Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Опасное хобби второй половины


Опасное хобби второй половины

Сообщений 31 страница 52 из 52

1

Представим ситуацию,  ваша вторая половинка предпочитает  свободное время посвящать опасному хобби?
Альпинизм, прыжки с парашютом,  рафтинг,и т д.
Что будете делать ?
Попытаетесь отговорить  или зажмурив от страха глаза будете  терпеть его опасное увлечения!

0

31

257003,192 написал(а):

Чудеса. Где я такое сказал?) Обычно важные моменты проясняются в начале отношений. И логично, что если что то не устраивает, то лучше отношениях не переводить в серьезную фазу. Так понятно?

Так гораздо лучше .
В стартопике было сказано об увлечениях второй половины.
Под этим подразумеваются УЖЕ отношения , жена ....
А не стадия знакомства.

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

0

32

257009,684 написал(а):

Я понял точно так же, просто любят люди придираться и найти выдуманную проблему, а то говорить не о чем будет тогда))

Так как сам не выбрал бы таких же) И если не получилось бы отговорить, то не развивал бы отношений.

Дело не в придирках.
Кого Вы называете второй половиной?
Девушку, с которой у Вас ещё нет серьёзных отношений?
Читаем стартопик .

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

0

33

257007,761 написал(а):

Шантаж это.

Ой, а твои повторяющиеся фразы, чуть  что - на чемодан и дверь- не шантаж?))
Тоже самое)

Хотя я имел ввиду совсем другое, а не то что вы фантазируете в моих ответах.

257008,768 написал(а):

Но фраза "Или отношения со мной или хобби" уже подразумевает некий формат отношений) Мне так показалось)

Хм) А что, когда два человека только начинают встречаться, они всё всё друг о друге знают уже? Это уже некий формат отношений, начальный этап. В нем и узнают люди друг о друге основные интересующие моменты. А в зависимости от полученных знаний уже дальше решают, стоит ли переводить отношения в более серьезные или нет. Вот так обычно поступают нормальные люди)

А если человек узнает об опасном хобби своей половинки спустя какое то время совместной жизни, то следует задуматься, что не так в их отношениях.

+1

34

257010,761 написал(а):

Так гораздо лучше .
В стартопике было сказано об увлечениях второй половины.
Под этим подразумеваются УЖЕ отношения , жена ....
А не стадия знакомства.

Это лишь твои домыслы, что ты там подразумеваешь) Про жену там ни слова, раз уж такие придирки к словам.
Можно быть в отношениях год, встречаться, но не жить вместе. Отношения есть, вроде как все устраивает и это тоже будет второй половинкой)
А почему нет совместной жизни при таком подходе еще? Возможно решается компромисс по ключевым вопросам для обоих или еще не готовы, разные причины бывают.

+1

35

А еще люди иногда задумываются о том, чтобы попробовать прыгнуть с парашютом или с моста на тросах уже после того, как создают отношения)) Предлагают новые знакомые или впечатляют фильмы/ролики в сети/реклама. У людей возникают сомнения, и они обращаются к близким: что ты думаешь по этому поводу?

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

36

257011,761 написал(а):

Дело не в придирках.
Кого Вы называете второй половиной?
Девушку, с которой у Вас ещё нет серьёзных отношений?
Читаем стартопик .

Девушка, с которой встречаюсь - уже вторая половинка на данное время)
Я читал стартопик, не беспокойтесь))
Вы чего то решили, что ваше восприятие первого сообщения есть единственно правильным)) - не нужно так)
Здесь люди разные и мы все по разному думаем)

0

37

257015,111 написал(а):

А еще люди иногда задумываются о том, чтобы попробовать прыгнуть с парашютом или с моста на тросах уже после того, как создают отношения)) Предлагают новые знакомые или впечатляют фильмы/ролики в сети/реклама. У людей возникают сомнения, и они обращаются к близким: что ты думаешь по этому поводу?

Это мне?) Не, я далек от экстремальных развлечений) Соответственно и отношения у меня бывали с такими же спокойными девушками)
Поэтому никаких прыжков.

0

38

257018,192 написал(а):

Это мне?)

Вопрос? Нет, это то, о чем спрашивают люди, которым пришла в голову идея попробовать экстрим, у самого близкого человека) И самый близкий человек на него отвечает)))

Отредактировано Allegra (26-12-2016 18:31:40)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

39

257019,111 написал(а):

Это по мотивам реальных событий

Ну да, такое возможно) Но это уже не хобби) А просто любопытство попробовать)

0

40

257016,684 написал(а):

Девушка, с которой встречаюсь - уже вторая половинка на данное время)
Я читал стартопик, не беспокойтесь))
Вы чего то решили, что ваше восприятие первого сообщения есть единственно правильным)) - не нужно так)
Здесь люди разные и мы все по разному думаем)

Потому , что устойчивое словосочетание " вторая половинка" в русском языке имеет вполне определённый смысл.
Это жена или женщина , с которой УЖЕ находишься в серьёзных отношениях.

