Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Эзотерика » Переформатирование человечества..


Переформатирование человечества..

Сообщений 1 страница 30 из 261

1

250008,27 написал(а):

привет и тебе
попробуй сначала представиться, о себе рассказать - глядишь, люди к тебе и потянутся, на вопросы ответят, чаем угостят

В общем такая ситуация. Сразу хочу сказать инфа реальная. Скоро будет переформирование человечества.
Не для кого не секрет,что Мировой капитал,есть отдельная система. Он живет при рыночном образе жизни. Человечество для него есть корова,которую он доит и пасет. Корова больна. Сейчас момент,когда капиталу придется менять больную корову,на здорового теленка.
Путин и все правители в курсе. Для этого создается гвардия.
Капитал вынужден будет бросить человечество в анархию,чтобы можно было контролировать его остатки.
Момент настанет скоро,и крах произойдет очень быстро. Здравым людям нужно объединиться, чтобы выжить среди недоумков. Если в новом теленке будет больше Здравого,то он станет свободным быком и победит капитал-если нет,то повторит жизнь недоразвитой коровы.
Я знаю практически все. Так же знаю систему устройства вселенных,которую капитал скрывает от общественности,с целью не дать объединиться людям в общество-иначе ему смерть. Он всячески разделяет людей на враждующие группировке-посмотрите на Мир.
Вот и хочу найти семью на форуме,чтобы в нужный момент быть вместе,и воевать против недоумков,которые будут действовать силой.
Все очень серьезно. Я знаю что говорю. Я одиночка-ни в какой секте не состою,полностью адекватный.

0

2

размышления на тему

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

3

Описание устройства Мироздания начну с этого:
"Оптимальный вариант"(Истина)
Логика,есть анализ Разумом Истинных(в данном случае,знает логик об их Истинности или нет,не имеет значение) взаимоколебаний,на уровень соответствия,способности проявлять своим взаимоколебанием,Истинные взаимоколебания. Т.е. Разум путем бесконечных соединений разных взаимоколебаний выявляет те пары или группы которые своим взаимоколебанием,лучше,быстрее,Истиннее проявляют Истинные взаимоколебания. Паралельно идет такой же процесс из ранее отобранных более Истинных взаимоколебаний,и т.д.
Теперь. На что способна логика? Тому,кто поймет далее написанное,больше,касаемо Истинности Истины,доказательств не потребуется. Логика существует,как существует хоть что нибудь,и доказательств не нужно. Или кому то нужно доказывать,что он есть? Все Истинное логично,но логика,своим принципом существования(своей сутью),подразумевает вечность анализа,в отборе оптимального. Вечность логична. Вечность,в данном случае,работы логики,логична потому,что если представить придел отбору оптимального,то логика исчезает,в силу ненадобности,по окончании процесса. Теперь,если вечность логична,то в ней потенциально,должно быть место к которому можно "прилепить" логику. При применении логики к вечности имеем,определение вечности. Все,что можно применить к вечности,потенциально не имеет предела,иначе вышло бы не соответствие,что не логично. Т.е. все возможное в вечности,потенциально(не оспоримо способно)не имеет конца. При применении логики(подбор-отбор новых элементов) к бесконечности,их соотношение на выходе дает-"возможно все". Если в вечности возможно все,то значит,возможно и такое,что возможно и "ничто". Т.к. вечность не может существовать,без соблюдений условия: "возможно все",то "ничто",и "что",должны присутствовать в вечности. Единственный оптимальный вариант соблюдения такого условия,есть переменное состояние вечности,от бесконечного "ничто" к бесконечному "что". Вот и имеем на выходе "мигающий" мир. Далее,как минимум,должно быть одно место в вечности,подтверждающее ее полноправное существование-где можно зафиксировать ее существование. Хотя бы одного такого "места" хватило бы,что бы соблюсти условия проявления потенциально бесконечного "что",и "включить" процесс реализации его бесконечности. Что,это "что"на ощщуп,может определить только Разум в спектре амплитудных колебаний,если ему указать где,и что "ощщупывать"!
Суть бесконечности "что" подразумевает собой,именно "что" как бесконечность. Т.е. чтобы существовал данный момент,нужно,чтобы он относился к "что",но так как "что" бесконечно,то в подтверждением отношения данного момента к "что",должно быть наличие всего "что" в одном состоянии,т.к. момент можно выбрать другой. Наше,с Вами существование,самое оптимальное во всей вселенной доказательство того,что "что" вечно,вечность реальна,реальны моменты "ничто",и что я осязаю амплитуду колебаний! Любой вопрос,по сути,имеет ответ,так как должен для него быть,и связан. Т.е. ответ является доказательством для вопроса. Значит,если есть ответ,но он есть,значит является, доказательством!
Логика!
Думаю,что нужно сказать вот что. Кто то не видел,кто то в скользь прошел по тексту. Данная Истина,Истинна. Чтобы ее,хотя бы на доличку,попытаться,поставить под сомнение,нужно доказать,что либо нет вечности,либо нас. Она,данная Истина,объясняет на доступном языке общий принцип,и объяснит ВСЕ. Все же,общепринятые теории,есть заблуждения. Я могу разбить их так же легко,как представляю Разумом РЕАЛЬНУЮ Вселенную. Я просто,"перекушу их пополам"! Все!!!
Разум,есть свойства биологической системы создавать слабо-импульсные системы взаимоколебаний любой сложности,и оперировать ими.

