Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Женский форум » 20 поводов порадоваться тому, что ты не мужчина


20 поводов порадоваться тому, что ты не мужчина

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Я для себя и не связывала удовольствие быть женщиной с какими бы то ни было соревнованиями полов))

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

32

7

228960,27 написал(а):

Светланка, я конкретно удивляюсь про "зрелая женщина этим похвастаться не может. И если сложить по времени наш единичный оргазм за ночь"
я считаю, что "зрелая женщина" - может гораздо больше удовольствия получать интимно, чем неопытная молодушка )
и если "единичный за ночь" - то мужчина не умеет доставить своей подруге удовольствие - поэтому не повезло

а про всякие тут кликухи типа "злоебучих ... фригидных ... импотент или сперматозавр" - очень смеялась  :cool:  :crazyfun:

Девочки, не ссорьтесь. По моему важнее не  длинна оргазма, а степень удовлетворения. На мой взгляд , у мужиков все проще. Быстрее? Да. Но после оргазма мысли о том, чтобы повторить не возникает, как минимум час. С женщинами это может тянуться долго и долго, пока дым не пойдет)))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

33

228982,266 написал(а):

Девочки, не ссорьтесь.

а кто здесь ссорится?  :huh:

228982,266 написал(а):

Но после оргазма мысли о том, чтобы повторить не возникает, как минимум час. С женщинами это может тянуться долго и долго, пока дым не пойдет)))

как думаешь, что лучше?

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

34

228932,646 написал(а):

Они оргазм могут за ночь получить до 3-4 раз, а зрелая женщина этим похвастаться не может

А зрелый мужчина может? И вообще это в каком возрасте зрелые то?

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

35

228986,316 написал(а):

А зрелый мужчина может? И вообще это в каком возрасте зрелые то?

Да. После 35 самые сочные)))

Отредактировано Светланка (07-11-2016 18:26:25)

0

36

228975,646 написал(а):

И эти смехотворные пункты про бритьё, оргазмы и носку платьев просто воздушный шарик.

:cool:
я так поняла, что вся эта тема - шутка  ^^

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

37

228986,316 написал(а):

И вообще это в каком возрасте зрелые то?

это когда уже с ветки падают - в смысле, когда жить начинают вполне самостоятельно, на мой взгляд
кто-то к 30ти
кто-то и после 50-ти не созрел  :glasses:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+1

38

228988,27 написал(а):

я так поняла, что вся эта тема - шутка

Ну, мне кажется, что ты Мерани целенаправленно не будешь искать что тебя отличает от мужчины. Нужны основательные поводы, чтобы так сесть и начинать копаться, в чём я особенная в отличие от другого пола. Так что да, всё это не серьёзно))

0

39

228991,646 написал(а):

ты Мерани целенаправленно не будешь искать что тебя отличает от мужчины

ну это ты не права - я точно знаю, что именно меня от мужчины отличает  :D
другое дело, что различия - не повод для уничижения другого...
но вот в общем - я очень рада быть именно женщиной, не по причине различий, а потому что мне моя женская жизнь просто нравится )

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

40

228985,27 написал(а):

а кто здесь ссорится?  :huh:

как думаешь, что лучше?

Для сравнения нужно  , как минимум, мне побыть женщиной. Но учитывая, что придеться к тому же  лечь вместе с волосатым мужиком..... буээээ....
Нет. Секс с женщиной— это прекрасно, а значит лучше

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

41

STARGAZER,  :crazyfun:  :cool:
какой ты не толерантный

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

42

228996,27 написал(а):

STARGAZER,  :crazyfun:  :cool:
какой ты не толерантный

Абсолютно. К тому же гомофоб)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

43

228960,27 написал(а):

я считаю, что "зрелая женщина" - может гораздо больше удовольствия получать интимно, чем неопытная молодушка )

Я с этим не спорю. Я как раз это и имела ввиду. Многие женщины свой оргазм могут получить лишь когда они уже не молодые и их не мучает скованность в постели. Как правило, для этого нужно доверять мужчине своё не идеальное тело.

228960,27 написал(а):

и если "единичный за ночь" - то мужчина не умеет доставить своей подруге удовольствие - поэтому не повезло

Нет. Это называется манипуляция. Перекидывать свои недостатки на партнёра. Он не может отвечать за мои заморочки в постели. Понимаю, легче обвинить его в не умении, чем самой постараться себя настроить на удовольствие с этим мужчиной.

