спутниками. "Черная дыра",все та же энергия,только мощная,в силу старости.
Добавлено (28.10.2016, 13:41)
---------------------------------------------
Эволюция отдельной вселенной имеет начало и конец. Но образованию новых нет конца.
Все энергетические системы имеют  сильно-энергетический центр. И у макро-макро вселенных есть ядро,которое набирает потенциал. Настает такой момент,когда сила общего взаимодействия вселенной становиться такой при которой явление Раш не возможно,и в один миг,огромная вселенная исчезает,как искра от костра.

"Разум,есть свойства биологической системы,создавать слабо-импульсные системы взаимоколебаний любой сложности,и оперировать ими." (С.Б.)

0

133

251032,677 написал(а):

Не знаю, не знаю. Мне так наш Крезик очень милый

Спасибо :blush:  поняла Альбина! Крезик милый!  :D

Отредактировано crazZzy (16-12-2016 19:49:50)

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

134

Во всей эволюции вселенной,есть только один небольшой период,в котором возможна жизнь,и появление разума,и то не на долго. Тот период эволюции когда развиваются звезды и возможна жизнь. Есть огромные периоды когда звезд нет,но есть только искра будущей звезды и уже центр галактики. Модель эволюции вселенной очень проста.

Добавлено (28.10.2016, 22:23)
---------------------------------------------
Такой "энергоразворот"в пространстве,в виде процесса эволюции вселенной,в такой форме разворачиваемости,не всю свою вечность,но тоже эволюционировал.
Изначально прошел процесс эволюции придя к оптимальному варианту,и усложняет теперь системы согласно общему энергетическому "фону",который содержит "код" образования простой системы "вселенная". Вселенные сменяют друг друга последовательно,но в промежуточных состояниях как бы выливаясь одна из другой. Такая их одномоментность существования связана с необходимостью общего энергетического пространства осуществляющего с ними связь строения и проводящего их эволюцию, благодаря которого вдобавок проявляются сами системы.

Добавлено (28.10.2016, 23:34)
---------------------------------------------
Вселенная начинает свое образование,не из "ничего",но в предыдущей вселенной,в промежуточный период,в системе: между звездной и галактической,по статусу. Система образовывалась,как в общем энергетическом пространстве,так и в энергетическом пространстве системы вновь образующейся галактики.

Добавлено (29.10.2016, 08:20)
---------------------------------------------
Если коротко говорить,о происходящем во вселенной,то можно сказать так: "Во вселенной есть только колебания "чего то". Колебания рассеиваются в пространстве,и при совпадении амплитуд колебаний от разных источников,общая амплитуда ВЗАИМОКОЛЕБАНИЯ (вот,что это такое!) повышается." И все! Это формула ВСЕГО !!!
Теперь,о системах. У всех систем принцип образования один. Вселенные образуются из минимума,но уже в энергетическом пространстве материнской вселенной,и т.е. уже в сложившемся направлении эволюционного развития. Такая система расколебания,эволюционировала из "ничего",страшно представить,за сколько млрд.лет. В прцессе эволюции системы(я не имею сейчас в виду саму вселенную,но только сам принцип ее раскалебания),эволюционировало и все энергетическое пространство,и так как оно не теряет связи со всеми вселенными,то насыщенно колебаниями всех видов амплитуд,что облегчает проявление новых систем. Вращение тоже приданно в эволюции,так как создает "перемешку" разных амплитуд колебаний.
Пример образования системы:
Берем отдельное взаимоколебание. Его амплитуда растет,и повышает амплитуду окружающего пространства при распространении в затухающем порядке. Взаимоколебание находится в расколебленном пространстве,и при сравнении амплитуд колебаний от взаимоколебания с колебаниями пространства,образуются новые взаимоколебания. Эти новые взаимоколебания,находятся в областях электронного облака в атомах,орбит планет звездных систем,и в последствии и внутри новой системы. Т.е. вновь образованная система взаимоколебания выглядит,как атом водорода с электронным облаком. Когда образовалась орбита из взаимоколебаний,тогда и начала повышаться амплитуда на орбите,ну и в самом центре соответственно. Дальше такая же последовательнось,от взаимоколебаний с орбиты так же повышаются колеьбания,но также сравняются с колебаниями пространства и образуют еще одну новую орбиту. Между первой орбитой и центром,так же возникает орбита. На орбитах и происходит образование систем.

0

135

251065,616 написал(а):

отвечаю на твой вопрос. Ты там как то что то писал что бы я бросал пить    Так вот, это не твоё дело.

По моему,я говорил,что пить вредно. Но твой Разум мне собственно до лампочки!