0

4

Выше было математическое доказательство принципа вечности.
Из него,и только из него выводиться:
Все есть системы. Большого взрыва не было. Эволюция вселенной проходит плавно с ускорением.
Концепция развития такая: Простая система-сложная система-звезда-центр галактики-центр вселенной,и т.д. Весь путь проходит одна система усложняясь,с ростом общей амплитуды колебаний. Все находится в колебании.
Все звезды,есть будущие центры галактик,но затем и центры вселен. Планеты,есть будущие "Черные дыры". Звезды рождаются в звездных системах,с присутствием планет. Планеты обеспечивают перемешку колебаний,и их разнообразие.
Все устройство объясняется. Как? Что? Куда? Что такое гравитация? Что такое реликтовое излучение? Что есть энтропия? Все известно.
Нужны научно подкованные оппоненты,с вопросами,чтобы я мог объяснить все сжато,на научном языке.

0

5

250182,758 написал(а):

Эволюция вселенной проходит плавно с ускорением.

есть мнение, что вселенная сжимается и не эволюция плавно идет - а сворачивание в точку

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

6

250186,27 написал(а):

есть мнение, что вселенная сжимается и не эволюция плавно идет - а сворачивание в точку

Нет это не так. Вселенная расширяется с ускорением-это даже современная наука знает. И она никогда больше не сожмется. Все растет в объеме. Люди тоже растут в объеме,но относительно также расширяющейся земли,незаметно для человека.

0

7

эх, жаль я научно не подкован  :'(  не быть мне оппонентом  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  засим удаляюсь обратно в беседку  :mybb:

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

8

250245,616 написал(а):

эх, жаль я научно не подкован    не быть мне оппонентом    засим удаляюсь обратно в беседку

Вообще то не подкованному,может даже проще понять. Ученые все с кашей в голове от всевозможных теорий.
Все очень просто. Звезда-это центр галактики. Все что есть распространяет энергию в колебаниях,которая перемещается по импульсам проявленным матрицей,с ускорением.Когда колебание пересекается с равным по характеру проявляется взаимоколебание в Раш(некий резонанс),которое усиливает взаимоколебание. Все что мы видим есть энергия колебаний во взаимоколебании.
Все есть одно. Это одно рассеивает энергию. При пересечении равных частот энергии проявляется Раш,усиливая данную область энергией. Это основные свойства всего! И есть куча нюансов.

0

9

Я конечно тоже научно не подкована, но читала все выше написанное и честно пыталась уловить суть.
И все равно не очень поняла...
Тема излагает в себе вопросы вечности как таковой?
Или - Что есть " Мы " относительно этой вечности?
Или вопросы Логики и истины??
ААА....короче, я запуталась.....

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0

10

Постепенно все выдам-все поймете.
Это очень важно-люди должны быть на одной волне-мыслить в одном направлении. Но кое кому это не нужно-они нас убивают разделяя. Гробят историю образование медицину. У них расчет на молодых. Молодые сильные здоровые-могут много зарабатывать и тратить. Общество потребителей. Так быть не должно. Я просто не хочу здесь ссылки выкладывать-нужно наоборот сюда притягивать если народ здесь хороший-я описывал уже все на других ресурсах.
Тема охватит все-все уголки Мироздания!

Отредактировано Раш (15-12-2016 15:28:17)

0

11

Тема охватит все-все уголки Мироздания!
Хотел удалить лишнее сообщение-не удаляется,почему то.

&del&

Отредактировано Раш (15-12-2016 15:30:17)

0

12

а зачем тебе оппоненты? ты же уверен в истинности своей теории-

Данная Истина,Истинна. Чтобы ее,хотя бы на доличку,попытаться,поставить под сомнение,нужно доказать,что либо нет вечности,либо нас.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

13

250280,616 написал(а):

а зачем тебе оппоненты? ты же уверен в истинности своей теории-

Оппоненты нужны чтобы расклад описать более понятно. Я живу в Раш уже несколько лет,и привык видеть Мир так как он есть,но люди которые пока не в теме,могут не понять такой язык.
Главное не в том что я знаю все,но в том,чтобы знали все. Люди должны мыслить в одном направлении,тогда в их отношениях проявится Раш,который усиливаясь выведет организм на оптимальный уровень существования.
Все рассеивает энергию,как и Разум. Если все будут мыслить правильно появиться полное взаимопонимание-никто не захочет лгать! Это просто Любовь!
Рашем можно делать все. И ходить,и говорить,и зубы чистить,и сексом заниматься.

