Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Женский форум » 10 требований к тебе, за которые давно стоит послать лесом


10 требований к тебе, за которые давно стоит послать лесом

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Не так-то просто быть женщиной, оказывается. Потому что женщина всем должна. С самого раннего детства ты должна вести себя прилично, учиться на одни пятерки и не лазить по деревьям. Потому что «Ты же девочка!». В детстве всякие нелепые требования нас волновали мало, потому что на то оно и детство, чтобы бегать босиком по стройке и воображать себя Чингачгуком, воткнув в косичку голубиное перо. А теперь, знаете ли, как-то слишком. Потому что от выросшей девочки требуют невыполнимого. Вот такого, например.

БУДЬ ЖЕНСТВЕННОЙ
Хочется треснуть по голове чем-нибудь тяжелым и заорать: «Эээй, МакФлай, есть кто дома?!». Если родилась женщиной, то куда женственнее-то? Еще одну пару сисек отрастить, что ли? И вот тут начинается: быть женственной – это быть такой, быть сякой... Товарищи граждане! Вы уж определитесь, прежде чем требовать, а? А то у одних женственность – это чтобы юбки, рюши, локоны и прелесть какая дурочка, а у других – чтобы семеро по лавкам и полный подол борща. Нам что, разорваться, что ли?

БУДЬ ХОРОШЕЙ ХОЗЯЙКОЙ
И это в наше время, когда космические корабли бороздят, ну и так далее. Требование бессмысленное, оттого и невыполнимое. Вот есть женщины, которым нравится вести дом, играться в разнообразные системы типа флай-леди и приручать машинки для изготовления пасты. Дело хорошее. А остальным это зачем? И главное – когда? Ходишь в школу, ходишь, а потом – бац! – и вторая смена?! У плиты или с веником. А жить когда? Когда жить, мы вас спрашиваем?!

БУДЬ ПОНИМАЮЩЕЙ
И всепрощающей. Окей. Мы готовы всё-всё понимать и всё-всё прощать. Только, пожалуйста, вы тогда на нас молитесь и приносите нам жертвы, что ли. Потому что всепрощение и понимание – это туда, в ноосферу, населенную разнообразными богами. Это у них такая опция по умолчанию вшита! (Ну, если вы как следует покаетесь, конечно). А у нас этой опции нет. Есть вещи, которые мы понимать не хотим и не будем! Не нравится? Напишите в Спортлото!

БУДЬ СЕКСИ
Это не-воз-мож-но. Физиологически. Мы по-другому устроены. В узком кругу прожженных циников (которые мединституты оканчивали) в ходу странный термин – «овуляторная красота». Несколько дней в месяц мы и вправду прямо-таки излучаем секс. И мы хотим. И мы такие прекрасные в этот момент, что слов нет. А все остальное время – не-а. То есть хороший секс – это мы завсегда, но чтобы прям светиться этой самой сексуальностью – фигу. А то, что называется «быть секси» – все эти шпильки, откровенные платья и призывные взгляды – все это плохо заканчивается. В лучшем случае – переломом лодыжки. В худшем – нападением в темном переулке.

БУДЬ СКРОМНОЙ
Не высовывайся, то есть. Не отсвечивай лишний раз, а то мало ли что! Остается только понять, как это совместить с требованием «Будь секси».

БУДЬ ХОРОШЕЙ МАТЕРЬЮ
Как?! Вот почитаешь о том, кто такая хорошая мать – это же робот!!! Бесчувственный и неутомимый. Она никогда не спит, никогда не испытывает никаких эмоций, кроме умиления, а в голове у нее не мозг, а пухлый справочник по выращиванию идеальных человечков. С ребенком хорошей матери никогда ничего не случается. Он здоров, хорошо воспитан и никогда не капризничает. То есть он тоже робот! Знаете, что мы говорим своим подругам, которые чувствуют себя загнанными в угол? «Ты – достаточно хорошая мать». Достаточно хорошая. Потому что просто хорошая – она не человек, нет. Во всяком случае, требования к ней – нечеловеческие.

БУДЬ ЗАГАДОЧНОЙ
А потом они говорят нам: «Вас, женщин, хрен поймешь!». А потом они говорят нам: «Женская логика непостижима!». А потом они говорят нам: «А прямо сказать ты не могла?!!!». Вам этого мало, зайчики? Еще отсыпать?

БУДЬ БЕЗЗАЩИТНОЙ, НО СИЛЬНОЙ
Худой, но с формами. Блондинкой, но чтобы с черными волосами. Зеленоглазой, но чтоб смотрела синими очами. И вообще – пойди туда, не знаю куда.

