Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Тесты » Ваш любимый цвет ?


Ваш любимый цвет ?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

У всех есть свой любимый цвет, который может значить что-то позитивное или негативное для каждого из нас. Итак, давайте попробуем выяснить, что же на самом деле может рассказать ваш любимый цвет о вас.

Свернутый текст

Синий: честный и правдивый
Искренний и внимательный, вы стараетесь найти тихое место, соответствующее вашему настроению, чтобы, например, почитать книжку.
Для вас очень важно побыть одному для восстановления сил. Ваше преимущество в медитации и самопознании. Честный и правдивый – вы отличный друг. У вас мирная душа.

Зеленый: любитель природы
Вам нравиться все, связанное с природой. Вы много времени проводите на открытом воздухе.
Вы – везунчик, поэтому обычно не испытываете недостатка в средствах. Вы спокойный, креативный и отлично понимаете жизнь. Обладатель целительной души.

Розовый: добрый и заботливый
Вы любящий, красивый, чувствительный и очень щедрый человек. Цвет больше присущ женской половине, поэтому люди, чей любимый цвет – розовый, сильно связаны с женственной натурой.
Вы зачастую пренебрегаете своими потребностями, если вам есть о ком заботиться. Чтобы осознать свои желания, вам нужно время. У вас добрая душа.

Красный: уверенный и несдержанный
Вы бесстрашный, уверенный и одновременно чувствительный человек и не боитесь следовать за своей мечтой. Энергия в вас бьет ключом.
Ваша красота говорит за вас. Другие люди считают вас отличным другом/приятелем/любовником, и куда бы вы не пошли, вас всегда замечают. У вас увлеченная душа.

Коричневый: приземленный
Вы солидный и стабильный человек, твердо стоящий на земле. Вы надежны и очень организованы. Вы стараетесь не выделяться из толпы.
Ваша отзывчивая личность не позволяет вам отказывать в помощи другим, люди ценят вашу стабильность. У вас практичная душа.

Золотой: оптимист
Вы умный и успешный человек, получающий наслаждение от предметов роскоши в жизни. Поскольку вы талантливы и влиятельны, в жизни и карьере вы зайдете очень далеко.
Вы счастливы и наслаждаетесь жизнью на полную катушку. Другие люди восхищаются вами и ценят ваше позитивное мировоззрение. Вы оптимист в душе.

Желтый: вся жизнь в борьбе
Вы очень активный и деятельный человек, полный интереса к жизни.
Вам нравиться быть с людьми и развлекаться, независимо от того принимаете вы участие в спортивном соревновании или танцуете в ночном клубе. Вы оптимист, и у вас много друзей. У вас игривая душа.

Персиковый (желто-оранжевый): искренний и благодарный
Вы нежный и милый человек, обожающий жизнь за все самые незначительные события. Вам нравиться быть с друзьями и семьей, и всегда нравитесь другим людям.
Вы остаетесь искренним и скромным, несмотря на множество личных достижений. У вас дружелюбная душа.

Черный: серьезный и таинственный
Вы очень глубокий, задумчивый и погруженный в себя человек. Вы таинственны, ваша сущность тесно связана с вашей проницательной душой.
Вы работаете, чтобы сразу же решить возникающие проблемные вопросы. Чтобы справиться с самыми сокровенными желаниями, вам нужно их осознать и принять. У вас душа искателя.

Оранжевый: теплый и энергичный
Вы энергичный и оптимистичный человек. Сердечность и дружелюбность помогают вам легко приобретать новых друзей. Ваша сильная и уверенная личность предпочитает соревнования.
Вы прилагаете максимум усилий, чтобы успешно добиваться поставленных целей, испытывая жизнь на прочность. В вас живет дух соперничества.

Белый: высокодуховный
Вы замкнутый, духовный и чистый душой человек, умеющий хорошо хранить свои или чужие секреты. Вы верите в высшую силу, и собственные представления о ней.
Вы искренне любите и других людей. Ваша мудрость и чистота являются вдохновением для каждого. В вас живет дух познания.

Пурпурный: артист
Вы креативный, успешный, влиятельный человек с огромным талантом и богатым воображением. Вы очень чувствительны и духовны.
Постоянно находитесь в поисках смысла жизни. Других привлекают ваши мистические качества. У вас творческая душа.
Темно-красный (бургундский): теплый и приятный
Вы верный и популярный человек с приятной и обходительной личностью. Вам легко заводить друзей.
В вашем присутствии другие чувствуют себя уютно и спокойно. Ваша открытая душа позволяет легко завоевывать уважение других людей.

Фиолетовый (темно-лиловый): серьезный и проницательный
Вы чуткий человек, на которого всегда можно положиться, и который сначала думает о других, а потом и о себе. Медитации помогают вам глубоко осмысливать жизнь.
Поскольку вы легко соглашаетесь помочь, другие люди к вам часто обращаются за помощью. Благодаря спокойствию и верности, у вас безмятежный дух.

