Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Музыка » Девять жизней Певицы Нюши


Девять жизней Певицы Нюши

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

NYUSHA - Тизер (1)

Что делать, если не можешь больше? Если когда - то давно жизнь твоя пошла не так, а потом не было то сил, то времени все исправить? А теперь что, поздно?
Есть ли там наверху кто - нибудь, кто поможет? И кто вообще в силах нам помочь?
Если есть там наверху кто-то, дай ответ! Мне нужно знать.
Ответы всегда внутри нас. Стоит только прислушаться к себе...

В ролях:
Дима Билан
Вячеслав Анатольевич Шурочкин
Над фильмом работали
Автор идеи и вдохновитель - Нюша
Режиссёр - Дарья Белова
Оператор - Сергей Приходько
- Дмитрий Папиж

Мне всегда хотелось сказать вам чуть больше...
Скоро вы сможете увидеть мир моими глазами...
9 Жизней... 9 Истин... 9 моих Истин...
Это то, к чему пришла Я...

"Девять жизней Певицы Нюши"

2 ноября 2016 года состоится премьера нового долгожданного шоу певицы и композитора Нюши «Девять жизней». Оно не только поразит зрителей нестандартными техническими решениями, световыми эффектами, хореографией, пиротехникой и видеоинсталляциями, но и зарядит поклонников сумасшедшей энергетикой и позитивными эмоциями.

«Девять жизней» – это не просто шоу, это манифест певицы: «Только творчество, только музыка могут по-настоящему объединить людей. У каждого сердца есть свой собственный̆ ритм, у каждого ритма – темп, но все мы звучим и, прислушавшись друг к другу, найдем гармонию!»
Нюша #нюша9жизней, История Первая

0

2

История Вторая.
В новом мини-фильме снялись солисты группы MBAND. Парни предстали в образах обычных офисных сотрудников. Наибольшее внимание в ролике уделяется герою Никиты Киоссе, который ищет свою любовь в социальных сетях. Молодой человек признался, что ему очень понравилось пробовать себя в качестве актера.

0

3

История Третья.

В новом мини-фильме снялись сестра Нюши, олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Шурочкина, и звезда шоу «ТАНЦЫ», слабослышащий танцовщик Андрей Драгунов.

Мария Шурочкина так комментирует свой первый актерский опыт:

«Неземное, необъяснимое, беззвучное и тонкое чувство - любовь... Эта история стала моим первым актёрским опытом, она всегда интересовала, интересует и будет интересовать меня, поэтому я очень рада, что мне досталась именно эта тематика. В паре с Андреем Драгуновым было очень приятно и тепло работать, поэтому не сомневаюсь, что мы донесём суть задуманного»
В ролях:
Мария Шурочкина
Андрей Драгунов
Нюша
Михаил Горохов
Денис Трощий

0

4

История Четвертая.
В новом мини-фильме снялась близкая подруга Нюши, актриса театра и кино Ирина Медведева. Она представила «Историю Четвертую». В новелле Ира сыграла неуверенную в себе девушку, которая боится высоты, воды, поправиться, своих чувств, любви… Ее героиня страшится всего нового, неизвестного, неизведанного, и оттого она чувствует себя несчастной. Однако один случай переворачивает жизнь блондинки с ног на голову…

«История Четвертая» уже на всех официальных ресурсах певицы и композитора Нюши. Совсем скоро артистка представит еще одну новеллу – еще одну свою истину, и вы приблизитесь к разгадке того, что будет происходить на шоу Нюши «9 жизней» 2 ноября в «Crocus City Hall».

В ролях:
Ирина Медведева
Евклид Кюрдзидис
Нюша

0

5

Тема -клуб фанатов Нюши? Я серьезно!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #Музыка » Девять жизней Певицы Нюши