Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Книжная полка » Бумажные, электронные, аудио книги. А как читаете Вы?


Бумажные, электронные, аудио книги. А как читаете Вы?

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

Какие варианты книг предпочитаете читать и почему?
Бумажные, электронные или может быть слушать аудио варианты?
Интересно отношение к каждому из этих видов.

+3

31

Читаю очень редко и это бумажный вариант книги. Муж читает много у него электронный вариант.

Подпись автора

Маринко-Русский словарь:
Неврищию - Нервничаю
Ведмижонка - Медвежонок
Мухожук - Ухожу
Атманьщица - Обманщица

"У меня есть мнение, и я считаю, что ты не в курсе того,
как должно быть, потому что  так  верно, как я считаю."
(с)

0

32

219844,192 написал(а):

Какие варианты книг предпочитаете читать и почему?
Бумажные, электронные

Электронные

0

33

В последнее время электронные. Хотя в бумаге очень люблю. С аудио не дружна, не могу на слух воспринимать книги.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

34

Читаю бумажные и электронные. Вообще очень довольна тем, что можно скачать книгу или фрагмент - на этом сэкономила состояние. Если понравилось, и есть приличное издание - покупаю.

+1

35

Не так давно скачал себе в планшет приложение для прочтения книг, такой вариант электронной книги. Очень доволен им, поскольку планшет всегда со мной, значит и вся библиотека со мной)) в данный момент ожидают прочтения, несколько книг Жуля Верна и Герберта Уэльса..

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

36

Электронные чаще.

0

37

Чаще читаю электронные))

0

38

Лично я в печатном виде художественные книги в последнее время не читаю. Предпочитаю аудиокниги.
Так как пришла к выводу, что лежать на диване и втыкать в буквы ради развлечения -непозволительная роскошь, аудио позволяет читать и в тоже время заниматься своими делами.

0

39

Бумажные не читаю.Электронные книги выгоднее. Сейчас к сожалению бумажные книги стали дорогим удовольствием .Да и очень мало таких которые хочется оставить в своей библиотеке.Выходит одноразовая покупка вещи, которая затем будет пылиться без дела.
А электронная книга все же имеет свои преимущества- экономит место в квартире, не создавая лишних полок с книгами, позволяет вместить в себя много книг, её удобно брать с собой, например,в путешествия.

Отредактировано Vitalina (16-10-2019 10:36:38)

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Книжная полка » Бумажные, электронные, аудио книги. А как читаете Вы?