БУДЬ ПОСЛУШНОЙ
Да убоится жена мужа своего и так далее. Позвольте, но послушание свойственно в основном собакам. Иногда – детям. Во всяком случае, от них этого требуют. А ничего другого не требуют, нет. Поскольку поражение в правах автоматически означает поражение в обязанностях. Так что вы того-этого – или крестик снимите, или трусы наденьте. Или женщина послушна, или она – всё остальное. Вместе – никак.

БУДЬ МУДРОЙ
Мудрая женщина обладает всеми вышеперечисленными качествами, разумеется. Как ей это удается – большая загадка. То есть мы примерно понимаем, как – никак! Именно поэтому так популярны всякие там гуры женственности, знатоки Вед и прочие Валяевы. Они же пишут ненаучную фантастику, а это всем интересно. Вот так почитаешь – и сразу захочешь стать мудрой женщиной. Настоящей Женщиной. С большой буквы. Как в детстве мечтала стать эльфийской принцессой, королевой воинов  или лисичкой-оборотнем. И стала ведь! На часок, пока игра была интересной. Вот и с мудрой женщиной – та же фигня.

Отредактировано Островитянка (07-12-2016 06:43:11)

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

+2

2

245210,690 написал(а):

БУДЬ ЗАГАДОЧНОЙ
А потом они говорят нам: «Вас, женщин, хрен поймешь!». А потом они говорят нам: «Женская логика непостижима!». А потом они говорят нам: «А прямо сказать ты не могла?!!!». Вам этого мало, зайчики? Еще отсыпать?

БУДЬ БЕЗЗАЩИТНОЙ, НО СИЛЬНОЙ
Худой, но с формами. Блондинкой, но чтобы с черными волосами. Зеленоглазой, но чтоб смотрела синими очами. И вообще – пойди туда, не знаю куда.

Вот эти пункты какие то глупые, а всё остальное женщина должна включать в себя. Что значит слать лесом за это?)
Да, нужно быть женственными, и так вокруг разбегалось куча людей попадающих под определение "баба-мужик", как внешне, так и по характеру.
Хочу изящных красавиц видеть :D

+2

3

245799,192 написал(а):

Вот эти пункты какие то глупые, а всё остальное женщина должна включать в себя. Что значит слать лесом за это?)
Да, нужно быть женственными, и так вокруг разбегалось куча людей попадающих под определение "баба-мужик", как внешне, так и по характеру.
Хочу изящных красавиц видеть

То есть будь секси и одновременно скромной тебя не смущает?  [взломанный сайт]  А будь послушной и мудрой?  [взломанный сайт] По-моему, это взаимоисключающие моменты. И вообще - женщина НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА! Единственное, что должна женщина - быть любимой и счастливой. Всё!  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

4

245804,690 написал(а):

То есть будь секси и одновременно скромной тебя не смущает?  А будь послушной и мудрой?   По-моему, это взаимоисключающие моменты.

Это легко :)
Сексуальность, - это не вызывающая одежда и не каблуки. Это речь, движения, в целом манера общения. И много других мелких нюансов. Девушка может быть в социальном типе забитой скромной серой мышкой, но при этом желанной для мужчин и полностью соответствующей определению сексуальности.
Мудрость подскажет, когда нужно быть послушной у мужа, а когда мило навязать ему своё видение ситуации. Ничего сложного.
А кто не умеет, - их проблемы и не нужно в таких статьях кричать. (Если что, это к автору статьи, а не к тебе претензия).

245804,690 написал(а):

Единственное, что должна женщина - быть любимой и счастливой. Всё!

Как это? А кому она должна быть такой? Странно..
У женщин много обязанностей от природы и ввиду женского пола. И это всё мы обязаны выполнять, без всякого популизма, о "не будем".
Иначе правда будет, как написал Сингл. Мужеподобные женщины заполонят пространство вокруг. Кому приятно на таких смотреть? Кроме них самих конечно же.

+1

5

245804,690 написал(а):

То есть будь секси и одновременно скромной тебя не смущает?

И чем же это может смущать?)
Скромные девушки очень сексуальны) Чего не могу сказать, а напыщенных активистках каких то)) Там скорее хочется подзатыльник дать и что бы пола умыться, а никак о сексуальности думать))

245804,690 написал(а):

А будь послушной и мудрой?  [взломанный сайт] По-моему, это взаимоисключающие моменты.

