Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Эзотерика » Почему нельзя спать напротив зеркала?


Почему нельзя спать напротив зеркала?

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Потусторонний мир есть. Или есть что то, что пугает. В городской квартире это незаметно. Это ощущаешь в старом деревянном доме, в котором умирали люди.(своей смертью).

Когда училась, жила вот  в таком доме. Жуть страшная. Как ночь начинается, так какой то шабаш.  Скрип двери, тяжелые шаги, что то весомое садилось на ноги, передвигание предметов.

0

32

Оля написал(а):

Потусторонний мир есть. Или есть что то, что пугает. В городской квартире это незаметно. Это ощущаешь в старом деревянном доме, в котором умирали люди.(своей смертью).

Когда училась, жила вот  в таком доме. Жуть страшная. Как ночь начинается, так какой то шабаш.  Скрип двери, тяжелые шаги, что то весомое садилось на ноги, передвигание предметов.

Хм... а рассматривать вариант, что пугают в таких случаях собственные же страхи - это слишком скучно? :)

+1

33

The Sandman написал(а):

Хм... а рассматривать вариант, что пугают в таких случаях собственные же страхи - это слишком скучно?

Так, такой вариант в первую очередь и надо рассматривать.
Когда знаешь, что в этом доме да ещё и старом, умирали люди и не важно, своей или не своей смертью, то в мозгу в первую очередь происходит щелчок страха, и вот, поддавшись этому щелчку, начинаешь -  то шаги чьи то слышать, то, что то упало, то голоса и т.д. Это конечно внутренние страхи да и энергетика всё таки живших тут до тебя людей присутствует, мне так кажется.
Может, поэтому такие вот ощущения страха и происходят.

0

34

lada написал(а):

Так, такой вариант в первую очередь и надо рассматривать.
Когда знаешь, что в этом доме да ещё и старом, умирали люди и не важно, своей или не своей смертью, то в мозгу в первую очередь происходит щелчок страха, и вот, поддавшись этому щелчку, начинаешь -  то шаги чьи то слышать, то, что то упало, то голоса и т.д. Это конечно внутренние страхи да и энергетика всё таки живших тут до тебя людей присутствует, мне так кажется.
Может, поэтому такие вот ощущения страха и происходят.

У меня есть старый дом, доставшийся от бабки с дедом. Я там не живу, но иногда ночую. В подростковом возрасте у меня был определенный набор ночных страхов, поэтому когда я там ночевал в одиночестве, то получал весь этот набор жути: в доме кто-то ходил, что-то заползало под подушку, что-то забиралось на постель, что-то жутко скрипело.
Если я ночую сейчас, то я слышу естественные скрипы старого здания. Мыши еще иногда шуршат. Всё остальное мозг больше не "дорисовывает" ))

0

35

The Sandman написал(а):

У меня есть старый дом, доставшийся от бабки с дедом. Я там не живу, но иногда ночую. В подростковом возрасте у меня был определенный набор ночных страхов, поэтому когда я там ночевал в одиночестве, то получал весь этот набор жути: в доме кто-то ходил, что-то заползало под подушку, что-то забиралось на постель, что-то жутко скрипело.Если я ночую сейчас, то я слышу естественные скрипы старого здания. Мыши еще иногда шуршат. Всё остальное мозг больше не "дорисовывает" ))

А это потому что, ты это уже всё пережил, поэтому сейчас твой мозг находится в покое. А если бы сейчас переночевать как в первый раз, то наверное тоже самое пережил что и в подростковом возрасте.
Я вообще не люблю ночевать вне дома.
Всегда стараюсь в любое время дня и ночи спать только дома.
А ещё говорят, нельзя смотреться в старое поцарапанное зеркало, там как бы, тоже находится только плохая энергетика людей в которых смотрелись умершие люди, не, ну они когда смотрелись ещё живы конечно были.  :D

0

36

The Sandman написал(а):

Хм... а рассматривать вариант, что пугают в таких случаях собственные же страхи - это слишком скучно?

Поверьте на слово, там ночевали множество адекватных студентов.  Мы  сняли этот дом по  причине, он дешевый. Ночью там действительно было что то. Когда на твои ноги садилось нечто, что ты не можешь пошевелить ногами, на одеяле вмятина, тут как то забываешь о других вариантах.

Можно верить, можно нет. Когда сам не почувствуешь, верить в это не хочется.

0

37

lada написал(а):

А если бы сейчас переночевать как в первый раз, то наверное тоже самое пережил что и в подростковом возрасте.

И с чего бы мне такое переживать сейчас? )
Я лет двадцать как забыл проблему подобных иррациональных страхов, соответственно столкнуться с воображаемой "нечистью" шансов нет. :D

0

38

Оля написал(а):

Поверьте на слово, там ночевали множество адекватных студентов.  Мы  сняли этот дом по  причине, он дешевый. Ночью там действительно было что то. Когда на твои ноги садилось нечто, что ты не можешь пошевелить ногами, на одеяле вмятина, тут как то забываешь о других вариантах.

Можно верить, можно нет. Когда сам не почувствуешь, верить в это не хочется.

Я, разумеется, поверю на слово, что история полностью правдива. Почему нет? Я только что рассказал точно такую же. Но и, разумеется, нужно что-то повесомей чьего-то внутреннего убеждения, чтобы убедить меня в том, что все детали этой правдивой истории нельзя интерпретировать без привлечения сверхъестественных объяснений. :)

0

39

Надо освятить помещение.

