Лагуна - Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » Всяко - разно - интересно... » В Антарктиде обнаружен вход в подземный мир.


В Антарктиде обнаружен вход в подземный мир.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Рассматривая фотографии Земли, переданные с Марса космическими аппаратами, Джозеф Скиппер, известный виртуальный археолог из США, обнаружил отверстие в горах Антарктиды, хорошо заметное на спутниковых снимках. Недалеко от отверстия лежит объект, сильно напоминающий замерзшую «летающую тарелку».

http://s8.uplds.ru/mY1NB.jpg
http://s4.uplds.ru/enqAx.jpg

Джозеф Скиппер находит много удивительного, выпадающего из традиционных представлений. В его коллекции есть объекты, похожие на кости и черепа гуманоидов, и останки их цивилизованной деятельности.
На этот раз археолог заинтересовался Антарктидой. И нашел там три странности: дыру, тарелку и озера.
Координаты объектов, обнаруженных Скиппером, известны, сами объекты хорошо видны на снимках ледового континента.

Антарктида не сильно отличается от Марса. Разве что наличием кислорода. А холод и тут, и там одинаковый. Главная разница в том, что в Антарктиде бывают люди, а на Марсе пока нет. Но это не значит, что Антарктида исследована лучше, чем Красная планета. Загадок хватает везде. О том, что творится на поверхности Антарктиды, мы имеем лишь смутное представление. Удивительно, но изображений Марса в высоком разрешении больше, чем Антарктиды. Подробно рассмотреть детали ее рельефа можно только на узкой полоске в районе Земли Королевы Мэри, где и обнаружились сюрпризы.

Известно, что Антарктидой очень интересовались нацисты. Они снарядили туда ряд экспедиций. И даже заняли обширную территорию в районе Земли Королевы Мод. Там в 1939 году на побережье немцы обнаружили участок площадью 40 квадратных километров, полностью свободный ото льда. С относительно мягкими условиями, с незамерзающими озерами. Его назвали в честь немецкого летчика-первооткрывателя – Ширмахера. Впоследствии здесь расположилась советская полярная станция Новолазаревская.

По официальной версии, Третий Рейх пошел в Антарктиду, чтобы построить там базы для защиты своих китобойных флотилий. Но существуют и более интересные предположения. Якобы в ходе экспедиций на Тибет нацисты узнали, что внутри Антарктиды что-то есть. Какие-то обширные теплые полости. А в них нечто оставшееся от инопланетян или от когда-то обитавшей там высокоразвитой цивилизации.

В итоге в конце 30-х годов немецкие подводные лодки нашли тайный проход во льдах и попали в эти самые полости. Далее легенды расходятся, по одной версии нацисты построили подо льдом свои города, по другой – сговорились с местными обитателями и обосновались в свободном жилфонде.

Туда – внутрь ледового континента – в 1945 году был доставлен живой Гитлер вместе с живой Евой Браун. Якобы он приплыл туда в сопровождении многочисленного эскорта и дожил там до 1975 года. А по некоторым данным, аж до 1985-ого.

Авторы антарктических мифов говорят, что немцы оставили летающие тарелки подо льдом, а потом усовершенствовали их и до сих пор эксплуатируют, стартуя из шахт в Антарктиде. А НЛО – это и есть те самые «тарелки».

К байкам про полярных инопланетян и немцев трудно относится хоть чуть-чуть серьезно. Но что делать с дыркой, «тарелкой» и озерами, обнаруженными Джозефом Скиппером? Уж слишком хорошо одно ложится на другое. Если, конечно, объекты являются тем, на что похожи.

+2

2

Рыжуля, спасибо, очень интересно!!!  [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

+1

3

НеТНе верю. Информация в стиле рентвэшного  "ты не поверишь".  Странно, не правда ли, что со спутников не увидели, с самолетов не увидили, а с Марса, блин, увидели!  Далее, ну ладно бы нашли самолет, танкер, нет,блин, вход в подземный мир! С Марса то!  И потом, "подземный мир"— это что? Пещера? Пещеры? Катакомбы? Так их по миру тысячи! Более того, знают координаты, но никому не интересно. Никто тода не идет и не изучает.
И еще одно... а разве с Марса возможно разглядеть Антарктиду?

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

4

239092,266 написал(а):

НеТНе верю. Информация в стиле рентвэшного  "ты не поверишь".  Странно, не правда ли, что со спутников не увидели, с самолетов не увидили, а с Марса, блин, увидели!  Далее, ну ладно бы нашли самолет, танкер, нет,блин, вход в подземный мир! С Марса то!  И потом, "подземный мир"— это что? Пещера? Пещеры? Катакомбы? Так их по миру тысячи! Более того, знают координаты, но никому не интересно. Никто тода не идет и не изучает.
И еще одно... а разве с Марса возможно разглядеть Антарктиду?

Какой ты, право!... не романтиШный  [взломанный сайт] А пофантазировать?  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

5

239093,690 написал(а):

Какой ты, право!... не романтиШный   А пофантазировать?

Для этого мне не нужны фото с Марса. Я тебе такого нафантазирую, да под пару тройку бокалов вермута)! Дух перехватит!!)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

6

239098,266 написал(а):

Для этого мне не нужны фото с Марса. Я тебе такого нафантазирую, да под пару тройку бокалов вермута)! Дух перехватит!!)

