Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Женский форум » Как болеют наши мужчины


Как болеют наши мужчины

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот я по своему мужу замечаю и по рассказам подруг, что мужчинки наши очень картинно болеют при обычной простуде. Очень любят в эти моменты заботу и уход.
Преувеличенные вздохи, сделай чайку, накрой еще одеяльцем. И тут же, подай пультик от телевизора, если не сложно :crazy:
Девочки, а ваши мужья, тоже иногда преувеличивают свою простуду?

0

2

232878,677 написал(а):

Вот я по своему мужу замечаю и по рассказам подруг, что мужчинки наши очень картинно болеют при обычной простуде. Очень любят в эти моменты заботу и уход.
Преувеличенные вздохи, сделай чайку, накрой еще одеяльцем. И тут же, подай пультик от телевизора, если не сложно 
Девочки, а ваши мужья, тоже иногда преувеличивают свою простуду?

Это просто он у тебя избалованный)
А вообще, порог чувствительности у нас другой.  Нам реально хреново.
Чайку и одеяльце не прошу, но лежать пластом, точнее калачиком— стопудово

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

3

мужчины тяжелей переносят простуду чем женщины.

Так врач-невролог Аманда Эллисон из Дархэмского университета обнаружила, что мужчины хуже переносят простуду . Мужчины совсем не симулируют, когда жалуются на то , насколько плохо они переносят симптомы гриппа и простуды. Оказалось ,что течение простуд и т.п. у мужчин происходит гораздо тяжелее, чем у женщин. По словам невролога Аманды Эллисон, как у мужчин, так и у женщин наступает определенный возраст, во время которого в головном мозге представителей обоих полов появляются различия. Мозговая зона, в которой расположены преоптические ядра и которая контролирует различные показатели, в том числе температуру, под воздействием тестостерона у мужчин растет гораздо быстрее. Именно в эту самую зону поступает сигнал о проникновении инфекции в организм, и ядра начинают повышать температуру тела человека. Так как размеры этой зоны у мужчин больше, чем у женщин, представители мужского пола тяжелее ощущают происходящие изменения в их организме во время простуд и других заболеваний .Такая версия подкреплена снимками, которые были сделаны специалистами в процессе исследования этой проблемы.
источник

+2

4

Простудными заболеваниями не подвержен. Если что и случается, то это
механического свойства. Болеть не люблю страшно. Бесит беспомощность.

Подпись автора

Я СЛИШКОМ МНОГО ЧИТАЛ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В ЗДРАВОМ УМЕ.
Г. ЛЕССИНГ

+1

5

И я трупиком валяюсь во время озноба)) Сразу весь мир ни по чем)

0

6

232927,257 написал(а):

мужчины тяжелей переносят простуду чем женщины.

Не знаю)))
Если я заболею то

232969,684 написал(а):

И я трупиком валяюсь во время озноба

Я тяжело переношу температуру особенно когда она 37 ))

0

7

232878,677 написал(а):

то мужчинки наши очень картинно болеют при обычной простуде. Очень любят в эти моменты заботу и уход.

Что по мне, то, думаю, что при болезни все ведут себя в меру своего характера и остатка сил, и это не зависит от пола.

232985,119 написал(а):

Я тяжело переношу температуру особенно когда она 37 ))

Я тоже.
39 для меня лучше чем эти 37... почему-то.  :dontknow:

+1

8

Я как зомби при любой температуре) И чем старше, тем тяжелее переношу.
А было время, когда на чемпионате играл весь матч+дополнительное время с температурой 38,5 ))

0

9

233017,192 написал(а):

И чем старше, тем тяжелее переношу.

А 37 как переносишь?)

0

10

233018,119 написал(а):

А 37 как переносишь?)

Хоть 37, хоть 40 )) Мне одинаково холодно и хреново)

0

11

232878,677 написал(а):

мужчинки наши очень картинно болеют при обычной простуде. Очень любят в эти моменты заботу и уход.

Вспомнил анекдот

— Я иду на больничный!
— Что случилось?
— Муж заболел. Температура второй день. 37 и 6…

+2

12

232878,677 написал(а):

Вот я по своему мужу замечаю и по рассказам подруг, что мужчинки наши очень картинно болеют при обычной простуде. Очень любят в эти моменты заботу и уход.
Преувеличенные вздохи, сделай чайку, накрой еще одеяльцем. И тут же, подай пультик от телевизора, если не сложно 
Девочки, а ваши мужья, тоже иногда преувеличивают свою простуду?

Мне наверное повезло с мужем.
Во первых у него редко поднимается температура, как бы он не болел. Во вторых его просто не уложишь в постель.
О том, что у него поломаны 3 ребра узнали чисто случайно, когда проходил флюорографию, бедный как он смог это выдержать.. я просто поражаюсь его стойкости к боли.

Отредактировано КсеНик (30-07-2017 10:19:44)

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

13

У моего при простуде начинает всё течь, нос, глаза. Я только могу представить как ему плохо, но смотреть на это больно. Причем лекарства не пьёт, от силы могу заставить закапать в нос и выпить что-то жаропонижающее. Удивляюсь, как может в таком состоянии работать, на больничный не идет. Но после работы падает ничком.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Женский форум » Как болеют наши мужчины