Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Гороскопы и приметы. » Цвет кошки-народные поверья


Цвет кошки-народные поверья

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кошка — одно из самых магических животных на земле. Не для кого ни секрет, что кошки и котята бывают самых разнообразных окрасок.
Но многие не знают, что цвет кошки несет сильное влияние на человека и может изменить его судьбу.
Кот с белыми лапками- привлекает материальный достаток;

Черный кот, несмотря на все суеверия, забирает отрицательную энергетику, отводит беду от домочадцев, дарует мудрость и проницательность! Предохраняет от сглаза, вора и грозы. Борется со злыми духами. Астральные способности кошки настолько сильны, что она запросто может прогнать из дома привидение или астральное тело покойника;

Двухцветная кошка (биколор): двойное сокровище. Например, существуют черно-белые, бело-голубые, шоколадно-белые и др. Такие кошки удваивают счастье в доме, приумножают успех;

Трехцветная кошка (цветные пятна шерсти НЕ перемешаны между собой) приносит счастье хозяину, особое покровительство и охраняет дом от пожара, а семицветная – всей семье, всему дому;

«Черепаховый» окрас (цветные пятна шерсти перемешаны между собой) считается талисманом, приносит семейное счастье. Аура такой кошки настолько велика, что охватывает не только конкретного человека, но и его семью, дом и территорию, которую она считает своей;

Окрас табби (полосатый) дарует удачу, лёгкое, весёлое отношение к ситуациям, даже самым критическим, заряжает энергией юмора и задора!;

Рыжий кот- это опора и надежда всех страждущих и больных. Именно рыжие коты и кошки считаются настоящими защитниками и целителями. Притягивают в дом золото;

Чисто белая кошка – это волшебство, именно они лучше всего помогают людям, жизнь которых связана с риском и тяжелыми физическими нагрузками! Считаются олицетворением чистоты (как физической, так и чистоты помыслов);

Кошки серого цвета способны подарить своему владельцу внутреннюю и внешнюю красоту и гармонию. Также они считаются лучшими охранниками дома от нечистой силы. Приносят любовь, удачу, а так же эмоциональную стабильность и чувственный покой!;

Все кошки приносят удачу всей семье, независимо от цвета.

+2

2

а мой Кузя весь-весь черный был... потом седеть начал и белые волоски по спине появились, немного...
в 16 лет он ушел на Радугу... 4 ноября четыре месяца будет... я так скучаю........

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь выветрилась, а до маразма еще далеко

0

3

Черные коты у меня долго не живут.

А недавно подарили самую загадочную киску- сфинкса. Вот это мой талисманчик. Она действительно мистическая и загадочная киса.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

4

Голые кошки были известны еще тысячи лет назад. О них писали древние египтяне, ацтеки и другие народы. В древности эти милые бесшерстные были “свитой” богослужителей, к ним относились бережно и с почетом. Сегодня редкие люди заводят кошек-сфинксов. Во-первых, традиционно отдается предпочтение пушистым существам, во-вторых, кошки-сфинксы достаточно прихотливы, забот с ними больше, чем с обычными хвостатыми. Но глядя на сфинксов, многие из нас остаются завороженными. Что-то есть притягивающее в этих существах, какая-то особенная магия.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

5

У нас чёрная кошка, живёт уже более 5 лет .

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

+1

6

У меня чёрно-белый кот живёт 4 года как настоящий член семьи,у него есть свой спальник,своё кресло,свои игрушки,когтедралка,свой набор лекарств.                                          http://s8.uploads.ru/t/MT7FV.jpg

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

7

409532,809 написал(а):

Черные коты у меня долго не живут.

Почему?

Почему-то многие люди не любят черных котов и кошек, считая, что они приносят неудачи. Я к этому числу не отношусь, так как в принципе не суеверная. Мне нравятся животные черного цвета, особенно кошки. У них какая-то особая грация. Недаром раньше считалось, что кошка довольно своенравное животное, и гуляет сама по себе.

+1


Вы здесь » Форум для общения! » Гороскопы и приметы. » Цвет кошки-народные поверья