0

14

похоже на секту  :sceptic:

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

15

250317,616 написал(а):

похоже на секту

Никакая не секта. Все реально.

0

16

250316,758 написал(а):

Оппоненты нужны чтобы расклад описать более понятно. Я живу в Раш уже несколько лет,и привык видеть Мир так как он есть,но люди которые пока не в теме,могут не понять такой язык.
Главное не в том что я знаю все,но в том,чтобы знали все. Люди должны мыслить в одном направлении,тогда в их отношениях проявится Раш,который усиливаясь выведет организм на оптимальный уровень существования.
Все рассеивает энергию,как и Разум. Если все будут мыслить правильно появиться полное взаимопонимание-никто не захочет лгать! Это просто Любовь!
Рашем можно делать все. И ходить,и говорить,и зубы чистить,и сексом заниматься.

Вот с этого и нужно начинать. Расскажи нам, что такое Раш ?

0

17

250323,192 написал(а):

Вот с этого и нужно начинать. Расскажи нам, что такое Раш ?

Спасибо,за интерес!
Раш-природное явление,резонанс можно сказать.
Несколько лет назад шел по улице под музыку(в наушниках),и вошел в Раш. Это я назвал так явление,потому что именно оно лучше подходит.
Когда идешь,или еще чего делаешь в Раш,то мышцы между собой,и в связи с мозгом работают в оптимальном варианте. В связи с чем легоксть в исполнении,и качество.
Когда я его почувствовал,то понял,что он никак не мог быть в стороне,и включен в систему устройства. И все-мысль привела к Истине.
Все есть проявление энергии в Раш.
Все простые системы выглядят по строению как атом водорода. То есть есть ядро,как источник энергии и орбитальное облако,являющееся взаимодействием энергии ядра с энергией пространства. Все пространство пронизанно энергией в колебаниях распространяющихся с ускорением.

0

18

250323,192 написал(а):

Расскажи нам, что такое Раш ?

Наркотик?.. :suspicious:

0

19

250337,758 написал(а):

Спасибо,за интерес!
Раш-природное явление,резонанс можно сказать.
Несколько лет назад шел по улице под музыку(в наушниках),и вошел в Раш. Это я назвал так явление,потому что именно оно лучше подходит.
Когда идешь,или еще чего делаешь в Раш,то мышцы между собой,и в связи с мозгом работают в оптимальном варианте. В связи с чем легоксть в исполнении,и качество.
Когда я его почувствовал,то понял,что он никак не мог быть в стороне,и включен в систему устройства. И все-мысль привела к Истине.
Все есть проявление энергии в Раш.
Все простые системы выглядят по строению как атом водорода. То есть есть ядро,как источник энергии и орбитальное облако,являющееся взаимодействием энергии ядра с энергией пространства. Все пространство пронизанно энергией в колебаниях распространяющихся с ускорением.

Получается, что ты ты сформировал и осознал целое новое философское направление?

Ведь до знакомства с тобой я думал, что Раш - это напористость, быстрые движения без остановки.

0

20

со мной так же было, пробил пространство и время и вышел в шамбалу, с тех пор не употребляю марихуану  :sceptic:

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

+2

21

250338,646 написал(а):

Наркотик?..

О да. Для Вас в моем облике действительно Раш может быть наркотиком!

0

22

250339,192 написал(а):

Получается, что ты ты сформировал и осознал целое новое философское направление?
Ведь до знакомства с тобой я думал, что Раш - это напористость, быстрые движения без остановки.

Раш,у геймеров,определяется как быстрая атака. Оттуда я его и взял.
У меня знакомый лет двадцать играет в стрелялки,в частности в контрстрайк. Он всегда играет Рашем. 5-7 человек убивает за бой. Ему помогает именно Раш как явление. Мышци взаимодействуют с мозгом в Раш,но сам мозг с игрой.
Осознал Истину,так правильней. И это не только философия,но и наука. То есть все можно доказать!
Рад что Вы понимаете суть всего. Спасибо!

0

23

Раш, а давно ты это осознал?

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

24

250382,27 написал(а):

Раш, а давно ты это осознал?

Явление заметил года четыре назад. Но все сложилось в одну картину только в этом году.
Для понимания всего,нужна программа компьютерная эволюции вселен. Стоит один раз увидеть и все станет ясно. Ни читать не нужно ни изучать. Просто увидеть модель эволюции!