Мудрость включает в себя послушания и вообще все эти моменты) В статье даже об этом написано)
Мудрая женщина знает, когда и какой быть, что бы оказывать влияние на своего мужчину)

245804,690 написал(а):

Единственное, что должна женщина - быть любимой и счастливой. Всё!

И как у неё такое получится самостоятельно?)
Тут скорее мужчины должны любить женщин и делать их счастливыми :P

+1

6

245825,677 написал(а):

Это легко 
Сексуальность, - это не вызывающая одежда и не каблуки. Это речь, движения, в целом манера общения. И много других мелких нюансов. Девушка может быть в социальном типе забитой скромной серой мышкой, но при этом желанной для мужчин и полностью соответствующей определению сексуальности.
Мудрость подскажет, когда нужно быть послушной у мужа, а когда мило навязать ему своё видение ситуации. Ничего сложного.
А кто не умеет, - их проблемы и не нужно в таких статьях кричать. (Если что, это к автору статьи, а не к тебе претензия).

Как это? А кому она должна быть такой? Странно..
У женщин много обязанностей от природы и ввиду женского пола. И это всё мы обязаны выполнять, без всякого популизма, о "не будем".
Иначе правда будет, как написал Сингл. Мужеподобные женщины заполонят пространство вокруг. Кому приятно на таких смотреть? Кроме них самих конечно же.

[взломанный сайт]  Вот что меня всегда умиляет. В интернете сидят исключительно идеальные люди, совершенные! И умницы, и красавицы, и мудрые, как старый китаец, и сексуальные, как рота Моник Беллуччи. И всё-то они знают и понимают, как и что должно быть. Только отчего-то свое драгоценное время проводят не со своими любимыми и родными людьми, а с чужаками в интернете. Отчего такой парадокс, не подскажете?

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

+1

7

245830,690 написал(а):

Вот что меня всегда умиляет. В интернете сидят исключительно идеальные люди, совершенные! И умницы, и красавицы, и мудрые, как старый китаец, и сексуальные, как рота Моник Беллуччи. И всё-то они знают и понимают, как и что должно быть. Только отчего-то свое драгоценное время проводят не со своими любимыми и родными людьми, а с чужаками в интернете. Отчего такой парадокс, не подскажете?

А что делать? Заниматься любовью все время, раз такие растакие? :D
Для любимых людей времени предостаточно днем.

А вот то, что люди идеальные в интернете, это только твоё мнение субъективное, все мы с различными косяками здесь.

+1

8

245833,677 написал(а):

А что делать? Заниматься любовью все время, раз такие растакие? 
Для любимых людей времени предостаточно днем.

А вот то, что люди идеальные в интернете, это только твоё мнение субъективное, все мы с различными косяками здесь.

[взломанный сайт]  Субъективное, точно. Но не мое! А того, кто себя идеалом выставляет.

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

9

245837,690 написал(а):

Субъективное, точно. Но не мое! А того, кто себя идеалом выставляет.

Разберись в матчасти :)  Ты написала, значит твое мнение. И соответственно твоё о том, кто и как себя выставляет  :glasses:

0

10

245844,677 написал(а):

Разберись в матчасти   Ты написала, значит твое мнение. И соответственно твоё о том, кто и как себя выставляет

Да где уж мне убогой, что вы!  [взломанный сайт] Я лучше в углу тихонечко постою, умных людей послушаю  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

11

Наташа, у тебя там фигурируют какие то "Они" кто это? Тебя инопланетяне похищали?  :D  Не знаю у кого такие требования выше перечисленные, но видимо не слабые опыты над вами девушками ставят эти загадочные "Они"! По моему надо меньше читать всяких космополитенов и подобной ереси которые как раз таки от женщин и требуют, "10 способов быть секси" и тд. и тп. Всё что здесь написано, никакого отношения к любви не имеет, а когда ты любишь, то готов жертвовать ради любимого человека.  :sceptic:

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

+1

12

246085,616 написал(а):

Наташа, у тебя там фигурируют какие то "Они" кто это? Тебя инопланетяне похищали?    Не знаю у кого такие требования выше перечисленные, но видимо не слабые опыты над вами девушками ставят эти загадочные "Они"! По моему надо меньше читать всяких космополитенов и подобной ереси которые как раз таки от женщин и требуют, "10 способов быть секси" и тд. и тп. Всё что здесь написано, никакого отношения к любви не имеет, а когда ты любишь, то готов жертвовать ради любимого человека.

