Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Финансовые измены


Финансовые измены

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Словосочетание "супружеская измена" в основном ассоциируется с сексом, но есть и другие виды обмана, которые квалифицируются как "акты неверности и нелояльные поступки".
И денежные прегрешения занимают здесь не последнее место

Теперь представьте: Вы вдруг узнаете о том, что ваша вторая половина тратит деньги (пусть будет какая-то более менее значительная сумма) на кого-то другого. Например, вы случайно обнаруживаете забытый на столе чек о покупке дорогих цветов, которых вам вторая половина не дарила. Или узнаете, что супруг(а) закидывает крупную сумму на незнакомый телефонный номер.
Или случайно узнаете, что вторая половина кого-то в ресторан водила.
Надеюсь ход мыслей понятен, уповаю на простор фантазии форумчан )))
Итак, была ли физическая измена - непонятно но, финансы из семейного бюджета уплыли - факт (кстати, а давайте заодно и рассмотрим ту же ситуацию, когда у пары нет общего бюджета, "каждый сам за себя").
Вот на ваш взгляд, "левые" траты второй половины - это повод для ревности или , пусть делает что хочет?)
Вас обижает/задевает, что любимый(ая) позволяет себе подобное?
И можно ли это назвать финансовой изменой!)))

0

2

Мне мой кошелек постоянно изменяет. Откуда знаю? Как только требуется ему передо мной исполнить свой "супружеский долг", он сразу дает понять: не сейчас, давай потом как-нибудь....
Бесит просто. Вот чувствую, изменяет!

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+3

3

233069,119 написал(а):

Вот на ваш взгляд, "левые" траты второй половины - это повод для ревности или , пусть делает что хочет?)
Вас обижает/задевает, что любимый(ая) позволяет себе подобное?

Это повод задуматься, в разуме человека)) Нормальный человек не будет тратить деньги на всякую чепуху. Бюджет семьи общий, и он должен тратиться только на пользу семьи.
Сомневаюсь, что я выберу когда нибудь такую девушку, что бы у нее в голове были такие проблемы, с тратой денег))

+1

4

233069,119 написал(а):

Вас обижает/задевает, что любимый(ая) позволяет себе подобное?
И можно ли это назвать финансовой изменой!

Да ну на @ такой брак, где один тратится на любовника/любовницу, или  счета проверяет..))В нормальной семье все траты решаются сообща..)

0

5

Очень странная семья в таком случае

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

6

http://sf.uploads.ru/iGnqT.png

0

7

233069,119 написал(а):

Вот на ваш взгляд, "левые" траты второй половины - это повод для ревности или , пусть делает что хочет?)

Это повод для ревности, но не просто потому что деньги ушли, а потому что уж больше это похоже на романтические свидания, а такое в семье недопустимо.
Но лучше сначала разобраться. Цветы могут быть для мамы или сестры, сумма телефон -- возвращение кому-то долга, и т.д.
А в целом я скорее за раздельный бюджет с общей частью, не считаю, что абсолютно все траты должны обсуждаться в семье.

+1

8

Ага, пусть только попробует тратить налево! У нас бюджет конечно общий, но под моим присмотром.

+1

9

Навряд ли мне придет в голову проверять от чего чек ))))
Траты на противоположный пол, это конечно подозрительно, но если на близких друзей, родственников , то в этом ничего страшного. Если человек сам зарабатывает.

0

10

В нормальной семье бюджет общий, траты все рашаются сообща, а если кто-то зажимает часть своих доходов - то это по причине либо не разрешенных расходов (в том числе на любовниц-любовников), либо по причине в принципе не признания за супругой\супругом права хоть что-то решать в семье то есть в любом случае - не семья уже.

+1

11

233069,119 написал(а):

Вас обижает/задевает, что любимый(ая) позволяет себе подобное?

Не замечала.
Но если такое происходит в семье и деньги уходят на лево, то такие траты повод - констатировать - факт, что у второй половины есть человек и отношения с ним перешли на уровень быта.
т.е  дело зашло далеко.

+1


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Финансовые измены