Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Любовный треугольник


Любовный треугольник

Сообщений 1 страница 30 из 48

1


Танго втроём -
Разве это возможно?
Танго втроём -
И не может решиться душа.
Танго втроём -
Кто-то должен уйти,
Чтобы не мешать,
Или можно
Ещё продолжать
Это танго втроём?
Очень популярная  песня в свое время была))) Но, ведь бывает и в жизни так)))

Были ли вы когда-либо  участником любовного треугольника?

Чем все закончилось и какой вывод из всего этого вы сделали?

+1

2

Было. В пионерском лагере. 12 лет. Она обычно танцевала только со мной, и пару раз   мы гуляли вдвоём перед отбоем. Но вдруг я увидел ее танцующей  с другим. Это был удар по моей любви, но я все равно ее продолжал любить, тайно и мучительно. Конец смены окончательно нас разлучил. Но благодаря " одноклассникам", спустя 20 лет я ее нашел, и она призналась мне, что была дурой)))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

3

227542,119 написал(а):

Были ли вы когда-либо  участником любовного треугольника?

Случалось.

227542,119 написал(а):

какой вывод из всего этого вы сделали?

Если человек не хочет верить в твой выбор, он не будет.

Отредактировано Allegra (02-11-2016 14:53:26)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

4

Просто для справки.
Для создания планетарного сознания Земли к нам прибыла семья Сириусян, состоящая из 32 представителей.

"... раса существ с дальней звезды – с третьей планеты от Сириуса Б – готовилась к путешествию на Землю. Их было 32 представителя этой расы, 16 мужского и 16 женского пола, объединённых в одну единую семью. Они тоже были гигантами, такого же роста, как и Нефилим. Хотя Нефилим были главным образом существами третьего измерения, обитатели Сириуса были главным образом существами четвёртого измерения.

Тридцать два человека, составляющие одну семью - для нас это может звучать странно. На Земле семью создают один мужчина и одна женщина, потому что мы отражаем свет нашего солнца. Наше солнце – это водородное солнце, имеющее в составе один протон и один электрон. Мы воспроизводим этот водородный процесс, и поэтому мы составляем семью таким образом, один на один. Если бы вы навестили планеты, имеющие гелиевые солнца, содержащее в своей основе два протона, два электрона, и два нейтрона, то там бы вы обнаружили, что для зачатия детей объединяются двое мужчин и две женщины. Если же вы добираетесь до старого солнца, подобного Сириусу Б, которое является белым карликом и очень развито, то обнаруживаете, что оно имеет систему, составленную из тридцати двух (германий)."

Следует отметить, что всё-таки в нормальной семье должна быть чётное число.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

5

227542,119 написал(а):

Были ли вы когда-либо  участником любовного треугольника?

Ни разу не было. С моей стороны такое невозможно. А если вдруг со стороны девушки. То только до момента, пока я не западозрю. И тогда сразу адиос. Это ненормально.

0

6

227576,192 написал(а):

И тогда сразу адиос

Не говори "Гоп"
А если вдруг влюбишься до беспамятства и так взять и молча уступить  второму?
Даже бороться за любовь не будешь?

0

7

227587,119 написал(а):

Не говори "Гоп"
А если вдруг влюбишься до беспамятства и так взять и молча уступить  второму?
Даже бороться за любовь не будешь?

Зачем бороться? Отношения должны быть взаимными и взаимоуважающими. Если девушка позволяет себя такую невоспитанность и одновременно пытаться крутить со 2м, то мне с такой не по пути.

0

8

227589,192 написал(а):

мне с такой не по пути

А любовь ?

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

9

227589,192 написал(а):

одновременно пытаться крутить со 2

А треугольник это параллельные отношения?
Я называла треугольником ситуацию, когда двое хотят вступить в отношения с третьим человеком, но обязательств между ними пока нет, и ситуацию, когда появляется третья сторона, скажем, из прошлого, и пытается вмешиваться, привлекать внимание, "добиваться" и все такое.

