Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Музыка » Log Dog


Log Dog

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s2.uploads.ru/mMztb.jpg

Алекса́ндр Миха́йлович Жва́кин (род. 25 января 1989, Ульяновск), ранее известный под псевдонимами Loc-Dog и Лок Дог — российский хип-хоп-исполнитель, бывший участник группы «Стороны Ра».
Стал первым русскоязычным исполнителем музыки в стилях электрорэп (симбиоз рэпа и электро) и хип-хаус (англ. hip house).
На текущий момент выпустил шесть номерных альбомов («Паранойя», «Всем до свидания», «Апокалипсис 2012», «Прилетел», Electrodog 2, «Дисконнект», «Себе не ври»).
Александр гастролирует по многим городам России и ближнего зарубежья с сольными концертами, на которых собирает большое количество поклоннико.
Лок Дог проводил многочисленные презентации альбомов, автограф-сессии. Часто артиста можно было увидеть на благотворительных концертах и крупных, международных фестивалях в качестве хэдлайнера, а также он частый гость вузов

Жизнь и карьера

Александр начинал свою карьеру, присоединившись к группе «Стороны Ра», в составе которой числился Артур Скотт aka R Chie.
В 2009 году Лок Дог подписывает продюсерский договор до 3 декабря 2012 года[8] с владельцем сайта Indarnb.ru Дмитрием Кондратьевым (по паспорту Шугайло) и становится артистом лейбла X-Limit его сына Ивана Шугайло, более известного как Иван Snake или Cartsoon.
Какое-то время музыкант выступал с концертами с группой Loc-Dog Band (DJ Shved; клавиши — Арсений Трошин; барабаны — Александр Карпухин; бас-гитара — Денис Шершнев; гитара — Олег Изотов; бэк-MC — Slide; вокал — Анна Ми).
В 2010 году выступил на разогреве у американского рэпера 50 Cent.
В сентябре 2011 года Александр поступил в травматологическое отделение НИИ скорой помощи имени Склифосовского с резаными ранами предплечья и щеки после того, как он заступился за девушку, на которую напали неизвестные.
В августе 2012 года у рэпера произошёл конфликт со своим продюсером из-за того, что тот, по словам Лок Дога, недобросовестно занимался организацией концертов и не согласовывал с ним даты их проведения
26 сентября на сайте Indarnb.ru было объявлено о закрытии проекта Loc-Dog 7 декабря 2012 года и что до этой даты Александр обязан исполнять «утверждённый график концертов». 13 ноября был выпущен трек «Слюни», отражающий позицию Лок Дога в этом споре.
2 марта 2014 года артист заявил, что поменял псевдоним на русскоязычное написание (Лок Дог) либо использует для подписания песен свои имя и фамилию, Александр Жвакин.
7 марта впервые выпустил видеоклип от своего настоящего имени.
В августе исполнитель заявляет, что проект «Лок Дог» временно заморожен.Через некоторое время, в сентябре, выходит альбом «Себе не ври», который ставит точку в существовании проекта «Лок Дог».
С 2014 года начал совместную работу с вокальным исполнителем Levon Morozov.

Лети со мной

+1

2

давай

0

3

Кокос

0

4

На моей флешке тоже есть несколько песен этой группы.

Log Dog - Я подарю тебе солнце я подарю тебе небо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #Музыка » Log Dog