Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Эзотерика » Переформатирование человечества..


Переформатирование человечества..

Сообщений 31 страница 60 из 261

31

250402,192 написал(а):

Ага, ясно теперь. Недопонял. Но с другой стороны колебания - это же движения повторяющиеся с определенной периодичностью. Поэтому мне кажется было бы логично для людей не очень подкованных сначала употреблять термин движения, для просто ты понятия ситуации. А потом как начнут проникаться, то уже ввести в курс истины и колебаний. Как думаешь?

Думаю,что лучше сразу расставить точки над и,и не употреблять лишние понятия. Движения нет. Импульсы стационарны,то есть всегда находятся в одной и той же области где проявляются.
Для примера можно представить цветомузыку "Бегущие огни". Лампы не двигаются,но просто меняют уровень заряда. Свет же перемещается. Кажется что происходит движение света. Так и во вселенной импульсы,как лампы вне движения,но материя как свет перемещается. То есть вся материя,есть всего лишь заряд энергии,который перезаряжая импульсы создает видимое нам движение.

0

32

250403,616 написал(а):

угу, для не очень подкованных, употребите там уже чего нить    а то мы так и останемся не подкованными

Если будете в теме,то будете знать больше,чем любой ученый. Переживете переформатирование общества и поможете мне уничтожить капитал.

0

33

ну не, я не согласен! я люблю свой капитал!  :sceptic:

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

34

250412,758 написал(а):

Думаю,что лучше сразу расставить точки над и,и не употреблять лишние понятия. Движения нет. Импульсы стационарны,то есть всегда находятся в одной и той же области где проявляются.
Для примера можно представить цветомузыку "Бегущие огни". Лампы не двигаются,но просто меняют уровень заряда. Свет же перемещается. Кажется что происходит движение света. Так и во вселенной импульсы,как лампы вне движения,но материя как свет перемещается. То есть вся материя,есть всего лишь заряд энергии,который перезаряжая импульсы создает видимое нам движение.

Ладно, согласен. Ты всё же в этом лучше разбираешься, у меня пока уровень пониже.

Ну а как дела обстоят с последователями, кто то проникся уже твоим открытием? Есть люди, которые вступили в Раш?

250420,758 написал(а):

Если будете в теме,то будете знать больше,чем любой ученый. Переживете переформатирование общества и поможете мне уничтожить капитал.

Именно

0

35

250423,616 написал(а):

ну не, я не согласен! я люблю свой капитал!

Твой капитал,скоро не будет стоить ничего. Тебе придется мне помочь. Или умереть как остальные вне темы находящиеся. Ты уже мне помогаешь-вникая в мои слова. Я уже давно не говорю просто так-но все в тему. Скоро заметишь по тексту,что это все глубокая философия чистой воды. Без лишних слов!

0

36

Насколько скоро? я за пивом успею сбегать?  :suspicious:

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

37

250429,192 написал(а):

Ну а как дела обстоят с последователями, кто то проникся уже твоим открытием? Есть люди, которые вступили в Раш?

Не знаю. Есть конечно кто понимает. Но чтобы его почувствовать,надо его почувствовать. Многие воспринимают как теорию. Многие бесятся,что не они открыли Истину.
Суть в том,чтобы хотя бы немного проникнуть в тему,но Истина такая вещь,которую стоит только зацепить и она сама нчинает в мозг проникать-спать не дает даже толком поначалу!
Уверен,что расклад известен капиталу,но не выгоден ему.
Когда я через группу выложил на фейсбук тему,ее в скорости удалили со всем что с ней связанно. Ничего не осталось-ни темы,ни коментариев,ни класов. Все мои ящики прошмонали. На форум куда ссылку давал н мог попасть-шмонали.

0

38

250438,616 написал(а):

Насколько скоро? я за пивом успею сбегать?

Успеешь,но пить нужно бросать-на дворе война,нужно крепко держать ствол,но не трясти оптикой с бодуна!

0

39

250447,758 написал(а):

нужно крепко держать ствол,но не трясти оптикой с бодуна!

звучит многообещающе  ^^

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

40

250433,758 написал(а):

Твой капитал,скоро не будет стоить ничего. Тебе придется мне помочь. Или умереть как остальные вне темы находящиеся. Ты уже мне помогаешь-вникая в мои слова. Я уже давно не говорю просто так-но все в тему. Скоро заметишь по тексту,что это все глубокая философия чистой воды. Без лишних слов!

