Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Опасное хобби второй половины


Опасное хобби второй половины

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Представим ситуацию,  ваша вторая половинка предпочитает  свободное время посвящать опасному хобби?
Альпинизм, прыжки с парашютом,  рафтинг,и т д.
Что будете делать ?
Попытаетесь отговорить  или зажмурив от страха глаза будете  терпеть его опасное увлечения!

0

2

Придется ей завязать)

0

3

233046,119 написал(а):

Представим ситуацию,  ваша вторая половинка предпочитает  свободное время посвящать опасному хобби?
Альпинизм, прыжки с парашютом,  рафтинг,и т д.
Что будете делать ?
Попытаетесь отговорить  или зажмурив от страха глаза будете  терпеть его опасное увлечения!

Даже не знаю.  Наверно ничего бы не делала, будь,что будет.

0

4

233046,119 написал(а):

Попытаетесь отговорить  или зажмурив от страха глаза будете  терпеть его опасное увлечения!

Боюсь ,что моё сердечко не выдержит жить в постоянном страхе  и переживать  за своего любимого))
Или разведусь или пусть завязывает)))

0

5

Смирилась, у меня муж в мчс работает. Сейчас уже проще, последние годы отошел от вызовов, и больше отчетностью занимается.

0

6

233046,119 написал(а):

Альпинизм, прыжки с парашютом,

Что-то сдаётся мне, что у охотников и рыбаков больше несчастных
случаев происходит.
Остаётся только волноваться и надеяться на профессионализм.

Подпись автора

Я СЛИШКОМ МНОГО ЧИТАЛ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В ЗДРАВОМ УМЕ.
Г. ЛЕССИНГ

0

7

233060,92 написал(а):

Что-то сдаётся мне, что у охотников и рыбаков больше несчастных
случаев происходит.

233046,119 написал(а):

и т д.

:rolleyes:
Я лучше  рыбу и мясо куплю на рынке)

233056,677 написал(а):

Сейчас уже проще, последние годы отошел от вызовов, и больше отчетностью занимается.

И от сердца отлегло и спать стала спокойнее?)

0

8

233046,119 написал(а):

Альпинизм, прыжки с парашютом,

так это не хобби...а работа у него тАкая  http://kolobok.us/smiles/personal/comando.gif 

233046,119 написал(а):

Что будете делать ?

233046,119 написал(а):

зажмурив от страха глаза будете  терпеть его опасное

работу...а куда деваться   http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

А хобби у него-как раз таки безобидные  :rolleyes:

Подпись автора

Сила характера не в умении пробивать стены,а в умении находить двери.

0

9

233062,119 написал(а):

И от сердца отлегло и спать стала спокойнее?)

Ну конечно уже проще, когда знаешь, что он просто сидит за компьютером сейчас или на телефоне.
Но я всё равно редко ложусь спать, пока он домой не придёт. :blush:

0

10

233046,119 написал(а):

Представим ситуацию,  ваша вторая половинка предпочитает  свободное время посвящать опасному хобби?
Альпинизм, прыжки с парашютом,  рафтинг,и т д.
Что будете делать ?
Попытаетесь отговорить  или зажмурив от страха глаза будете  терпеть его опасное увлечения!

А зачем было связывать с таким человеком жизнь, если потом его нужно перевоспитывать?
Моё мнение , что нужно изначально выбирать человека , с которым будет комфортно жить.
А не пилить потом под себя.

Отредактировано Аркадия (26-12-2016 10:26:01)

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

0

11

233049,192 написал(а):

Придется ей завязать)

Меня всегда интересовал вопрос, как это можно организовать чисто технически?
Ну, я про " придётся".

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

0

12

233046,119 написал(а):

Представим ситуацию,  ваша вторая половинка предпочитает  свободное время посвящать опасному хобби?
Альпинизм, прыжки с парашютом,  рафтинг,и т д.
Что будете делать ?
Попытаетесь отговорить  или зажмурив от страха глаза будете  терпеть его опасное увлечения!

Конечно же не раз буду напоминать, что очень по этому поводу волнуюсь и переживаю, но отговаривать не буду. И конечно это никогда не стало бы причиной разрыва отношений.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

13

Люди с опасными хобби - изначально не мой тип людей)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

+1

14

256870,761 написал(а):

Меня всегда интересовал вопрос, как это можно организовать чисто технически?
Ну, я про " придётся".

Неужели так сложно?)
Всё до боли просто, либо завязывание с опасным видом деятельности, или отношений не будет.
Я не хочу всё время переживать, что моя девушка подвергается опасности.

256963,111 написал(а):

Люди с опасными хобби - изначально не мой тип людей)

Вот же!) Так и у меня.

0

15

233049,192 написал(а):

Придется ей завязать)

Интересненько)) И с чего бы мне, скажем, завязать с прыжками с парашютом, тарзанками и сноубордом? Например

Подпись автора

Что бы ни случилось — верь в себя, верь в жизнь, верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда.

0

16

233046,119 написал(а):

Представим ситуацию,  ваша вторая половинка предпочитает  свободное время посвящать опасному хобби?
Альпинизм, прыжки с парашютом,  рафтинг,и т д.
Что будете делать ?
Попытаетесь отговорить  или зажмурив от страха глаза будете  терпеть его опасное увлечения!

Попытаюсь отговорить, но если откажется, то значит развивать отношения не будем)

0

17

256986,192 написал(а):

АркадияСообщение от Аркадия

    Меня всегда интересовал вопрос, как это можно организовать чисто технически?
    Ну, я про " придётся".