Ну, так в чем проблема? Вперед!  [взломанный сайт]  Кто знает, может, мы с будущим Рэем Бредбери или Жюлем Верном разговариваем?  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

7

239099,690 написал(а):

Ну, так в чем проблема? Вперед!    Кто знает, может, мы с будущим Рэем Бредбери или Жюлем Верном разговариваем?

Почему будущим? Я в  детстве знаешь сколько тетрадей исписал фантастическими  повестями?
Не печатными только)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

8

239103,266 написал(а):

Почему будущим? Я в  детстве знаешь сколько тетрадей исписал фантастическими  повестями?
Не печатными только)

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  Это как?

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

9

239104,690 написал(а):

Это как?

Ну не печатали меня))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

10

239106,266 написал(а):

Ну не печатали меня))

Что так? Реализьму было многовато?  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

11

239108,690 написал(а):

Что так? Реализьму было многовато?

наоборот, нереально было как у этого перца, что подземный мир на Земле рассмотрел через фотографии с Марса)))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

12

То, что под Антарктидой есть полость, это факт. И подземное озеро. Остальное красивые конспирологические рассказы, которые интересно почитать.
Есть Российская экспедиция, которая собирается пробурить лед и землю, что бы попасть в эту полость. Вот только не помню, то ли уже они какое то время не спеша бурят, то ли собираются.

0

13

239447,677 написал(а):

То, что под Антарктидой есть полость, это факт. И подземное озеро. Остальное красивые конспирологические рассказы, которые интересно почитать.
Есть Российская экспедиция, которая собирается пробурить лед и землю, что бы попасть в эту полость. Вот только не помню, то ли уже они какое то время не спеша бурят, то ли собираются.

Только не подземное а подледное)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

14

239624,266 написал(а):

Только не подземное а подледное)

Ну нет :) Там лед, а потом еще 3-5 км под землей. Значит подземное ^^

0

15

239949,677 написал(а):

Ну нет  Там лед, а потом еще 3-5 км под землей. Значит подземное

Ты не правильно слышала. Под 7 км тощей льда давление такое, что преобразуется в тепло+температура коры земли, оттого там и предположительная  линза воды до которой уже добурились вроде и отправили образец на исследование. Как то так, вроде

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

16

239982,266 написал(а):

Ты не правильно слышала. Под 7 км тощей льда давление такое, что преобразуется в тепло+температура коры земли, оттого там и предположительная  линза воды до которой уже добурились вроде и отправили образец на исследование. Как то так, вроде

Она наверное перепутала с гипотезой, про полость и входом с южного полюса) Так, да) Как ты и говоришь - озеро над землей, с ледяным куполом.

+2

17

Существуют древние легенды о таинственном подземном царстве
Агхарти, которое скрыто где-то под Гималаями и связано системой
туннелей со всеми континентами нашей планеты.

Подпись автора

Я СЛИШКОМ МНОГО ЧИТАЛ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В ЗДРАВОМ УМЕ.
Г. ЛЕССИНГ

+1

18

239982,266 написал(а):

Ты не правильно слышала. Под 7 км тощей льда давление такое, что преобразуется в тепло+температура коры земли, оттого там и предположительная  линза воды до которой уже добурились вроде и отправили образец на исследование. Как то так, вроде

240008,192 написал(а):

Она наверное перепутала с гипотезой, про полость и входом с южного полюса) Так, да) Как ты и говоришь - озеро над землей, с ледяным куполом.

Прошу прощения, правда перепутала :blush:

0

19

По-моему, возможности Аненербе явно преувеличиваются до возможностей высокоразвитых цивилизаций.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

20

245699,72 написал(а):

По-моему, возможности Аненербе явно преувеличиваются до возможностей высокоразвитых цивилизаций.

Но теории создаются. Институт Аненэрбе был создан в Германии в 1933 году.
Первоначально его официальной задачей было изучение всего, что было
связано с историей, культурой, языком и традициями древних германцев.
Изначально за основу были взяты теории Ланца фон Либенфельса,
основателя современной ариософии. И опубликованных под редакцией
Френцольфа Шмида "Изначальных текстов Первого Божественного
Откровения, Атлантической Протобиблии, Золотой Книги человечества."
Они разрабатывали теорию Агхарти. Согласно которой жители этой
страны знали секрет особой энергии вриль, позволяющим народу врилья
управлять как любым отдельным человеком, так и людьми во всём мире.
В 1937 году "Аненэрбе" ("Наследие предков") имело уже около 50
институтов. Был создан Антарктический отдел, которым руководил
Отто Готт, автор "Антарктических цивилизаций". В отделе разрабатывалась
теория "ледяного мира" профессора Ганса Гербигера, и теории
существования цивилизации антарктов. По версии - это белокурые
великаны с благородными чертами лица, которые и строили туннели
с помощью электронно-лучевых термальных дрелей.
Германия построила в Антарктиде в 30-х годах три станции.
"Хорст Вессель", "Новая Швабия" и "База 211". Это были туннели и
комнаты в ледяной толще. Они существуют до сих пор. Это районы
бельгийской полярной станции, аргентинской и российской
"Новолазаревской".
В 1934 году в Германии велись работы над проектом боевого
подземного средства "Змей Мидгарда". Специально для бурения
штолен и туннелей.

Подпись автора

Я СЛИШКОМ МНОГО ЧИТАЛ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В ЗДРАВОМ УМЕ.
Г. ЛЕССИНГ

0


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » Всяко - разно - интересно... » В Антарктиде обнаружен вход в подземный мир.