боюсь тебя разочаровать, но я не вникаю в твои слова, для меня они ничего не значат, потому что не имеют обоснования. То что ты говоришь что есть раш(а я играю в ЦС, термин я знаю) но делать из этой хрени религию(по другому трудно назвать) и призывать в свою секту рекрутов на форуме мне кажется будет не результативно. Ты бы по улице походил с листовками, может прокатит, наивных людей хватает, а если ещё и пива выставишь, то тебя может ещё и выслушают...но не ручаюсь что бить не начнут, народ православный не любит всякую ересь  :D

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

41

250443,758 написал(а):

Не знаю. Есть конечно кто понимает. Но чтобы его почувствовать,надо его почувствовать. Многие воспринимают как теорию. Многие бесятся,что не они открыли Истину.
Суть в том,чтобы хотя бы немного проникнуть в тему,но Истина такая вещь,которую стоит только зацепить и она сама нчинает в мозг проникать-спать не дает даже толком поначалу!

Ну блин, обидно. Но мне кажется, не могут быть все такие непонимающие. Всё таки многие боятся в этом признаться. Как думаешь? нужно за руку взять и отвести к истине сомневающихся.
А еще было бы уместно создать штабквартиру. Ну начать например со штабтемы какой то. Что бы единомышленников набрать.
Не задумывался, что тебе нужен менеджер, который твои познания сможет очень организованно распространить?

250443,758 написал(а):

Уверен,что расклад известен капиталу,но не выгоден ему.

Конечно известен и он будет до последнего крутиться и пытаться как то вред причинить. Здесь нужно действовать быстрее.

250443,758 написал(а):

Когда я через группу выложил на фейсбук тему,ее в скорости удалили со всем что с ней связанно. Ничего не осталось-ни темы,ни коментариев,ни класов. Все мои ящики прошмонали. На форум куда ссылку давал н мог попасть-шмонали.

Ты через контакт выкладывай, он не такой буржуйный, как фейсбук. Возможно пол года даже никто из капитала не заметит это сообщение. А это шанс!

0

42

250449,616 написал(а):

боюсь тебя разочаровать, но я не вникаю в твои слова, для меня они ничего не значат, потому что не имеют обоснования. То что ты говоришь что есть раш(а я играю в ЦС, термин я знаю) но делать из этой хрени религию(по другому трудно назвать) и призывать в свою секту рекрутов на форуме мне кажется будет не результативно. Ты бы по улице походил с листовками, может прокатит, наивных людей хватает, а если ещё и пива выставишь, то тебя может ещё и выслушают...но не ручаюсь что бить не начнут, народ православный не любит всякую ересь

Мне не нужна толпа но минимум понимающих. Кто поймет,тот будет в теме и дальше все понимать. Кто нет,и не нужно. Никому ничего разжевывать не собираюсь. Дам минимум инфы для выявления особо одаренных. Остальным могу сказать лишь:Бухайте дальше-легче от слабых отбиться.

0

43

250447,758 написал(а):

,нужно крепко держать ствол,но не трясти оптикой с бодуна!

Да кто же с оптики то на весу стреляет?

0

44

250452,758 написал(а):

Мне не нужна толпа но минимум понимающих. Кто поймет,тот будет в теме и дальше все понимать. Кто нет,и не нужно. Никому ничего разжевывать не собираюсь. Дам минимум инфы для выявления особо одаренных. Остальным могу сказать лишь:Бухайте дальше-легче от слабых отбиться.

ну и ладно!

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

45

250450,192 написал(а):

Ну блин, обидно. Но мне кажется, не могут быть все такие непонимающие. Всё таки многие боятся в этом признаться. Как думаешь? нужно за руку взять и отвести к истине сомневающихся.
А еще было бы уместно создать штабквартиру. Ну начать например со штабтемы какой то. Что бы единомышленников набрать.
Не задумывался, что тебе нужен менеджер, который твои познания сможет очень организованно распространить?

Меня грохнут рано или поздно. Афиша только приблизит мою смерть. Как сказал ранее-нужны люди которые сами дойдут до всего с минимумом информации. Тот кто не дойдет,в анархии покажут свое истинное лицо,и их в любом случае придется убивать во спасение Здравых. Будет такая паника,просто уму не постижимо. Люди будут убивать друг друга из за куска хлеба.

