Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Продолжите: Лучшая для меня возможность узнать человека - это ...


Продолжите: Лучшая для меня возможность узнать человека - это ...

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Вопрос в названии темы)

+1

2

Самый надежный способ
http://sh.uploads.ru/Qp1fg.jpg

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

+1

3

Можно посмотреть, как человек общается с другими людьми. Познавательно бывает)

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+2

4

Надо съесть пуд соли.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+1

5

Сыграть в мафию))) лучше в парную, или помафить командой))))

+1

6

246382,750 написал(а):

Сыграть в мафию))) лучше в парную, или помафить командой))))

%-)

0

7

Я по своим наблюдениям и так прекрасно людей читаю. Часто мне даже не нужно вступать с ними в контакт для общения, картина ясна.

+2

8

246769,192 написал(а):

Я по своим наблюдениям и так прекрасно людей читаю. Часто мне даже не нужно вступать с ними в контакт для общения, картина ясна.

Какой ты проницательный, а я бывает ошибаюсь на чужой счёт)

0

9

246777,646 написал(а):

Какой ты проницательный, а я бывает ошибаюсь на чужой счёт)

Все ошибаются) Я тоже иногда, но почти всегда правильно расшифровываю людей для себя)

0

10

246784,192 написал(а):

но почти всегда правильно расшифровываю людей для себя)

А у тебя такое бывает, что видя человека (или даже немного с ним пообщавшись) у тебя о нём не складывается первичное хорошее впечатление. Как будто ты уже знаешь его грехи, которые он маскирует хорошим поведением и учтивой беседой. И только спустя время ты лишь утверждаешься в  своих подозрениях на его счёт, но уже с некой долей снисхождения принимаешь его таким, хоть он и продолжает играть хорошего человека?

0

11

246794,646 написал(а):

А у тебя такое бывает, что видя человека (или даже немного с ним пообщавшись) у тебя о нём не складывается первичное хорошее впечатление. Как будто ты уже знаешь его грехи, которые он маскирует хорошим поведением и учтивой беседой. И только спустя время ты лишь утверждаешься в  своих подозрениях на его счёт, но уже с некой долей снисхождения принимаешь его таким, хоть он и продолжает играть хорошего человека?

Часто) Зависит от того, что человек скрывает и каким себя вместо этого выдает. На некоторые вещи мне все равно, поэтому отношения не меняю. А на некоторые очень не все равно, и таким людям я точно улыбаться и учтиво разговаривать не буду)

+1

12

246794,646 написал(а):

А у тебя такое бывает, что видя человека (или даже немного с ним пообщавшись) у тебя о нём не складывается первичное хорошее впечатление. Как будто ты уже знаешь его грехи, которые он маскирует хорошим поведением и учтивой беседой. И только спустя время ты лишь утверждаешься в  своих подозрениях на его счёт, но уже с некой долей снисхождения принимаешь его таким, хоть он и продолжает играть хорошего человека?

Это хорошо, что у тебя такая отличная интуиция, Свет!)
Гораздо хуже, когда своей учтивостью и доброжелательностью этот человек втирается в доверие, и только потом понимаешь, какую игру ведёт человек.
Неприятно, конечно)
Но пережить можно, просто исключив это общение, и действительно, становится все равно ;) ))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+2

13

Продолжите: Лучшая для меня возможность узнать человека - это ...

Полюбить его)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif
Собственно это вообще - единственная возможность)) Потому что только тем, кого любим, мы просто позволяем быть собой - без условий, придирок, проверок на соответствие, дистанционного анализа "+" и "-") Хороших и плохих людей вообще не бывает) Есть те, с кем мы нашли взаимопонимание, те, с кем получили скорее негативный опыт, и остальные) Могу себе представить, что сказала бы о моем лучшем друге его бывшая девушка  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif , это сливки ее опыта, а для меня он - золото в бриллиантовую горошку)))

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

+1

14

Лучшая для меня возможность узнать человека - это ... понаблюдать за его общением с другими и за его поведением в целом, пообщаться с ним лично.

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+2

15

251954,226 написал(а):

Лучшая для меня возможность узнать человека - это ... понаблюдать за его общением с другими и за его поведением в целом, пообщаться с ним лично.

Вы как Шерлок :)

0

16

246784,192 написал(а):

Все ошибаются) Я тоже иногда, но почти всегда правильно расшифровываю людей для себя)

А Вам для этого нужно много времени или сразу с первого взгляда , с первого слова?

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

0

17

Я люблю смотреть , как мужчина ест и как ведёт машину.
На мой взгляд, в этих действиях он раскрывается , как личность процентов на 90%.
Для женщин такого теста  я пока не придумала. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Отредактировано Аркадия (18-12-2016 19:10:24)

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

+1

18

252040,761 написал(а):

А Вам для этого нужно много времени или сразу с первого взгляда , с первого слова?