228982,266 написал(а):

Девочки, не ссорьтесь.

Никто не ссорится. Я критикую лишь пункты, меня поправляют))) Хоть и женщины, но разные.))

0

44

228993,27 написал(а):

другое дело, что различия - не повод для уничижения другого...
но вот в общем - я очень рада быть именно женщиной, не по причине различий, а потому что мне моя женская жизнь просто нравится )

Вот именно. И никакие пункты для подтверждения этого совершенны не нужны. Просто хорошо, что есть ты - женщина, и что есть они - наши КРАСАВЦЫ!)

0

45

228999,646 написал(а):

для этого нужно доверять мужчине своё не идеальное тело.

тело не идеально не зависимо от возраста, а с возрастом просто тело - возмездие или награда за образ жизни, на мой взгляд

228999,646 написал(а):

Он не может отвечать за мои заморочки в постели.

да, признаюсь, про заморочки в женской голове не подумала
но мой опыт говорит, что "правильный" мужчина очень помогает избавиться от заморочек

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

46

228987,646 написал(а):

После 35 самые сочные)))

А с женщиной что случается? Не согласная я))))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

47

229002,27 написал(а):

тело не идеально не зависимо от возраста, а с возрастом просто тело - возмездие или награда за образ жизни, на мой взгляд

Того же мнения. Просто с возрастом, как мне кажется, женщина уже спокойно принимает своё тело. Что Бог дал, то всё моё.

229002,27 написал(а):

но

229002,27 написал(а):

но мой опыт говорит, что "правильный" мужчина очень помогает избавиться от заморочек

Это да, как и "правильная" женщина делает мужчину))

0

48

229003,316 написал(а):

А с женщиной что случается? Не согласная я))))

Ну имеешь на это полное право. Однако рада буду, если озвучишь своё не согласие. Переубеждать тебя не буду)))

0

49

229005,646 написал(а):

как и "правильная" женщина делает мужчину))

не, я считаю, что "правильная" женщина - которая мужчину "не портит"  ^^
а сделан он уже я этом плане нормально

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

50

229006,646 написал(а):

Ну имеешь на это полное право. Однако рада буду, если озвучишь своё не согласие. Переубеждать тебя не буду)))

С тем что мужчина может 3-4раза, а женщина только один раз. Не знаю что там после 35, но если иметь ввиду самостоятельность, то это не так)))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

51

229008,316 написал(а):

С тем что мужчина может 3-4раза, а женщина только один раз. Не знаю что там после 35

Запиши в календарик на будущее)) Потом расскажешь, как после 35 :D

0

52

228923,20 написал(а):

чёйто?) Если ты что то пролил на скатерть, этого ведь даже тряпка не уберет)

Можно вполне вымокать) Если пролилось довольно много)

228927,266 написал(а):

Я как то читал в нете записки человека  сменившего пол из м в ж. В общем сплошные проблемы. Главный минус, который он (она?) понял , это то что женщины с возрастом стареют( к сожалению, очень быстро), а мужчины обретают шарм

Вот видимо эта смена уже и лишила его способности мыслить по мужски))
Шарм - у женщин) А у мужчин - Харизма!))

0

53

Single, наверное имелось ввиду что-то типа большей привлекательности от набранного жизненного опыта.
А вообще, говоря о разнице м и ж,  то вставать каждое утро на час-полтора раньше мужчины, чтобы навести себе блеск— своеобразный крест или проклятие за , очевидно, откусанный плод с древа познания добра и зла)
Лично мне хватает 15 минут, а при форсмажоре  1 минуту)

Отредактировано STARGAZER (08-11-2016 08:13:14)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

54

229110,266 написал(а):

Single, наверное имелось ввиду что-то типа большей привлекательности от набранного жизненного опыта.

Прошу прощения, что влезла.)) Да, это и имела ввиду. С харизмой рождаются и не каждый имеет это врождённое качество, а шарм - приобретаешь лишь спустя время...и то, к сожалению, не все.

Отредактировано Светланка (08-11-2016 08:32:39)

0

55

228932,646 написал(а):

Если кто-то не согласен со мной в определении, что такое шарм, то это ваши проблемы.

