Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Что нам стоит дом построить! » Шумные соседи


Шумные соседи

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

У вас есть шумные соседи? Ругаетесь с ними? Как воздействуете? Поделитесь опытом

Отредактировано STARGAZER (16-11-2016 16:20:46)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

2

231941,266 написал(а):

У вас есть шумные соседи? Ругаетесь с ними? Как возжействуете? Поделитесь опытом

Я сам шумный сосед http://arcanumclub.ru/smiles/smile44.gif
Музыку включаю, что стены дрожат))

Но есть у меня вечный строитель, прям над моей квартирой)) Иногда хватает громко поорать с матами на него)) Да - через потолок слышно))
А вот как то он обрушил мой вентиляционный канал на кухне, врезался у себя дома трубкой вытяжки в вент канал, и при этом откололись куски, и мой перекрыли. Короче как они что то готовили на кухне, эти запахи начинало мне в квартиру тянуть. Ну а у меня знакомый печник)) или как там должность сейчас называются, которые проверяют вент камеры в домах и дымоходы)
Нагрянул к нему внезапно)) А там несанкционированная переделка кухни))  И вообще изменения в формате квартиры) Короче он теперь очень тихо строит) Или не осталось денег на строительство))

0

3

Single,  хулиган)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

4

Я в частном секторе живу, соседи , даже шумные -не мешают. Правда они мне не мешали и когда я в квартире жила))))

231945,192 написал(а):

Я сам шумный сосед Музыку включаю, что стены дрожат))

А зачем? Наушники для чего?)))) или ты для них  ставишь музыку  :D ?

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

5

У меня сейчас тихие соседи)) Но были в практике и шумные) И как показывает практика, с ними ничего не поделать в дневное время) А поздним вечером только наряд полиции решает проблему)

0

6

За стеной семья с тремя детьми) Такие воспитанные)) Никогда громко не шумят, здороваются при встрече, дверь придерживают (хотя и маленькие, но уже мужчины))) ).

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

7

231999,111 написал(а):

За стеной семья с тремя детьми) Такие воспитанные)) Никогда громко не шумят, здороваются при встрече, дверь придерживают (хотя и маленькие, но уже мужчины))) ).

Редкость))) помню этажом выше жила семья, так у них шум начинался еще до рассвета. Любили постоянно что-то передвигать , и носить  шлепки в разы больше ног, ну по крайней мере так слышалось)))))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

8

231956,316 написал(а):

А зачем? Наушники для чего?)))) или ты для них  ставишь музыку  :D ?

В наушниках нет той мощи)) Какая в колонках))

+1

9

232011,316 написал(а):

Любили постоянно что-то передвигать

Это вообще магия) Все соседи что то катают и двигают вверху всегда))

https://cs7052.vk.me/c540106/v540106208/50c18/saHX13EF_Zk.jpg

+1

10

http://s1.funon.cc/img/orig/201610/19/58070285060a1.jpg

http://cs9.pikabu.ru/post_img/2016/10/19/4/1476851330182943086.jpg

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/10/19/4/1476851338130172526.jpg

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/10/19/4/1476851339148824216.jpg

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

+2

11

231956,316 написал(а):

Я в частном секторе живу, соседи , даже шумные -не мешают. Правда они мне не мешали и когда я в квартире жила))))

А зачем? Наушники для чего?)))) или ты для них  ставишь музыку   ?

Ага) штобэ не скучали))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

12

231941,266 написал(а):

У вас есть шумные соседи? Ругаетесь с ними? Как воздействуете? Поделитесь опытом

После звонка в двери обычно тихо становится.

0

13

А я всегда им автомат выключал, счетчики в коридоре стояли)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

14

У нас соседи очень шумные, но я делала скидку на то, что у них маленький ребенок и бегает как слонёнок, но когда уже 11 вечера и он не прекращает носиться....а мой уснуть не может, вот тут я первый раз за всю жизнь пошла к соседям на разборки :angry:  договорились, что после 21:30 у них тишина))) Дом...свой дом мне нужен и тогда пофигу на шумных соседей.

