Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Женский форум » 20 поводов порадоваться тому, что ты не мужчина


20 поводов порадоваться тому, что ты не мужчина

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Меня удивляет, что гедонизм связывается с полигамией, одно другого совершенно не означает. Стремление получать удовольствие от жизни, на мой взгляд, совершенно естественно. Я - космополит, глобалист и, безусловно, гедонист)) Процесс наслаждения жизнью для меня является ее смыслом. Не вижу никакой доблести в добровольном мазохизме, отказе от комфорта, приятных переживаний и действий) Рассматриваю ситуацию только в виде компромисса между возможностями и желаниями и нахожу удовольствие во всем - весьма приятная философия, рекомендую)))

Мультиоргазм для меня - явление естественное, я его испытываю всю жизнь, каждый половой акт. Вероятно, имеет место быть физиологическая предрасположенность, потому что мои сестры такие же. С гедонизмом это никак не связано, я оформила свое мировоззрение несколько позже, чем начала вести половую жизнь.

Не могу понять, какое вообще значение для кого бы то ни было имеет количество половых партнеров. Во-первых, оно ни о чем не говорит. Вообще. Во-вторых, это личное дело каждого, выбор, отчитываться за который никто не обязан. Важно совершенно другое: осознанность, безопасность и сексуальное удовлетворение - это показатели культуры интимной жизни.

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

+1

62

229125,20 написал(а):

А что хорошего в том, что бы жить с несколькими мужчинами?

У меня вопрос по другому звучал. В слове гедонистка.

229125,20 написал(а):

бренному телу, но не душе. А рано или поздно это все приедается.

Знаю. По этому гедонизм у меня ассоциируется с Дорианом Греем.

229125,20 написал(а):

Не скажу, что так каждый раз бывает,это от многого зависит)

В первую очередь от психологического настроя женщины.

229125,20 написал(а):

Но один раз, за один половой акт обязательно.

Это просто оргазм, вагинальный или клиторный,  а не мульти. Этого добра и я с лихвой получаю последние пять лет в браке. А в первой половине ну ни как этого не могла. Всё-таки доверить своё тело мужчине было тяжело.

229125,20 написал(а):

И если потом супруг сможет 3-4 раза с перерывами естественно, то и я то же

Не-а. У меня так не получается. Он 2-3 раза кончит, я дай бог один.

229125,20 написал(а):

Но основное счастье то не в этом.   А в том, сколько еще всего другого можно делать вдвоем с этим мужчиной)

Это да!!! И приличного, и не приличного)))

0

63

229131,646 написал(а):

то просто оргазм, вагинальный или клиторный

Все оргазмы - клиторальные. Различия в точке стимуляции клитора (плавники, головка или тело).

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

+1

64

229137,111 написал(а):

Все оргазмы - клиторальные. Различия в точке стимуляции клитора (плавники, головка или тело).

Спасибо. Теперь я это знаю)

0

65

229127,111 написал(а):

Меня удивляет, что гедонизм связывается с полигамией, одно другого совершенно не означает.

Я никогда так глубоко на счет гедонизма не задумывалась. Знаю, что есть такое явление и в общих, очень размытых чертах представляю о чем речь, если честно. Видимо стоит восполнить пробел, потому, что при слове "гедонизм" у меня возникает ощущение некой стагнации в развитии личности, потому, что вся энергия этой личности направляется исключительно на получение собственного удовольствия. )

229131,646 написал(а):

Это просто оргазм, вагинальный или клиторный,  а не мульти.

Так я это и имела ввиду, что мульти это от настроя у меня зависит, и как звезды лягут,  а обычный завсегда пожалуйста).

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

66

Развитие приносит, пожалуй, самое сильное удовольствие) Обожаю учиться новому, получать знания, навыки умения))

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

67

229120,20 написал(а):

это будет расшитый батистовый носовой платочек)

только истинно широкая душа назовет батистовый платочек - тряпкой  :D

229123,646 написал(а):

гедонистки редко живут с одним мужчиной. Потому что один мужчина притупляет чувства (а вот двое или трое могут дать больше удовольствии), а брак рутина. И уж тем более, они стараются не забеременеть.