Неужели так сложно?)
Всё до боли просто, либо завязывание с опасным видом деятельности, или отношений не будет.
Я не хочу всё время переживать, что моя девушка подвергается опасности.
AllegraСообщение от Allegra

.


Главное, чтобы это не выяснилось после брака и трех детей, скажем))
С парашютом, знаете-ли, не каждый день люди прыгают, даже если это их хобби
Я вот люблю высоту. И меня не устроит партнер, который будет лишать меня моих желаний и стремлений путем дешевых манипуляций или...или...

Подпись автора

Что бы ни случилось — верь в себя, верь в жизнь, верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда.

0

18

256989,768 написал(а):

Интересненько)) И с чего бы мне, скажем, завязать с прыжками с парашютом, тарзанками и сноубордом? Например

Вы не моя девушка, поэтому прыгайте хоть без парашюта))) Мне всё равно)

+2

19

256994,192 написал(а):

КармелитаСообщение от Кармелита

   

Вы не моя девушка, поэтому прыгайте хоть без парашюта))) Мне всё равно)

И никогда ей не буду, уважаемый. Поэтому и Вы вольны манипулировать отношениями с Вами или их отсутствием у особы к Вам приближенной, коли она на то согласна.

Подпись автора

Что бы ни случилось — верь в себя, верь в жизнь, верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда.

+1

20

256993,768 написал(а):

Я вот люблю высоту. И меня не устроит партнер, который будет лишать меня моих желаний и стремлений путем дешевых манипуляций или...или...

Видимо вы и выбрали партнера, которого полностью устраивает ваше увлечение. Так в чем проблема?) Каждый выбирает спутника жизни в зависимости со своими взглядами.

0

21

256986,192 написал(а):

Неужели так сложно?)
Всё до боли просто, либо завязывание с опасным видом деятельности, или отношений не будет.
Я не хочу всё время переживать, что моя девушка подвергается опасности.
.

Т. е, вначале Вы выбираете себе  спутницу с такими увлечениями, а потом подравниваете под свой формат.
Лавры Макаренко покоя не дают?
Если бы мне такое заявили , я бы показала , где находится чемодан с его вещами.
Это я ещё мягко выразилась.

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

+1

22

256989,768 написал(а):

Интересненько)) И с чего бы мне, скажем, завязать с прыжками с парашютом, тарзанками и сноубордом? Например

Вот и мне тоже интересно стало....))

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

0

23

256998,768 написал(а):

И никогда ей не буду, уважаемый. Поэтому и Вы вольны манипулировать отношениями с Вами или их отсутствием у особы к Вам приближенной, коли она на то согласна.

К чему вообще это сказано? Я указываю, что и как вам делать или что?
Или опять спор ради спора? Вообще умеете общаться нормально, а не только в спорах и противоречиях?

+1

24

257000,761 написал(а):

Т. е, вначале Вы выбираете себе  спутницу с такими увлечениями, а потом подравниваете под свой формат.
Лавры Макаренко покоя не дают?
Если бы мне такое заявили , я бы показала , где находится чемодан с его вещами.
Это я ещё мягко выразилась.

Чудеса. Где я такое сказал?) Обычно важные моменты проясняются в начале отношений. И логично, что если что то не устраивает, то лучше отношениях не переводить в серьезную фазу. Так понятно?

0

25

257000,761 написал(а):

вначале Вы выбираете себе  спутницу с такими увлечениями, а потом подравниваете под свой формат

А я думала, Single просто не выбирает девушек, которые любят опасные развлечения - потому что у них с ним и в остальном будет мало общего  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

+1

26

256999,192 написал(а):

КармелитаСообщение от Кармелита

Видимо вы и выбрали партнера, которого полностью устраивает ваше увлечение. Так в чем проблема?) Каждый выбирает спутника жизни в зависимости со своими взглядами.

Безусловно) А никто и не говорит о проблеме. Я лишь высказываю свое мнение к манипуляциям. Фраза "Или я или хооби" - это прямая манипуляция

Подпись автора

Что бы ни случилось — верь в себя, верь в жизнь, верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда.

0

27

257002,192 написал(а):

К чему вообще это сказано? Я указываю, что и как вам делать или что?
Или опять спор ради спора? Вообще умеете общаться нормально, а не только в спорах и противоречиях?

Это реакция на шантаж в отношениях, Сингл.
Об этом договариваются на берегу .

Отредактировано Аркадия (26-12-2016 18:04:54)

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

+1

28

257005,768 написал(а):

Безусловно) А никто и не говорит о проблеме. Я лишь высказываю свое мнение к манипуляциям. Фраза "Или я или хооби" - это прямая манипуляция

Шантаж это.

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

+1

29

257003,192 написал(а):

АркадияСообщение от Аркадия

Чудеса. Где я такое сказал?) Обычно важные моменты проясняются в начале отношений. И логично, что если что то не устраивает, то лучше отношениях не переводить в серьезную фазу. Так понятно?

Но фраза "Или отношения со мной или хобби" уже подразумевает некий формат отношений) Мне так показалось)

Подпись автора

Что бы ни случилось — верь в себя, верь в жизнь, верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда.

+1

30

257004,111 написал(а):

А я думала, Single просто не выбирает девушек, которые любят опасные развлечения - потому что у них с ним и в остальном будет мало общего

Я понял точно так же, просто любят люди придираться и найти выдуманную проблему, а то говорить не о чем будет тогда))

Так как сам не выбрал бы таких же) И если не получилось бы отговорить, то не развивал бы отношений.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Опасное хобби второй половины