Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Эзотерика » Переформатирование человечества..


Переформатирование человечества..

Сообщений 61 страница 90 из 261

61

о мой бог  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

62

250571,71 написал(а):

То есть, из всего вышеперечисленного...
Люди вошедшие и почувствующие Раш, поймут истину, и войдут в своего рода энергетические потоки, что приведет к принятию и олицетворению вечности как самой сути бытия. И это позволит остаться им вне "войны", а все неугодные умрут???? Так???

Ну Вы как предсказание какое то произносите,как пророчество.
В общем так,только из тех кто поймет не все выживут. Выживание зависит не сколько от понимания,сколько от того кто будет рядом,после расцвета анархии. Если рядом будут недоумки,то рано или поздно погибните-может и съедят они. Но если будут рядом Здравые люди,то есть шанс выжить-Здравый сам даст съесть себя нежели съест другого,но тем более женщину,какое бы нежное не было у нее мясо.
Если будете в теме,то скорее найдете тех с кем можно защититься от беспредела!

0

63

250571,71 написал(а):

То есть, из всего вышеперечисленного...
Люди вошедшие и почувствующие Раш, поймут истину, и войдут в своего рода энергетические потоки, что приведет к принятию и олицетворению вечности как самой сути бытия. И это позволит остаться им вне "войны", а все неугодные умрут???? Так???

Марина - свой человек, сразу въехала!)

+1

64

250582,758 написал(а):

вечности как самой сути бытия

Очень верное понимание. Все дело в принципе вечности. Она имеет определенные параметры без которых не может существовать,но существовать обязана.

0

65

250582,758 написал(а):

Ну Вы как предсказание какое то произносите,как пророчество.
В общем так,только из тех кто поймет не все выживут. Выживание зависит не сколько от понимания,сколько от того кто будет рядом,после расцвета анархии. Если рядом будут недоумки,то рано или поздно погибните-может и съедят они. Но если будут рядом Здравые люди,то есть шанс выжить-Здравый сам даст съесть себя нежели съест другого,но тем более женщину,какое бы нежное не было у нее мясо.
Если будете в теме,то скорее найдете тех с кем можно защититься от беспредела!

Ну если принять твою концепцию, то я думаю картинка будет чутка другая. В Анархии побеждают сильные а не умные.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

66

250518,758 написал(а):

Single, Я понял,что он шутит,и не собирался с ним прощаться. Просто дал понять,что в таком духе к Миру не придем-все очень серьезно!

Естественно. Ну, Москва тоже не сразу строилась, так что не всё сразу, это надо понимать тоже и учитывать.

250518,758 написал(а):

Работаю много где-умею много чего. Нравиться строительство-в этом могу все. Что только не делал-и окна пластиковые(монтаж) и сплит системы,отделка и все что связанно.

Не знаю как ты, но я бы после окончания монтажа оставлял наклейку с ссылкой на группу вк, где бы расписывал истинные понятия. Люди любопытные, зайдут, посмотрят, ознакомятся.

250518,758 написал(а):

Для войны с капиталом-торговля на валютном рынке Форекс. Знаете такое? Только не думайте,что барыга я. Их определяет то,как они используют капитал. Не для себя я этим занимаюсь-мне ничего не нужно-только насущное!

Знаем конечно. Несведующие подумают, что барыга. А люди в теме - что бьешь капитал их же оружием, так?

0

67

250587,616 написал(а):

Ну если принять твою концепцию, то я думаю картинка будет чутка другая. В Анархии побеждают сильные а не умные.

В том то и дело. Беспредел работает большинством. Умные объединяться,и смогут противостоять недоумкам. Вообще,чем тупее человек тем он трусливее,какм бы сильным не казался. И панимке подвержены.

0

68

250588,192 написал(а):

Знаем конечно. Несведующие подумают, что барыга. А люди в теме - что бьешь капитал их же оружием, так?

Точно. Нужно много средств. Оружие и все такое нужное для выживания. Уверен что начнется все в следующем году. Нужно быть готовым всем. Произойдет все очень быстро-нужно быть на фоксе!

0

69

250590,758 написал(а):

В том то и дело. Беспредел работает большинством. Умные объединяться,и смогут противостоять недоумкам. Вообще,чем тупее человек тем он трусливее,какм бы сильным не казался. И панимке подвержены.

