Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Смешные рассказы из интернета. » Истории для хорошего настроения.


Истории для хорошего настроения.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эти истории я нашла в сообществе "Психолог" - справляемся с жизненными проблемами.

Анекдот про магию
http://s5.uplds.ru/sWGIa.jpg

В офисе сломался компьютер. Вызвали специалиста. Тот приехал, все починил.
О том, как это происходило, рассказывает сотрудник:
«Пришел программист, пристально посмотрел на компьютер, воздел руки к небу, что-то пошептал, повернул мой стул 10 раз против часовой стрелки, пнул компьютер ногой, еще раз что-то пошептал и ушел. Все заработало. Настоящий маг».

Рассказывает программист:
«Вызывают меня, разобраться, что случилось с компьютером. А сотрудник, видать, непоседливый, вертится постоянно на стуле, вот шнур и навертел на ножку стула. Я матерюсь, распутываю шнур. Потом передвинул компьютер подальше, вставил выскочивший штекер и ушел».

Как-то ко мне во двор зашёл пёс…
«Как-то ко мне во двор зашёл старый усталый пёс. Судя по ошейнику и откормленному пузу, у него был дом и о нём хорошо заботились. Пёс спокойно приблизился ко мне, и я потрепал его по загривку. Он засеменил за мной и вошёл в дом. Медленно пересёк прихожую, свернулся калачиком в углу гостиной и уснул. Через час он встал и подошёл к двери. Я выпустил его.
На следующий день он опять был у меня во дворе, «поздоровался» со мной, снова зашёл в дом, занял тот же угол в гостиной и опять спал около часа. Так продолжалось несколько недель подряд. Мне стало любопытно, и я приколол записку к его ошейнику: «Хотелось бы узнать, кто хозяин этого замечательного милого пёсика, и знаете ли вы, что почти каждый день он приходит ко мне домой поспать?»
На следующий день пёс пришёл с другой запиской, приколотой к ошейнику: «Он живёт в доме с шестью детьми, причём двоим даже трёх лет не исполнилось. Он просто пытается выспаться. Можно, я с ним завтра тоже приду?»

Шанс есть у каждого
http://sd.uplds.ru/zh7Xk.jpg
Объявление гласило: "Продается вилла у моря, 3 этажа. С бассейном и садом. Стоимость - $1".
- Бред! - проворчал бомж и выбросил газету. Прогуливаясь по дворам в поисках пищи, он увидел на стене объявление: "Продается вилла у моря, 3 этажа. С бассейном и садом. Стоимость - $1".
"Опечатка, что ли?" - подумал бомж и пошел, ворча, дальше. Выйдя на проспект, он обратил внимание на огромный баннер: "Продается вилла у моря, 3 этажа. С бассейном и садом. Стоимость - $1".
Призадумался бомж. Стало ему любопытно, какой безумец мог написать такое и решил проверить. Терять ему было нечего, кроме последнего доллара в кармане. Придя по адресу, он увидел ту самую виллу. Робко позвонил. Дверь открыла красивая женщина.
- Извините, я по объявлению. Это не розыгрыш?
- Что вы?! Всё правильно.
- Я по поводу стоимости: 1 доллар? Это так?
- Да. 1 доллар. Если вы заинтересовались, можете оглядеть дом.
В восторге от увиденного, он отдал свой последний доллар и стал обладателем шикарной виллы.
Но всё же решил узнать, почему такая низкая цена? На что женщина, улыбнувшись, сказала: "Мой муж перед смертью указал в завещании, чтобы я продала нашу виллу и вырученные деньги перевела на счёт его любовницы. Не могу же я не выполнить его последнюю волю?! Объявление провисело полгода, и вы - единственный, кто на него откликнулся. Всего Вам хорошего". И ушла.

Мораль: Всем даётся шанс! Нужно только поверить, что невозможное возможно.

+1

2

Летел зимой воробей, замерз, упал. Шла мимо корова, и насрала прямо на
него, воробей отогрелся и зачирикал, услышала его кошка, вытащила его  из говна и
съела.
мораль: 1. Не тот тебе враг, кто тебе на голову гадит
2. Не тот тебе друг, кто тебя из говна вытащил
3. а коль сидишь в говне, так сиди и  НЕ ЧИРИКАЙ!

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

3

Почему лучше давать выпускникам вузов не диплом, а копье:

1) На собеседовании скорее дадут работу человеку, который замахивается копьем, а не картонкой.

2) Копье способно вас прокормить в трудные времена.

3) Отсутствия копья не делает вас тупыми.

4) Диплом не спасет вас от стаи гиен.

5) Копье может пригодиться в любой профессии.

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

4

Худею я... Проснулась ночью и захотелось кушать. Думаю... Стоит идти к холодильнику или нет? Все-таки пошла. Открыла дверцу этого ночного соблазнителя, чихнула и разбила лицо об дверку. Сижу с ватой в носу и думаю: "И вот не спалось тебе, жопа жирная!!!" [взломанный сайт]

Работаю юристом, бывает, приходится подписываться за гендиректора. Прибегает нынче главбух, глаза по пять копеек:

- Подпиши чек, а то когда генеральный подписал, в банке сказали, что подпись не похожа и денег не дали!!
[взломанный сайт]

Моя дочь (4,5 года) гуляет с моей мамой у нее по двору. Везде, естественно, снег. Проходя под вишнями дочь с ностальгией в голосе говорит:
- А вот тут мой милый дружочек лежит.
- Какой милый дружочек?
- Ну, утенок!
- Какой утенок?
Дочь с некоторой долей раздражения, что приходится объяснять очевидные вещи:
- Ну, дох-лый! –И опять с ностальгией. – Я с ним летом играла.
Мама пытается приободрить:
- Ну ничего, внученька, летом опять утятки выведутся.
Дочь воодушевляясь:
- Да, вдруг опять какой-нибудь сдохнет! Я с ним играть буду!
- Внученька, а зачем тебе дохлый-то, живые же будут.
- Ну их, живые кусаются и убегают.

0

5

Нашла в интернете:
Ехала девушка в электричке, читала книгу. На одной из остановок вошла компания рабочих и стала приставать к ней с дурацкими вопросами: "Девушка, что читаете? Зачем читаете?" и т.д. Она никак не реагировала, тогда один из них подошёл к ней вплотную, достал деревянный фаллос, расписанный под хохлому, сунул ей под нос и сказал: "Хочешь попробовать?". На что она спокойно ответила: "Я тебе сочувствую. Такой молодой, а уже с протезом."

В вагоне начался гомерический хохот, парень покраснел, пулей вылетел в тамбур и больше из него не выходил до конца пути. После чего рабочие прониклись к ней уважением и больше не приставали, а даже наоборот - охраняли. На её вопросы: "А где ваш болезненный?" Весело отвечали: "А хрен его знает.."

+1


Вы здесь » Форум для общения! » Смешные рассказы из интернета. » Истории для хорошего настроения.