0

15

Tosechka_neko,  мы когда переехали в свой дом, стали менять окна . Так получилось, что одну ночь мне пришлось ночевать при выставленном окне, и как раз в эту ночь у соседей через улицу(!) Был какой то праздник. Музыка гремела до часу ночи. Потом сами угоминились. Но когда окна вставили, мы больше от них ничего не слышим, хотя вечеринки у них регулярные. Частный дом— панацея

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

16

Всем большой привет!)) Так получилось, что я за свою жизнь много раз меняла место жительства - раз восемь или девять, не помню уже точно. И в КАЖДОМ доме, где я жила, был свой местный дятел!!! (а то и не один). В одном доме, помню, подо мной жила молодая пара, которая полтора года делала ремонт. Они КАЖДЫЙ день сверлили стены!!! Я вешалась просто! Вот скажите мне, что можно каждый день сверлить полтора года (!) в однокомнатной квартире?!! Может, они обои на шурупы прикручивали?))))) Ходила к ним, разговаривала, уговаривала, ругалась - бесполезно! Они мне мило улыбались, обещали больше не шуметь, но пытка сверлом каждый вечер продолжалась)) И однажды я им устроила страшную мстю))) Мой тогдашний бойфренд (меломан был заядлый, да еще и рокер) привез из Японии крутые колонки - огромные и очень мощные. И как-то вечером я положила эти колонки фейсом в пол, обложила их подушками и одеялами, тщательно позатыкала все щели, чтобы ни малейшей утечки звука не было, и включила Ромин рок на полную громкость))))) И ушла в гости)))) Следующие четыре года мы прожили в тишине и покое))))

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

+3

17

232237,266 написал(а):

Частный дом— панацея

я уже сама к этому прихожу)))

0

18

Свой дом это замечательно. Не люблю квартиры,особенно соседей шумных. А еще у нас такие дома,что всегда слышно соседий и сверху и снизу,а если еще и полы скрипучие у них-это вообще ппц.

0

19

Островитянка, жестко)) некоторые страдают от шумного секса)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

20

232191,266 написал(а):

А я всегда им автомат выключал, счетчики в коридоре стояли)

И еще меня хулиганом называешь?))

0

21

231945,192 написал(а):

Я сам шумный сосед
Музыку включаю, что стены дрожат))

Аха! Никита, это не ты ли надо мной живёшь?! :D

232191,266 написал(а):

А я всегда им автомат выключал, счетчики в коридоре стояли)

Когда то и я так отучала соседей от  музыки.
Были и скандалы, выходили они ругались ))) Пока мне всё не надоело и сама стала врубать музыку на всю громкость что люстра качалась  :D
И сама уходила из квартиры погулять)))   :D
Стало потом тише. Если музыку слушают то - это делают в пол оборота)))

0

22

232336,119 написал(а):

Аха! Никита, это не ты ли надо мной живёшь?!

Ну разве что ты живешь в подвале)) Я же на первом))

0

23

232337,192 написал(а):

Ну разве что ты живешь в подвале)) Я же на первом))

Значит не ты, я на третьем))) :D

0

24

232318,266 написал(а):

Островитянка, жестко)) некоторые страдают от шумного секса)

А что делать?)))) Я оооочень долго терпела!))

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

25

я в свою квартирку въехала много лет назад, и вешалась все время: лет 10 соседи сверху делали ремонт с дрелью, отбойником и проч радостями КАЖДЫЕ выходные
что можно 10 лет делать???
и вот и этом году я поймала себя на мысли - у соседей тихо!
они наконец получили жилье своей мечты, наверно  :D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

26

Никогда не страдала от этого.
То ли я пофигистка, то ли не попадались раньше особо шумные.

А сейчас у меня звукоизоляциям отличная))

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

0

27

256289,27 написал(а):

я в свою квартирку въехала много лет назад, и вешалась все время: лет 10 соседи сверху делали ремонт с дрелью, отбойником и проч радостями КАЖДЫЕ выходные
что можно 10 лет делать???
и вот и этом году я поймала себя на мысли - у соседей тихо!
они наконец получили жилье своей мечты, наверно

В Москве запрещено производить ремонтные работы по выходным, праздникам и после то ли  восьми , то ли десяти часов.
Точно не помню.
Закон о тишине .
У нас народ в курсе, достаточно просто напомнить о законе и сразу прекращают стучать молотками и перфораторами.

Отредактировано Аркадия (25-12-2016 12:41:40)

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

0

28

256306,266 написал(а):

...или умерли

я тоже так подумала сначала... ну или съехали
но нет - я узнавала  :D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

29

231941,266 написал(а):

У вас есть шумные соседи? Ругаетесь с ними?

Тьфу-тьфу, у меня пока  затишье настало.... Но, иногда да, бывает по выходным начинают что- то долбить пилить сверху. Приходиться терпеть... ибо, иногда сами принебрегаем тишиной и к нам так же никто не приходит со скандалами . Все терпеливо выжидают когда наконец то закончится ремонт.....
Поэтому, нет причин для ругани...

0

30

256310,761 написал(а):

В Москве запрещено производить ремонтные работы по выходным, праздникам

Интересно, а когда делать дома ремонт, если всё остальное время - работа? Очень странный закон, если он действительно есть.

+1


Вы здесь » Форум для общения! » Что нам стоит дом построить! » Шумные соседи