Хоспидя, да что ж вы за зануды такие!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif  А то, что это написано с изрядной долей иронии и стёба, никто не заметил, не? Ребята, ну нельзя же быть такими прямолинейными, как швабра, и воспринимать всё буквально! Всё! Ухожу! В монастырь!  http://sg.uploads.ru/nh6ay.gif

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

+1

13

246317,690 написал(а):

Хоспидя, да что ж вы за зануды такие!    А то, что это написано с изрядной долей иронии и стёба, никто не заметил, не? Ребята, ну нельзя же быть такими прямолинейными, как швабра, и воспринимать всё буквально! Всё! Ухожу! В монастырь!

Ну не знаю, упоминание инопланетян для тебя как данность и прямолинейность  :sceptic:  ну даже допустим что я в них верю...какая бы ирония не была допустим, просто да наверное прямоты то во мне хватает и не могу я шутить над некоторыми вещами. Сори, больше не буду отписываться в бредо-темах

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

14

246322,616 написал(а):

Ну не знаю, упоминание инопланетян для тебя как данность и прямолинейность    ну даже допустим что я в них верю...какая бы ирония не была допустим, просто да наверное прямоты то во мне хватает и не могу я шутить над некоторыми вещами. Сори, больше не буду отписываться в бредо-темах

Да какие инопланетяне?!! Андрис, ты чего?  [взломанный сайт] И я с таким же успехом могу сказать про бредо-комментарии  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

15

246323,690 написал(а):

Да какие инопланетяне

Можно посмотреть в интернете "Третье послание инопланетного разума к человечеству".
Не говоря уже о каолиционном (72 цивилизации) отряде наблюдателей за человечеством.

http://sh.uploads.ru/iKROH.jpg

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

16

246317,690 написал(а):

Всё! Ухожу! В монастырь!

В мужской надеюсь? :crazy:

+1

17

246329,72 написал(а):

Можно посмотреть в интернете "Третье послание инопланетного разума к человечеству".
Не говоря уже о каолиционном (72 цивилизации) отряде наблюдателей за человечеством.

Ха. Ха. Ха. Я посмеялась.

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

18

246333,677 написал(а):

В мужской надеюсь?

Естессно!!! Только в мужской!  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

19

246334,690 написал(а):

Ха. Ха. Ха. Я посмеялась.

Ха. Ха. Ха. А я заплакал.

http://s6.uploads.ru/BKNp3.jpg

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

20

246338,72 написал(а):

Ха. Ха. Ха. А я заплакал.

Зачем?  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

21

246338,72 написал(а):

Ха. Ха. Ха. А я заплакал.

от счастья? )

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

22

246323,690 написал(а):

Да какие инопланетяне?!! Андрис, ты чего?   И я с таким же успехом могу сказать про бредо-комментарии

Да показалось в какой бы там шутливой форме не было, ты о наболевшем  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  ухожу обратно в беседку, а то я ваших шуток не понимаю

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

+1

23

246354,27 написал(а):

от счастья?

От безысходности.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

24

246373,616 написал(а):

Да показалось в какой бы там шутливой форме не было, ты о наболевшем    ухожу обратно в беседку, а то я ваших шуток не понимаю

[взломанный сайт]  То есть, по-твоему, инопланетяне - это мое наболевшее?  [взломанный сайт]  Сам-то понял вообще, что сказал?  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

25

думал что твоё наболевшее что ты до этого написала  :D  Инопланетяне, большой брат это моё наболевшее, надо меньше смотреть Х файлов  :D

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

+1

26

246384,616 написал(а):

думал что твоё наболевшее что ты до этого написала    Инопланетяне, большой брат это моё наболевшее, надо меньше смотреть Х файлов

Вот чукча, а!  [взломанный сайт]  Всё перепутал, всё понамешал!  [взломанный сайт]  "Смешались в кучу кони, люди..."  [взломанный сайт] Смешной ты, Андрюшка!  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

27

246342,690 написал(а):

Зачем?

Надо же как-то отреагировать на смех оппонента.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+1

28

246394,72 написал(а):

Надо же как-то отреагировать на смех оппонента.

Ааааааа!  [взломанный сайт]  Вон оно чо, Михалыч!  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

29

246395,690 написал(а):

Вон оно чо, Михалыч!

Лучше звучит Махалыч.

Отредактировано Лунтик (09-12-2016 11:19:54)

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+1

30

246400,72 написал(а):

Лучше звучит Махалыч.

Отредактировано Лунтик (Сегодня 18:19:54)

Как скажете!  http://s8.uploads.ru/qYTy7.gif

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Женский форум » 10 требований к тебе, за которые давно стоит послать лесом