Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Сериалы. » Викинги


Викинги

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

267853,51 написал(а):

18 серия мне нравится, наконец то. Король Элла офигел. А Бьёрн да, такой большой стал  огромный прям.
Так им всем, будут знать как Рагнара грохать.

Буду вечером сегодня смотреть серию)

0

62

267853,51 написал(а):

18 серия мне нравится, наконец то. Король Элла офигел. А Бьёрн да, такой большой стал  огромный прям.
Так им всем, будут знать как Рагнара грохать.

Название серии говорящее) Уже скачала, сейчас буду смотреть)

267855,51 написал(а):

О, забыла добавить, я просто обожаю Флоки, безумец такой XD

В тройке моих любимых персонажей :love:

Подпись автора

Когда весёлый ветер играет с облаками, то верьте иль не верьте, но сказка рядом с нами:)

+1

63

267853,51 написал(а):

18 серия мне нравится, наконец то. Король Элла офигел. А Бьёрн да, такой большой стал :D огромный прям.
Так им всем, будут знать как Рагнара грохать.

Он не поможет(c)  ))

И взлетел еще один кровавый орёл!)
Жаль, что саму битву решили не показывать)

0

64

Посмотрела) Половина возмездия свершилось. Бьерн неприятно удивляет.

+1

65

Действительно великое войско собрали!)) Вот лицо у Эллы было, когда они из-за холма начали выходить все)))
Ах, я так ждала, что Лагерта сейчас скажет подружке своей, что жертвоприношение - это она)) Жаль) не нравится мне она. Что то замышляет, точно)

Подпись автора

Когда весёлый ветер играет с облаками, то верьте иль не верьте, но сказка рядом с нами:)

+2

66

268095,828 написал(а):

Ах, я так ждала, что Лагерта сейчас скажет подружке своей, что жертвоприношение - это она)) Жаль) не нравится мне она. Что то замышляет, точно)

Мне тоже не нравится, с самого появления её в сюжете. Неприятная такая, сразу отталкивает даже внешностью, не учитывая даже поведение.

268094,786 написал(а):

Бьерн неприятно удивляет.

Вот да! И некрасиво с Торви прощался. Я что то упустила по сюжету или у него и правда нет повода так себя вести?

+1

67

268216,677 написал(а):

Вот да! И некрасиво с Торви прощался. Я что то упустила по сюжету или у него и правда нет повода так себя вести?

Насколько я поняла, это из-за того, что она попробовала его направлять, просила сделать, как она хочет. Другой причины не могу найти таким нервам и потом поведению.

0

68

268216,677 написал(а):

Вот да! И некрасиво с Торви прощался. Я что то упустила по сюжету или у него и правда нет повода так себя вести?

Я тоже не знаю, почему он так. Или нервы от смерти Рагнара или все же недоволен, что переворот без его разрешения сделали?)

Подпись автора

Когда весёлый ветер играет с облаками, то верьте иль не верьте, но сказка рядом с нами:)

+1

69

Смотрю заключительные серии.
Аж дух захватывает.)))
Везут Рогнара к королю Элю, чтоб казнить)))

0

70

268503,828 написал(а):

или все же недоволен, что переворот без его разрешения сделали?)

Тогда он бы изменил поведение по отношению к Лагерте.

268490,786 написал(а):

Насколько я поняла, это из-за того, что она попробовала его направлять, просила сделать, как она хочет.

Скорее всего, что так, пока не вижу другого объяснения :dontknow: Это больше всего подходит на данный момент :yep:

0

71

268686,119 написал(а):

Смотрю заключительные серии.
Аж дух захватывает.)))
Везут Рогнара к королю Элю, чтоб казнить)))

Еще целых 5 серий после этого и стоооолько событий в них))

Подпись автора

Когда весёлый ветер играет с облаками, то верьте иль не верьте, но сказка рядом с нами:)

0

72

268095,828 написал(а):

Ах, я так ждала, что Лагерта сейчас скажет подружке своей, что жертвоприношение - это она)) Жаль) не нравится мне она. Что то замышляет, точно)

Я кстати так же подумал, что сейчас её в жертву принесут) Тоже не нравится.

0

73

268088,192 написал(а):

Жаль, что саму битву решили не показывать)

Тоже жаль) Посмотрел бы, как этих Саксов в порошок стирают))
А вам не кажется, что Экберт как то невероятно тупить начал? Старческий маразм или на религии своей свихнулся?)

