Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Родители и дети » А возможно любить детей одинаково?


А возможно любить детей одинаково?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Часто слышу от мам, как они говорят, что любят всех своих детей одинаково. А возможно ли это на самом деле? Не кривят они душой?
У меня вот один ребенок, и я уверена, что не смогла бы подарить равную любовь и заботу нескольким.

+2

2

Можно. По разному, но одинаково.
Раньше тоже не понимал как это возможно. Но это так.
А чтобы понять как это, нужно представить себе вашу реакцию на потерю любого  своего ребенка.

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

3

Я вообще не могу представить как можно одного ребёнка не любить, а второго любить. Они ОБА твои! Это как спрашивать кого любишь больше, папу? Или маму? Тупой вопрос, потому как лично я их люблю обоих одинаково. И не за что то, а просто так. И я уверена на 100% что второго ребёнка полюблю так же сильно

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

+1

4

247587,51 написал(а):

Я вообще не могу представить как можно одного ребёнка не любить, а второго любить.

Зачем в крайности? Любить то обоих, но по разному. Одинаково лично у меня не вышло бы.

0

5

тут я скорее имела в виду одинакого сильно :)

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

6

244198,677 написал(а):

Часто слышу от мам, как они говорят, что любят всех своих детей одинаково. А возможно ли это на самом деле? Не кривят они душой?

Если говорят значит так и есть. Я вообще не понимаю как можно одного любить а другого нет. Чушь какая то...)))

+1

7

Знаю одну семью, два сына.
Старшего мама не жалует, при этом не скрывая своего отношения.
Говорю, он же твой сын?!
Она:
Нет, он мужа, весь в него...
:dontknow:
Вот и любовь «по разному»

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

8

У меня их трое,но люблю я их всех одинаково,хотя они очень разные.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

9

у меня три девченки. Вроде как одинаково растила, ничем не обделяла, но все три разные. Старшую и младшую люблю очень, а среднюю готова прибить http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif она меня так выбешивает что частенько ловлю себя на мысли  "жалею что аборт не сделала". Поганка которая живет только для себя любимой и на других ей наплевать. Может мне как матери нельзя так говорить, но реальность такова. Возможно надо было с ней в детстве по-строже, да пороть ремнем - тогда был бы толк и дури меньше. Вот очень применима поговорка "В семье не без урода"

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

10

А возможно любить детей одинаково?

   Любишь по-разному.
   Но, одинаково сильно.
   Это все равно , что спросить правую руку любишь больше или левую)

+1

11

Любят всегда за что то) А не просто так) Соответственно разные качества, в чем то один хорош, в чем то другой. Но это все равно не одинаково получается мне, так кажется. :dontknow:

0

12

М-да) Мне тоже не понятно, как можно одного любить а другого нет. :dontknow:
Глупости. Всех люблю безумно, с младшим больше пока просто няньчусь. И  как их можно любить не одинаково? Всех их люблю огромной любовью материнской, они моё счастье, мне не нужен любимчик-они у меня все такие.

Отредактировано Vaylett (23-12-2018 14:50:11)

+1

13

Не работайте своими комплексами.
Дети ценнее.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

14

У одной мамочки спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет!
Заболевшего, пока не выздоровеет!
Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

0

15

дети как руки... сложно сказать какую руку любишь больше... левую или правую...   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

16

Нет одинаковой любви. И дело не в степени больше-меньше.
Время- ситуация.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Родители и дети » А возможно любить детей одинаково?