0

136

251067,758 написал(а):

Нужно напомнить,в эволюции вселенной нет каких либо этапов,ступеней развития-эволюция,процесс степенный. Материя не в миг возникла сконцентрировавшись энергией,но проявлялась постепенно много миллиардов лет. И Солнечная система проявиться галактикой не сразу,но постепенно,и за это время планеты уже перестанут быть планетами,хотя и останутся ее спутниками. "Черная дыра",все та же энергия,только мощная,в силу старости.
Добавлено (28.10.2016, 13:41)
---------------------------------------------
Эволюция отдельной вселенной имеет начало и конец. Но образованию новых нет конца.
Все энергетические системы имеют  сильно-энергетический центр. И у макро-макро вселенных есть ядро,которое набирает потенциал. Настает такой момент,когда сила общего взаимодействия вселенной становиться такой при которой явление Раш не возможно,и в один миг,огромная вселенная исчезает,как искра от костра.

"Разум,есть свойства биологической системы,создавать слабо-импульсные системы взаимоколебаний любой сложности,и оперировать ими." (С.Б.)

Какое всё это имеет отношение к твоим теориям заговоров? К твоим прогнозам на будущий год с апокалипсисом? И какое это отношение имеет к "Раш"?

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

137

251071,758 написал(а):

По моему,я говорил,что пить вредно. Но твой Разум мне собственно до лампочки!

Курить траву очень вредно для мозговой деятельности, но мне взаимно пофик на твой разум)

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

+1

138

вселенные повышают амплитуду колебаний,в своей эволюции,не равномерно-вверх,но с откатами на понижения амплитуды. Связанно это с тем,что в эволюции вселенной,в ее меняющемся состоянии,существуют периоды где амплитуда общего колебания,снижается образованием новых систем взаимоколебаний. Период,когда образуются звезды.  Тогда общее колебание вселенной падает в амплитуде,но поднимается частотой.
Потом,между вселенными должны быть взаимоколебания,но эти взаимоколебания не догоняют в интенсивности роста.

0

139

Вся таблица Менделеева,все атомы в природе,начинают свое начало,из простой слабо-импульсной системы,и усложняются благодаря росту амплитуды. Почему атомы разные? Потому,что сложность системы,зависит от характера колебаний пространства,в котором она образуется. Почему,к примеру,водород,ограничился дальнейшим усложнением? Потому,что система усложняется до тех пор,пока ее общая амплитуда колебаний,заметно превышает амплитуду колебаний звездной системы,имея возможность образовывать новые орбиты,и если вновь образующаяся система успевает поднять амплитуду своего центра(и системы в целом),раньше чем поднимется амплитуда общих  колебаний  звездной системы,то усложнение продолжается. Но если колебания звездной системы обгоняют амплитудой,то усложнение прекращается,и система с центром по амплитуде меньшим окружающего пространства,оказывается внутри колебаний пространства большей амплитуды защищенная сферой-орбитой,от поглощения.
Когда образовались системы атомов,колебания пространства звездной системы набираемое амплитудой объяло атомы своей амплитудой,и сделало их разряженней себя на вечно. По этому системы атомов и вступают в реакции,что разряженны к пространству,как пузырьки воздуха в воде.
Сложность системы атома зависит на какой орбите звездной системы оно образовывалось. Орбиты проявляются постепенно,и отличаются уровнем и интенсивностью роста амплитуды. Чем дальше орбита от земли тем меньше интенсивность набора амплитуды,и разнообразие ее колебаний.
Сначала в звездной системе на орбитах проявляется таблица Менделеева,и появляются планеты. Затем уже в присутствии взаимоколебаний планетных систем в колебаниях звездной системы,и проявляются более сложные системы,способные обогнать в амплитуде пространство и стать звездой. Именно разнообразие амплитуд и их усложняющиеся переплетение,рождают вселенную.
Все системы имеют изначальный основной каркас,сложность которого зависит от характера колебаний пространства,в момент образования,и вновь образующиеся системы.

Добавлено (30.10.2016, 09:07)
---------------------------------------------
Получается,что в Солнечной системе атомы разряжены в пространстве,но за ее пределами заряжены!
Чем дальше,к примеру,атом водорода удалять от Солнца,тем шире будет становиться радиус его электронного облака.