Розовато-лиловый: законодатель моды
Вы производите на других впечатление, благодаря своему отличному чувству стиля.
Вы красивая девушка, которая знает, что она хочет, и заранее определяет свои цели. Ваша карьера всегда успешна, также как и личная жизнь. У вас интеллектуальная душа.

Серебряный: решительный и успешный
Вы разумный и заслуживающий доверия человек, являющийся источником силы для других. Благодаря организованности и практичности, вы планируете все заранее.

0

2

у меня цвет любимый зелёненький ) но на свежем воздухе так часто не нахожусь ( но природу люблю )

0

3

Наверное все заметили, какой мой самый любимы цвет! :rofl:
Да, правильно! Синий и голубой!  :D

+1

4

Adelia написал(а):

Да, правильно! Синий и голубой!

Голубой цвет - это символ впечатлительности, привязанности, верности. Те, кто поставил голубой цвет на первое место, в минуты неудач легко впадают в уныние. Это типичный инфантильный тон, и если его предпочитает взрослый человек, значит, он сохранил в себе "ребенка" и связанные с этим черты характера. Голубой цвет говорит о свободе, беззаботности, склонности к перемене обстановки.
Это цвет артистов, причём совсем не обязательно артистов по профессии. Такие люди любят жизнь, любят играть в ней красивые роли, обожают успех и, как правило, легко его достигают. Стремятся к признанию. Если их работа им по душе, они добиваются в ней больших успехов. Если человек предпочитает светло-голубой цвет, то он не выносит одиночества и, как правило глубоко страдает, если вокруг него образуется пустота. От природы очень общителен и имеет много друзей. Он умеет много давать, но взамен хочет получать столько же. Из тех немногих качеств, которые усложняют ему жизнь, можно назвать боязнь одиночества.

Синий - это цвет спокойствия и умиротворенности. Вероятно, это наиболее широко предпочитаемый цвет. Поскольку это цвет неба, то его обычно связывают с духовным возвышением человека, его чистотой. Если он нравится, это говорит о скромности и меланхолии; такому человеку часто нужно отдыхать, он быстро и легко устает, ему крайне важно чувство уверенности, благожелательность окружающих.
Люди, предпочитающие синий цвет, доверчивы и нуждаются в доверии. Чувствительные к потребностям других, способные на крепкую привязанность, такие люди тяжело переживают всякое предательство или разочарование. Они не избегают больших компаний но, тем не менее, предпочитают оставаться в кругу близких друзей. "Синие" люди стремятся к гармонии, спокойствию, терпению и стойкости, к умиротворенности. Они консервативны, надежны, обладают ровным характером и прежде чем сказать или сделать что-либо - думают дважды.
Если ваш цвет - синий, у вас сильно развито чувство ответственности. Вам следует быть осторожным, чтобы педантизм не сделал вас слишком требовательным к другим. Впрочем, ваша внимательность к людям и мягкость перевесят негативные черты вашего характера.

Отредактировано Kotёno4ek (07-05-2014 14:06:38)

0

5

Kotёno4ek, Хехе....., ну что на это можно ответить... Всё сходиться.... :flirt:

0

6

Прошу любить и жаловать:)
Красный: уверенный и несдержанный
Вы бесстрашный, уверенный и одновременно чувствительный человек и не боитесь следовать за своей мечтой. Энергия в вас бьет ключом.
Ваша красота говорит за вас. Другие люди считают вас отличным другом/приятелем/любовником, и куда бы вы не пошли, вас всегда замечают. У вас увлеченная душа.

0

7

Серый, синий, жёлтый, зелёный. Вроде как всё сходится)

0

8

Adelia написал(а):

Фиолетовый (темно-лиловый): серьезный и проницательныйВы чуткий человек, на которого всегда можно положиться, и который сначала думает о других, а потом и о себе. Медитации помогают вам глубоко осмысливать жизнь.Поскольку вы легко соглашаетесь помочь, другие люди к вам часто обращаются за помощью. Благодаря спокойствию и верности, у вас безмятежный дух.

Это про меня. :D

+1

9

Мой любимый - темно-серый, а его в списке нет... :smoke:

Подпись автора

Грустно..))

0

10

Не могу выделить один цвет, для разных случаев он разный.
Даже для разных машин он может различаться.

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

11

Grom,  [взломанный сайт]  это и мой любимый цвет. Ну и конечно же люблю оттенки цветов, из которых этот самый фиолетовый получается)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

12

А те. кому нравится серый цвет. тоже хорошие люди! :smoke:

Подпись автора

Грустно..))

0

13

Звездный скиталец, не цвет красит человека.... 8-)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

14

Мила написал(а):

Звездный скиталец, не цвет красит человека....