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

10

Если нет обязательств, не вижу ничего страшного. )))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

11

227633,111 написал(а):

треугольник это параллельные отношения

В треугольнике по любому двое любят одного, то получается для одного будут параллельные отношения)))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

12

227659,316 написал(а):

двое любят одного, то получается для одного будут параллельные отношения)))

Это если одностороннее внимание считать отношениями, а одностороннее влечение - любовью.
Хотя, если человек из прошлого, может быть, это и будет настоящая любовь.

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

13

227633,111 написал(а):

А треугольник это параллельные отношения?

В моём понимании да. Когда у одного человека есть одновременно отношения с двумя другими.

227633,111 написал(а):

Я называла треугольником ситуацию, когда двое хотят вступить в отношения с третьим человеком, но обязательств между ними пока нет, и ситуацию, когда появляется третья сторона, скажем, из прошлого, и пытается вмешиваться, привлекать внимание, "добиваться" и все такое.

Даже если отношения находятся только в начальной стадии и на уровне встреч - это уже обязательство. Твоя версия - это пока гипотетический треугольник, который может созреть в настоящий. Как то так вижу)
И конечно он не так ужасен, и его можно в какой то степени купировать вовремя)

0

14

227665,111 написал(а):

Это если одностороннее внимание считать отношениями, а одностороннее влечение - любовью.
Хотя, если человек из прошлого, может быть, это и будет настоящая любовь.

У мужчин физиология такая, что они  способны испытывать влечение к нескольким женщинам)))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

15

227674,192 написал(а):

Даже если отношения находятся только в начальной стадии и на уровне встреч - это уже обязательство.

Собственник какой)))) а как по мне обязательства это половые отношения))))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

16

227679,316 написал(а):

Собственник какой)))) а как по мне обязательства это половые отношения))

А то как же) Половые отношения, это уже не просто серьезные отношения, а очень серьезные с целью дальнейшей совместной жизни.

227676,316 написал(а):

У мужчин физиология такая, что они  способны испытывать влечение к нескольким женщинам)))

Ты зачем дезинформируешь тут?)))
Это не физиология, всё в голове) Есть как женщины так и мужчины, которые хотят всюду и со всем попробовать и даже одновременно)

+1

17

227691,192 написал(а):

Это не физиология, всё в голове) Есть как женщины так и мужчины, которые хотят всюду и со всем попробовать и даже одновременно)

А как же -женщина любит ушами, а мужчина глазами?)))))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

18

227699,316 написал(а):

А как же -женщина любит ушами, а мужчина глазами?))

Стереотипная поговорка?)
Ничего не значит)
И зачем тогда вам почти всем красавчиков сейчас подавай?)) Ведь суровые етти с сладкими и приятно убаюкивающими речами разве не подойдут?)
Всё одинаково, как минимум глазами любят все тоже) И мужчины и женщины.

0

19

227703,192 написал(а):

Стереотипная поговорка?)
Ничего не значит)
И зачем тогда вам почти всем красавчиков сейчас подавай?)) Ведь суровые етти с сладкими и приятно убаюкивающими речами разве не подойдут?)
Всё одинаково, как минимум глазами любят все тоже) И мужчины и женщины.

Подробно объяснить? Какова реакция мужчины и женщины на представителя противоположного пола, скажем так, в сексуальном одеянии? У мужчин как минимум кое что встанет, а у женщины -нет, нет там ничего что может встать)))) женщины реагируют на тактильный контакт. Отсюда и поговорка что мужчины любят глазами)))зачем красивых, да за тем же зачем некоторым шубы нравятся, кому то бриллианты ну и все в таком роде)))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

20

227703,192 написал(а):

Всё одинаково, как минимум глазами любят все тоже) И мужчины и женщины.

глазами это так мимолетный пшик....увидел, что-то в мозгу произошло....химическая реакция))) а как рот откроет и начнёт нести ерунду, так какая тут внешняя красота, кому она нужна после такого))) Если есть немного а голове, то начинаешь ценить совсем другое.

