Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Гороскопы и приметы. » Плохие приметы(и как их избежать).


Плохие приметы(и как их избежать).

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Не верю в приметы. Когда в жизни и так полно проблем, то зачем забивать голову всякими глупостями? Не вникаю даже в это... :no:

0

32

#p220034,Вирус|0013/8b/ae/316-1451845015.gif написал(а):

не будет секса-голова будет болеть и вообще опять к врачу))))

ну... это может быть и с точностью до наоборот: неправильные пчелы неправильный секс- поход ко врачу, по аптекам, и изчезновение из бюджета N-ной суммы денег)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

33

#p222296,STARGAZER|0013/8b/ae/266-1447144147.jpg написал(а):

не будет секса-голова будет болеть и вообще опять к врачу))))
ну... это может быть и с точностью до наоборот: неправильные пчелы неправильный секс- поход ко врачу, по аптекам, и изчезновение из бюджета N-ной суммы денег)

Провидец...

0

34

#p222302,Светланка|0013/8b/ae/646-1475646428.jpg написал(а):

Провидец...

просто умею предугадывать последствия)))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

35

#p222303,STARGAZER|0013/8b/ae/266-1447144147.jpg написал(а):

просто умею предугадывать последствия)))

Явно имеется опыт )) Или достаточно чужого, наглядного примера?

0

36

Опасаюсь озвучивать, то что я не верю в приметы, хотя бы потому, что считаю к таким вещам надо осторожно относиться. Приметы приметам и все зависит от степени "внушаемости" человека к таким вещам. Ну на пример черная кошка через дорогу... Я не боюсьи не потому что у меня в доме таких живет аж две)))) Просто если у вас возникают противоречивые сомнения на счет таких суеверий, то есть вполне эффективные психологические методы защиты. Ну естествено самая главная защита, просто не верить ни во что!

0

37

#p222296,STARGAZER|0013/8b/ae/266-1447144147.jpg написал(а):

ну... это может быть и с точностью до наоборот: неправильные пчелы неправильный секс- поход ко врачу, по аптекам, и изчезновение из бюджета N-ной суммы денег)

Не поняла, неправильный секс это как? Вверх тормашками?)))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

38

#p222405,Вирус|0013/8b/ae/316-1451845015.gif написал(а):

это как?

это с неправильными пчёлами  :D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

39

Кажется догнала о чем вы))))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

40

http://sg.uploads.ru/t/FWK1p.jpg

0

41

Сами по себе приметы не несут ничего, они лишь цвет лакмусовой бумажки. Если ничего не происходит, приметы могут хоть какие угодно зловещие или наоборот счастливые быть, но ни одна не будет к месту.

+1

42

7690,30 написал(а):

7.Возвращаться - плохая примета.
( В народе говорят: "Если с полдороги вернуться - пути не будет". На Руси считалось, что, вернувшись, надо посмотреть на себя в зеркало и показать язык. В Польше есть иная примета: Если вы вернулись с полдороги, надо обязательно присесть или хотя бы коснуться мягким местом какого-нибудь сиденья - как будто вы уже вернулись, но надо ещё куда-то сходить)

А я не слышал, что надо смотреть в зеркало и язык показывать, но всегда корчу себе рожи и язык себе показываю!))

0

43

7690,30 написал(а):

Если приснится, что выпал зуб - к смерти близкого человека. Если зуб выпал с кровью, умрет кровный родственник.

Ерунда. Сколько раз снилось и тьфу - тьфу , пока все живы.
Вообще-то я не верю в приметы, точнее стараюсь не верить. Чем больше верить в суеверии,тем больше мы создаём проблем на свою голову,мысли имеют свойства материализоваться.И от этого начинаются проблемы,надо думать о хорошем и тогда всегда будет всё отлично.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Гороскопы и приметы. » Плохие приметы(и как их избежать).