Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Новый Год, Рождество! » А с кем вы отмечаете новогодние праздники?


А с кем вы отмечаете новогодние праздники?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

В канун Рождества и Нового года многие стараются оказаться дома и встретить праздники со своими близкими. Лондонский аэропорт Хитроу выпустил теплый и уютный ролик , рассказывающий историю пожилой пары плюшевых медведей, которая приехала на праздники к внукам. Слоганом ролика выступила фраза: «Возвращение домой — это наилучший подарок».
Ролик длительностью чуть больше минуты.

После просмотра мне стало интересно: а вы отмечаете новогодние праздники с родными  и близкими?
Или в силу различных обстоятельств, вам общество родных заменяют лучшие друзья на всей планете?

+2

2

Последние несколько лет,НГ отмечаю только с семьей.

Подпись автора

В жизни у человека должно быть три черные полосы. каждый год купаться на черном море. ездить на черном Мерседесе и есть черную икру. Вот это жизнь

0

3

Мы всей семьёй решили в этом году к родителям мужа в Барнаул)))

0

4

Мы всегда только с семьей отмечаем. В этом году девушка сына к нам присоединится, впервые пополнение на новогодний праздник за долгие годы :)

0

5

2016-й встречали дружненько, вся семья собралась.
Что будет - вопрос?

Подпись автора

Я СЛИШКОМ МНОГО ЧИТАЛ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В ЗДРАВОМ УМЕ.
Г. ЛЕССИНГ

0

6

232621,646 написал(а):

После просмотра мне стало интересно: а вы отмечаете новогодние праздники с родными  и близкими? Или в силу различных обстоятельств, вам общество родных заменяют лучшие друзья на всей планете?

Обычно дома, считаю, что это семейный праздник. Один раз припало, что работал в ночь на нг, куковал там один)) Под фильмы и вкусные салатики)

0

7

232621,646 написал(а):

а вы отмечаете новогодние праздники с родными  и близкими? Или в силу различных обстоятельств, вам общество родных заменяют лучшие друзья на всей планете?

Только в кругу семьи.)

0

8

Обычно начинаем его отмечать в кругу семьи,а потом дети расходятся по своим компаниям. Теперь у сына своя семья и они отмечают новый год в кругу своей семьи,а 1 января приходят к нам за продолжением.У моих родителей была та же традиция ,в гости ходили 1января.

Отредактировано варвара (22-11-2017 16:09:33)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

9

Встречаем НГ в кругу семьи, а дальше по настроению)

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

10

Скорее всего с котом-обормотом.
Уже привык.

Подпись автора

3,14

0

11

когда как. С друзьями, родными.. бывает вдвоем с мужем)))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

12

Встреча Н.Г в кругу семьи.

0

13

А с кем вы отмечаете новогодние праздники?

Я предпочитаю встречать Новый год непосредственно со своими близкими, родными мне людьми: моей семьёй.

0

14

232621,646 написал(а):

а вы отмечаете новогодние праздники с родными  и близкими?

Обычно в кругу семью,я считаю что это семейный праздник.

Отредактировано Сергей (02-12-2017 23:13:44)

0

15

С мамой.
Не потому что считаю НГ семейным праздником, а потому что друзей, которые могли бы позвать меня отмечать вместе, у меня нет, а если свалю отмечать в одиночестве -- мама совсем не поймёт и расстроится.

0

16

С семьёй.

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

17

Семейный праздник, с семьей

+1

18

Конечно с дорогими родными, лучший праздник с ними только)

+2

19

Новый год - семейный праздник.
Поэтому, предпочитаю праздновать в семейном кругу.
За круглым столом,  собирается  вся семья .  Это здорово!

Отредактировано Ga_lina (06-12-2017 15:57:00)

0

20

Дома в кругу семьи.

0

21

Впервые за много лет хочется с супругой, с сыном, с внуком.
https://kulinarnayakarusel.ru/wp-content/uploads/2018/10/2-novii-god.jpg

Подпись автора

3,14

0

22

У нас традиция отмечать приход нового  года в кругу семьи,а в 1.00 кто хочет идёт туда куда хочет и приходит тогда когда хочет.А мы с мужем остаёмся дома и смотрим телек.Всегда наряжаем ёлку и готовим разные вкусняшки.,дарим подарки

Отредактировано варвара (16-12-2018 20:02:03)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

23

Мы также. Посмотрим песни о главном, вспомним былую молодость и в люлю.

Отредактировано Дед (16-12-2018 20:33:10)

Подпись автора

3,14

0

24

Дома с мужем. А первого приезжает сын с семьей.))

0

25

Не отмечаю

0

26

Хочется с сыном, но он нажрется, морду мне будет бить. А внук уедет в деревню ко второй бабке. Но он туда не хочет, а мамашка так захотела.

Подпись автора

3,14

0

27

Дома с семьёй, в парк на ёлку с детьми ездили, но дети уже подросли и не хотят с горки кататься с родителями, с друзьями гулять хотят. Вдвоём с супругой прокатимся куда-нибудь.

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

28

Всю жизнь с семьей, только 2 года ездила к бывшему в его город. Как вышла замуж, первый НГ отмечали дома вдвоем, так как муж умудрился свалиться с гриппом и температурой под 40 аккурат 31 декабря. С 16-го на 17-ый с моими родителями (а 1 января поехали к родителям мужа), с 17-го на 18-ый - с его родителями (1 января, соответственно, к моим ездили). В этом году снова к родителям мужа едем встречать Новый год, а к моим 1 января.  Хотя, если честно, я за этот год так устала, что хочется просто остаться дома, никуда и ни к кому не ездить.

Подпись автора

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе… (c) Макс Фрай

0

29

Обычно с семьёй. А в этом году друзья в гости приехали.

0

30

Один. Поругался с женой, ушла к сестрам.

Подпись автора

3,14

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум для общения! » Новый Год, Рождество! » А с кем вы отмечаете новогодние праздники?