0

21

227705,316 написал(а):

Подробно объяснить? Какова реакция мужчины и женщины на представителя противоположного пола, скажем так, в сексуальном одеянии? У мужчин как минимум кое что встанет, а у женщины -нет, нет там ничего что может встать))))

Да ладно тебе)) у женщин тоже есть признаки проявления возбуждения))

227705,316 написал(а):

Отсюда и поговорка что мужчины любят глазами))

Точно не с этого вывода))

0

22

227712,192 написал(а):

Да ладно тебе)) у женщин тоже есть признаки проявления возбуждения))

От созерцания?)))). Не может быть. Ну если только исключения.)))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

23

227716,316 написал(а):

От созерцания?)))). Не может быть. Ну если только исключения.)))

Ну видишь)) бывают же исключения иногда)) Что бы прям вообще вообще)) А это уже говорит, что требования повышенные очень, что бы такое произошло) А исходя из этого, я вообще могу за уши притянуть и перевернуть к тому, что у женщин пунктик по внешности более требовательный :D  :P

0

24

227725,192 написал(а):

А исходя из этого, я вообще могу за уши притянуть и перевернуть к тому, что у женщин пунктик по внешности более требовательный

кто бы спорил... :D

0

25

227725,192 написал(а):

Ну видишь)) бывают же исключения иногда)) Что бы прям вообще вообще)) А это уже говорит, что требования повышенные очень, что бы такое произошло) А исходя из этого, я вообще могу за уши притянуть и перевернуть к тому, что у женщин пунктик по внешности более требовательный

Ты писал, что у всех в головах одно и тоже. По поводу исключений ты меня не понял, я не о исключительных моментах, а о исключительных женщинах, которые любят глазами. Обчные же женщины реагируют на тактильный контакт.А внешность сомневаюсь что играет особую роль))) как заметила выше форумчанка, внешне красивый\ая может нести такую чушь, что с трудом можно вынести такого человека, ну и наоборот, внешне не очень, может быть очень приятным\ной в общении.

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

26

227725,192 написал(а):

женщин пунктик по внешности более требовательный

К себе?)))) это да))))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

27

227734,316 написал(а):

Ты писал, что у всех в головах одно и тоже. По поводу исключений ты меня не понял, я не о исключительных моментах, а о исключительных женщинах, которые любят глазами.

Ну ладно) Пусть так) Но процент все равно одинаковый примерно, между мужчинами и женщинами которым важно общение или внешность.
Я думаю, что даже тенденция меняется. С правильным уходом и косметикой появляется всё больше куколок, чем было ранее, и мужчины начинают настойчиво отдавать предпочтение общению, а не внешности с пустой головой.

227734,316 написал(а):

как заметила выше форумчанка, внешне красивый\ая может нести такую чушь, что с трудом можно вынести такого человека, ну и наоборот, внешне не очень, может быть очень приятным\ной в общении.

Так бывает как с женщинами, так и с мужчинами) Поэтому общение является более важным фактором и отгоняет внешность на второй план) Но который так же не менее важен.)

0

28

227738,192 написал(а):

Ну ладно) Пусть так) Но процент все равно одинаковый примерно, между мужчинами и женщинами которым важно общение или внешность. Я думаю, что даже тенденция меняется. С правильным уходом и косметикой появляется всё больше куколок, чем было ранее, и мужчины начинают настойчиво отдавать предпочтение общению, а не внешности с пустой головой.

Я говорю о любви , как о физиологии.  Посмотри любую статистику, да хоть среди окружающих.У кого партнеров больше? Думаю ответ будет что у мужчин. Это о чем говорит?)))Вот если говорить о любви как о чувстве, то ты конечно прав)))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

29

Ни-ни! Все любят... чем положено  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

30

Это вот с темой про поклонников пересекается... Когда у меня есть парень, появляются ухажеры. Правда всегда их отшываю, и часто желаю об этом. Не могу я сходить на свидания с кем то. находясь в отношениях

Подпись автора

Отдать себя — на самом деле так легко… Трудней найти того — кому все это нужно…

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Любовный треугольник