0

40

The Sandman написал(а):

пугают в таких случаях собственные же страхи

+100500

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

41

Такой жути здесь начитался, а теперь всю ночь спать не буду, а завтра на стрельбы, а у меня нервы на пределе, а ... ... ...http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

42

Сегодня переключала каналы, напала на какой то канал с экстрасенсом.

Она там несколько раз повторила, что детям категорически нельзя смотреть в зеркало. Они могут проглядеть свою жизнь.

0

43

Оля написал(а):

Она там несколько раз повторила, что детям категорически нельзя смотреть в зеркало. Они могут проглядеть свою жизнь.

представляю, это сколько же времени надо смотреть в зеркало, чтобы всю жизнь проглядеть...

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

44

Оля написал(а):

Сегодня переключала каналы, напала на какой то канал с экстрасенсом.

А стараюсь эти каналы обходить. Их как посмотришь, жуть. Раньше верила во всякие там приведения,( пока школьницей была) сейчас нас этими ужастиками не возьмёшь. :D
Просто уже относишься к тому что говорят с иронией.
И думаешь , ну как так можно людям пудрить мозги. Такой бред .

0

45

Мерани написал(а):

представляю, это сколько же времени надо смотреть в зеркало, чтобы всю жизнь проглядеть...

Это только детей как бы касалось.

А проглядеть там выглядело очень ужасным. Типа жизнь уйдет в зеркало.

Adelia написал(а):

И думаешь , ну как так можно людям пудрить мозги. Такой бред .

Это такой канал, где зрители звонят, и им отвечают.

0

46

Adelia написал(а):

А стараюсь эти каналы обходить. Их как посмотришь, жуть. Раньше верила во всякие там приведения,( пока школьницей была) сейчас нас этими ужастиками не возьмёшь

http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif  все мы когда-то ошибались)))

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

47

Я вообще зеркала не люблю.У меня нет и не будет зеркальных шкафов,потолков и тд.Висит одно зеркало в ванной и хватит.
Говорят,они забирают энергию и еще,что это портал в потусторонний мир,наверно,поэтому лучше не спать напротив них.

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

48

А раньше модно было в спальне делать зеркальные потолки,это не есть хорошо.

0

49

58371,2 написал(а):

А стараюсь эти каналы обходить.

а я наоборо,люблю все такое смотреть.
А зеркала у меня висят только в прихожке (шкаф купе зеркальный угловой) и в ванной зеркало

0

50

Иногда приходится вернуться в дом, что то забыл.
Всегда смотрю в зеркало, а потом иду брать то, что забыла.
В спальне  очень хотелось сделать зеркальный потолок. Но вовремя остановила свои желания.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

51

Я вам скажу что забирает энергию:
Спать зимой под пятью одеялами в одежде при выбитых окнах, или в сыром подвале, осознание того что твой близкий убит и ты никогда его не увидишь, когда детей надо кормить, а нечем, ощущение безысходности и ненужности.
Вот это реально сосёт силы не по децки.
А все эти ваши зеркала-порталы чушь собачья от безделья

Отредактировано STARGAZER (19-12-2017 08:02:50)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

52

408470,266 написал(а):

Спать зимой под пятью одеялами в одежде при выбитых окнах, или в сыром подвале, осознание того что твой близкий убит и ты никогда его не увидишь, когда детей надо кормить, а нечем, ощущение безысходности и ненужности.
Вот это реально сосёт силы не по децки.

Из собственного опыта? http://sg.uplds.ru/Cb2QN.gif

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

53

408474,809 написал(а):

Из собственного опыта?

И из личного опыта тоже

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

54

напротив зеркала спать нельзя, потому что за рулем вообще спать нельзя  :D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+3

55

зеркало- это хорошо..вот только мыть их не люблю... а так бы напихала их в каждую комнату.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

56

416901,809 написал(а):

зеркало- это хорошо..вот только мыть их не люблю... а так бы напихала их в каждую комнату.

В Икее продаются такие резинки на ручке. Пшик пшик из бутвлочки, чик чик резиночкой, и все чисто)
Вешай давай и ничего не боись)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

57

У меня кроме ванной и прихожей больше ни где не висят зеркала.
На счёт разбитых и старых зеркал мне ещё бабушка в детстве мозги промыла :D
Теперь в старые зеркала не смотрю... да их и нет. Все выброшены без сожаления на помойку.

Kotёno4ek написал(а):

Нельзя смотреть в него, когда у вас плохое настроение. Результатом этого является и примета – когда вернулся в дом, посмотри в зеркало и улыбнись

Хм.. этого я не знала.. терь буду знать! [взломанный сайт]

0

58

Человек не контролирует себя во время сна.  Чтобы не испугаться, увидев себя в темноте в зеркале, не рекомендуется вешать его в спальне напротив кровати... мало ли... может, вы захотите проснуться и не узнаете себя в зеркале... Тогда инфаркта не избежать.

0

59

417019,266 написал(а):

В Икее продаются такие резинки на ручке. Пшик пшик из бутвлочки, чик чик резиночкой, и все чисто)
Вешай давай и ничего не боись)

А еще есть такие специальные  тряпки. Намочил ее, просто протер и все. Секунда и никакой заморочи)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

60

558646,2147 написал(а):

Человек не контролирует себя во время сна.  Чтобы не испугаться, увидев себя в темноте в зеркале, не рекомендуется вешать его в спальне напротив кровати... мало ли... может, вы захотите проснуться и не узнаете себя в зеркале... Тогда инфаркта не избежать

3начит не надо умываться перед сном, если напротив кровати висит 3еркало http://img-fotki.yandex.ru/get/5902/39663434.d9/0_6ef40_3372968e_XL.jpg%3Cbr%20/%3E

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Эзотерика » Почему нельзя спать напротив зеркала?