0

25

250381,758 написал(а):

Раш,у геймеров,определяется как быстрая атака. Оттуда я его и взял.
У меня знакомый лет двадцать играет в стрелялки,в частности в контрстрайк. Он всегда играет Рашем. 5-7 человек убивает за бой. Ему помогает именно Раш как явление. Мышци взаимодействуют с мозгом в Раш,но сам мозг с игрой.
Осознал Истину,так правильней. И это не только философия,но и наука. То есть все можно доказать!
Рад что Вы понимаете суть всего. Спасибо!

Ну получается что движение сила, и находясь в движении мысли излагаются более четко и быстрее, так? Это основополагающая понимания можно сказать.

Да я вообще по сути всего. Как поймал суть всего, так и не отпускаю. Держусь цепко.
И давай на ты? Так удобнее.

0

26

250386,758 написал(а):

Явление заметил года четыре назад. Но все сложилось в одну картину только в этом году.
Для понимания всего,нужна программа компьютерная эволюции вселен. Стоит один раз увидеть и все станет ясно. Ни читать не нужно ни изучать. Просто увидеть модель эволюции!

это же надо  до чего дошла наука, что можно одной программой без барбитуратов постичь модель эволюции  :suspicious:

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

27

250387,192 написал(а):

Ну получается что движение сила, и находясь в движении мысли излагаются более четко и быстрее, так? Это основополагающая понимания можно сказать.
Да я вообще по сути всего. Как поймал суть всего, так и не отпускаю. Держусь цепко.
И давай на ты? Так удобнее.

Не совсем движение. Взаимоколебание. Все пространство пронизанно колебаниями,которые пронизывают все. Мышление есть свойство биологической матрицы проявлять системы взаимоколебаний. Матрица в голове дает искру образ той или иной системы,которая при взаимоколебании с колебаниями пространства усиливается. Когда человек мыслит на уровне Истины,то взаимоколебания проявляются более оптимально,так как соответствия в пространстве более многочисленно в плане разнообразия в образе системы. Энергия находится в импульсе в виде набора различного рода колебаний.
Движение вообще не правильное определение для вселенной. Материя перемещается. Сил также нет-все происходит легко и непринужденно.
В науке и в понимании человеком природы,используется много лишнего. Есть только энергетические объекты рассеивающие энергию в пространство.
Данный режим на планете,такой когда между Людьми-Братьями происходит торговля(по сути обман),создает неправильный фон,из за которого организмы работает не правильно.
По сути все возможное в вечности потенциально может не иметь конца.и При правильном мышлении всех людей создастся экран-отдельное взаимодействие,которое будет направлять организмы к оптимальному развитию.

0

28

250390,616 написал(а):

это же надо  до чего дошла наука, что можно одной программой без барбитуратов постичь модель эволюции

Это не наука дошла-это я к Вам дошел. На лыжах.
Не только понять модель эволюции,но и понять все абсолютно,ибо все взаимосвязано,является одним и тем же,и устроено по одному принципу!

0

29

250396,758 написал(а):

Не совсем движение. Взаимоколебание. Все пространство пронизанно колебаниями,которые пронизывают все. Мышление есть свойство биологической матрицы проявлять системы взаимоколебаний. Матрица в голове дает искру образ той или иной системы,которая при взаимоколебании с колебаниями пространства усиливается. Когда человек мыслит на уровне Истины,то взаимоколебания проявляются более оптимально,так как соответствия в пространстве более многочисленно в плане разнообразия в образе системы. Энергия находится в импульсе в виде набора различного рода колебаний.
Движение вообще не правильное определение для вселенной. Материя перемещается. Сил также нет-все происходит легко и непринужденно.
В науке и в понимании человеком природы,используется много лишнего. Есть только энергетические объекты рассеивающие энергию в пространство.
Данный режим на планете,такой когда между Людьми-Братьями происходит торговля(по сути обман),создает неправильный фон,из за которого организмы работает не правильно.
По сути все возможное в вечности потенциально может не иметь конца.и При правильном мышлении всех людей создастся экран-отдельное взаимодействие,которое будет направлять организмы к оптимальному развитию.

Ага, ясно теперь. Недопонял. Но с другой стороны колебания - это же движения повторяющиеся с определенной периодичностью. Поэтому мне кажется было бы логично для людей не очень подкованных сначала употреблять термин движения, для просто ты понятия ситуации. А потом как начнут проникаться, то уже ввести в курс истины и колебаний. Как думаешь?

0

30

угу, для не очень подкованных, употребите там уже чего нить  :suspicious:  а то мы так и останемся не подкованными  :suspicious:

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Эзотерика » Переформатирование человечества..