гедонизм - всего лишь взгляд на жизнь, согласно которому удовольствие является высшим благом и целью жизни.
а все остальные "они то, они се" - на пустом месте придумки
ибо - у каждого источники УДОВОЛЬСТВИЯ свои, в том числе интеллектуальные, например
зачем так опошлять высокое искусство гедонизма  :glasses:

229120,20 написал(а):

Живешь такая спокойно себе, думаешь, что очень повезло с мужчиной, а тут бац! -оказывается гедонистка)

а неплохо, если твой мужчина - гедонист, а ты  - его образ удовольствия  :cool:  ^^
повезло!  :yep:

и нафик все ярлыки,
кому нужна жизнь - как цепь страданий

даешь взаимные удовольствия со своим любимым рядом  :flag: *пошла на демонстрацию*
ПыСы. я суфражистка в широком смысле, если что  :whistle:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

68

Мерани, и каких еще прав вам не хватает?

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

69

229212,266 написал(а):

Мерани, и каких еще прав вам не хватает?

суфражистка - за избирательное право женщин
на современном этапе я - за право избирать тех мужчин и такую жизнь, которая устраивает лично меня
и поскольку я это отстаиваю - у меня это уже есть
мне - ХВАТАЕТ  :playful:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+1

70

229213,27 написал(а):

суфражистка - за избирательное право женщин
на современном этапе я - за право избирать тех мужчин и такую жизнь, которая устраивает лично меня
и поскольку я это отстаиваю - у меня это уже есть
мне - ХВАТАЕТ  :playful:

А что, кто-то у вас это право оспаривает, да?))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

71

STARGAZER, мужской шовинизм современное общество еще не изжило
не нужно делать вид, что вам это не известно

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+1

72

229219,27 написал(а):

STARGAZER, мужской шовинизм современное общество еще не изжило
не нужно делать вид, что вам это не известно

Мне хорошо известны плоды феминизма. Этого достаточно

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

73

STARGAZER, для начала - вы путаете суфражисток с феминистками

в продолжение - советую изучить мировые показатели:
1. уровень часовой оплаты за равный труд мужчин и женщин
2. количество свободных часов от работы (в том числе домашней) мужчин и женщин

и в заключение, попытайтесь дать оценку типичности ситуации:
в пятницу мать 3х малолетних детей уезжает с подругами на рыбалку (охоту, в гараж), возвращается в воскресенье нетрезвая и без рыбы...
а теперь то же и про мужчину  :glasses:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+1

74

227932,504 написал(а):

19. Нас на планете больше. А смертность - ниже.

Чему же тут радоваться? Что нас больше или что смертность ниже?
Нас больше за счет некрасивой части, на которую не обращают внимание мужчины. Да это приносит радость.
А вот умираем мы не зависимо от того, красивы мы или нет.  Разве это может радовать?

+1

75

229224,27 написал(а):

STARGAZER, для начала - вы путаете суфражисток с феминистками

в продолжение - советую изучить мировые показатели:
1. уровень часовой оплаты за равный труд мужчин и женщин
2. количество свободных часов от работы (в том числе домашней) мужчин и женщин

и в заключение, попытайтесь дать оценку типичности ситуации:
в пятницу мать 3х малолетних детей уезжает с подругами на рыбалку (охоту, в гараж), возвращается в воскресенье нетрезвая и без рыбы...
а теперь то же и про мужчину

Ой, Боже мой! Какие штампы!) вот не ожидал, честно!))
Мне вот начхать на всю вашу статистику известно как и кем деланную.
Могу сказать за себя и за моё окружение.
Работа у меня с утра и до вечера 6дней в неделю, плюс ко всему работа в доме и во дворе:  две машины на мне ( обслуживание, ремонт, мытье и пр), отопление дома,  стрижка травы, обрезка деревьев, земельные, сварочные, плотницкие, слесарные и пр работы, сбор, полив, переработка урожая, довоз и обратно детей по секциям и кружкам, помимо всего прочего, иногда, готовка, мытье посуды, уборка в доме и пр.
Какая рыбалка? Какая охота? Мне лишний час дома в одиночестве
О чем ты говоришь? Где ты набралась этих штампов?
И так как я живёт все моё окружение! Потому что на мужике лежит большая ответственность.
Говорю ли я о том, что жена сидмттна шее, свесив ноги? Нет. У неё тоже обязанностей полно.
Но,  феминистки почему то кричат об обмженности и особенности женщин.
Так вот, феминистки самм себя унижают 
Посмотри на это позорище в США и Европе по поводу сексуальных домогательств!
Это позор. Создаётся впечатление, что женщины начинают себя чувствовать не полноценной, если их не дрмогались и они не могут ничего заявить о себе!   И начинают придумывать

