Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Сериалы. » Викинги


Викинги

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Название: Викинги
Оригинальное название: Vikings
Год: 2013
Страна: Ирландия, Канада
Слоган: «The Storm Is Coming»
Режиссер: Киаран Доннелли, Йохан Ренк, Кен Джиротти
Жанр: Сериалы
Время: 01:00:00
Цикл: Сериалы исторические
В главных ролях: Трэвис Фиммел, Клайв Стэнден, Кэтрин Уинник, Гэбриел Бирн, Джессалин Гилсиг, Густаф Скарсгард, Джефферсон Холл, Джордж Благден, Тадж Мерфи, Диармэйд Мурта

Согласно истории в VIII—XI веках жил кровожадный воинственный народ, который прозвали викингами. Они совершали кровавые морские походы с целью легкой наживы. Это бесстрашные войны, которые сметали все на своем пути. Их боялась вся Евразия и Африка. Они разрушали целые города, разворовывая их. В одном военном отряде под командованием викинга Рангара назревает восстание. Он хочет сесть на престол и стать королем всех викингов. Согласно древней легенде, Рангар является прямым потомком Одина, скандинавского бога войны, а это говорит о том, что у него есть хорошие шансы, чтобы стать правителем севера...

+3

2

Я начинала смотреть первый сезон, посмотрела где-то серии три, потом почему-то бросила, уже не помню, наверно, на что-то другое переключилась (ах, я вся такая непостоянная!  [взломанный сайт]) Но все говорят, что сериал офигенский! Надо как-нибудь в выходные сесть и посмотреть всё, начиная с самой первой серии. Юля, спасибооооо!!!!  http://sd.uploads.ru/kOcLo.png

Отредактировано Островитянка (02-12-2016 04:03:06)

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

+1

3

240275,690 написал(а):

выходные сесть и посмотреть всё, начиная с самой первой серии.

Вот и смотри) О них всю правду говорят)) Я 4 раза их смотрел уже))

+2

4

240275,690 написал(а):

начиная с самой первой серии. Юля, спасибооооо!!!!

Вот, хоть бегать не надо . На месте все серии посмотрела. :D
Я вот тоже не могу на него время найти. А сейчас загрузила сюда , теперь обязательно посмотрю.

+1

5

240278,192 написал(а):

Вот и смотри) О них всю правду говорят)) Я 4 раза их смотрел уже))

Ого! Фанат?  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

6

240281,2 написал(а):

Вот, хоть бегать не надо . На месте все серии посмотрела. 
Я вот тоже не могу на него время найти. А сейчас загрузила сюда , теперь обязательно посмотрю.

Вот видишь, какая ты молодец?  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

+1

7

240305,690 написал(а):

Вот видишь, какая ты молодец?

А то! :D

+1

8

240278,192 написал(а):

Вот и смотри) О них всю правду говорят)) Я 4 раза их смотрел уже))

Подтверждаю :yep:  Я сама каждую серию 2 раза смотрю :)
Кто 12ю посмотрел уже?
Мне не хватает динамики после перерыва. Надежда на сюжетную линию Бьерна.

0

9

забил на этот сериал как он в мексиканский превратился  :sceptic:  два сезона посмотрел

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

10

249381,616 написал(а):

забил на этот сериал как он в мексиканский превратился  :sceptic:  два сезона посмотрел

А что там в мексиканских сериалах?)
По мне так он уделывает Игру престолов в чистую)) С каждым сезоном все масштабнее, а битва за Париж такая, что не в каждом фильме такое снять могут)

0

11

249373,677 написал(а):

Кто 12ю посмотрел уже?
Мне не хватает динамики после перерыва. Надежда на сюжетную линию Бьерна.

Меня больше интересует. Как они Ивара ходящим сделают. По истории он ходил, хотя и слабый был. А тут столько лет не ходить, и потом пойти? Интересно, как выкрутятся)

0

12

249384,192 написал(а):

А что там в мексиканских сериалах?)
По мне так он уделывает Игру престолов в чистую)) С каждым сезоном все масштабнее, а битва за Париж такая, что не в каждом фильме такое снять могут)

да не...просто я историю Рагнара до сериала знал...ну то есть читал до этого, вот наверное и не пошёл сериал

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

13

249385,192 написал(а):

Меня больше интересует. Как они Ивара ходящим сделают. По истории он ходил, хотя и слабый был. А тут столько лет не ходить, и потом пойти? Интересно, как выкрутятся)

Мне кажется должно сыграть роль кораблекрушение. Как то же нужно ему будет из воды выбраться. Придется ногами пошевелить на адреналине.