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

0

41

257014,192 написал(а):

Это лишь твои домыслы, что ты там подразумеваешь) Про жену там ни слова, раз уж такие придирки к словам.
Можно быть в отношениях год, встречаться, но не жить вместе. Отношения есть, вроде как все устраивает и это тоже будет второй половинкой)
А почему нет совместной жизни при таком подходе еще? Возможно решается компромисс по ключевым вопросам для обоих или еще не готовы, разные причины бывают.

257031,761 написал(а):

Потому , что устойчивое словосочетание " вторая половинка" в русском языке имеет вполне определённый смысл.
Это жена или женщина , с которой УЖЕ находишься в серьёзных отношениях.

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

0

42

Аркадия, Я не принимаю твой ответ)) Он не авторитетен)

Уже не однократно указывалось вам другими людьми здесь, что мнения есть разные. А в вопросе понимания отношений вообще не бывает единственно правильного мнения. Это индивидуально для каждого человека.

0

43

257031,761 написал(а):

Потому , что устойчивое словосочетание " вторая половинка" в русском языке имеет вполне определённый смысл.
Это жена или женщина , с которой УЖЕ находишься в серьёзных отношениях.

Это только ваше мнение, и верное только для вас, а не вообще)) Высказали его? - ок)) Не стоит втолдычивать другим, у нас есть своё мнение)
Договорились?) Или таки трудно пообщаться без навязывания своего исключительно правильного мнения?))
Я на форум захожу отдохнуть, а не всезнаек выслушивать))

0

44

257035,192 написал(а):

Аркадия, Я не принимаю твой ответ)) Он не авторитетен)

Уже не однократно указывалось вам другими людьми здесь, что мнения есть разные. А в вопросе понимания отношений вообще не бывает единственно правильного мнения. Это индивидуально для каждого человека.

Да , РАЗНЫЕ .
Но только не по поводу толкования значения слов русского языка и фразеологизмов.

Отредактировано Аркадия (26-12-2016 19:07:44)

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

0

45

257039,761 написал(а):

Да , РАЗНЫЕ .
Но только не по поводу толкования значения слов русского языка.

А кто сказал, что есть одно определенное толкование?)
И даже по этому поводу!)
Представляешь)) Допустим, нет жены у человека) Были отношения, и расстались по какой то причине. Но он её любит, не забывает. Она является его второй половинкой) А не жена) И какое теперь дело здесь до толкования?
Про вторую половинку - это вообще из философии.

0

46

257042,192 написал(а):

А кто сказал, что есть одно определенное толкование?)
И даже по этому поводу!)
Представляешь)) Допустим, нет жены у человека) Были отношения, и расстались по какой то причине. Но он её любит, не забывает. Она является его второй половинкой) А не жена) И какое теперь дело здесь до толкования?
Про вторую половинку - это вообще из философии.

Есть .
Есть даже словарь фразеологизмов.
Представляешь..

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

0

47

257044,761 написал(а):

Есть .
Есть даже словарь фразеологизмов.
Представляешь..

Только вот человека, который любит бывшую твой словарь вообще волновать не будет. Понимаешь? Если он любит, то это его половинка в данный момент времени.
И какие правила и толкования не писать, - ничего не изменится))

+3

48

257052,192 написал(а):

Только вот человека, который любит бывшую твой словарь вообще волновать не будет. Понимаешь? Если он любит, то это его половинка в данный момент времени.
И какие правила и толкования не писать, - ничего не изменится))

Ладно , проехали...)))
А то я тут много чего могу написать про людей, которые придумывают новые значения устойчивым выражениям . http://s7.uploads.ru/xJUXA.gif

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

+1

49

233046,119 написал(а):

Представим ситуацию,  ваша вторая половинка предпочитает  свободное время посвящать опасному хобби?
Альпинизм, прыжки с парашютом,  рафтинг,и т д.
Что будете делать ?

Скажу - либо прекращаешь, или все, - найду спокойного))

0

50

233046,119 написал(а):

Представим ситуацию,  ваша вторая половинка предпочитает  свободное время посвящать опасному хобби?
Альпинизм, прыжки с парашютом,  рафтинг,и т д.
Что будете делать ?
Попытаетесь отговорить  или зажмурив от страха глаза будете  терпеть его опасное увлечения!

Вопрос должен стоять жестко: что будет, если ты разобъешься, погибнешь или станешь овощем? Как и на что тогда будет жить семья? Как выводить в жизнь детей?
Ответы: да все будет нармальна,не принимаются

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

51

257006,761 написал(а):

Это реакция на шантаж в отношениях, Сингл.
Об этом договариваются на берегу .

Отредактировано Аркадия (26-12-2016 18:04:54)

"На берегу" договариваются быть вместе, ибо два весла. И если в процессе плавания партнер бросает весло, потому что ему интереснее нырять, то это уже "не вместе", а сам по себе. В любом случае лодка может не доплыть

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

52

Опасное хобби второй половины?
Попытаетесь отговорить  или зажмурив от страха глаза будете  терпеть его опасное увлечения!

0


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Опасное хобби второй половины