Откуда у Вас столько золотых слов? :rolleyes:

Подпись автора

Грустно..))

0

15

Звездный скиталец,  сама не знаю  :dontknow:

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

16

Мила написал(а):

Звездный скиталец,  сама не знаю

Только не стоит с этим бороться, обещаете?

Подпись автора

Грустно..))

0

17

Бело-голубой, бело-лиловый, ванильный, цвет сливочного масла, молочный, черный, оттенки какао, сине-зеленый, белый.

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

18

Если брать просто палитру, то красный нравится. Но только не на мне))
В одежде предпочитаю спокойные тона, черный, бежевый, серый.
Если взять дизайны каких то проектов, то там люблю использовать светло-серый, светло-голубой и спокойные оттенки зеленого.

0

19

Зеленый, синий, черный

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

20

Черный: серьезный и таинственный
Вы очень глубокий, задумчивый и погруженный в себя человек. Вы таинственны, ваша сущность тесно связана с вашей проницательной душой.
Вы работаете, чтобы сразу же решить возникающие проблемные вопросы. Чтобы справиться с самыми сокровенными желаниями, вам нужно их осознать и принять. У вас душа искателя.

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

21

В принципе, я ко всем цветам отношусь хорошо, не зациклена на одном цвете, но могу выделить те цвета, которые встречаются в моей жизни чаще остальных - фиолетовый и очень темный (ближе к черному) синий

Подпись автора

... здесь правды нет ни в точках, ни в тире...

0

22

скептически отношусь к подобному.

Adelia|0013/8b/ae/2-1450435495.jpg написал(а):

Зеленый: любитель природы
Вам нравиться все, связанное с природой. Вы много времени проводите на открытом воздухе.
Вы – везунчик, поэтому обычно не испытываете недостатка в средствах. Вы спокойный, креативный и отлично понимаете жизнь. Обладатель целительной души.

природу люблю; относительно спокойная; не испытываю недостатка в средствах, т.к. меня пока обеспечивает мама.
но проводу не очень много времени на открытом воздухе, не креативная и вообще ничерта не понимаю жизнь.
про целительную душу не поняла.

0

23

Люблю синий и голубой цвета.

0

24

#p7489,Adelia|0013/8b/ae/2-1462909106.gif написал(а):

Фиолетовый (темно-лиловый): серьезный и проницательный
Вы чуткий человек, на которого всегда можно положиться, и который сначала думает о других, а потом и о себе. Медитации помогают вам глубоко осмысливать жизнь.
Поскольку вы легко соглашаетесь помочь, другие люди к вам часто обращаются за помощью. Благодаря спокойствию и верности, у вас безмятежный дух.
Розовато-лиловый: законодатель моды
Вы производите на других впечатление, благодаря своему отличному чувству стиля.
Вы красивая девушка, которая знает, что она хочет, и заранее определяет свои цели. Ваша карьера всегда успешна, также как и личная жизнь. У вас интеллектуальная душа.

сиреневый - симбиоз этих двух )

вчера делала маникюр, выбирала дизайн и попросила на безымянном мой любимый сиренево-фиолетовый... мастер сказала "говорят, кто любит фиолетовый - тот немного сумасшедший"  ^^
я согласилась - процентов на 20 сумасшедшинки во мне есть  :yep:

Отредактировано Мерани (17-07-2016 19:23:55)

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

25

Внезапно начали нравиться глубокие оттенки красного и темно-розового, в особенности бордо и красная глина)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

26

Синий.

Подпись автора

Сила характера не в умении пробивать стены,а в умении находить двери.

0

27

Черный))

Отредактировано Dracula (16-02-2017 11:28:41)

+1

28

7489,2 написал(а):

Желтый: вся жизнь в борьбе
Вы очень активный и деятельный человек, полный интереса к жизни.
Вам нравиться быть с людьми и развлекаться, независимо от того принимаете вы участие в спортивном соревновании или танцуете в ночном клубе. Вы оптимист, и у вас много друзей. У вас игривая душа.

Развлекаться?
Не совсем так. Мне нравится динамика, действие.
Нет, друзей не много)
Игра? Только в смысле  изменения обстоятельств и участия в разном действии)

0

29

7489,2 написал(а):

что-то позитивное или негативное

Для меня негативный цвет -это чёрный.
Ко всем другим  цветам отношусь хорошо.
Самый любимый цвет- это цвет форума :D то бишь, светло-голубой

0

30

364827,119 написал(а):

Для меня негативный цвет -это чёрный.

А как же чёрное ночное небо, элегантная чёрная одежда, чёрные кошки, чёрные глаза -- или карие в темноте, ягоды черники?
Для меня и чёрный цвет не негативный, а скорее глубокий и элегантный, что ли.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Тесты » Ваш любимый цвет ?