Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Женский форум » 10 требований к тебе, за которые давно стоит послать лесом


10 требований к тебе, за которые давно стоит послать лесом

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Пожалуй за 3,7,8,9 пункты точно отправила бы прогуляться...

0

32

245210,690 написал(а):

БУДЬ ЖЕНСТВЕННОЙ

Нет, конечно, это ни к чему. Нужно быть такой грязной, мужиковатой и совершенно не следить за собой.

245210,690 написал(а):

БУДЬ ХОРОШЕЙ ХОЗЯЙКОЙ

Тем более ни к чему! Дом должен быть грязен, еда - консервы, а носки-трусы подбираться по принципу те, что дольше под кроватью лежали, те чище тех, что недавно ношены.

245210,690 написал(а):

БУДЬ ПОНИМАЮЩЕЙ

Конечно нет. К мужу надо относиться исключительно как к банкомату, а остальное не должно вас нисколечки волновать.

245210,690 написал(а):

БУДЬ СЕКСИ

Будь фригидной уродиной, строптивость на максимум ))

245210,690 написал(а):

БУДЬ СКРОМНОЙ
Не высовывайся, то есть. Не отсвечивай лишний раз, а то мало ли что! Остается только понять, как это совместить с требованием «Будь секси».

Ахаха, ТС даже не догоняет о чем тут.
Тут речь о том, что нужно лезть с советами, максимально грузя. Ну то есть стоит повар у плиты, ты готовить не собираешься, но нужно капать ему на мозги, что он не так картошку чистит, ну и еще водителю указывать в какой ряд перестраиваться. Это очень классно ))

245210,690 написал(а):

БУДЬ ХОРОШЕЙ МАТЕРЬЮ

Да на хрен нужно! Выкинуть детей в сад, интернат, а лучше сразу в детдом. Ну а если уж приходится их терпеть в одном жилище, уделять им минимум внимания, максимум миску им ставить поесть.

245210,690 написал(а):

БУДЬ ЗАГАДОЧНОЙ

Нет, нужно быть скучной, и, желательно, максимально тупой.

245210,690 написал(а):

БУДЬ БЕЗЗАЩИТНОЙ, НО СИЛЬНОЙ

Нет, конечно, не нужно быть сильной. К примеру, уволили мужа с работы, дома не особо густо с финансами, поэтому сильной быть не нужно, нужно сразу пойти и с горя утопиться. Пофиг, что он через три для собеседование на новую пройдёт, это неважно уже.
Ну и беззащитной конечно тоже не надо быть. Увидела шпану в переулке, сразу без лишних разговоров в драку кинулась, а не дождалась пока муж им наваляет. А если не успела и он навалял им - наехать еще на него, типа фигли ты влез придурок, я сама хотела.

245210,690 написал(а):

БУДЬ ПОСЛУШНОЙ

Нет конечно! Я девушка и хочу на море в кредит. А то, что муж спорит что ипотека еще не выплачена, это он просто  дурак, ни к чему его слушаться. Хочу и точка.

245210,690 написал(а):

БУДЬ МУДРОЙ

Не, не, нужно быть круглой дурой. Развестись с мужем после того как он на корпоративе с коллегой потанцевал, всё, нечего тут чего-то мудрить. И вообще слать на три буквы при первой же возможности, ничего не взвешивая никогда. И к черту любое планирование, никаких лейтенантов и возни с ними, дайте сразу генерала.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Женский форум » 10 требований к тебе, за которые давно стоит послать лесом