Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Тесты » Вы мыслите как мужчина или как женщина?


Вы мыслите как мужчина или как женщина?

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

235424,677 написал(а):

Допустимый процент мужиковатости?

Не мужиковатости, а мужских мозгов  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

+1

32

235428,690 написал(а):

Существует же легенда, что изначально все люди были двуполыми.

Интересно, как это все выглядело ^^

+1

33

и я 50 на 50... типа кентавр)))

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь выветрилась, а до маразма еще далеко

+1

34

235432,689 написал(а):

и я 50 на 50... типа кентавр)))

[взломанный сайт] Не кентавр, а двуликий Анус тьфу, Янус!  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

+1

35

235454,690 написал(а):

Не кентавр, а двуликий Анус тьфу, Янус!

Туся!!!!! я не ...Янус!!! и не ....другое!!!! я - Лена!
ты - хулиганка!   

тебе

тебе ли не знать (ржущий смайлик) :playful: 

Отредактировано Бро (24-11-2016 06:01:36)

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь выветрилась, а до маразма еще далеко

+1

36

235455,689 написал(а):

Туся!!!!! я не ...Янус!!! и не ....другое!!!! я - Лена! хулиганка!

Да знаю, знаю...  [взломанный сайт]  Та еще... нехорошая девочка редиска!  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

+1

37

235456,690 написал(а):

Да знаю, знаю...    Та еще... нехорошая девочка редиска!

я записываю, записываю...  :writing:  ты уже как минимум на 1 год "отлучения от церкви" наговорила  :angry:

Отредактировано Бро (24-11-2016 06:04:38)

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь выветрилась, а до маразма еще далеко

+1

38

235459,689 написал(а):

я записываю, записываю...    ты уже как минимум на 1 год "отлучения от церкви" наговорила

Да что ж такое-то!  [взломанный сайт]  Надо у тебя ручку отобрать!!!  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

+1

39

В разных ситуациях по разному

0

40

235487,708 написал(а):

В разных ситуациях по разному

Там тест пройти надо  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

+1

41

На 60% мыслю как женщина))

0

42

Вы мыслите на 50% как мужчина и на 50% как женщина  o.O

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+1

43

[взломанный сайт] Вы мыслите на 60% как мужчина и на 40% как женщина.
http://s5.uploads.ru/t/QeE1K.jpg

0

44

Влезу немножко со своим вопросиком (не в тему). А чем хорошо то или иное мышление? Почему мужчины страшатся показать, что они мыслят как женщины и почему обратное? И почему вообще так происходит, что вроде бы пол один, а люди мыслят по другому?

+2

45

291583,177 написал(а):

А чем хорошо то или иное мышление? Почему мужчины страшатся показать, что они мыслят как женщины и почему обратное?

Как мне кажется, что общество брякнуло о гендерных различиях, вот и бояться теперь не соответствовать этим критериям по типу:"Боже! Боже! я не 100% мужик!"

291583,177 написал(а):

И почему вообще так происходит, что вроде бы пол один, а люди мыслят по другому?

Это надо к Аллегре обращаться, она умеет более толково объяснить такие вопросы. А Как по мне, то наверное виноваты гормоны, которые вырабатывает человек. Больше женских - будет более женственен, мужские - более мужественным.

0

46

291596,646 написал(а):

Как мне кажется, что общество брякнуло о гендерных различиях, вот и бояться теперь не соответствовать этим критериям по типу:"Боже! Боже! я не 100% мужик!"

Это надо к Аллегре обращаться, она умеет более толково объяснить такие вопросы. А Как по мне, то наверное виноваты гормоны, которые вырабатывает человек. Больше женских - будет более женственен, мужские - более мужественным.

А вопрос воспитания и среды ты не учитываешь?

0

47

Думать более о продолжении рода - это мужское мышление.
Думать более о том как накормить и воспитать - это женское мышление.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+1

48

291602,72 написал(а):

Думать более о продолжении рода - это мужское мышление.
Думать более о том как накормить и воспитать - это женское мышление.

Вот молодца! Все просто и нефиг париться! :D

0

49

291597,177 написал(а):

А вопрос воспитания и среды ты не учитываешь?

Нет. Какой-то процент есть влияние, но всё-таки думаю (не настаиваю), что все химические процессы, которые происходят в организме, очень сильно влияют на поведение человека, его настроение, его восприятие информации из внешнего мира. Не хватка или переизбыток того или иного гормона, витамина или минерала очень сильно сказывается на организме и естественно от них и зависит как он будет смотреть на мир. На один и тот же ответ, он может в один день смотреть агрессивно, в другой - позитивно. Это лишь одна из теории, почему мы мыслим так, а не иначе. Повторюсь, не настаиваю. А у самого какое мнение?

0

50

291602,72 написал(а):

Думать более о том как накормить и воспитать - это женское мышление.

То есть мужчине не так важно как воспитать своего ребёнка?

&del&

Отредактировано Светланка (04-03-2017 13:18:41)

0

51

291583,177 написал(а):

Влезу немножко со своим вопросиком (не в тему). А чем хорошо то или иное мышление? Почему мужчины страшатся показать, что они мыслят как женщины и почему обратное? И почему вообще так происходит, что вроде бы пол один, а люди мыслят по другому?

