Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Женский форум » Испорченная подругой вещь


Испорченная подругой вещь

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Случалось ли у вас, когда подруга/знакомая просила что-то взять попользоваться, а потом возвращала эту вещь испорченной, а еще хуже - вообще не возвращала?
Какова была ваша реакция?
Что вы говорили, делали? :mad:
Берете ли сами вещи у подруг?

0

2

Такого у меня не было. Разве,что очень давно,подруга утопила мою книгу в ванной. Отдала деньги.  Если бы случилось,что-то более серьезное,то я не знаю как бы я себя повела,потому что у меня хорошая подруга! А если чисто знакомая-то явно бы по голове не погладила ее! А вообще чужим людям предпочитаю ничего не давать! Только самым близким и проверенным,а не машам растеряшам.

0

3

Не даю не кому

0

4

225260,2 написал(а):

Случалось ли у вас, когда подруга/знакомая просила что-то взять попользоваться, а потом возвращала эту вещь испорченной, а еще хуже - вообще не возвращала?
Какова была ваша реакция?
Что вы говорили, делали? 
Берете ли сами вещи у подруг?

Бывало..
Нормальной...но..в следующий раз давала вещь уже неохотно..
Очень редко...вообще не люблю брать-чужие вещи.

Подпись автора

Сила характера не в умении пробивать стены,а в умении находить двери.

0

5

Никогда не даю свои вещи)

0

6

225841,192 написал(а):

Никогда не даю свои вещи)

Жадина-говядина  :playful:

Подпись автора

Сила характера не в умении пробивать стены,а в умении находить двери.

0

7

Вообще лучше не давать, так как потом будешь сама же виноватой,а та будет бедной обиженной овечкой. И ты сразу станешь плохой.
Это как дать в долг деньги,а потом ходить и выклянчивать их обратно. Тебя начнут кормить завтраками, мол,что такая бессердечная, подожди чуток, не могу сейчас отдать( Ты сразу превращаешься в злого волка,а тот чел в бедную овцу) :D

0

8

225260,2 написал(а):

Случалось ли у вас, когда подруга/знакомая просила что-то взять попользоваться, а потом возвращала эту вещь испорченной, а еще хуже - вообще не возвращала?
Какова была ваша реакция?
Что вы говорили, делали? :mad:
Берете ли сами вещи у подруг?

Бывало. Неприятная для меня ситуация, особенно, когда спросила у подруги, почему так, мы же не договаривались о таком?
А она мне ответила - ну мне надо было!
Тогда я поняла, что это никакая не подруга)
Сама не беру.
Если только золотую карту Летуаль)) Возвращаю без повреждений)))

0

9

сама не беру

раньше давала что-то, чаще всего возвращали испорченными вещи... я очень огорчалась, думала что за отношение ко мне?!
но потом поняла - просто дорогое мне не так ценно другим, полученное на халяву не ценится, без относительно ко мне лично

результат - даю только то, что не жалко потерять совсем )))

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

10

Да у меня как то и не просили никогда поносить, впрочем как и я. Никогда и мысли не было взять у подруги поносить вещь.

0

11

375263,553 написал(а):

Никогда и мысли не было взять у подруги поносить вещь.

моим подругам часто приходит в голову попросить ювелирку, бижу или палантин, к примеру )))

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

12

375267,27 написал(а):

моим подругам часто приходит в голову попросить ювелирку, бижу или палантин, к примеру )))

Да ну)  %-)
А если потеряют ну или скажут что потеряли. Не доходило ещё до этого?

0

13

375271,553 написал(а):

А если потеряют ну или скажут что потеряли. Не доходило ещё до этого?

доходило,
но еще страннее - когда сломала подруга жемчужную заколку для волос!! КАК??? как можно было ее пополам разломать??
в общем, теперь мягко отказываю )))

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

14

375277,27 написал(а):

доходило,
но еще страннее - когда сломала подруга жемчужную заколку для волос!! КАК??? как можно было ее пополам разломать??

Можно! Завистью!

375277,27 написал(а):

общем, теперь мягко отказываю )))

Правильно. Магазин рядом вот и пусть туда дуют,

0

15

225260,2 написал(а):

Случалось ли у вас, когда подруга/знакомая просила что-то взять попользоваться, а потом возвращала эту вещь испорченной, а еще хуже - вообще не возвращала?

Бывало всякое, но потом я сказала нет.
На этом попрошайничество закончилось и сразу как то подруги куда то подевались.  :dontknow:

0

16

Не даю свои вещи и сама не прошу. Да и вообще,у нас телосложения разные.

0

17

не такого не случалось. обычно не даю вещи.
правда был случай - дала телефон , а она его сломала, дак такой же купила и отдала. Я считаю это в порядке вещей и приличия - возвращать вещи в том виде  в котором взяты

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+1

18

439068,46 написал(а):

не такого не случалось.

И у меня такого не было.

0

19

Сама не попрошайничаю.  У меня взяли и сломали.  Теперь говорю "нет". Но и друзья - попрошайки исчезли.

Подпись автора

Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

0

20

225260,2 написал(а):

Случалось ли у вас, когда подруга/знакомая просила что-то взять попользоваться, а потом возвращала эту вещь испорченной, а еще хуже - вообще не возвращала?
Какова была ваша реакция?
Что вы говорили, делали?

Классе в 8 моя тогдашняя школьная подруга попросила у меня диск Челентано послушать. Я ей дала. Через неделю она мне диск вернула. А когда я пришла домой, обнаружила, что диск поцарапан. Причем не просто маленькая царапинка, а сильно так. Сразу позвонила подруге и сказала, что так нельзя обращаться с чужими вещами. Подружка, конечно, утверждала, что это не она, но диск я отдавала ей без повреждений. С тех пор стараюсь не давать свои вещи чужим людям, особенно если вещи ценные.

Подпись автора

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе… (c) Макс Фрай

0

21

225260,2 написал(а):

Случалось ли у вас, когда подруга/знакомая просила что-то взять попользоваться, а потом возвращала эту вещь испорченной, а еще хуже - вообще не возвращала?
Какова была ваша реакция?

Я никогда не даю вещи подругам. Что моё то моё.

225260,2 написал(а):

Берете ли сами вещи у подруг?

Нет.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Женский форум » Испорченная подругой вещь