Очень даже согласна  :yep:

228932,646 написал(а):

В моём понимании, шарм - это когда человек притягателен не только внешне, но и в разговорах с ним, в своём в не спешном поведении.
Внешне не обязательно писанный красавиц (хотя кому как), но вот взгляд его такой притягательный, что встретившись с ним глазами, улавливаешь в них заинтересованность не только к разговору между вами, но и к своей персоне. Взгляд, который тебя  вульгарно не раздевает, а который очаровывает своим спокойствием, лёгкой печалью, добротой.

добавлю: глубокий такой взгляд, кажется смотришь в эти глаза, а там целая другая вселенная.
Да, но.... именно таких людей очень много среди творческих профессий: музыканты, художники, писатели и совсем не обязательно, что им за 30-40 лет. Это не от возраста зависит, а от мировосприятия в целом. ИМХО

228932,646 написал(а):

И улыбка.

И улыбка может быть совершенно очаровательной не зависимо от возраста) Это либо есть, либо этого нет)

228932,646 написал(а):

А голос. Он отличается от юношеского. Не спешный,одной интонации, грубоватый, уверенный. Разговор с ним такой живой. Настолько приятен для женского слуха, что эти его рассказы о спасении каких-то полосатых мартышек  в Антарктике прямо-таки заслуживают доверия на слово.

Голос) Голос у юноши, как только перестает ломаться тут же вот он уже и мужской, для слуха приятственный, и происходит это гораздо раньше, чем к зрелому возрасту. Причем у некоторых мужчин он может оставаться неприятным на протяжении всей жизни и возраст это не исправит.
Еще голос это инструмент которым можно очень хорошо владеть, и умение это то же не с возрастом приходит, а по необходимости, опять же профессиональные навыки)

228932,646 написал(а):

Что-то увлеклась описанием, хотя шарм проявляется не только во взгляде и голосе, но также и в осанке, внутренней одухотворённостью, в сексуальной энергетике, исходящей от мужчины,...

Сразу видно, как сильно Вы любите мужа. Это очень здорово!  8-)
Я просто почему задумалась.

228927,266 написал(а):

Главный минус, который он (она?) понял , это то что женщины с возрастом стареют( к сожалению, очень быстро), а мужчины обретают шарм

Вот опять же, как выясняется, не все мужчины приобретают этот шарм то)
И вот тогда другой вопрос. А что значит "женщина стареет" и почему это главный минус?)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

56

228952,27 написал(а):

представляю этот увлекательный процесс встречи тряпки и бороды  :D

мы уже выяснили, что это будет расшитый батистовый носовой платочек)

228975,646 написал(а):

Эту способность получают лишь гедонистки.

А вот сейчас даже немного обидно стало. Живешь такая спокойно себе, думаешь, что очень повезло с мужчиной, а тут бац! -оказывается гедонистка)

228975,646 написал(а):

Если она знает, что нечего кушать её детям завтра, о ни каком мультиоргазме не может быть и речи, не говоря об обыкновенном. А вот если ей по фигу на детей и голова забита лишь телесными чувственными желаниями, то да - мультиоргазм обеспечен не только этой ночью.

Будто бы мужчина, погруженный в проблемы весь из себя такой супер любовник)
Но это ведь всего лишь частности, которые все же не опровергают того, что и к женщине природа в плане удовольствия щедра)

229104,192 написал(а):

Можно вполне вымокать) Если пролилось довольно много)

ты вообще часто на стол много проливаешь?)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

57

229119,20 написал(а):

добавлю: глубокий такой взгляд, кажется смотришь в эти глаза, а там целая другая вселенная.
Да, но.... именно таких людей очень много среди творческих профессий: музыканты, художники, писатели и совсем не обязательно, что им за 30-40 лет. Это не от возраста зависит, а от мировосприятия в целом. ИМХО

Согласна. Только всё-таки разница в молодом взгляде или у мужчины по старше разные. Мне кажется (ну с кем приходилось общаться), что у юных творческих людей взгляд искриться, такой живой, энергичный. Глаза широко смотрят на всё вокруг, как будто бояться что-то упустить. В них отражаются их живость, интерес.  И такие люди открытые. А вот у более взрослых проскальзывает во взгляде что-то такое, что завораживает. Вот смотришь в эти глаза и ловишь себя на мысли, что человек что-то узнал, достиг спокойствия (мудрости?)... и эта молчаливость отражается снисхождением и пониманием. Мне кажется, у молодых людей этого пока нет. У более старших опыт в глазах отражается)))