С первого взгляда адекватно оценить нельзя. Иногда хватает нескольких сказанных предложений. Но это будет только первичная оценка.
Для устойчивого мнения всё же нужно некоторое время понаблюдать за человеком.

252043,761 написал(а):

Я люблю смотреть , как мужчина ест и как ведёт машину.
На мой взгляд, в этих действиях он раскрывается , как личность процентов на 90%.

В еде?) Интересненько)) А если подробнее?

0

19

252049,192 написал(а):

С первого взгляда адекватно оценить нельзя. Иногда хватает нескольких сказанных предложений. Но это будет только первичная оценка.
Для устойчивого мнения всё же нужно некоторое время понаблюдать за человеком.

В еде?) Интересненько)) А если подробнее?

Как он ест, жадно , с аппетитом или перебирает придирчиво  и фыркает.
Какую еду он любит, простую и понятную, или замысловатую.
Как он ведёт себя за столом, естественно или натужно , как заботится  о спутнице..
Сам выбирает за неё блюда или предлагает выбрать ей.
Там столько нюансов...
В общем, какой он за столом, такой мужчина будет и в постели.
Какой он в постели , такой он и в жизни.
Как -то так, для меня..
Ещё ни разу не обманывалась)))

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

+1

20

252060,761 написал(а):

Как он ест, жадно , с аппетитом или перебирает придирчиво  и фыркает.
Какую еду он любит, простую и понятную, или замысловатую.
Как он ведёт себя за столом, естественно или натужно , как заботится  о спутнице..
Сам выбирает за неё блюда или предлагает выбрать ей.
Там столько нюансов...

Так это какой то этикет в ресторанах)

0

21

252064,192 написал(а):

Так это какой то этикет в ресторанах)

Не, это не про этикет.
Реальный человек , личность , все равно " прорывается" сквозь этикет .
Особенно интересно наблюдать,  как именно он ест.

Ну и как водит машину.
Истерит , ругается за рулём и постоянно дёргается, или спокоен аки слон, но ведёт жёстко и агрессивно.
Или вежлив до безобразия и всех пропускает, а потом вдруг делает резкий рывок на каком-нибудь перекрёстке.....

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

0

22

252067,761 написал(а):

Не, это не про этикет.
Реальный человек , личность , все равно " прорывается" сквозь этикет .
Особенно интересно наблюдать,  как именно он ест.

Я например по ресторанам не хожу, ем только дома.
И могу по разному: спеша, быстро очень. Или тяну три часа. Могу рассматривать, что там такое в тарелке или не глядя закидывать. Сомневаюсь, что это о чем то расскажет)

0

23

Сравнить слова и дела)

Подпись автора

Грустно..))

+1

24

252075,192 написал(а):

Я например по ресторанам не хожу, ем только дома.
И могу по разному: спеша, быстро очень. Или тяну три часа. Могу рассматривать, что там такое в тарелке или не глядя закидывать. Сомневаюсь, что это о чем то расскажет)

Расскажет о том, что Вы непостоянны в своих привязанностях, как вариант.
Непредсказуемы, зависите от настроения и состояния в данный момент времени.
Не похоже на правду?))

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

0

25

252104,761 написал(а):

Расскажет о том, что Вы непостоянны в своих привязанностях, как вариант.
Непредсказуемы, зависите от настроения и состояния в данный момент времени.
Не похоже на правду?))

Вообще не похоже))
Я консерватор, коих поискать надо)) Всё стабильно и нет желания к каким то изменениям и непостоянству))
А настроение вообще не влияет на мои действия)

0

26

246230,646 написал(а):

Вопрос в названии темы)

Провести с ним какое то время, пожить...

+1

27

Всегда будет иметься вопрос - зачем? Целеполагание.
Как у Высоцкого:
" Парня в горы тяни - рискни! -
Не бросай одного, его:
Пусть он в связке в одной, с тобой -
Там поймёшь, кто такой."

Подпись автора

Я СЛИШКОМ МНОГО ЧИТАЛ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В ЗДРАВОМ УМЕ.
Г. ЛЕССИНГ

+1

28

252107,192 написал(а):

Вообще не похоже))
Я консерватор, коих поискать надо)) Всё стабильно и нет желания к каким то изменениям и непостоянству))
А настроение вообще не влияет на мои действия)

Ну вот, обломали.... :(

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

0

29

Лучшая для меня возможность узнать человека - это

Какое-либо совместное дело, занятие, и тд.

+1

30

Что бы лучше узнать человека, мне лучше всего пойти с ним на прогулку, куда то в лес или к озеру)
Но часто хватает и простых наблюдений со стороны за людьми.

+2


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Продолжите: Лучшая для меня возможность узнать человека - это ...