Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Выход в свет » Как окружающие воспринимают насилие над женщиной и над мужчиной


Как окружающие воспринимают насилие над женщиной и над мужчиной

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Социальный эксперимент.
В ролике сказано, что в 40 % бытового насилия страдающей стороной является мужчина.
Хоть и он сильнее, но его сдерживают моральные и этические нормы и воспитание. И женщина позволяет себя так вести и такое отношение зная, что из-за воспитание он ей не треснет в ответ. Может это и выглядит смешно со стороны, а реально это печально. В реальности это больше психологическое насилие, чем физическое - и это намного тяжелее.

Как по мне, то двойные стандарты. Мужчина в силу осуждения обществом или воспитания не может ответить женщине агрессией на агрессию, в то время как женщина применять насилие к мужчине может. На своём мнении не настаиваю.

Что вы лично об этом думаете?

Отредактировано Светланка (22-10-2016 17:03:58)

0

2

Социальный эксперимент проведён в знании того, что насилие и над мужчинами и над женщинами буквально в неограниченном количестве так и льётся в глаза смотрящих телевизор.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

3

224217,646 написал(а):

Может это и выглядит смешно со стороны, а реально это печально.

А я не вижу в этом ничего смешного. Барышня, унижающая таким поведением своего мужчину, ставит и себя в глупое весьма низкое положение.
В насилии, не важно с чьей стороны оно направленно, нет ничего хорошего. Такие отношения не для меня.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+4

4

224217,646 написал(а):

Как по мне, то двойные стандарты. Мужчина в силу осуждения обществом или воспитания не может ответить женщине агрессией на агрессию, в то время как женщина применять насилие к мужчине может. На своём мнении не настаиваю.

Что вы лично об этом думаете?

Думаю, что на публике вообще нельзя никаким образом отношения выяснять. Мужчине женщину бить/толкать нельзя однозначно.
Вариант когда женщина такую агрессию проявляет - это минусы во все стороны, сама неуравновешенная и парня себе выбрала еще, который подкаблучник и не может голосом её остудить.

+3

5

224217,646 написал(а):

В ролике сказано, что в 40 % бытового насилия страдающей стороной является мужчина

Ролик обманывает.
Ни в одной стране не выше 18%.

Этого нет в ролике, но когда женщина отходит от дома на 100 м, ее шансы получить травмы или умереть снижаются втрое. И это очень страшно. Особенно, когда просматривая новостные ленты встречаешь шутки вроде "По статистике каждая третья женщина жертва физического насилия. По статистике каждая третья женщина вовремя не может заткнуться". Пропагандируется нормальное отношение к физическому насилию против женщины. Да и домашнее насилие - больше не уголовное преступление...

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

6

224302,20 написал(а):

Барышня, унижающая таким поведением своего мужчину, ставит и себя в глупое весьма низкое положение.

Поддерживаю мнение, отвратно смотрится))

0

7

224217,646 написал(а):

Что вы лично об этом думаете?

Что я думаю, да а я ничего не думаю, я бы врезал так,чтоб она отлетела и свои грабли при людях не распускала в следующий раз..)))

0

8

224217,646 написал(а):

Как по мне, то двойные стандарты. Мужчина в силу осуждения обществом или воспитания не может ответить женщине агрессией на агрессию, в то время как женщина применять насилие к мужчине может. На своём мнении не настаиваю.
Что вы лично об этом думаете?

Я думаю, что подобное поведение ни одному из пола недопустимо. Ни дома, ни на публике....

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Выход в свет » Как окружающие воспринимают насилие над женщиной и над мужчиной