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

76

Многое таким надуманным показалось)

1. Нам не нужно бриться каждый день.

А как же ноги и подмышки? Причём если не брить их, столкнёшься с кучей оскорблений, а бороды у парней сейчас в моде.

2. И если мы не скоблим нашу физиономию ежедневно, в бороде все равно никогда не запутываются крошки.

Знаю много бородатых парней, ещё ни один на такую проблему не жаловался.

3. Ни одна из нас не страдает от глобального кризиса среднего возраста. Мы получаем их в рассрочку ежемесячно.

Всегда думала, что кризис среднего возраста может быть у человека любого пола. А кризис в рассрочку ежемесячно не выглядит как повод порадоваться.

4. В жару мы не обязаны мучиться в брюках - нам позволено явиться на работу в платье и наслаждаться свободой!

Есть такое, и вообще, больше свободы в плане одежды. Но вообще -- смотря где работаешь.

5. Мы не страдаем от размеров собственного пениса. Мы можем взять любой напрокат.

Зато страдаем (не все, но очень многие) от размеров груди, попы, боков, губ, носа, даже ноги иногда...

6. Если мы меняем прическу, то это не для того, чтобы скрыть проступающую плешь.

Женщины гораздо реже лысеют -- это плюс, да.

7. Мы не обязаны сами чинить свой автомобиль.
8. Мы даже не обязаны знать, где у него карбюратор. И есть ли он у него.

Мужчина тоже не обязан, можно обратиться к специалистам. Есть стереотипы на эту тему -- но и стереотипы про "женщинадолжна" тоже есть.

9. А если мы это знаем - нам обеспечен высочайший рейтинг у противоположного пола!

Очень сомневаюсь.

10. Наш болевой порог гораздо выше. Подтверждено NASA.

А как связаны национальное управление по аэронавтике и исследования болевого порога?)
Ок, может быть.

11. Нам требуется меньше времени, чтобы выспаться.

Сомнительная информация. И это не про меня в любом случае)

12. И меньше еды, чтобы наесться. Обмен веществ в организме организован куда более рационально, чем у мужчин.

Ненамного меньше, вроде бы. Ну ок, пусть так.

13. Наш оргазм длится в среднем на 20 секунд дольше, чем у мужчин.

И его сложнее достичь) Так что тут плюс уравновешивается минусом.

14. И чтобы достичь его, совсем не обязательно пыхтеть и отдуваться.

Ну да, некоторые, например, при сексе его вообще не испытывают.

15. Мы не обязаны интересоваться футболом (если он нас действительно не интересует), чтобы прослыть <своим парнем> в компании.

Значит, "не твоя" компания. Девушка тоже не в любую компанию может вписаться по интересам.

16. И нам не нужно выпивать 6 литров пива, чтобы ощутить общность духа с приятелем!
17. И нам не нужно закусывать пиво водкой!

Что-то мне подсказывает, что те, кто выпивают и записывают, не считают это тяготой жизни)

18. Нас не шокирует, когда симпатичный мужчина не отрываясь смотрит нам в глаза и говорит комплименты.

Зато может отталкивать и пугать, когда не симпатичный.

19. Нас на планете больше. А смертность - ниже.

Смертность ниже -- есть такое, это плюс. То, что больше, не считаю не плюсом, ни минусом.

20. Мы всегда знаем наверняка, что наши дети родились ОТ НАС!

Есть такое. Только в роддоме могут перепутать.

+1

Похожие темы


Вы здесь » Форум для общения! » #Женский форум » 20 поводов порадоваться тому, что ты не мужчина