То есть ты считаешь что все умные встанут под твои знамёна и будут рашить?  :D  мне просто интересно, у тебя есть чёткое понимание того что ты пишешь тут? или это какие то образы не сформировавшиеся в твоей голове тебе подсказывают?  :D

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

70

250588,192 написал(а):

Не знаю как ты, но я бы после окончания монтажа оставлял наклейку с ссылкой на группу вк, где бы расписывал истинные понятия. Люди любопытные, зайдут, посмотрят, ознакомятся.

Я интернетом пользуюсь. Расклад на многих сайтах есть. Плюс нужны люди с которыми будет связь. Интернет может исчезнуть-надо ближе общаться,чтобы знать где кого найти.

0

71

250582,758 написал(а):

Ну Вы как предсказание какое то произносите,как пророчество.

Ну от чего же. Просто более точно попыталась уловить суть.
Ведь, чтобы что осмыслить, для начала неплохо бы это понять)

250582,758 написал(а):

Выживание зависит не сколько от понимания,сколько от того кто будет рядом,после расцвета анархии. Если рядом будут недоумки,то рано или поздно погибните-может и съедят они. Но если будут рядом Здравые люди,то есть шанс выжить-Здравый сам даст съесть себя нежели съест другого

Несколько не поняла..... Разве "недоумки" смогут понять?

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0

72

250595,616 написал(а):

То есть ты считаешь что все умные встанут под твои знамёна и будут рашить?    мне просто интересно, у тебя есть чёткое понимание того что ты пишешь тут? или это какие то образы не сформировавшиеся в твоей голове тебе подсказывают?

Все есть. Образы давно в прошлом. У меня есть многое о чем я не могу пока кричать на весь Мир. Повторюсь-мою почту шмонают,значит за мной следят-кто не знаю еще.
Угрозы капиталу во мне пока нет,только предпосылки к ней. И потом,даже сами доверенные капиталу люди,его предадут в нужный момент,так как так же относятся к стаду.
Капитал не в одних руках. Логично,что одному,против Мира жить скучно-их должно быть как минимум человек пять,для красоты жизни,т.к. все остальные по сути его враги.

0

73

Марина, будешь съедена в следующем году, ты уже в меню, думаю с щепоткой базилика, под белым соусом ...мммм слюнки потекли, кушать очень хочется  :D

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

+1

74

250592,758 написал(а):

Точно. Нужно много средств. Оружие и все такое нужное для выживания. Уверен что начнется все в следующем году. Нужно быть готовым всем. Произойдет все очень быстро-нужно быть на фоксе!

Я подозреваю, что даже после инаугурации Трампа. Сам готовлюсь на конец января. Что то будет!

250597,758 написал(а):

Я интернетом пользуюсь. Расклад на многих сайтах есть. Плюс нужны люди с которыми будет связь. Интернет может исчезнуть-надо ближе общаться,чтобы знать где кого найти.

Ну тем более хорошо. Но ссылки на сайты нужно все же по возможности оставлять. В любых людных местах. Но ненавязчиво.
А еще у меня подготовлен локальный план по связи и защите с местными. Ты правильно говоришь, что интернет и мобильная связь пропадет. Это вообще 100%.
Поэтому нужно в своих текстах указать несколько ключевых точек для сбора, и потом одну конечную.
И естественно иметь дома запас еды на 3 недели минимум.

0

75

250604,616 написал(а):

Марина, будешь съедена в следующем году, ты уже в меню, думаю с щепоткой базилика, под белым соусом ...мммм слюнки потекли, кушать очень хочется

То есть, я определенно окажусь не с теми?

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0

76

Наифк на три недели еды? я буду есть людей  :D

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

77

250608,71 написал(а):

То есть, я определенно окажусь не с теми?

всё зависит от тебя  :sceptic:  не знаю Рашу виднее, попробуй договориться  :suspicious:

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

78

250608,71 написал(а):

То есть, я определенно окажусь не с теми?

Держись меня и всё будет вкусно))

+1

79

250609,616 написал(а):

Наифк на три недели еды? я буду есть людей

Это потому что ты не в теме :angry: Будет же жесть, носа не высунуть, а потом как самый пик пройдет, можно и вылазить, брать власть!)