0

74

с другой стороны, а что там показывать то? они просто по сути их вырезали

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

75

Смотрю, нравится) Рада, что здесь столько любителей этого замечательного сериала.

0

76

270500,839 написал(а):

Смотрю, нравится)

Фильм  бомба,я считаю)
Сняли замечательно, на все 100 баллов)
Спасибо что выложили сюда.) Если бы не комменты к этому фильму то, возможно этим фильмом я так и не заинтересовалась бы)

0

77

Вот это концовка сезона!) Просто супер))
Очень переживала за Лагерту.

http://s45.radikal.ru/i110/1701/f4/3045fa82a04d.png

+3

78

266086,677 написал(а):

Сперва у власти хотели видеть героев, людей с подвигами и боевыми успехами. Но во время Ивара более менее объединений земель в одно целое состоялось и подход стал совершенно другим. В битвах важно было сохранять как можно больше своих людей, скандинавы перестали втягиваться в бессмысленные бои, где золото и земли не окупали человеческие потери. Стали цениться руководители с хорошими тактическими и стратегическими взглядами. На одной грубой силе почти всю Британию невозможно было бы захватить и удерживать, не то кол-во людей было

Пророческое сообщение про Ивара :cool:

+1

79

271283,786 написал(а):

Вот это концовка сезона!) Просто супер))
Очень переживала за Лагерту.

Согласен)) Как это она так оборону там просмотрела?) Хорошо, хоть запасной план был)
Неожиданно было увидеть сразу две серии)
Ждем новый сезон, Средиземное море, Исландию и пачку новых персонажей))

+1

80

Fox, Single, а где вы последнюю серию посмотрели? Я сейчас собралась смотреть - а тут только одна.

271284,786 написал(а):

Пророческое сообщение про Ивара

Это не предсказание, а история :)

0

81

ОМГ... натянули бесовщины... уже и Один пешком ходит, и голоса в ветре звучат  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

82

271527,677 написал(а):

Fox, Single, а где вы последнюю серию посмотрели? Я сейчас собралась смотреть - а тут только одна.

На ТВ3 в озвучке sdi media умудрились на неделю раньше мировой премьеры показать))
Ищи по этой озвучке и каналу, уже полно в инете)

+1

83

271283,786 написал(а):

Вот это концовка сезона!) Просто супер))
Очень переживала за Лагерту.

Хорошо, что всё обошлось)) И вообще, как ты могла?) Не сказала, что есть последняя серия!) Я же только 19 посмотрела вчера))

Подпись автора

Когда весёлый ветер играет с облаками, то верьте иль не верьте, но сказка рядом с нами:)

0

84

На четвёртый сезон продлили....

0

85

271797,844 написал(а):

На четвёртый сезон продлили....

Ты походу не знаешь, что с тобой в четвертом будет)) потому что продлили на пятый)) ^^

Подпись автора

Когда весёлый ветер играет с облаками, то верьте иль не верьте, но сказка рядом с нами:)

+2

86

Досмотрела тоже) Эх, интересно, сколько будет перерыв и когда продолжение? Так интересно, что же дальше)

0

87

271974,828 написал(а):

Ты походу не знаешь, что с тобой в четвертом будет))

я это знал ещё до выхода сериала....)))))) только в жизни не всё так романтично, как в кино..банальный шторм, разбитые корабли на половину утонувшее войско, которое добили воины короля Эллы, а Рагнара просто взяли в плен и бросили в яму со змеями....для викинга это равносильно, если бы мусульманина в свинарник затолкали...

0

88

271696,828 написал(а):

И вообще, как ты могла?) Не сказала, что есть последняя серия!) Я же только 19 посмотрела вчера))

Я думала, что ты сообразишь сама))

0

89

272082,786 написал(а):

Я думала, что ты сообразишь сама))

Ну и посмотрели теперь тут все быстрее меня))
А серия супер!)  Жаль Хельгу, совсем у нее крыша съехала с этой девочкой.

Подпись автора

Когда весёлый ветер играет с облаками, то верьте иль не верьте, но сказка рядом с нами:)

0

90

мне больше флоки жалко, завершили сезон достойно, с нетерпением жду продолжения

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » Сериалы. » Викинги