0

46

250450,192 написал(а):

Ты через контакт выкладывай, он не такой буржуйный, как фейсбук. Возможно пол года даже никто из капитала не заметит это сообщение. А это шанс!

Здраво рассуждаешь. Очень приятно. Крах человечества уже неизбежен. Сколько посвященных останется не так важно-и один может потом растолковать. Вся работа предстоит уже после того как капитал отправит больную корову на бойню. Хочу пережить момент,чтобы участвовать в развитии нового теленка.

0

47

Раш, а ты кем работаешь?  :sceptic: на ферме?  :suspicious:

Отредактировано crazZzy (15-12-2016 20:42:57)

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

48

250453,192 написал(а):

Да кто же с оптики то на весу стреляет?

Я.

0

49

250455,758 написал(а):

Меня грохнут рано или поздно. Афиша только приблизит мою смерть. Как сказал ранее-нужны люди которые сами дойдут до всего с минимумом информации. Тот кто не дойдет,в анархии покажут свое истинное лицо,и их в любом случае придется убивать во спасение Здравых. Будет такая паника,просто уму не постижимо. Люди будут убивать друг друга из за куска хлеба.

Через сколько лет? Какой твой прогноз?

0

50

250448,27 написал(а):

звучит многообещающе

Главное не паниковать в той ситуации. Быть на связи со

0

51

250463,616 написал(а):

аш, а ты кем работаешь?   на ферме?

Какой еще ферме? Похоже с тобой нужно прощаться-начинаешь троллить-ненавижу таких-не понимают,но делают какие то выводы неизвестгно чем!

0

52

прощай  :D

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

+1

53

250461,758 написал(а):

Здраво рассуждаешь. Очень приятно. Крах человечества уже неизбежен. Сколько посвященных останется не так важно-и один может потом растолковать. Вся работа предстоит уже после того как капитал отправит больную корову на бойню. Хочу пережить момент,чтобы участвовать в развитии нового теленка.

Ну еще бы. Я вообще веду священную войну с буржуями давным давно. Здесь главное что? Что бы было кому передать свои знания и дело продолжилось.
Крези конечно шутит про твою работу, но было бы любопытно узнать, кем работаешь. Ведь рабочее место это кладезь для продвижения идеи. Главное правильно распорядиться.

0

54

Да не шутил я...там всё про больную корову, да про телёнка! Я грешным делом и решил что парень с фермы  :blush:  а что я тролю? я считаю достойная професия заботится об надоях молока  :D

Отредактировано crazZzy (15-12-2016 21:01:06)

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

55

Single, Я понял,что он шутит,и не собирался с ним прощаться. Просто дал понять,что в таком духе к Миру не придем-все очень серьезно!
Работаю много где-умею много чего. Нравиться строительство-в этом могу все. Что только не делал-и окна пластиковые(монтаж) и сплит системы,отделка и все что связанно.
Но это так,для насущного. Для войны с капиталом-торговля на валютном рынке Форекс. Знаете такое? Только не думайте,что барыга я. Их определяет то,как они используют капитал. Не для себя я этим занимаюсь-мне ничего не нужно-только насущное!

0

56

250505,616 написал(а):

Да не шутил я...там всё про больную корову, да про телёнка! Я грешным делом и решил что парень с фермы    а что я тролю? я считаю достойная професия заботится об надоях молока

Корова-это мы. Тупое стадо,которое пасут,и доят. И забьют когда посчитают нужным!

0

57

вы корова?  :huh:  а кто пасёт? капитал?  :suspicious:

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

58

250532,616 написал(а):

вы корова?    а кто пасёт? капитал?

Сами себя пасем под его контролем!

0

59

:canthearyou:

Подпись автора

https://i.imgur.com/QezBqlN.pnghttps://i.imgur.com/8UNdydO.gif

0

60

То есть, из всего вышеперечисленного...
Люди вошедшие и почувствующие Раш, поймут истину, и войдут в своего рода энергетические потоки, что приведет к принятию и олицетворению вечности как самой сути бытия. И это позволит остаться им вне "войны", а все неугодные умрут???? Так???

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Эзотерика » Переформатирование человечества..