0

140

аааа, вот теперь стало всё понятно  :D

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

141

Когда,все вникнут в Истину,то образуют с ней взаимоколебание,которое при наборе амплитуды,будет так же рассеиваться,но т.к. все знают Истину,и думают правильно "на одной волне",то вступят во взаимоколебание не только с Истиной,но и друг с другом. И тогда вокруг земли появится Разумный "экран",который уже со"сжатой силой в кулак",будет "общаться" со вселенной сам на сам. Что будет с людьми,пока неизвестно. В любом случае,не скоро.
Добавлено (31.10.2016, 09:37)
---------------------------------------------
Если мы создадим такой экран,до того,как эволюция создаст не выносимые условия,то возможно,он защитит человечество,как электронное облако в атоме,защищает ядро от поглощения более высокой амплитудой колебаний Солнечной системы.

Добавлено (31.10.2016, 09:39)
---------------------------------------------
По этому,в обязанности каждого Землянина,должно войти познание Истины.

Добавлено (31.10.2016, 10:22)
---------------------------------------------
Забыл сказать один нюанс. Образование вселен,количеством на один момент,растет в геометрической прогрессии,и стало быть так же растет общий уровень колебаний пространства. В связи с чем ,эволюционный процесс сокращается,увеличивается скорость образования систем. Ускоряет в добавок еще факт эволюции как еще не пришедший к оптимальному.
С экраном нужно торопиться.
Окончание всего всего,можно определить,теоретически,математически. Если точно измерить ускорение образование систем,и вообще хорошо,если будем знать на каком этапе развития сам эволюционный процесс(если не будем знать,ничего страшного,сделать поправку-параметр не сильно влияющий на ускорение эволюции, нежели амплитуда пространства),то в использовании их в соотношении к скорости роста амплитуды пространства,можно узнать до какого этапа своей эволюции,старые вселенные повышают общий уровень амплитуды пространства. Как то так.

0

142

То первое,которое появилось из ничего,может соответственно обозначиться цифрой один. ЛОГИКА. Но цифра эта говорит,что он не только первый по счету,но и имеет всего лишь одно свойство. "Ничего",есть ноль и ничего из себя не представляет. То что можно вытащить из ноля есть один. Даже если два захотеть вытащить,все равно по одному. Так вот ,это самое первое,первое по сложности после "ничто" всего лишь миг ""ничего"+1". Это был такой моментный миг,что даже само "ничто" не смогло бы его рассмотреть.
Один миг,вот что первое. Но у Вас ,целый зоопарк привели вселенную зажечь.

0

143

Интересная ситуация получилась. Самый,так сказать,материалистический взгляд,оказывается самым фантастическим. Возможности вселенной не имеют предела. Если кто слышал о квантовом компьютере,то вселенная бесконечно мощней.
Если учесть тот факт(но факт однозначно(дело,просто,доказуемо)),что эволюции вселен идут чередой и параллельно,то исключать наличие во вселенной Разума,разумней нашего,нельзя.
За бесконечность эволюционного процесса пространства колебаний,вполне могло случиться такое,что Разум из биологической матрицы организма,эволюционирует в пространство общего колебания вселенной,влиянием более оптимальных условий для взаимоколебаний собственных систем. Как мы видим,по атому,что с оболочками проблем нет-сами натягиваются.

Касаемо оболочек хотелось бы сказать. Во вселенной есть две формы материи. Таблица Менделеева,и более сложные атомы,которые должны продолжить таблицу. Не вошедшие в таблицу атомы,с более сложной(с большим количеством орбит) системой,проявляются ближе к границе Солнечной системы. Связанно это с тем,что постоянно растущая амплитуда Солнца,своим колебанием,ограничивает усложнение систем,и разряжает их. Далее идет,просто,набор внутренней амплитуды атома. Те системы которые успели переместится к краю раньше преобладания внешней амплитуды над внутренней,продолжили усложнение,вплоть до системы "звезда". Они и сейчас в нашей Солнечной системе,так как необходимым условием для создания простой системы "звезда",является наличие более широкого спектра амплитуд,что обеспечивается присутствием планет в системе. Хотя эти сложные атомы есть и сейчас,но сказать про них "материя" язык не поворачивается,т.к. они отстают в развитии в силу меньшей интенсивности колебаний окружающего пространства.
И вот касаемо оболочек. Т.к. планеты есть будущие "черные дыры",то настоящие "черные дыры" состоят из таблицы Менделеева. Звезды и планеты проявились в разном веществе. Т.е. получается,что "черная дыра"должна быть разряжена в пространстве,и только ее орбитальное облако из взаимоколебаний защищает ее от заряда. Проткнуть,и хоп,исчезла. Столько жути на незнаек нагоняет своим словом "ДЫРА",но по сути это пространство для нее дыра-проткни оболочку и даже "дырочюлички" не останется!

0

144

251062,758 написал(а):

Про растения и хивотных не совсем понял. Они развиваются согласно законам эволюции,ну и общим химическим процессам.

