Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Музыка » Что для вас важнее в песне:текст или музыка?


Что для вас важнее в песне:текст или музыка?

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Разумеется, музыка.
Далеко не у всех популярных песен интересные тексты.
Хорошая музыка вытянет хреновый текст. А вот плохую музыку никакой текст не спасет.Хотя соглашусь, и текст, и музыка создают настроение песни, оно должно быть целостным и гармоничным.

0

62

И текст, и музыка .

Отредактировано Элегия (17-03-2019 23:20:51)

0

63

Мелодия.

Подпись автора

3,14

0

64

Подпись автора

3,14

0

65

Музыка, хотя слова понятны..

Подпись автора

3,14

+1

66

Смотря кто исполнитель песни. Если, например, Владимир Семёнович Высоцкий, то мелодия не так важна, тут содержание самое главное. А если приходится слушать попсу забористую, типа Кати Лель, " муси - пуси " пропускаешь мимо ушей, слушаешь мелодию. А есть ещё исполнители,у которых набор не связанных между собой слов. К примеру  у Ротару есть такой репертуар: луна-луна, цветы-цветы, нам в жизни не хватает любви и теплоты; без тебя дом мой пуст как в снегу розовый куст. По-моему полный бред.

+2

67

для меня хорошая песня это как умелое заклинание способное успокоить  дух и уложить энергии в соответствующем порядке... это своего рода магия звуков и слов...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

+1

68

В первую очередь мне важно, чтоб музыка  легла на душу.
Я не буду слушать песню, если музыкальная составляющая в ней некачественная, или же просто мне не по вкусу. Но и когда на хорошую музыку наложен бессмысленный текст, или же текст, с основной мыслью которого я не согласна.

0

69

Когда слушаю иностранных исполнителей, то обращаю внимание на музыку. Когда слушаю что-то на русском,то внимания уделяю словам.) Примерно так.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #Музыка » Что для вас важнее в песне:текст или музыка?