0

14

249389,616 написал(а):

да не...просто я историю Рагнара до сериала знал...ну то есть читал до этого, вот наверное и не пошёл сериал

Ну так и я знал историю, и вообще всех ключевых персонажей исторических в сериале) Тем интереснее смотреть, мне нравится, что они глобальную линию не выдумывают, а исторических точек придерживаются.

0

15

ладно, я не спорю)) просто не любитель сериалов))

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

16

Послезавтра муж приедет, ура :D я наконец то посмотрю новые серии

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

17

Начал просматривать параллельно с " Играми престолов ") И быстро забросил, Игры куда круче))

Подпись автора

Грустно..))

0

18

249390,677 написал(а):

Мне кажется должно сыграть роль кораблекрушение. Как то же нужно ему будет из воды выбраться. Придется ногами пошевелить на адреналине.

По фильму может и так будет..Но лично мне сомнительно, что бы человек 15 лет не мог ногами шевелить, а потом бац и кое как ходить начнет.

0

19

Наконец то посмотрела 11,12 и 13 серию, нифига непонятно пока :/ чего добивается Рагнар, у него обычно всегда какой то крутой замысел, а сейчас нипанятнааа

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

20

252096,51 написал(а):

Наконец то посмотрела 11,12 и 13 серию, нифига непонятно пока :/ чего добивается Рагнар, у него обычно всегда какой то крутой замысел, а сейчас нипанятнааа

Ну там или хочет как то Экберта замочить, или просто крыша съехала)
При таких обстоятельствах будет очень сложно какой то замысел выполнить)

А вот за Лагерту рад очень)) Наконец то она это страхолюдие выгонит, а может даже и ликвидирует)

0

21

По истории его вроде этот король же и грохнул или ошибаюсь.
Дааа, я тоже не нарадуюсь, наконец то жаба эта уйдёт с престола.
Брат Рагнара не выдержал жить такой жизнью :D
в общем остаётся только смотреть ))
Парочка Рагеар-Ивар обхохочешься конечно )))

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

22

252131,51 написал(а):

По истории его вроде этот король же и грохнул или ошибаюсь.

Соседний)) Элла) тот, который жирный)

252131,51 написал(а):

Брат Рагнара не выдержал жить такой жизнью

С такой женой любой сбежал бы))

0

23

252096,51 написал(а):

нифига непонятно пока :/ чего добивается Рагнар, у него обычно всегда какой то крутой замысел, а сейчас нипанятнааа

Я вообще офигеваю, как сценаристы сливают персонажа. Наверное сложно вывести на первый план Бьерна или Ивара, пока Рагнар будет сохранять прошлую харизму и напор)) Вот и сливают его))

0

24

не думаю, тут трейлеры смотрела, 5 сезон ожидается....что то все таки будет...

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

25

252440,51 написал(а):

не думаю, тут трейлеры смотрела, 5 сезон ожидается....что то все таки будет...

Не, говорили, что сериал и без Рагнара продолжат. И потом в трейлере в Англии уже были все сыновья и Бьерн. А по истории Бьерн в Англию вернулся уже мстить за отца.

Отредактировано listok (19-12-2016 19:01:38)

0

26

:'( без Рагнара сериал уже не тот, мне так персонаж нравится( но посмотрим что там дальше

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

27

252477,51 написал(а):

без Рагнара сериал уже не тот, мне так персонаж нравится( но посмотрим что там дальше

Да Бьерн, Ивар и Убба по истории будут зажигать еще похлеще, чем он)) Всё таки возраст по фильму уже у него, а события годами летят резво, думаю, что в ближайших нескольких сериях его уберут из сериала. А в финальных увидим месть сыновей в Англии.

0

28

сложно будет затмить харизму рагнара

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

29

252826,51 написал(а):

сложно будет затмить харизму рагнара

Если и дальше так будут топить Рагнара, то затмить будет довольно просто))

0

30

не, я его помню крутым и понимаю, что они специал но так,поэтому не затмят,да и мужик мне этот нравится :D
Но вообще, как персонаж мне интересен Ивар

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » Сериалы. » Викинги