Тогда объясню. Твоя теория строится на глобальном понимании вселенной,её работы и эволюции. Я тебе прошу перенести эту теорию на более приземленную площадку. И применить на эволюции животных и растений. Интересно будет послушать.
Мне просто так понятнее :)  Может быть даже в Раш сразу войду. Очень мне понравился момент, что он полезен для попы :blush: Хочу, что бы она была божественна еще лет 30. Раш способен на такое?

+2

145

--------------------------------------------
Чем больше я нахожусь в этой теме,тем больше осознаю,насколько ВАЖНО узнать,всем людям,что есть одно,и все,есть Истина. Многие умы человечества,на протяжении его "разумного" существования,давали определение Истине,в разных вариациях.
Истинное же определение понятию Истина,есть одно,и оно,есть "ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ". Все Истинное-оптимально!
Истину которую я представляю здесь,в виде текста,гарантирована доказуема,в любых аспектах,и форме. Но изображение информации в оптимальном варианте,даст картину,взглянув на которую,слово "доказательство",у человека сотрется из памяти,и никогда в вечности не появится! За базар,отвечаю!
В связи с чем просьба: вникните в тему,пожалуйста !!!

0

146

251064,758 написал(а):

Все знать возможно,и можно.

Конечно, только не смотря на это, оно так и будет иллюзорным.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

147

251089,758 написал(а):

Все Истинное-оптимально!

Ну и что?
И то, и другое требуется найти. И на то и на другое у разных людей будет разный взгляд.  :dontknow:

0

148

251087,677 написал(а):

Тогда объясню. Твоя теория строится на глобальном понимании вселенной,её работы и эволюции. Я тебе прошу перенести эту теорию на более приземленную площадку. И применить на эволюции животных и растений. Интересно будет послушать.
Мне просто так понятнее   Может быть даже в Раш сразу войду. Очень мне понравился момент, что он полезен для попы  Хочу, что бы она была божественна еще лет 30. Раш способен на такое?

Раш способен на все! Так как возможно все. Легче девушки было бы понять Истину,если бы я с ней занялся Любовью-прямая аналогия с моими движениями,и настроением,со свойством Раш взаимодействия,ну и соответственно всего.
Животные в пример,это даже сложно.
Вот смотрите.
Кидаем в воду камень-расходятся круги. Представляем,что камень падает непрерывно в одно и тоже место раз за разом со скоростью "мигания" импульса. В месте соприкосновения камня с водой, проявляется взаимоколебания,но распространяются волны во все стороны с ускорением.
"Волны от камня" в пространстве перемещаются благодаря импульсам удерживаевым в проявлении отдельным взаимоколебанием матрица. Если кинуть еще один камень,то волны рано или поздно пересекуться  с волноми от первого камня,и в данном месте образуется новое взаимоколебание в Раш из отдельных схожих амплитуд колебаний-остальные "частоты" не вошедшии в новый Раш просто распространяются дальше пронизывая материю.
При наличии матрицы любое взаимоколебание автоматом образует систему,по структуре копию атома водорада-где ядро есть взаимоколебание в Раш,но орбитальное облако есть распространяющееся от него энергия в виде колебаний вошедшая в Раш с колебаниями пространства.
От облака также распространяется энергия усиливаемоя Раш,и образует еще орбиты.
Пример наша Солнечная система. Вначале образовалась,орбита Юпитера к примеру,но от нее образовались уже внутренние,и наружные орбиты.

0

149

251091,694 написал(а):

Ну и что?
И то, и другое требуется найти. И на то и на другое у разных людей будет разный взгляд.

Просто читайте текст раз за резом,и все поймете,не торопитесь с сомнениями!

0

150

,Гравитация,есть перемещение систем взаимоколебаний в общей системе,влиянием возникающих более благоприятных условий для взаимоколебания внутренних систем.

Добавлено (29.10.2016, 14:32)
---------------------------------------------
Считаю немаловажным,затронуть вопрос,по поводу религии. Тема во все проникающая и рано или поздно дотянется до всего. Чтобы предупредить вопросы,смею предложить ответ.
Все известное,находится в колебании,и не вечно. То есть,колебание находится на отрезке,началом которого является "что вызвало первый всплеск",и окончанием "почему больше "не мигает". В связи с чем вопрос  "кто отрезал?",остается открытым,и "кому дать ножницы в руки",каждый должен решать для себя сам.

ГЛАВНОЕ,ЛЮДИ-БРАТЬЯ,ЧТО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ !!!

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Эзотерика » Переформатирование человечества..