  Вспомни  Высоцкого
"Вот уж действительно, все относительно
Все.. Все!"(с)
Лично я отношусь к подобным тестам , как к приколам)))))
Хотя, некоторые особенности  в мышлении , как бы должны быть, и , чаще всего, мозговеды базируют свои концепции на исконно гендерном предназначении - мужчина-охотник- цель, женщина- хранительница очага.
И все связанные с этим последствия.
Однако  в современном обществе  гендерные  роли давно нивелированы, равно как и гендерные особенности мышления)))
   Кому как дано и как развито) ИМХО

0

52

291605,646 написал(а):

Нет. Какой-то процент есть влияние, но всё-таки думаю (не настаиваю), что все химические процессы, которые происходят в организме, очень сильно влияют на поведение человека, его настроение, его восприятие информации из внешнего мира. Не хватка или переизбыток того или иного гормона, витамина или минерала очень сильно сказывается на организме и естественно от них и зависит как он будет смотреть на мир. На один и тот же ответ, он может в один день смотреть агрессивно, в другой - позитивно. Это лишь одна из теории, почему мы мыслим так, а не иначе. Повторюсь, не настаиваю. А у самого какое мнение?

Влияют и очень сильно у некоторых. Я даже думаю иногда, что именно эти процессы косвенно и управляют на самом деле человеком. Люди думают, что они все сильны и своим умом и волей делают. Но на самом деле все не так. Любая мысль в голове возникает после того, как организм и все процессы в нем, позволили возникнуть этой мысли вообще... И надо помнить, что наша клетка состоит из множества "состовляющих" и в том числе составляющих бактерий, которым много миллиардов лет.

+1

53

291613,750 написал(а):

Однако  в современном обществе  гендерные  роли давно нивелированы, равно как и гендерные особенности мышления)))

Я так не думаю. В каком обществе?

0

54

291616,177 написал(а):

Я так не думаю. В каком обществе?

Угу-у... может быть вначале проясним, а потом с выводами?
Разве сейчас везде, во всем, у всех  сохранился древний архетип- мужчина- добытчик,
женщина- хранительница очага?
Именно такое многовековое распределение создавало  те особенности мышления, на которых обычно строятся подобные тесты.
У мужчины  "зрение", то есть направленность мышления- узко  целевое, логическое,
с  направленностью на действие.
У женщин- периферийное, с накоплением деталей, эмоциональное, рассудительное.
Направленность не на действие, а на оценивание   "опасностей" для  "очага".
  Последние века  социум во многом стер границы в  древних архетипах, естественно,
и мышление подтягивается)))
Как- то так)))

0

55

дак кажись у женщин развита больше одна часть мозга, у мужчин другая - оттого и соответствующее мышление

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

56

291624,46 написал(а):

дак кажись у женщин развита больше одна часть мозга, у мужчин другая - оттого и соответствующее мышление

а... типа, у мужчин выпирает логическая сторона, а у женщин- образно- абстрактная? :D

0

57

на интересное суждение наткнулась))

Мышление очень зависит от пола.
Посмотри, много ли женщин становятся приличными математиками или физиками. (При том, что на матфаках учится их немало!) .
С другой стороны, и полных балбесов больше среди мужиков. У мужчин просто больше разброс по способностям, а средний мужчина и женщина практически одинаковы.

Но не совсем.. . Дай женщине в машине карту - и она повернет ее, так, чтобы дорога на карте и в жизни были направлены одинаково. Мужикам же совершенно все равно, как смотреть. Из женщин получаются замечательные пианистки - но не гитаристки! (Тут что-то с координацией движений - на гитере руки делают совершенно разные вещи) .

С другой стороны, если дать наушники и диктовать одновременно разные слова в разные уши - женщины без проблем слышат все слова, а мужчины - в лучшем случае с одного уха. А то и вообще пропускают одновременно сказанное...

Отредактировано Пушистая (04-03-2017 15:12:06)

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+1

58

Sandy, У тебя просто нет реально научных знаний по этому вопросу! Как изучишь матчасть дай знать. А тролить мы все умеем.

0

59

291655,177 написал(а):

Sandy, У тебя просто нет реально научных знаний по этому вопросу! Как изучишь матчасть дай знать. А тролить мы все умеем.

http://sd.uploads.ru/t/LImyE.jpg

Если не понимаешь того, о чем тебе сказано, лучше промолчи)
Или достойно аргументируй, а не обычной битой  избитых клише)

0

60

291655,177 написал(а):

Sandy, У тебя просто нет реально научных знаний по этому вопросу! Как изучишь матчасть дай знать. А тролить мы все умеем.

Пардон..если исходить из результатов теста..

224782,177 написал(а):

50/50 Кто сомневается что я мужик?  Не надо париться и придавать значение вещам, в которых вы не смыслите))))

то, какая половина задала этот вопрос?))..что-то мне подсказывает..что доминирует другая))

Подпись автора

Мера за меру

0


Вы здесь » Форум для общения! » Тесты » Вы мыслите как мужчина или как женщина?