0

80

250600,71 написал(а):

Несколько не поняла..... Разве "недоумки" смогут понять?

Нет не могут. Но могут поверить понимающему,и если не помогать ему,то не мешать.

250600,71 написал(а):

Ну от чего же. Просто более точно попыталась уловить суть.
Ведь, чтобы что осмыслить, для начала неплохо бы это понять)

Вы только не обижайтесь. Я пишу не только для тех кому непосредственно отвечаю но для всех заинтересовавшихся.
Я очень хорошо уловил Вашу мысль,и понимаю,что Вы понимаете. Просто Вы сказали это так красиво,как любят говорить пророки-пришлось под корректировать,чтобы кто другой не принял меня за сектанта какого нибудь.
Вы умная-я вижу. И никогда в общении с Вами не усомнюсь в Вашей Здравости,даже если из текста на первый взгляд будет выходить обратное. Не ищите пожалуйста мои сомнения,их нет!

0

81

250603,758 написал(а):

Все есть. Образы давно в прошлом. У меня есть многое о чем я не могу пока кричать на весь Мир. Повторюсь-мою почту шмонают,значит за мной следят-кто не знаю еще.
Угрозы капиталу во мне пока нет,только предпосылки к ней. И потом,даже сами доверенные капиталу люди,его предадут в нужный момент,так как так же относятся к стаду.
Капитал не в одних руках. Логично,что одному,против Мира жить скучно-их должно быть как минимум человек пять,для красоты жизни,т.к. все остальные по сути его враги.

Я не могу сказать тебе много, но в этом замешан ФСИН. Все думают на фсб, но это как оказалось не они.

0

82

250611,192 написал(а):

Держись меня и всё будет вкусно))

Ладно, только если что, я на диете)

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0

83

250618,71 написал(а):

Ладно, только если что, я на диете)

Тебе не повезло, я готовлю так, что твоя диета сорвется в пропасть))
И что вообще за диета? На аватарке она тебе не нужна!)

+1

84

250614,758 написал(а):

Вы только не обижайтесь

Что вы, какие обиды)

250614,758 написал(а):

Просто Вы сказали это так красиво,как любят говорить пророки-пришлось под корректировать,чтобы кто другой не принял меня за сектанта какого нибудь.

Я просто люблю выражаться более кратко, не теряя суть.

250614,758 написал(а):

Вы умная-я вижу

Спасибо....

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

+1

85

а я умный?  :blush: я полюбому умный! я рашу в КС  :sceptic:

Отредактировано crazZzy (15-12-2016 22:36:27)

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

86

250604,616 написал(а):

Марина, будешь съедена в следующем году, ты уже в меню, думаю с щепоткой базилика, под белым соусом ...мммм слюнки потекли, кушать очень хочется

Я для того и работаю,чтобы Марина и многие другие выжили,и существовали в последствии на благо Здравого смысла! Ей самый мягкий кусок мяса из моего тела,но то есть мое Сердце!

0

87

250621,192 написал(а):

Тебе не повезло, я готовлю так, что твоя диета сорвется в пропасть))
И что вообще за диета? На аватарке она тебе не нужна!)

Ничего особенного)) Просто решила добавить в рацион побольше легкой и здоровой пищи)

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

+1

88

250616,192 написал(а):

Я не могу сказать тебе много, но в этом замешан ФСИН. Все думают на фсб, но это как оказалось не они.

Может и они параллельно. Но думаю,что вообще не наши. Нашим только имя мое узнать и все(я судим),но эти давно на хвосте,долго копаются.

0

89

250633,758 написал(а):

Может и они параллельно. Но думаю,что вообще не наши. Нашим только имя мое узнать и все(я судим),но эти давно на хвосте,долго копаются.

У фсин очень ограничены возможности. Поэтому только копают. А делать реальные дела не могут. Нужна указка свыше. А раз нету - то фсб не причем здесь. Логично?
Но и западные - тоже вариант. А ты не думал о том, что бы шифр использовать? Общаться через почту шифрованным текстом, что бы сложнее было тебя шмонать и дольше времени уходило.

0

90

может Никит ты бы прикрутил бы к форуму азбуку морзе? ато не ровен час и нас начнут шмонать  :sceptic:  а так на морзянке будем тут переписываться :D

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Эзотерика » Переформатирование человечества..