0

58

229120,20 написал(а):

А вот сейчас даже немного обидно стало. Живешь такая спокойно себе, думаешь, что очень повезло с мужчиной, а тут бац! -оказывается гедонистка)

А что плохого в слове гедонистка? Тем более гедонистки редко живут с одним мужчиной. Потому что один мужчина притупляет чувства (а вот двое или трое могут дать больше удовольствии), а брак рутина. И уж тем более, они стараются не забеременеть. Потому что это большая ответственность. А ответственность подразумевает жертвенность. А на жертвы идти - себя ущемлять, включая значит и в удовольствиях. Ты уверенна,что ты гедонистка, эдакий Дориан Грей в женском обличии? На вряд ли!) Если ты имеешь способность к мультиоргазму, то есть без перерыва полового акта получать оргазм несколько раз, то рада за тебя. Значит это не миф. К сожалению, я этим похвастаться не могу. Но даже без этого мульти я получаю огромнейшее удовольствие в постели, как и тысячи других женщин с обычным не ежедневным оргазмом. Мне нравятся чувственные прилюдии, обычные касания и поглаживания, поцелуи. Да чёрт с ним  с этим оргазмом, когда я получаю эти ежедневные ласки. Скорее всего, потребности в постели у меня другие, чем у других женщин. Более скромные.

+1

59

229121,646 написал(а):

Только всё-таки разница в молодом взгляде или у мужчины по старше разные.

Внешне может отличаться наличием большего количества морщинок в уголках глаз. Согласна)

229121,646 написал(а):

у юных творческих людей взгляд искриться, такой живой, энергичный. Глаза широко смотрят на всё вокруг, как будто бояться что-то упустить. В них отражаются их живость, интерес.  И такие люди открытые.

Ну возможно я переобщалась с творческими интровертами.)
Мне всегда был интересен феномен человека, который выходит на сцену, и там он предстает в образе, общается с публикой, раскрывается перед ней посредством своего творчества, но на самом деле его открытость только кажется, потому что  как только спускается в гримерку, там он совершенно другой. И только самые близкие люди знают, что на самом деле он предпочитает одиночество в котором ему комфортно размышлять, созерцать и творить. 

229121,646 написал(а):

А вот у более взрослых проскальзывает во взгляде что-то такое, что завораживает. Вот смотришь в эти глаза и ловишь себя на мысли, что человек что-то узнал, достиг спокойствия (мудрости?)... и эта молчаливость отражается снисхождением и пониманием.

Это если он и правда что то узнал, чего то достиг и на самом деле обрел это спокойствие и мудрость) Этого ведь может и не случиться и в 50 лет.
Вернее даже в 50 лет есть такие индивидуумы, в глаза которых заглянешь, а там пустота)))))

229121,646 написал(а):

Мне кажется, у молодых людей этого пока нет.

От того как складывается жизнь у того или иного мужчины, такой у него и взгляд.  Некоторые приобретают жизненный опыт гораздо раньше других. Например он еще молод телом, но глаза говорят, что много повидал и пережил, или наоборот ему уже седина в бороду, а он хренью страдает.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

60

229123,646 написал(а):

А что плохого в слове гедонистка? Тем более гедонистки редко живут с одним мужчиной.

А что хорошего в том, что бы жить с несколькими мужчинами?

229123,646 написал(а):

Потому что один мужчина притупляет чувства (а вот двое или трое могут дать больше удовольствии)

бренному телу, но не душе. А рано или поздно это все приедается.

229123,646 написал(а):

Если ты имеешь способность к мультиоргазму, то есть без перерыва полового акта получать оргазм несколько раз, то рада за тебя.

Не скажу, что так каждый раз бывает,это от многого зависит) Но один раз, за один половой акт обязательно. И если потом супруг сможет 3-4 раза с перерывами естественно, то и я то же  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif
Но основное счастье то не в этом.  :nope: А в том, сколько еще всего другого можно делать вдвоем с этим мужчиной)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

Похожие темы


Вы здесь » Форум для общения! » #Женский форум » 20 поводов порадоваться тому, что ты не мужчина